РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11094/35298/2366783_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.87 42 отзыва

Korali 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Korali 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сутоморе Барская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.87
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.87
рейтинг 2023
3.87
рейтинг 2022
3.87
рейтинг 2021
3.87
рейтинг 2020
3.87
рейтинг 2019
75.76%
  • 25 (75.76%) рекомендуют
  • 4 (16%) воздержались
  • 4 (16%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.69 сервис
  • 4.09 питание
  • 38 всего оценок и отзывов
  • 38 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Пляж
3.6 Номера
3.6 Удобная парковка
2.9 Сервисы для детей
2.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Korali 2* - 42
Aliona Lungu Хынчешты Турист 30.07.21

Hotelul nu e prea bun,insa e foarte aproape de plaja

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2021
КИРА МИНСК Турист 15.11.19

Посетили данный отель 01-08 июля 2019г., выбирали по принципу тишины и близости к морю, чтобы максимально лениво отдохнуть.
Оптимальным размещением считаю корпус С, все номера которого имеют вид на море где-то в 50 метрах от оного, открыв балконную дверь можно спать под шум прибоя.
Еще одно преимущество корпуса, с балкона ловится Wi-Fi кафешки на берегу, откуда и проходили «сеансы связи» с внешним миром
Номера обычные, вся техника работающая. Стремненькой оказалась ванная с корытцем, каратэнькай шторкой и протекающим унитазом…но ничего приспособились. На балкончике натянули веревочку и вполне себе сушились.
Ресторан…честно если, придя в первый день на обед, еле сдерживались, чтобы нервно не хихикать. Во-первых, очередь пенсионеров, человек этак на 40, ну и линия раздачи…эээ… ну очень скромная. Потом уже попривыкли, стали приходить попозже, распробовались и даже понравилось. Два-три вида мяса и гарнира, столько же холодных закусок, чаще в виде салатов, нарезка одного-двух видов овощей, в основном перец или огурцы. Парочка десертов, фрукты. Супчики не впечатлили, а вот все остальное было очень вкусным, домашним почти.
Из спиртного самым приличным оказалось вино, пиво плохонькое… ну и ниче так заходил коктейльчик ракии с колой. Спиртное в ресторане c обеда и в барчике с 12.00 самообслуживанием по «Все включено». Кстати, кофе неплохой на завтраке из кофемашины и в барчике сваренный в турке.
Брали два лежака и зонтик на пляже первые дней пять по 6 евро за все, потом за десять, видно высокий сезон стартанул) Мусор в море видали пару раз после обеда, а так пляж чистенький, ко входу в море нужно приноровиться.
Брали экскурсию «Сердце Черногории» на целый день - замечательно, но утомительно, с детьми не советую.
Персонал отеля на первый взгляд неприветливый, на самом деле дружелюбные и исполнительные ребята. Парнишка в холле корпуса моментально нашел пульт от кондера и поменял подушку, поняв меня где по английски, а где и на пальцах)
В качестве сувениров затарились сербской ракией «Сливовицей» (так себе, да за 14 евро бутылка), оливковый маслом, орешками с сухофруктами в меду. Рекомендую посетить рыночек с утра пораньше, где можно купить замечательные фрукты и вышеуказанные вкусняшки, заодно и с милейшими местными жителями пообщаться. Если пройти весь променад, по окончании повернуть направо и подняться в горку… от отеля минут 15 пешочком.
Ну и последнее. Ложкой дегтя в нашей бочке меда был вылет из Тивата, на который были все шансы не успеть. Несмотря на заверения гида, что в Черногории активно прокладываются многополосные дороги, самая главная в аэропорт как раз таки однополосная и с жесточайшими пробками в обе стороны. И вот десантировавший из чуть успевшего автобуса, мы кавалеристским набегом помчались искать стойку регистрации и найдя ее, уперлись в дремавших на работе девушек, слегка очнувшись которые, ну ооочень лениво, вручную тусуя места и переговариваясь между собой, кое как нас зарегистрировали. Сквозняком пролетев все досмотры, тут же грузанулись в самолет, благо что и делать там было нечего, Дьюти фри ведь отсутствует
В общем и целом отдых понравился, исключительной красоты природа Черногории и приятное население сгладили небольшие недочеты отеля и сервиса.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июль 2019
ELEHAa5 Москва Турист 08.08.19

Очень мало отзывов об этом отеле, поэтому я решила помочь туристам, которые ищут бюджетные отели для отдыха в этой прекрасной стране.
Летели от Библио Глобус, авиа компания "Россия". 2ч 40мин. И мы в Тивате. Встретил довольно деликатный русскоговорящий водитель микроавтобуса, он же нас впоследствии и отвёз в аэропорт Подгорицы. Ему хотелось выразить благодарность за первоначальное знакомство с этой удивительной страной. А вот представитель Билио Глобус Максим, к сожалению, не оказался таким гостеприимным. На встречу с русскими туристами он не торопился, он о них забыл вовсе. Лишь после нашего звонка он через 3ч после заявленного времени появился в отеле, сказав нам , что нас здесь мало, а у него много дел. По-видимому, он сюда не собирался приезжать. Его недовольство усилилось после того, когда мы отказались от предложенных дорогостоящих экскурсий. ( впоследствии мы их взяли в турагенстве на одной из улиц Сутоморе по ценам в три раза дешевле, чем предлагал Максим).
Возвращаюсь к первой встрече на ресепшен. Около 15ч по местному времени. Нам выдали бумажки с номерами комнат и корпусов, предварительно не объяснили, куда идти. Под палящими лучами черногорского солнышка мы отыскали свой корпус С. На необычном, управляемом пассажирами лифте отправились на 4-й этаж. Пришлось сразу звать на помощь сантехников и электриков: проблемы с душем, унитазом, кондиционером. Частично они были устранены. Мы отдыхали по системе "всё включено". На обед опоздали. Но в ресторане нас встретили более радушно. Дали огромные порции и напитки. Море в 1-й день нам показалось "ледяной купелью". Но в последующие 2 дня оно оправдало наши ожидания.
Пляж муниципальный, хотя на сайте заявлен как частный, огороженный. Зонты и коврики для отдыха привезли из дома. Напротив отеля между зонтами и лежаками от Корали мы решили расположиться, и с нас потребовали деньги за занятый нами островок песчаного пляжа. Пришлось ретироваться поближе к водным транспортным средствам.
Пляж песчаный многолюдный. Русскую речь услышать - большая редкость, но вот увидеть курящих мужчин и женщин, которые бросали тут же окурки, можно было на каждом шагу. Вход в Адриатическое море - крупная галька и огромные булыжники, которые вырисовываются на глубине прозрачной солёной воды. Во второй половине дня прозрачность терялась, появлялись плавающие продукты или предметы личного обихода. Мы, русские, привыкли ко всему. Такие " мелочи" наш отдых не омрачали. Величественные горы вселяли нам бодрость, силу духа.
В отеле есть и положительное. Это прекрасный ресторан.Здесь всё по- домашнему вкусно. Огромное спасибо поварам, официантам, руководителям отеля за прекрасное питание. Территория отеля просто сказочная: пальмы, кипарисы, сосны, оливковые деревья...
Экскурсии интересные,содержательные. Боко - которская бухта, каньоны, озёра - всё прекрасно. А Старый Бар - средневековое величие Черногории. Обязательно посетите эти чудесные уголки!
Да и сам отдых в этом отеле нам, несмотря на указанные выше недостатки, понравился. Хотелось бы, чтобы управляющие отелем обратили побольше внимание на встречу гостей, их обслуживание в номерах, определили место для собственного пляжа, и этот уголок Черногории стал бы ещё прекраснее.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: июль 2019
Галина Степногорск Турист 29.07.19

Отдыхала одна , по приезду заселили сразу. номер соответствует даже 3. Питание однообразное но вкусное мясо говядина, свинина и курица,были персики, бананы,сливы,арбуз, дыни,яблоки апельсины. Море теплое но после дождя ледяное два дня, но купались.Постель поменяли на 6 день за полотенце говорила меняли.Бюджетный отель для тех кому главное море.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Ольга Калининград Турист 27.07.19

Отель для 2 звёзд нормальный. Был работающий кондиционер, холодильник, чистое белье (не меняли, только полотенца), телевизор с 1 рус каналом, вай фай только на рецепции и то, часто не работал, очень слабый, мебель вполне себе, балкон большой. Короче, все необходимое было. Горячая вода всегда. С едой на завтрак очень скромно и однообразно, радовали только яблоки и апельсины не резанные. На ужин лучше, больше выбор, блюда вкусно приготовленные, из напитков вода и газ вода. Подводя итог по отелю, можно сказать, скромно, но жить можно. Забыла написать, курят прямо на рецепции администраторы, за стойкой, ужас. Но у них вообще страна курящая. Территория ухоженная, чистая. Море в шаговой доступности, первая линия. Вот здесь отдельная песня. Когда приехали и в первый раз пошли на море, я радовалась , как ребенок. Море прозрачное, чистое, теплое. Это то, ради чего ехала в автобусе 3 дня. Два дня так и было. На третий день приходим после обеда, а там плавает туалетная бумага через каждые 50 см. Ощущение, что плаваешь в унитазе. Видели пакеты, прокладки и пр. гадость. Потом у гида узнали, что проходящие катера и корабли скидывают содержимое сортиров в этом месте в море и все плывет к берегу. Так было оставшиеся 4 дня после обеда, с утра почище. Кроме этого, они совсем не убирают пляж. Бычки и пр. мусор повсюду. И люди странные, курят много, часто, сидя с детьми и зарывают бычки в песок. Приходишь, сначала расчищаешь себе место для полотенца. Лежаки грязные и старые стоили сначала 5 евро, когда уезжали уже 10. Вечером прогуливались по улочке вдоль променада. Порадовали магазинчики с итальянской одеждой. Ходили до супермаркета и обратно каждый вечер. Покупали фрукты на рыночке. А ещё в ресторанчике по левую сторону от отеля, если стоять лицом к морю, ели мидии под белым соусом очень вкусные. 15 евро за килограмм. На двоих хватает этой порции. Экскурсии брали у своих. На улице дешевле и с русским гидом. В боко-которскую бухту понравилась. На озеро так себе, а Монтенегро вообще полная ерунда. Ну не знаю, может, у уличных другие программы.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019