РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10124/34673/895011_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.17 37 отзывов

Sandy Beach 2*

Загородный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sandy Beach 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Георгиуполис Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
84.85%
  • 28 (84.85%) рекомендуют
  • 3 (11%) воздержались
  • 2 (7%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 4.19 сервис
  • 4.1 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Sandy Beach 2* - 37
Александра Москва Турист 01.12.19

Все таки рекомендую

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Василий Москва Турист 25.05.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Санкт-Петербург Турист 08.08.17

Отдыхали 15 дней с конца сентября по 9 октября 2012 года. Погода чудная, теплота (даже жара), море ласковое, первые 5 дней полный штиль, далее с волнами, но не огромными. Питание брали все включено, на тот момент очень маленький выбор. Обедали почти всегда в кафе Ретимно или Ханьи. Покупали в кассе у дороги билеты на автобус и самостоятельно ездили несколько раз в Ханью и несколько раз Ретимно. И там и там очень красиво, вечерами у каждого кафе звучит живая музыка, отблеск фонарей в море - это что-то. отдых оказался продуктивным - от туда мы привезли чудо по имени Матвей, которому уже 4 года. Советую 100% этот отель, немного скромный, но близость к морю компенсирует)))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Aireen Москва Турист 11.04.15

В данном отеле отдыхали в конце июня-начале июля вдвоем с сыном. По цене получилось очень бюджетно, тем более, что было "все включено".
Территория ухоженная, цветущая и радующая глаз.
Отличный пляж (чистый песочек) буквально в двух шагах. Видели другие отели и пляжи, где звездность выше, так им можно только посочувствовать - камни, узкая пляжная полоса, вторая линия и т.п. Мы путешественники не привередливые, если не хватало лежаков, кидали циновки на песок. Занимать с 6 утра лежаки, а потом приходить только к полудню, когда по медицинским рекомендациям уже надо уходить с пляжа - это не про нас. А таких людей было достаточно. Ну тут каждому свое.
Питание в отеле хорошее. Здоровое. Если не обжираться, как некоторые соотечественники, набиравшие себе горы еды по несколько раз, то даже лишнего веса не наберешь. Вкусные десерты.
Были проблемы с кондиционером, но их быстро решили, правда, ночью, когда он зашумел на всю округу, было страшно, и не знали как выключить спросонья, просто вырубили рубильник.
Ездили самостоятельно в Ханью, Ретимно (на автобусе), на озеро Курнас (на паровозике), пешком до Георгиуполиса. Через уличное агентство ездили в бухту Балос.
В местных магазинчиках покупали продукты (фрукты, мороженое, сладости) и сувениры - почти везде можно расплатиться картой, в соседнем баре "Акрополис" смотрели чемпионат по футболу.
С погодой повезло, правда треть от всех дней отдыха были сильные волны и иногда купание было запрещено, но ребенку в прибрежной зоне было за счастье порезвиться. В последнюю ночь был шторм, в 5 утра по территории летали трусы, зонты, полотенца, на пляже столики, лежаки и вещи тех, кто уже "забронировал" себе место.
Уборка не очень понравилась (на троечку), на балконе вообще не убирали, сами выливали конденсат от кондиционера, накопившийся за ночь.
Заранее списывалась с отелем и после прочитанных отзывов просила определенный номер. На втором этаже, недалеко от ресепшена, но и не в главном здании - все выполнили. Английский у персонала на хорошем уровне, проблем с общением не возникало.
С удовольствием вернулась бы сюда: идеальное месторасположение для отдыха и поездок, отличный пляж, вкусная еда, хороший сервис, недорого. Для тех, кому нужен хороший отдых, а не звездность - рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
рыбка Москва Турист 20.10.14

Добрый день

Хотели попасть в этот отель еще в прошлом году, все ждали когда будет выгодное предложение и не дождались. в этом году тур купили уже в июле на октябрь. Покупали тур с 4.10 на 15 дней, но прожили в отеле только 6, отель закрывался, о чем нас поставили в известность только по приезду.

Отдыхала в 2х звездах первый раз. Конечно, я понимала, что это не 2 зв Египта или Турции, но отель превзошел ожидания. Оценки поставлены исключительно для 2х звезд и никак не могут сравниваться с отелями 4 звезды или 5 или даже 3=)

Начинаем по порядку:

Отель находится в деревушке Каврос, трансфер от аэропорта Ираклиона около 3х часов, довольно утомительно. Если есть возможность берите аэропорт Ханьи- в 2 раза быстрее
Сама деревушка представляет из себя несколько магазинов, таверн и прокатных контор
Рядом с отелем остановки общественного транспорта. На стороне отеля в сторону Ханьи, на противоположной в сторону Ираклиона/Ретимно. До Ретимно 3 с чем-то евро на 2х в 1 сторону. В Ханью 5 с чем-то на 2х. В Ханью лучше на машине! ИМХО
Напишу отдельно про паровозик до озера Курнас. Так вот. На 1 человека паровозик стоит 8 евро туда обратно. И внимание! Такси стоит 8 евро за машину. Если вы не одни, смело берите такси, его Вам вызовут на ресепшене, а такси в Греции не какие-нибудь, а мерседесы=) Мы думали, что может паровозик едет по каким то красивым местам, так нет, едет по огородам.
Вход в отель находится как-то сбоку
Ресепшен совмещен со столовой/рестораном

Номер
Достался в главном корпусе, сначала хотели поменять на отдельные 2х этажные бунгало, коих в отеле несколько и они более уютны, как нам показалось, но было очень удобно: спустился и уже в столовой или на ресепшене
Номер скромный
1ый минус: 2х спальных кроватей нет, 2ве однушки сдвинуты и они НЕУДОБНЫ, но жить можно
2ой минус: сидя на унитазе ПАРДОН можно мыть руки в раковине или ноги в ванной=) но тоже можно жить.
Есть маленький шкаф, тв под потолком с 4мя каналами, зеркало, тумбы, балкон. Постельное бельишко старенькое, но чистенькое.
3й минус: балкон был грязный. я всегда имею с собой губку-в этот раз она пригодилась, протерла стульчики и перила=)
фена нет, сейф 2 евро/сутки. можно и не брать, никто не ворует
В целом номер нормальный, но особ с запросами шокирует

Персонал
обожаю Грецию за ее людей, здесь не было исключений-все приветливы и услужливы, по русски говорила 1 девушка на ресепшене, остальные отлично по-английски

Вай фай работает только на ресепшене. В октябре был почему-то дороже обычного. 2 евро - 1 час, 3 евро - 2 часа, 5 евро - 3 часа. Каждый раз нужно делать лог ин и лог аут, время можно растягивать. На 6 дней мне хватило 3х часов.

Пляж
Рукой подать, прекрасный песочек. Зеленые лежаки можно занимать, но их мало, синие за доп плату, зонтов нет,полотенец тоже. В магазинах напротив 1 полотенце 3 евро. Моречко чудесное. Было около 24-25 градусов.
Минус: полно псов, которые могут пометить лежак и Ваше полотенце=)
На пляже бар, между баром и пляжем столики/стульчики
Ножки помыть после пляжа можно слева от бара, там же туалет

Питание
Хорошее, но любители Турции/ Египта будут в шоке=) 2 горячих, 3 гарнира, овощи, арбуз. Это все! Но все съедобно!Даже вкусно! Из напитков: чай/кофе/молоко/пиво/вино/ракия/юпи и газировки
Есть открытая веранда для принятия пищи и напитков.

Анимации нет. Вечером бывает музыка, когда погода не очень-не бывает=)
Бассейн взрослый и детский. Очень маленькие- не купались. Зачем они нужны, когда есть море=)

Все очень мило и приятно!!! Повторюсь: ЛЮБИТЕЛЯМ ТУРЦИИ/ЕГИПТА/АНИМАЦИЙ/ШВЕДСКИХ СТОЛОВ С 100500 БЛЮДАМИ НЕ СЮДА!!!!!

Сюда хорошим, спокойным людям отдохнуть телом и душой
Или понравился отель Happy days, который располагается параллельно Sandy beach, бунгало выглядят также, но номера реновированы и выбор еды по-больше, зато у них нет бесплатных лежаков. Хэппи дэйс рассматривали для отдыха, но он был дороже

Для тех кто хочет дополнительной еды и напитков. Напротив отеля таверна ОЛИМПОС-просто чудо. Цены приемлемые, десертов много, алкогольных коктейлей тоже, местной еды тоже, вай фай бесплатный

Про достопримечательности, которые посетили:
Озеро Курнас- повторюсь: берите такси! на 2х как минимум в 2 раза дешевле. Озеро симпатичное, очень много гусей/уток, но грязновато. Аренда катамарана 12 евро- 1 час. Лучше снимать катамаран с горкой-очень весело. Видели парочку черепах, крабиков и много рыбы. Вода в озере холоднее, чем в море.
Соседний Георгиополис или Георгиюполи(с ударением на ю=)). Туда поехали на автобусе. В сторону Ханьи. Автобус около 1,5 евро в 1 сторону, обратно пешком по пляжу около 2 км. Обычный городок. В Церквушку не дошли. Для любителей погулять - самое то от отеля- 2 км туда, 2 обратно
Балос- въезд около 2 евро, не помню точно. Дорога на машине-ПРОСТО АД,спуск еще хуже, а на подъеме обратно я думала, что умру. Я серьезно. Плохо оборудовано все(туалеты(просто дырка), переодевалки и т.д.). Лежаки 6 евро комплект. В море дохлая рыба и видели дохлую мурену. Пляж ракушка с мелкой мелкой галькой, местами песок. Пляжи не очень чистые. Спасает только вид сверху. Не советую ехать на корабле до о. Грамвуса, виды не те
Элафонисси- очень красиво, критская Доминикана, подъезд удобный, все оборудовано очень хорошо, туалет правда 50 евроцентов, небольшая таверна-цены приемлемы. Лежаки 7 евро комплект.
Ретимно. Крепость Фортеца- вход около 4 евро, не помню точно, туалет за доп плату. Выход из крепости и сразу в улочки Ретимно- настоящий рай. Набережная с тавернами- критская Ницца=)
Ханья- критская Венеция. много бесплатных паркингов. Ханья моя новая любовь
Монастырь Превели- мило уютно, вход 2,5 евро. Богатая история и значение. Если Батюшка будет тянуть внутрь Церквушки-не пугайтесь=)
Пляж Превели- ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!! Хорошо что мы попали туда после Балоса и Элафонисси. Спуск примерно как на Балос-ад, а видов никаких! Да еще въезд на парковку 2 евро!
Малата-прикольно. Въезд 2 евро, вход к пещерам 3 евро. В Пещерах общественные туалеты=(
Аргируполи-типа водопады. Специально туда нет смысла ехать-если только по пути
Санторини-есть несколько вариаций экскурсий, кстати брали в Белеоне, самостоятельно дороже выходит. Не берите экскурсию с раскопками-не интересно(камни и камни, может только любители оценят). Если Вас укачивает, захватите специальные таблетки на катамаран. в Ийе можно перекусить и не в таверне. Мы потратили в таврене около 25 евро на 2х. можно было скушать в уличной кафехе рядом с автобусной стоянкой по пите гирос по 3 евро!
Это основные места. Было запланировано гораздо больше.
Везде открываются чудесные виды и проезжали очень много деревушек.
Крит понравился тем, что каждые 5 минут меняется пейзаж. То ущелье, то горы, то козлы, то какие-то марсианские пейзажи, то деревушки, то серпантины, то обрывы, то пальмы, то сосны...

Дам несколько советов:
-Берите в прокат машины только с маленьким расходом,пусть даже чуть дороже. Мы брали Тойоту приус: 750 км- всего 40 литров бензина и это по серпантину и горам. Бензин как и был 2 года назад от 1,7 евро, примерно, за литр. До этого были на Родосе, там не принципиально с машиной, но там и расстояния другие совсем
-Оливковое масло, узо, раки, сыры лучше покупать в дьюти фри Ираклиона! Цены даже чуть дешевле чем в Кавросе или Ханье или Ретимно, выбор огромный
Мы очень расстроились, когда прибыли в аэропорт, т.к. накупили всего, еле запихали в чемоданы, сто раз перекладывали, т.к. был перевес, а там выбор отличный и нет проблем с запихиванием в чемодан.
Магнитики и прочую дребедень лучше покупать в городах/поселках
-Если собираетесь на Балос берите удобную обувь. Спуск/подъем не для шлепок

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
28 фото
Отдых: октябрь 2014