РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/688/327051/2597140_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.94 151 отзыв

SUNRISE Tucana Resort - Grand Select 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название SUNRISE Tucana Resort - Grand Select 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 240 номеров
Год открытия 2021 отелю 3 года
Принадлежность к сети Sunrise Resorts & Cruises - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Макади Бэй Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.93
рейтинг 2024
4.93
рейтинг 2023
4.84
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
96.03%
  • 121 (96.03%) рекомендуют
  • 4 (3%) воздержались
  • 1 (1%) не рекомендуют
  • 4.97 размещение
  • 4.95 сервис
  • 4.91 питание
  • 151 всего оценок и отзывов
  • 151 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Пляж
5 Удобная парковка
4.9 Анимация
4.9 Номера
4.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле SUNRISE Tucana Resort - Grand Select 5* - 151
Ольга Салдаева Оренбург Турист 26.04.24

Собираетесь в Хургаду (Египет) и ищете идеальный курорт для спокойного отдыха? Не ищите ничего, кроме курорта Sunrise Tucana Resort в Макади, Хургада. Недавно я имела удовольствие остановиться на этом фантастическом курорте с дочерью и внуком в третий раз, и я не могу не порекомендовать его.

С того момента, как мы приехали, сотрудники стойки регистрации встретили нас самым теплым приемом. Регистрация прошла гладко и эффективно, задав тон всему остальному нашему пребыванию. Сам курорт просто потрясающий: архитектура современная и стильная, а территория в прекрасном состоянии.

Одним из самых ярких моментов нашего пребывания была невероятная еда. Имея на выбор несколько ресторанов, мы были избалованы выбором. Качество еды и напитков было на высшем уровне, и мы наслаждались каждым приемом пищи во время нашего пребывания. Если вы любите египетскую кухню или блюда интернациональной кухни, в курортном отеле Sunrise Tucana каждый найдет что-то для себя.

Курорт также предлагает широкий спектр мероприятий и развлечений для гостей всех возрастов. Команда аниматоров усердно работает над тем, чтобы здесь никогда не было скучно, и мой внук получил огромное удовольствие, участвуя в различных видах спорта и предлагаемых играх. Пляж идеально чистый и отлично подходит для отдыха, а обслуживание в баре на пляже доставляет настоящее удовольствие.

Я также была впечатлена уровнем обслуживания персонала на всей территории курорта. От уборщиков до посыльных, все, с кем мы столкнулись, были дружелюбны, профессиональны и внимательны к нашим потребностям. Приверженность курорта удовлетворению гостей очевидна в каждом взаимодействии.

Что касается удобств, в Sunrise Tucana Resort есть все, что вам может понадобиться для комфортного и приятного отдыха. Wi-Fi работал быстро и надежно, принятые меры безопасности позволяли нам всегда чувствовать себя в безопасности, а общий уровень обслуживания был действительно исключительным.

В целом, наш опыт пребывания в Sunrise Tucana Resort был просто идеальным. Я не могу дождаться возможности вернуться сюда для еще одного расслабляющего отдыха в будущем. Если вы планируете поездку в Хургаду, я настоятельно рекомендую остановиться на этом фантастическом курорте. Поверьте, вы не будете разочарованы!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024
Г Илюза Казань Турагент 22.04.24

В Санрайс Тукана отдыхали 2 раза. В первый раз с друзьям. Во второй с мужем. В Турции отдыхали в Порт Натур, Риксос, Балконти разорт, Альва донна. Наша друзья так же отдыхали во многих отелях премиум класса как Макс Роял, Риксос и смело можем сказать, что Санрайс Тукана не уступает этим отелям премиум класса по обслуживанию, сервису.
В отели работает классная дружная команда. Для них любой гость является дорогим гостем.
При заезде угощают шампанским, десертом. Одевают браслеты как в Риксос отели.
Территория отеля красивая, стильная, чистая, ухоженная.
Сотрудник следят за чистотой, даже в общественных туалетах всегда идеально.
Во всех ресторанах отеля целый день (завтрак, обед, ужин) действует система Аля карт и обслуживание Ультра всё включено. На ужин можно сходить в центральный ресторан на шведский стол. Официанты обслуживают у бассейна, на пляже. Разносят напитки. При заезде повар уточняет есть ли предпочтения индивидуальные по питанию. Повара готовят вкусно. Вкусно делают мохито коктейль, розовое вино и шампанское понравилось.
Номера в отели стильные, в светлых тонах, чистые. В номере был сейф, тапочки, халат, зубные щетки, зубная паста, бритва, пена, губки.
После ужина на 3 этаже ходили на дискотеку. Очень понравилось.
Были зимой и весной в отели, в бассейне вода подогревается, комфортная температура.
В море вход пологий, песчаный, комофортно купаться с детьми. На пляже есть разделение 16+ и с детьми.
Отелю желаем дальнейших успехов. Вы умеете ценить своих клиентов и дать почувствовать клиентам, что каждый гость особенный. В ваш отель хочется возвращаться. Администраторы на ресепшен, те кто возит багаж и провожает нас до номера спасибо за гостеприимство. Мы обязателен вернемся киваем и я буду всегда рекомендовать вас моим клиентам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2024
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 21.04.24

Очень необычный и стильный отель.
При заселении угощают напитками, что очень приятно)
Продуманная до мелочей территория, ухоженная. Много различных деталей в интерьере. Есть несколько баров
Чистый песчаный пляж, идеальный заход в море. Есть коралловый риф, можно нырять с маской, невероятно красиво)
По питанию без нареканий, все очень вкусно и разнообразно) вкусные коктейли с красивой подачей. Импортные алкогольные напитки подаются в баре до 01:00 бесплатно. Закуски - круглосуточно.
Сервис на уровне) персонал всегда придет на помощь, если понадобится

Однозначно рекомендую для парного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Ирина Саратов Турист 17.04.24

Отель понравился, особенно хочу отметить работу персонала отеля. И отдельно, гостеприимство и радушие управляющего! Прекрасный сервис. Есть русскоговорящие. Питание a la carte, на территории соседнего отеля есть ресторан с системой шведский стол. Огромная территория, много бассейнов, аквапарк. Отличная анимация для взрослых и детей. Особенно хочу отметить отзывчивость и участие персонала, расставались как с родными) На территории есть магазины, аптека, клиника, а так же можно покататься на сапах, ватрушках, заказать экскурсию на яхте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024
Dashok1988 Оренбург Турист 12.04.24

Планируете отдых в Египте? Не ищите ничего, кроме курорта Sunrise Tucana Resort в Макади, Хургада. Поверьте мне, я была там со своей семьей уже семь раз, и каждый визит был просто потрясающим.

Начнем с ресепшена - персонал дружелюбный, гостеприимный и всегда готов помочь. Номера чистые, просторные и хорошо обслуживаются прилежной командой уборщиков. И давайте не будем забывать о вкусной кухне, которую подают в ресторанах на территории отеля; от блюд интернациональной кухни до местных египетских деликатесов – каждый найдет что-то по душе.

Команда аниматоров курорта Sunrise Tucana Resort проделывает фантастическую работу, развлекая гостей в течение дня веселыми мероприятиями и шоу. Независимо от того, отдыхаете ли вы на пляже или у бассейна, всегда найдется что-нибудь, что вас развлечет.

Говоря о пляже, он просто потрясающий: чистая голубая вода и мягкий песчаный берег делают его идеальным местом, чтобы понежиться на солнце и расслабиться. А когда вам понадобится освежающий напиток, пляжные бары удобно расположены всего в нескольких шагах от отеля.

Сам отель стильный, современный и красиво оформленный. Удобства первоклассные, включая бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и спа-центр для тех, кто хочет расслабиться и отдохнуть. Меры безопасности, принятые на курорте, обнадеживают, обеспечивая беззаботный отдых всем гостям.

В целом, мой опыт пребывания в Sunrise Tucana Resort всегда был исключительным. Сервис безупречен, еда и напитки высшего качества, а атмосфера просто непревзойденная. Я очень рекомендую этот отель всем, кто ищет незабываемый и расслабляющий отдых в самом сердце Египта. Вы не будете разочарованы!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: апрель 2024