РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/20/33596/325848/2672255_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Oleza Boutique Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мичамви Занзибар о. Танзания
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Oleza Boutique Hotel - 2
senatova elena Самара Турист 15.02.22

Давно хотела написать отзыв об этом отеле, но его к сожалению не было тут. На данный момент, прошло больше года как мы в нем были, но добрые воспоминания о нём живы до сих пор! Сам пляж может и не самый лучший, но вот расположен сам отель очень удачно! Остановка автобуса, лавка с фруктами и пивом в 2х минутах ходьбы! На автобусе можно доехать до других пляжей, но мы брали брали машину....СОВЕТ , берите через Олезу (хозяйку отеля), она нам очень помогла во время сдачи машины! Если бы не она, то нам бы приписали 2а дня лишних. Спасибо Олезе!
Питание у нас было : завтрак и ужин! Ужин просто шикарен!!!! Все съесть за 1 раз мы не могли и когда были в отеле в обед, брали суп с ужина и не было с этим проблем, нам так посоветовала брать хозяйка! Еще раз спасибо Олезе!!! В принципе очень вкусно готовят! Рядом отели с большими территориями, более звездные, а приходили на ужин к нам в ресторан!
Шикарный праздник был на старый Новый год, на крещение, Да и каждый день весело и дружно проводили!
Номер просторный , без излишеств. Да, шкафа нет есть плетеные полки, но это тоже понятно для чего- большая влажность! Если вам нужен фен, то лучше взять свой. На такие случаи, у меня маленький дорожный. Обязательно берите мази и спреи от комаров! Если на территории нормально, то выйти за территорию отеля вечером без этого, просто не реально! А вечером стоит сходить на пляж . Там проходят бесплатные выступления " артистов", жгут большой костер и танцуют вокруг него! Правда этот не каждый день, но в какие дни, я уже не помню. А вот в разрекламированный ресторан Рокс , не советую ехать! Вернее приехать нудно, ДЛЯ ФОТО, а вот кушать там не советую! Мало того, что очень дорого, так еще и не вкусно! Но фото этого ресторана с вами, обязательны !
Очень удобно и приятно, что можно купаться в бассейне отеля и ночью.
Вайфай работал исправно. Конечно фильмы онлайн не посмотришь, а на остальное хватает.
Экскурсии лучше брать у хозяйки. И удобно , и не дорого.
Итог- великолепный отель для позитивно настроенных людей! Выбирая этот отель, вы получите только положительные эмоции и дружескую атмосферу!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: январь 2021
Елена Ангарск Турист 03.04.21

Отель находится в деревне Мичамви, на конечной остановке. С этой остановки можно самостоятельно съездить в Стоун Таун за 2 тысячи шиллингов в одну сторону (60 рублей). По времени чуть дольше чем на такси или машине, но дешевле.
Пляж отличный, 5 минут ходьбы. Вода чистая в океане. Приливы и отливы в принципе не так страшны.
В отеле есть свой бассейн. Чистят его каждое утро. Завтраки однообразные - шведского стола нет: омлет с овощами, глазунья. сосиска, блины и можно кашу, кофе или чай. Хлеб, масло и джем.
Если вдруг купите все включено, то имейте в виду что в стоимость обеда и ужина входит блюдо до 25 тысяч шиллингов, если дороже - доплата. Самая низкая цена супа Том ям - 18000. им не накушаешься. Поэтому делайте выводы.
Фрукты на рынке можно купить, хранить негде - холодильника в номере нет. Кофе вскипятить вечером попить - чайника нет. Фен хозяйка даст, но он один на весь отель. Дорогое электричество. Освещение и то очень экономное.
Хозяйка милая, приветливая - но своего не упустит, чтоб хоть как то заработать...... Постирать на машинке свои вещи - 10000 шиллингов (300 руб).

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: март 2021