РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31334/32901/2372853_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.16 173 отзыва

Prague Season Hotel 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Prague Season Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.16
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2023
4.16
рейтинг 2022
4.16
рейтинг 2021
4.16
рейтинг 2020
4.14
рейтинг 2019
82.12%
  • 124 (82.12%) рекомендуют
  • 13 (10%) воздержались
  • 14 (11%) не рекомендуют
  • 4.19 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.05 питание
  • 159 всего оценок и отзывов
  • 158 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.1 Удобная парковка
4 Номера
2.4 Сервисы для детей
2.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Prague Season Hotel 4* - 173
i-anatoliy1970-885 Челябинск Турист 22.03.20

Отдыхали с женой в Праге с 10.03.2020 по 15.03.2020. Отель расположен в районе Прага-2. До Вацлавской площади минут 15 ходьбы, до трамвайной остановки и станции метро - минут 10, до старого города минут 20 (время у каждого индивидуально, скорость пешего передвижения своя). Приехали рано утром, свободных номеров не было, по этому оставили вещи в камере хранения отеля и поехали на экскурсию. Персонал доброжелательный, на ресепшене была русскоговорящая Динара. Остальной персонал по-русски объясняется, проблем в понимании не возникало. Завтраки однообразные, но всё свежее, вкусное и в достаточном количестве. В номере всё функционировало, с полотенцами и бельем проблем не было. Для того, что бы отдохнуть после прогулок по Праге, отель хороший. Рядом достаточно кафе, ресторанов и магазинов. Очень недалеко от отелея есть пивное спа Бернард (рекомендую).
Отдельное спасибо Динаре за консультации и доброе отношение!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Дмитрий Воронеж Турист 19.03.20

Был в отеле с 10 по 17 марта, как раз в период нарастания последствий распространения коронавируса в Европе, в том числе и в Праге.
Отель находится в центре, на улице Легерова, 8-10 минут неспешным шагом от Вацлавской площади, очень удобно, рядом магазины и кафе с адекватными ценами, что не мало важно. Отель для бюджетного туриста, но очень комфортный. Заселение после 14:00. Очень быстро. Номер был на 3 этаже, с лифтом никогда проблем не было. Номер небольшой, но очень уютный со всем необходимым:
- у меня огромная кровать, размером почти на весь номер;
- холодильник;
- шкаф для одежды;
- кресло, стул;
- много осветительных приборов, что порадовало.
Ванная на 5+. Все новенькое и чистенькое, сантехника исправна. Полотенца, постельное белье всегда свежие, чистые. Замена без проблем.
Завтраки очень скромные: каша, сосиски двух видов, колбасные и сырные нарезки, какой-то салат (похож на наш оливье, на мой вкус очень кислый), фрукты (яблоки и апельсины), сухой завтрак (хлопья и т.д.), хлебобулочные изделия. Из напитков кофе, чай (низкого качества), молоко, воды и напитки.
Питание на троечку, каждый день одно и тоже, но заявленной цене соответствует.
Итого, отель для путешествия по Чехии рекомендую, соотношение цена-качество идеальные!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Альфия Троицк (ЧО) Турист 19.03.20

Проживали в отеле 5 дней. Прибыли рано утром, заселили после 13 часов, отель был заполнен туристами. Расположен отель недалеко от метро и остановки трамвая. От Вацлавской площади минут 15 пешком. Отель гостиничного типа, переночевать пойдет. Завтраки обычные, но всегда все свежее, претензий нет. Если рано выезжаешь из отеля на экскурсии или в аэропорт, дают сухие пайки. Огромная благодарность девушке на ресепшене Динаре - отзывчивая, добрая, всегда все расскажет, объяснит, посоветует.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Оксана Можайск Турист 07.03.20

Была с компанией друзей, отлично провели время в январе после праздников.
Я одна недовольна размещением, мне достался худший номер в отеле. 5 шагов от двери и ты упрешься в кровать, налево шесть шагов и там окно. В этот квадрат втиснут санузел!
Это второй этаж, убей не помню номер номера...
Все друзья жили на других этажах, номера классные, просторные супер.

Тепло ли в январе. Я волновалась. На улице +6,тепло было очень в отеле. Отопление работает.

Отель старый, но явно недавно реновированный. Санузел свежайший. Пятёрка.

Завтрак. Для трёшки норм. Разнообразие не очень, ну да ладно. Кофе стрихнин)))

У ресепшн хороший уютный холл с диванчиками, если вы с друзьями - вам будет хорошо там общаться, пить чай(кипяток давали бесплатно!) или продают кофе и снеки.
Нам и вино распить не запретили там)))

Чисто. Даже очень.

Территории нет у отеля, явно какой то дурдом или война с окружающими офиса и, потому как сложные захлды переходы с столовки до ресепшн и до входа.
Но нам не мешало.

Ровно три минуты до метро И. П. Павлова и ровно 8 до сбора всех экскурсий у музея за хвостом лошади князя Вацлава.

Рядом магаз Жабка, типа Пятерочки. Люди приветливые.

Экскурсии брали и у Библиков и рядом с тем же памятником Вацлаву У Швейка. Все варианты прекрасны, конечно у Библио немного дороже.

То есть расположение отеля это 5+

Второй раз в Праге. По экскурсиями больше всего понравились Карловы Вары. Антураж, водичка, наша история, вафельки и Бехеровка)))
Бехеровка реально там дешёвая и на все вкусы. Лучшая цена у вьетнамцев прям в начале пешей прогулки экскурсий.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: январь 2020
Андрей Днепр Турист 19.12.19

Туроператор Join Up, перелет Киев - Пардубице - Киев. Все штатно, мягко - без нареканий. Принимающая компания в Праге BeFree - вот их искренне рекомендую (ниже напишу почему).
Начну с перелета, т.к. именно он вызывал некоторые сомнения - возможно, для кого-то будет важно) Прилет в аэропорт Пардубице - бомба! Принимает несколько рейсов в неделю - два из Питера и два-три из Киева. Т.е. аэропорт открывают специально для одного самолета. Рекордное время - от выхода на трап самолета до посадки в трансфер - 14 минут со всеми процедурами)) Трансфер в Прагу - около часа до первой станции метро. По большому счету, примерно такое же время было бы затрачено на прохождение всего комплекса мероприятий в перегруженном аэропорту Праги..
По отелю - я не нашел к чему придраться! Поселение очень быстрое - две анкетки на двоих заполняет администратор, карту-ключ в руки и вперед. Не более пяти минут. Размещение на пятом (мансардном) этаже вообще не напрягло, т.к. лифт работает исправно и всегда свободен. Номер большой, чистый, окна открываются - всегда можно проветрить. Вид из номера - на Пражский Эйфель и соседние отели, но только для тех, кто вышел ростом - окна мансардные (ну или стульчик подкатывать). Отопление работало выше всяких похвал. Кондиционера не нашел, но он, по понятным причинам, не понадобился. Холодильник работал исправно, в наличии мини-бар за доп.плату (прайс на двери холодильника). Очень понравился матрац. Постельное белье белое и чистое - как надо) К санузлу претензий никаких - все работает, ничего не течет, вода горячая постоянно. Из средств гигиены только жидкое мыло и туалетная бумага. Полотенца неплохие, меняли по требованию.
Небольшая ремарка: крайне не советую отель людям с чутким сном. Расположение на одной из центральных улиц вносит свои коррективы - недалеко находится полицейский участок и постоянно носятся машины с включенными сиренами. И ночью тоже. Соседей не слышали)
Завтраки однообразные, но достойные - несколько видов колбас (нормальных колбас) и сыров, домашний йогурт, иногда яичница, иногда овсянка, вареные сосиски, масло, тосты, апельсины, соки, кофе, чай... Всего не вспомню, но нам хватало. ВСЕ продукты качественные - это не Турция или Египет. Понятно, что это не предел мечтаний, но и отель всего 3*. Работник столовой - классный, позитивный дядька!
По расположению отель полностью соответствует описанию. Рядом, в двух-трех минутах, транспортная развязка "I.P.Pavlova" - трамваи, метро - кому что нужно. До Музея, а соответственно и до Вацлавской площади, неспешным шагом минут десять. Сильно неспешным - 15)) Если от "I.P.Pavlova" пойти вниз (налево) минут за 20-25 можно догулять до танцующего дома. До Вышеграда минут 20 пешком, только повернуть, при выходе из отеля нужно налево, в противоположную от Вацлавки сторону. Категорически не рекомендую мини-маркет в соседнем здании - цены кошмарные, обслуживание ужасное. На противоположной стороне улицы, в квартале в сторону Вацлавки, есть магазин "Жабка" - разумное сочетание цен и расположения))) Это не Альберт, конечно, но из Альберта и тащить в отель далеко. Кстати, в той же Жабке на кассе можно купить билетики нат транспорт. Кассир русскоговорящая.
В первых строках упомянул принимающую сторону - разверну: отличный трансферный гид - никакого навязывания экскурсий, никакого негатива - все четко, по делу и очень доброжелательно! Вот честно - я, впервые за многие годы путешествий, полностью доволен трансферными и экскурсионными гидами. Не уверен, что они организовывают экскурсии отдельно от оператора, но если такое будет предлагаться - рекомендую. Кроме грамотных и позитивных экскурсоводов, очень порадовало использование аудиогида - пока все жмутся к своим гидам, кричащим на разных языках, особенно в шумных местах, наша группа тихонечко гуляет с наушником в ухе)) (прошу модераторов не считать рекламой - это личный опыт и собственные впечатления).
Резюмирую:
- вернулся бы я в отель еще раз? Наверное, нет... Но это не вина отеля - я просто не понимаю, что делать в Праге еще один раз.
- порекомендую ли я отель друзьям и знакомым? Безусловно - да! Более того - я уже это делаю. Если отель сохранит нынешний уровень цен - конкурентов по соотношению расположение/качество/стоимость у отеля крайне мало...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019