РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10299/34088/335419_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.46 79 отзывов

HSM Atlantic Park 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название HSM Atlantic Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Saint Michel Hotels (HSM) - 18 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Магалуф Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
4.46
рейтинг 2019
75.71%
  • 53 (75.71%) рекомендуют
  • 12 (23%) воздержались
  • 5 (9%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.6 питание
  • 74 всего оценок и отзывов
  • 71 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.2 Номера
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле HSM Atlantic Park 4* - 79
Михаил Москва Турист 07.12.19

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2014
Анна Мадрид Турист 15.09.19

Брали данный отель на медовый месяц. У нас запросили свидетельство о том, что мы молодожены. Т.е.представители отеля знали об этом событии))) но при этом номер предоставили с двумя односпальными кроватями!! У нас задержали рейс и мы прибыли не вечером, а ночью, нам подали поздний ужин, говоря, что это круто..хотя ужин был холодный и не очень вкусный, к тому же в помещении, где едят был отвратительный запах..так и не поняла-это сырость или канализация.
Пришли в номер, сняли покрывала, а там не не то что одеяла или пледа, а даже простыни, чтобы укрыться😬😬 это странно для отеля в 4 звезды, но по запросу пледы принесли быстро)

Еда разнообразная, можно найти на свой вкус. Единственный вопрос к сотрудникам-чем у вас воняет в помещении, где всё кушают???! Ч всегда адекватно ко всему отношусь и не обращаю внимания на мелочи, но это было неприятно...мы каждый раз искали столик, где воняет меньше всего!! Неужели ничего нельзя сделать?? Хотя-бы открыть окна/двери. Брали всё включено, на баре наливает коктейли по кнопочке)заказываешь мохито, пина коладу, нажимают 1 кнопку и готово, качество ужасное) если кто поедет-лучше заказываю говорить название алкоголя+сок/колу, тогда приятно на вкус.

Когда зашла в ванную, меня ожидал висящий длинный черный волос, рядом с полотенцами и ЖИРНЫЙ фен)) ну это жесть!!!как так можно то?! Сложно хорошо убраться после других гостей?? Я, честно, такого не ожидала...

Вид из номера красивый - на бассейн. В номере нет чайника, зубных щеток, бокалов. Взяли бокалы и чайные ложечки из столовой (не знаю как иначе назвать это место), спросив можно ли их взять. На следующи день пришла уборщица и забрала их😂😂😂😂 я забрала их у нее обратно!

До моря близко-около 5-10 минут)


Никогда не пишу негативные отзывы, но это исключение.. И, помните, про то, что запросили свидетельство о браке? В номер даже шампанское не принесли! Это очень странно...зачем нужно свидетельство? Для двух односпальных кроватей?😂😂 еще находимся в отеле) пишу из первых уст))

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2019
Догадина Ирина Москва Турист 12.09.19

Отдыхала одна с сыном 13 лет 10 дней в августе. Регион знали, поэтому понимали, куда едем. На Майорке были в третий раз. Выбирали отель цена-качество из бюджетных вариантов. Atlantik Park подошел, почитали отзывы и решили поехать. Отель стоит немного в стороне от шумных тусовок, это большой плюс. До моря 10 минут медленным шагом, можно по дороге купить воды, пляжные вещи, и вот вы на пляже. Заходить можно на пляж у Nikki beach, можно пройти дальше. Пляж большой, песчаный, чистый. Но в ближайшей к нам части, если заходить у Nikki beach, нам показалась вода грязновата, водоросли плавали, иногда какой-то мусор, ближе к 12.00 туда приплывали маленькие яхточки, возможно, мусор был от них. Если пройти левее по пляжу, за пирс, с которого отправляются водные развлекухи, то там намного чище, мы потом ходили все время туда. На пляже есть душ, туалет, лежаки не брали. В августе вода была 27 градусов. На набережной куча баров и ресторанов, где можно пообедать, есть магазинчики с фруктами, напитками.
Номер у нас был на 7 этаже. Вид на бассейн, практически все номера отеля выходят на бассейн, есть 3-4 номера на этаже, которые выходят на противоположную сторону, там парковка и шум вечером от городских баров-дискотек. Это номера, начинающиеся на 16 и до 19, по-моему, например 716. У нас был номер 723, номер просторный, шкаф-купе, много вешалок, две кровати, сдвинутые вместе, телевизор, холодильник, кондиционер, столик журнальный, кресло, комодик, на балконе есть сушилка для белья, столик, два стула, в ванной комнате фен, сантехника исправная, гели, шампуни докладывали, все прилично, никакого старья и ломаной мебели не было. Ресторан и холл отеля можно было бы обновить по дизайну, но тоже все прилично было, официанты убирают быстро, места всегда были, еды огромное разнообразие и все очень вкусно! Для четверки просто великолепно! Подробности по питанию не буду расписывать, просто долго получится, два вида шампанского на завтрак, куча лимонадов, всегда была овсяная каша, очень приличного качества, всегда блинчики, омлеты, сухофрукты, много свежих фруктов, несколько видов ветчины, сыров, йогуртов, выпечки и прочего. Однозначно, питание - самая сильная сторона отеля. Вайфай бесплатный, работал хорошо. Персонал на ресепшене приветливый, по-русски не говорят. Два лифта на отель маловато(( Уборка была хорошая, правда, один день вообще не приходили. Стены в отеле действительно очень тонкие, слышно все, поэтому, тут, как повезет с соседями, нам повезло, были довольно тихие люди с обеих сторон. На последнюю ночь в соседний номер заехали два молодых парня-немца, в час ночи рэп врубили на 20 минут, поорали и пошли гулять до утра, явились около 7 утра, все это было слышно. Анимация каждый день, мы не ходили, но с балкона все видно и слышно, при закрытом балконе не мешала. Бассейн маловат для такого большого отеля, лежаков достаточно. Контингент отдыхающих в отеле разный: семьи с детьми самого разного возраста, только совсем с младенцами не было, семейные молодые пары, компании друзей. Прямо рядом с отелем остановка автобусов до Пальмы, на 105 быстрее, чем на 104, но он реже ходит, примерное расписание есть на остановке, проезд 3.20 евро в одну сторону.
По Магалуфу можно спокойно гулять, нет агрессивной молодежи, пьяных и дебоширов мы не наблюдали, вся тусовка стекается к местам дискотек к 12 ночи, мы в это время уже уходили в отель. Так что семейным людям там вполне можно отдыхать. Отдых очень понравился, отель тоже. Вопрос с шумными соседями можно решить, прихватив с собой беруши))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Александр Москва Турист 22.08.19

Отдыхали в HSM Atlantic Park 4* с 04.08.2019 г. по 18.08.2019г. двое взрослых и двое детей (8 и 10 лет).
Я не буду писать насколько понравилось/не понравилось, а постараюсь перечислить только факты, а уж каждый решит насколько для него это приемлемо...
Итак, здание отеля. 10-ти этажный корпус, 2 лифта ( хотя по проекту явно три было, но из третей шахты сделали сейфовое хранилище на первом этаже и подсобные помещения на остальных этажах). и их явно не хватает чтобы перевезти всех желающих. Вниз проще спуститься по лестнице, чем дождаться пустой лифт. В лифтах душно и жарко, вентиляторы отсутствуют.
Номер. У нас был family room. Это две сдвинутые вместе односпальные кровати и раскладной диван для детей. На полу ламинат. На стене висит 32-х дюймовая ЖК телевизор. Русские каналы есть. Вход под флешку или внешний жесткий диск есть, так что можно свое что-то включить. Есть маленький нюанс. Максимальный уровень громкости ограничен программно на 25 единиц ( ну, чтоб у жильцов не орали телевизоры), поэтому надо смотреть, чтобы в воспроизводимых файлах был нормальный уровень громкости, а то прибавить не удастся.
Стены тонкие, слышимость хорошая))) Для понимания - у нас дети были в номере и мы не очень громко постучались к себе в дверь, чтобы они открыли. Открыли соседи, потому что им показалось, что стучат к ним.))))
Кондиционирование центральное. Слабее ,конечно, чем сплиты, но его хватает. За определенное время нагоняет нужную температуру.
Мини-бар в номере есть, не заполнен. Сейф - 15 евро/неделя + 3 евро залога за ключик включающий этот сейф))) После оформления и оплаты не выбрасывайте квитанцию, т.к. без нее эти 3 евро не вернут вам ,когда будете ключ сдавать.
В ванной мыло, шампунь/гель/лосьон в бутылочках. Большое+маленькое полотенце на человека. Пляжные полотенца берутся и меняются на ресепшене под залог в 10 Евро/полотенце. В номерах убираются хорошо.
Wi-Fi. Бесплатный на всей территории отеля. Достаточно стабилен. Может иногда просить перезайти. WhatsApp на переписку и отправку файлов и аудиосообщений работал нормально, а вот позвонить по нему нам удалось всего один раз и больше не получалось.
Территория. Ну, территории, будем считать, как таковой нет. Есть внутренний двор с основным бассейном с лежаками вокруг и "лягушатником", бар со столиками и небольшая сцена на которой проходят дневная анимация и вечерние шоу.
Основной бассейн сделан с пологим заходом от 0 до 1,6 метра, потом переход на 2 метра. Лежаков в достаточном количестве. Места в бассейне, в принципе, всем хватает, толкучки нет. Единственное, мне не совсем понятно зачем надо устраивать в рамках анимационной программы игру в водное поло именно в мелкой части бассейна? Играют, в основном, взрослые и большие подростки. А детям приходится уходить плавать именно на глубину, потому что иначе негде или есть шанс отхватить мячом, т.к. играют они во всю силу.
Ресторан и питание. Отель предоставляет 2 программы: Полупансион (завтрак+ужин) и "все включено". Завтрак+ужин можно заменить, при желании на завтрак+обед. При полупансионе все напитки ,кроме воды платные! Можно платить при каждом приходе 5 евро/чел. за безлимитный доступ к напиткам. Напитки представлены: соки из концентратов, газировки (пепси, местная фанта, 7Up), разливные вина (белое, красное, розовое и сангрия), пиво. Надо понимать ,что вина средненькие. Но, всегда есть возможность купить бутылочное по винной карте. Кстати, по "все включено" воды питьевой в номерах нет, можно взять только в баре и только в пластиковых станканах. Т.е. в бутылках не дают ,как много где.
Завтраки стандартные. Омлет/глазунья, колбаски/сосиски, овощная смесь, фасоль, блинчики. Есть овсяная каша на молоке. Посолить, посластить и будет как у бабушки в детстве!)) Большой выбор колбас и сыров. Всегда свежий хлеб. Огромный выбор всевозможных булочек, пышечек, круасанчиков и т.п. Из напитков - шампанское, сок персиковый/томатный, молоко, кофе из автомата, домашние лимонады.
В обед и ужин тоже голодными не останетесь. Есть и рыба, и мясо, и курица. Бывают блюда с морепродуктами.
Персонал приветливый, работают быстро. Иногда очень быстро!)))) Отвернулся- уже нет тарелки с едой)). Посуда ресторане бывает грязновата, особенно обратная сторона тарелок.
Расположение. До моря идти минут 8-10 не торопясь. Заходить на пляж лучше не в первый ближайший проход за Nikki Beach, а пройти по улице метров 20 впереди и свернуть направо. А то придется вдоль мусорных контейнеров идти, что на жаре как-то не очень..
Как я понял самый крупный супермаркет в Магалуфе это Aldi. Идти до него минут 15-20. Для сравнения, если в ближайших магазинах бутылка 5 литровая стоит 1,3-1,5 евро, то в Aldi - 70 евроцентов. Ну, это самый простой пример.
Напротив Aldi находится развлекательный парк "Катманду".
Непосредственно около отеля широкорекламируемое шоу "Пираты". Мы не ходили, дети не заинтересовались. По сути это цирковое-акробатическое шоу во время ужина. Стоимость билетов зависит от того где стоит столик за которым сидишь.
В дельфинарий ездили сами (билеты на сайте со скидкой). Ехать на такси минут 15. Цена 11 евро туда, 10 обратно. ( 1 евро был за вызов машины к гостинице, а обратно садились на стоянке.) Туда если ехать
В океанариум ездили тоже сами, тоже на такси. Ехать полчаса, 35 евро в один конец. Океанариум не понравился. Что бы они там не писали и не говорили, но до Барселонского он не дотягивает. И до Анталийского и Критского тоже)))
Пляж и море. Как я говорил ранее, пляж недалеко. Пляж большой, достаточно чистый, но окурков в песке тоже хватает. Места много. Кто хочет лежит на платных лежаках, кто хочет на полотенцах. Были дни когда вода прозрачная, а были когда и мусор в прибрежной зоне разный плавал - мелкие водоросли, какие-то бумажки, обрывки полиэтилена... Отдельно надо обратить внимание, что там встречаются медузы! Маленькие, но очень жгучие! Плавают по одной ,поэтому если отплыть подальше есть шанс не увидеть и обжечься. На мелкой части тоже видели. При появлении медуз спасатели на вышке поднимают предупреждающий флаг.
Ну, как-то так...

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Lokonov Igor Москва Турист 20.07.19

До моря минут 5 .Номера нормальные, даже мини холодильник в наличии..Питание разнообразно. Может кому то шумно от английской молодежи,но меня это не напрягало. С закрытыми окнами спалось без проблем.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2018