РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/10714/33095/2326567_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.18 273 отзыва

Aqua Sol Holiday Village & Water Park 4*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aqua Sol Holiday Village & Water Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Marismare Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Корал Бэй Пейя Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.18
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2024
4.18
рейтинг 2023
4.18
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
72.73%
  • 168 (72.73%) рекомендуют
  • 23 (14%) воздержались
  • 40 (24%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.1 сервис
  • 4.23 питание
  • 236 всего оценок и отзывов
  • 232 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Номера
4 Удобная парковка
4 Сервисы для детей
3.8 WiFi
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Aqua Sol Holiday Village & Water Park 4* - 273
Irina Калининград Турист 02.06.23

Отличный семейный отель. Для детей шикарная зона с бассейном, детская площадка, ленивая речка, шикарный аквапарк! Номера хорошие, все работала, чистые. Питание достаточно скромное, но еды хватало, голодными не оставались. Из минусов: это отсутствие анимации, от слова совсем, вечером было очень скучно, как взрослым, так и детям, но это скорее всего было из-за того, что начало сезона. Пляжа у отеля нормального нет, одни булыжники и камни. Зато примерно в 1 км от отеля шикарный пляж Корал Бей, ходили туда) В принципе, отдыхом довольны, все устроило!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Elenka99 Самара Турист 15.11.21

Бронировали в доковидные времена, за это время уменьшилось количество дней отдыха, радует что цена осталась прежней благодаря переносам. Но!!! Изначально бронировали 2 номера с прямым видом на море (самый дорогой вид размещения) по факту получили моря кусочек при определённых усилиях. Три дня ходили на рецепшен (как и многие отдыхающие) в надежде поменять, потом смирились. Самый большой минус, уборки номеров нет СОВСЕМ!!!!! Видимо только при освобождении и при заселении следующих гостей. У нас не убрались НИ РАЗУ. Но поскольку ребёнок взрослый и в номере мы только спали, можно закрыть глаза. Территория компактная удобная. Питание единственное за что можно поставить 5. У отеля наблюдается нехватка персонала, мальчики спасатели днём, вечером собирают посуду со столиков после ужина. На баре один главный бармен в первую смену и женщина во вторую смену, на подхвате все те же мальчики официанты. Один из минусов то что вечером нельзя самостоятельно налить чай или кофе только через бармена а для этого выстоять огромную очередь жаждущих крепких напитков. За что ещё 5, за вид и близость моря, оно прекрасно. Но искупаться сможет не каждый))) мы купались и тут, и ходили на пляж корал бей, приятная прогулка, не напряжная. Ещё на 5 аквапарк, для детей вообще отличное место, для взрослых на пару дней пойдёт)))

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
SHUPRYCHINSKA Natalya Смоленск Турист 15.10.21

Сейчас находимся в отеле. Мы побывали в разных странах и есть с чем сравнивать. Отель нам понравился. Территория красивая, цветы,пальмы, все чистенько. В наш заезд прибыло сразу 70 человек и отель полностью занят. Отдыхаем с мужем,ребенком и бабушкой. Заказали два номера. Номера хорошие,большие,чистые,светленькие. К сожалению хоть и просили и писали заранее в отель чтобы номера дали рядом, дали в разных частях отеля,что не очень удобно когда с вами маленький ребёнок,которого нужно укладывать,а потом только идти к себе в номер. Надеемся,что как номера освободятся номер поменяют. Наш номер 1813 на втором этаже с видом на центральный бассейн и море. Очень красивый вид.
Питание все включено, вкусно,есть из чего выбрать. Выбор не такой большой как мы привыкли,но вся еда качественно и вкусно приготовлена. Напитков тоже большой выбор. Мороженое деткам дают целый день.
Пляж каменистый, но вода просто кристально чистая. Если взять аквашузы проблем с заходом не будет,зато весь пляж только для вас одних,красота. Дочка сразу на матрасе в воду заходит. Аквапарк для деток хороший, но вода в нем прохладная.
Персонал отзывчивый, доброжелательный,все улыбаются, понимают и говорят по русски.
В целом пока довольны отдыхом и если кто-то сомневается ехать или нет, рекомендую .
Завтра сниму видеообзор об отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2021
kreks Дзержинский Турист 14.10.21

Закончилось жаркое лето 2021. Но хочется тепла и моря-поэтому на осенних каникулах на семейном совете решено было продлить себе это ощущение. Выбор пал на Кипр, отель Aquq Sol. Ездили двумя семьями-муж,жена,ребенок.
Вылетали Россией из Шереметьева. Вылет нам перенесли, и мы прибыли в отель уже после 21 часа. Быстро заселились благодаря Ирине-минут 15-20,получили ланч бокс с бутылкой воды,посетили местный бар с дороги. Номер у нас двухкомнатный,на первом этаже, с кухонным уголком,где можно размести продукты из супермаркета, холодильник и чайник. Помимо этого-балкон со столиком и двумя креслами, двумя сушилками для вещей. Уютная спальня с двухместной кроватью. Туалетный столик и фен расположен в спальне, а не в ванной,что было удобнее для всех. Звукоизоляция хорошая. Два кондиционера.
Скажу сразу-мы ехали с настроем отдохнуть,искупаться в море,для детей -водные горки и погреться-позагорать на солнышке, а не гастротур. Это больше тихий семейный отель, без громкой музыки ,рек алкоголя и битых бокалов. Уборка в номере и смена белья-ежедневно. Поэтому меня все устроило.Точнее сказать-цена качество совпало. Да, хотелось встреч утром с шампанским с клубникой,в обед жареного осьминога и морепродуктов, а вечером рома и коктейлей...Но кормят здесь прилично и вкусно ,всегда что-то новенькое,но без особого разнообразия. Понравилось,что в ресторан запускали группами, т.е. в зале еды не было тесноты, опустевшие блюда пополнялись администраторами.Повторюсь и на этот раз-было стыдно за наших соотечественников,которые накладывали горы еды и горы фруктов. Несколько раз делал замечание детям,которые накладывали пирожных и крема на пятерых. Это все от недостатка воспитания.
Мы были в городе,ходили в супермаркет Fillipos,где можно купить продукты в 2-3 раза дешевле ,чем на территории отеля. За чек в 30 евро вас бесплатно отвезут в отель. При входе обязательно маска и результат пцр-теста. Виды,пальмы,растения здесь красивые,точно с открытки. Но вход в море немного огорчил-камни.Нашли вход в море в 7 мин ходьбы вправо от бассейна-на берегу вложены башни из камней,2 шага по камням,а дальше песочек.Можно в кроксах или коралках ( если большой вес), без проблем
Мне показалось,что народу было не очень много. И всегда хватало лежаков, а дети постоянно бегали в аква-парк и были счастливы. Ели мороженое круглые сутки и заказывали горячий шоколад,чтобы погреться...Более мелкие детишки рисовали камешки в кружке умелые руки:)) под присмотром опытного аниматора.Порадовал гриль-бар у пляжа,где можно было перекусить с 10 до 17,30( Giros с тунцом,свининой,курицей, куриные наггетсы ,гамбургер-чизбургер , все горяченькое с салатиком из овощей и картошкой фри(куда ж без нее!),можно было заказать и без гарнира. Блюдо приносит официант.
Каждый день был ясный,погода 29-33. Море теплее ,чем бассейн. В компании друзей-дни пролетали незаметно. Вот и время улетать. Останется только вспоминать весь год эту самую теплую,солнечную неделю каникул с привкусом морской воды на губах и видом на спокойную бескрайнюю морскую гладь...

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
38 фото
Отдых: октябрь 2021
Igo68 Боровичи Турист 09.10.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970