РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10249/3524/2640123_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.22 36 отзывов

Iberostar Selection Kuriat Palace 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Iberostar Selection Kuriat Palace 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 382 номера
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Принадлежность к сети Iberostar Hotels & Resorts - 90 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Сканес Монастир Вилайет Монастир Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.23
рейтинг 2020
4.23
рейтинг 2019
50%
  • 17 (50%) рекомендуют
  • 10 (59%) воздержались
  • 7 (41%) не рекомендуют
  • 4.12 размещение
  • 4.1 сервис
  • 4.45 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.5 Номера
4.4 Пляж
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Iberostar Selection Kuriat Palace 5* - 36
Ольга Самара Турист 21.06.23

Территория отеля очень компактная, но чистая и современная. Гулять негде. Инфраструктура вокруг отсутствует. Ни одного магазина. А в лавке при отеле цены очень высокие, а товара нужного нет. Только сувениры. Отель новый, но мы меняли номер из-за запаха канализации. Убирали каждый день, постель меняли через день. Кровати огромные, матрасы шикарные, но нет халатов и тапочек. В другом номере не было спасения от Комаров, а у персонала не оказалось средств. Сами не могли нигде купить, магазинов нет(((( Но есть спа, отдельная зона для вип-гостей. Нам за причененные неудобства дали особые браслеты для посещения спа и вип зоны. Питание довольно однообразное, но дают креветки, вечером гриль, много национальных блюд. Есть можно. С напитками ситуация сложная. Виски давали строго по количеству человек, пришедших в бар, местный алкоголь нормальный. Анимация слабая. Скучно) Море зато отличное!!! Но много крупных медуз) В общем, если больше некуда ехать, то можно и сюда. Мы поехали сюда в период пандемии, пока не открыли Турцию и Египет. Второй раз приехать сюда не хочется(

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Оксана Москва Турист 02.10.21

Отдыхали в отеле неделю в сентябре. У нас был семейный суперио с боковым видом на море. Номером остались довольны, правда не было русского канала, хотя в телевизоре был заявлен, но сигнала не было. 3 дня мы ходили на ресепшен с просьбой устранить неполадки, но ничего не менялось. Потом устали просить. Уборка номера была хорошая. Территорией остались довольны. Интернет ловит везде!Море и пляж шикарны! Не понравилось питание. В ресторане отсутствуют соки в пакете, считаю это не допустимо для отеля 5 звезд. Так же не понравилось что ресторан открывался на обед и ужин с опозданием минут на 10, нигде такого не встречали. Причем когда менеджер открывал ресторан, они только начинали готовить горячее. Отсутствие детского меню тоже неприятно поразило. В отеле есть детский и взрослый аквапарк. Дети были в восторге. Не понравилось работа спасателей около аквапарка, они включали горки по своему желанию а не по времени. Когда спрашивали почему не работают горки, они отвечали минут 10 и продолжали сидеть в телефоне. Также не отслеживали дистанцию на горке, из за этого ребёнок получил ушиб. Ещё не понравилось поведение аниматоров в ресторане, которые в очереди за едой стоят впереди туристов, считаю это не допустимо. Считаю все эти минусы значительными, прошу менеджеров учесть наши пожелания. А мы с удовольствием приедем к вам ещё!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Sergeev Sergey Челябинск Турист 05.07.21

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Мы приехали после 14.00 и нас сразу же заселили в номер. На 3 этаже далеко-далеко от ресепшн и ресторана. За пляжные полотенца нужно оставить залог, который вернут в день отъезда.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория большая, но перед отелем пока бестолковая. Наверное через год там построят что-то масштабное, но пока снаружи отеля прямо скажем "пустыня сахара".

Обещанные зелёные джунгли превратились в несколько корявеньких подсушенных пальмочек. Может для тех кто поедет в первый раз будет нормально, но мы видели территорию получше. На территории отеля есть два бассейна: один с горками, глубиной 1,2 м, другой с лежаками в воде - 1,4 м. Ещё есть аквагорки для детей, но в основном дети катались на взрослых горках. В принципе, поплескаться есть где.

ПЛЯЖ:

Нам сказали что в Тунисе от природы белый песок. Идеального белого песка мы не увидели. Наверное потому, что убирают там очень плохо. По пляжу постоянно ходят продавцы и местные жители - это немного напрягает.

Заход в море хороший. Чтобы было по шею взрослому человеку, нужно пройти 70 шагов. За счёт того что море мелкое оно хотя бы как-то прогревалось. В целом погода очень разная и из-за этого на море бывает маленький шторм. Когда это случается, то к берегу приплывают водоросли.

ПИТАНИЕ:

Еда отличная.

АНИМАЦИЯ

Веселая команда аниматоров. Аквааэробика каждый день, йога. Пенные вечеринки. Детские дискотеки. Вечерняя анимация для взрослых.

ПЕРСОНАЛ

Персонал в основном говорит на французском и английском языках. На ресепшн несколько сотрудников владеют русским. В общении поможет гид.

НОМЕР

У нас был хороший большой номер с видом на море.

В первую ночь мы спали с открытым балконом. без кондиционера. А на вторую ночь нас ждал сюрприз. в 3 утра мы проснулись от громких звуков и никак не могли понять что это... Оказалось, что это местные насекомые - поющие цекады. Сантиметров 5 в длину, с крыльями, летают, прыгают и поют. Они сидели у нас за шторами. Выбросили мы их.

С утра пошли на ресепшн, долго объясняли... в итоге нам сказали: "Ну, что же вы хотите, натюр, гарден. У нас и дома такие летают".

Обработали балкон нам каким-то веществом. Вечером не открывали балкон.

SPA

В отеле нам не очень понравился, мы езди специально в талассо центр через нашего гида Pegas Павла, ехать не далеко 5 минут. Вот там нам очень понравилось, название не помню. Ездили с супругой по-очереди, один оставался с детьми, другой получал удовольствие от талассо терапии. Помимо обмазывания водорослями, в процедуру входило несколько бассейнов с морской водой и гидромассажем, парная, сауна и массаж на все тело с головы до ног ))

Экскурсии

В отеле скучно и делать нечего, поэтому решили детям показать страну и посмотреть самим,
Брали - Сахару на 2 дня, Супер Тунис, Зоопарк + вечернее шоу и морскую прогулку на Катамаране с прозрачным дном. Брали все через PEGAS у нашего гида Павла, тем более с детьми, безопасность и надежность в плане санитарии нам важнее!
Знакомые наши с кем прилетели, решили взять катамаран на пляже, их обманули, такого катамарана у них не было, зато обещали что будет такой же.
Ну а мы всем очень довольны, гиды великолепные, отлично говорят по русски и интересно, дети в восторге и это самое главное!)) У Пегаса еще появилась новая поездка на 2 дня "Арабские Мальдивы" с посещением Кокосового пляжа и горда Бизерта (Русской Эскадры), это уже в другой раз). Если есть возможность берите все экскурсии индивидуально.

Всем приятного отдыха и положительных эмоций!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Люся Санкт-Петербург Турист 20.06.21

Отдыхали в отеле с семьей 2 детьми по 4 и 6 лет!у отеля очень маленькая территория, так чтоб вечером совершить променад, особо не где.детям не чем заняться!есть детский бассейн с горками и не большая площадка с горкой и качелью!по вечерам проходила детская и взрослая дискотека, около ресепшена, ни разу там не были,так как не хотелось сидеть в закрытом помещении, проходили мимо!анимации вообще не видели, единственное видели йогу, волейбол, и в какие то мячики на пляже играли, больше ни чего и ни кого не видели!пляж хороший- убирают , но очень мелко!персонал отеля молодцы!не навязчивы! У меня и у ребёнка было день Рождения, так ни каких комплиментов не было!подошли на ресепшн, хотели заказать шары в номер, так было отказано(не понятно конечно,но ладно)сказали , только торт можем вынести, но и торта мы тоже не увидели!Проходил праздник День России,в этом отеле, про него вообще ни чего не знают,наверно и про Россию тоже,было не приятно!Как в других отелях , о России помнят!
Ресторан конечно на 3ку!отвратительный кофе из машины,хуже растворимого,соки порошковые,на завтрак каш нет,на обед супы острые!вообщем детей накормить была проблема, ходили голодные! На выходные приезжает толпа ,либо местных , либо пакистанцы, отель забивается до предела,мест сразу скажу, трудно найти , как на пляже, так у бассейна и ресторана!
Номера..... номера конечно....вообще мрачные, было заявлено 2х комнатный номер,по итогу однокомнатный , заходишь в номер, сразу два дивана, Дверь, 2 туалета справа идёшь прямо и большая кровать и балкон!где вторая комната,не понятно!видимо при входе!без окон!
в целом отдыхом довольны, но в этот отель не вернёмся и не советуем!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2021
Олеся Красноярск Турист 09.02.20

Отдых удался!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: июнь 2019