РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/332/294398_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.25 50 отзывов

Солнечная

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Солнечная
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
4.21
рейтинг 2019
72.34%
  • 34 (72.34%) рекомендуют
  • 3 (9%) воздержались
  • 10 (29%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.1 питание
  • 49 всего оценок и отзывов
  • 48 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 WiFi
3.9 Удобная парковка
3.9 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Солнечная - 50
Елена Ростов-на-Дону Турист 06.07.22

отдыхали с друзьями,в номерах нет чайника,в коридоре кулер с горячей и холодной водой,фена в ванной нет,попросить можно у уборщицы,дали сломанный.Заезд в 10:00,выезд в 8;00,не удобно т.к рано нужно вставать и на завтрак не успеешь,т.к он в 8:30.При заезде на завтрак не попадаешь.Питание конечно савдеп еще тот.А так если просто проживание вполне нормально.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Наталья Москва Турист 23.08.21

Читаю отзывы и сильно удивляюсь,не верю что большинству людей понравился данный лок,они явно накручены,либо большинство тех кто пишут положительные отзывы понятия не имеют как это отдыхать хорошо.
Начну с плюсов:
+рядом с морем
И на этом все что!
Минусы:
-по сути дела,пляж это бетонные плиты с ржавыми лестницами.
-В номере убираются редко,и то когда пожалуешься,могут придти в 8 утра и выгнать из номера,якобы уборка.Вечно не довольная горничная,как будто её заставляют делать,что-то сверх её работы,без стука может войти в номер.
-и самый ОГРОМНЫЙ минус это столовая,кормят не пойми чем,самые дешёвые продукты,посуда толком не обрабатывается,и как в следствии "здравствуй ротовирус"который в следствии, мы с мужем и получили несколько раз!Некоторые продукты с запашком.Роспотребнадзору следует провести проверку по данному месту!
-хотели попасть на массаж,в итоге выписали,неизвестно,что ссылаясь на то,что "Вам эта услуга не подходит",а по факту просто нет персонала.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ЛОК,ТЕМ КТО ПОКУПАЕТ СЮДА ПУТЕВКИ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ КТО-ТО ЕДЕТ ПО ПУТЕВКАМ,ТО СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ...
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВЕСЬ ОТПУСК ПРОВЕСТИ С ФАЯНСОВЫМ ДРУГОМ,ТО ВАМ ЯВНО НЕ СЮДА.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2021
Denis Тюмень Турист 11.07.21

Доброго времени суток уважаемые путешественники. Так как с выездом за границу было ничего не понятно, а на работе раздавали путевки решил я поехать. Почитав отзывы на данном сайте, я понял, надо брать, ведь рейтинг более 4... Как я ошибался. Мне кажется, что отзывы сильно накручены, ну не может быть такой рейтинг у такого пансионата. Я не буду брать во внимание море и погоду, это от пансионата не зависит, но все остальное. Начну с того что бесполезно звонить на указанный номер, вам никто не ответит, можно писать, но получить оперативный ответ тоже не получится. Если закажете трансфер, оформив его на сайте, то сразу забудьте, никто не приедет, и не напишет что никто не приедет. Номера обычные, для двоих вполне комфортные, если вас больше, то уже будет тесновато. Столовая это конечно жесть. Завтрак стандартно, яичница, творог, амлет, каши, макароны, пельмени, макароны (лучше бы такой выбор был бы на ужин ) голодным не останешься, в обед тоже можно чем то набить живот, но вот ужин.. ну нечего есть, покупные вареники, непонятные котлеты, невкусно совсем. Можно пойти в избушку, и если при посадке в 10-15% официант к вам подойдёт, и примет заказ то там вас накормят. Если захотите вкусно поесть то надо идти в центр набережной, там и украинская и узбекская кухня, и фастфуд, и много чего ещё в среднем 800 рублей на человека. На территорию пансионата, и в здание самого пансионата зайти может кто угодно и куда угодно, никто на входе в здание даже не смотрит выдаваемую карту, может быть охрана знает каждого постояльца в лицо. Очень странная процедура это дезинфекция пляжа, с утра там ничего Не происходит от слова совсем. Ну и в обед пляж просто закрывают, может солнцем дезинфицируют. Ну и на выезде на ресепшене отличились, как оказалось я должен был найти где то на этаже специалиста по уборке, и сдать ей номер. Пансионат не рекомендую, даже по бесплатной путевке

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: июль 2021
Сташкова Татьяна Александров Турист 09.07.21

30 лет не была на Черноморском побережье Кавказа, и вот, в силу известных обстоятельств, поехала. Начну с хорошего и единственного что есть в этом отеле – это ресторан и питание. Прекрасные супы, даже есть диетическая выпечка. Всего хватало, постоянно приносили новые подносы, в какое бы время вы не пришли. Послили нас на 5-ом этаже в каком-то непонятном корпусе, куда надо пробираться по полуоткрытому переходу. Когда идет дождь, сухими не останетесь. Уборка в номере никакая и не каждый день. В 5 час. утра включалась кухонная вытяжка, которая ревела как зверь. С открытым балконом спать невозможно. Лечение в путевку включено только 1,5 процедуры. Остальное надо доплачивать. Видела обескураженные лица людей, которым предлагали доплатить несколько тысяч за лечение, назначенное врачом ЛОКа. Персонал в большинстве своем неклиентоориентирован. Особенно не понравилась надменная женщина в регистратуре медицинского центра и массажист из 9 кабинета на втором этаже (массаж – легкое поглаживание в течение 6 мин., хотя предполагалось 10). Исключения, пожалуй, – это медсестры на ваннах, массажист в 113 кабинете (вот это действительно массаж!) и Марина на грязях. Спасибо им большое! Пляж: а его нет. Цементные плиты и спуск по ржавой лестнице – это не пляж. В бассейн не попадешь – всегда все забито, да и вода там такая же холодная, как в море. Везде растут пицундские сосны – это, конечно, здорово, но берегите свою одежду – течет смола. На всех лавочках можно прилипнуть. Кстати, выселение из отеля происходит на следующий день после дня выезда, обозначенного в путевке. Но об этом многие люди не знают и берут билеты на поезд или самолет на день, до которого путевка. А на сайте это не обозначено. Отель не рекомендую.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2021
Лара Москва Турист 31.05.21

Посетили данный санаторий в последнюю неделю мая.
уже читала об этом, но хочется тоже согласится, что в этот санаторий очень хорошо приезжать по бесплатным путевкам или за какую то часть от стоимости, таких посетителей там большинство.
понравилось расположение, на окраине Геленджика, приятно гулять по набережной, не так много народу.
вообще в целом, здание-хорошее. Сам номер(стандарт) тоже понравился, он большой, длинный балкон. рядом рос большущий кипарис и его ветви "заходили" на наш балкон, очень красиво.
из минусов-это конечно же-освещение. я не понимаю, почему в наших гостиницах всегда такой тусклый свет??
в ванной комнате, еще темнее, ну душ нащупаешь и ладно..
не понравились кровати, сами по себе-короткие, матрац еще короче, постоянно смещался и сбивался, у мужа рост 185, а кровать рассчитана до 1,70, ну представляете, ноги "ночевали" в воздухе, если не подгибал)
еще не понравились подушки, маленькие-как думочки, тяжелые-как кирпичи, и старые по всей вероятности, как будто набиты старым-старым пером..поэтому нежиться в кроватке мне не хотелось, чувство брезгливости не проходило.
питание...конечно, отдельная тема: никакого шведского стола не было. подносили какие-то блюда...и все такое...больничное, без души приготовленное, не вкусное, порции крошечные , размазанные по тарелке..и раздатчица норовила супницу и тарелки забрать как можно быстрее , я вообще заметила, персонал постоянно спрашивал: вы когда уедете?..))
так что, если вы привередливый в питании-то лучше питание не брать..мы кушали в соседних кафе.
море мне понравилось, пляж тоже.
проблемы с туалетами-как привет из СССР...на территории рядом с пляжем их 2-оба не работают.
третий рядом с кафе-так же на территории, но он, почему то, платный)
душа нет на пляже, что тоже не удобно, после купания очень хочется смыть соль, но приходится тащиться в номер.
вечера проводили в кафе "Избушка"-на территории, там можно покушать и потанцевать. Музыка до 11 вечера.
из минусов еще очень неудобный расчетный час -8 утра! самолет был в 15 часов. пришлось ходить 2 дня к администраторам службы размещения и нудить о продлении номера, постоянно что то откладывалось, просили прийти позже..в итоге продлили, но с питанием-которое не нужно, ибо кушать это очень сложно! )
по итогу-отдых мне понравился, но если бы была возможность, питание бы я не брала и хотела бы более нормальную кроватку с приличными спальными атрибутами.)

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021