РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/324526/2639356_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.55 43 отзыва

Grand Hotel Anapa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Hotel Anapa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 197 номеров
Год открытия 2020 отелю 4 года
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.55
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
79.07%
  • 34 (79.07%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 7 (21%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.7 питание
  • 43 всего оценок и отзывов
  • 43 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.7 WiFi
4.5 Номера
4.5 Удобная парковка
4.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Grand Hotel Anapa 5* - 43
Новгородова Светлана Краснодар Турист 11.04.24

Гранд Отель Анапа
Одни +
Мы третий раз отдыхали в этом отеле.
Всё на высшем уровне.
Номера чистые и уютные, светлые, большие.
СПА чисто, спокойно, бассейн тёплый.
Уличный бассейн тоже тёплый в апреле уже плавали чаще в нем чем в крытом.
Питание все изысканное, вкусное, разнообразное. Много мясных, рыбных блюд, морепродукты. Салаты большой выбор, есть свежие овощи, маринованные овощи. Колбасы, сыры, рвька красная, масляная. Все, что Вашей душе угодно. 🤣В промежутку не ходили. Алкоголь есть, на любой вкус, я предпочитаю брют, мне понравился. По остальному сказать не могу. Фруктов много это радует. Сладкоежек порадуют пирожные. 😍

Однозначно вернёмся в Гранд Отель Анапу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: апрель 2024
Оксана Краснодар Турист 12.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Оксана Краснодар Турист 12.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Дмитрий Сочи Турист 04.02.24

Питание ужасное!!!
Отель оставил такое впечатление как будто отдыхаешь в гостевом доме а не в 5 звёзд, я представить не могу за что ему их дали!
За все время прибывания в этом месте плюсов не увидел, уличный бассейн который они везде позиционируют как подогреваемый на деле чуть теплее окружающей среды
Не рекомендую этот отель!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2024
Viktoria Москва Турист 16.01.24

Всем добрый день! Услугами этого отеля пользовались неоднократно. К сожалению, все время в межсезонье, но это и к лучшему.
Первый раз забронировали отель в прошлом году, праздновали юбилей мамы в феврале. Бронировали номера делюкс с видом на море. Первые впечатления, они, как правило, самые верные. Приехали на машине, есть паркинг. При заселении приветственный бокал шампанского, пирожные. Номера просторные, очень удобные большие кровати, белоснежное белье. Есть диванчик, столик. Просторный балкон, кресла, столик. В номере стояла бутылка шампанского. Приятно! Маме поздравление от отеля с фруктами! Администрации респект! В номере есть чайник, чай, кофе, вода. Гладильная доска, утюг. Полный набор полотенец и мыльных средств. Душ без поддона, но наверное это и к лучшему. Вода горячая , что для Анапы немаловажно. Полотенцесушитель с регулятором. Это просто находка, так как сушили халаты банные. Кстати про халаты, их предоставляют и детям по размеру примерно. Тоже самое и тапочки- детские и взрослые. Фишка отеля подозреваемый открытый бассейн Инфинити. Рядом есть и бар с напитками. Полотенца для бассейна тоже есть. Мы купались, несмотря на ужасный ветер, вода теплая. Выходить, конечно, холодно, но можно сразу в халатах спуститься на цокольный этаж в зону спс. Здесь еще два закрытых бассейна (детский и взрослый ), несколько видов бань, в том числе арома, хамам, финская. Есть чай каркаде, с мятой, чабрецом. Это ещё одна фишка отеля. Очень удобно в халатах спуститься из номера прямо в зону спа, либо к открытому бассейну.
Холл отеля впечатляет, люстры, панорамные окна, открытые лифты, бар, зона отдыха, рояль (вечерние концерты).
Отель работает по системе все включено. Питание очень хорошее. Есть морепродукты. Пиво, шампанское, вино все время! Есть снек бар, работает, если не ошибаюсь, круглосутрчно.
Для детей детская комната. Есть свой оборудованный пляж, детская площадка. Тут ничего не могу написать, так как в летнее время не были. Территории у отеля, как таковой нет.
Воодушевившись пребыванием в феврале, бронировали отель для краткосрочного пребывания еще два раза в октябре и уже в этом году в январе (три семьи с детьми- три номера делюкс).
В октябре была небольшая ложка дегтя, нам, сначала пообещав, отказались продлить номер до вечера, сославшись, что свободных номеров осталось мало, вдруг кому нужен будет на полные сутки. Ради интереса проверяла потом на сайте, номера так и остались свободны. Как говорится, осадочек остался. Второй нюанс. В холле отеля бар, он платный, а вот о том, что рядом с основным рестораном неприметный вход в снек бар, который бесплатный , информацию умалчивают. Мы этот бар увидели только на третий раз пребывания.
Ну и может придирки, но для отеля 5* работники службы размещения, на мой взгляд, должны быть более любезными, что ли.
В целом, очень приличный отель .Не знаю, как в летний сезон, но для межсезонья, для спокойного отдыха- погулять, подышать морским воздухом, неспешно поужинать /позавтракать для меня самое то. Не понравилось, что информация об отеле через приложение и новомодный qr код, а wf в отеле, мягко сказать зависает и очень. Проще и удобнее было бы выдавать посетителям информационные листки.
И в конце жирный минус.
Цена - негуманная. И за год выросла в два раза.
Но все равно отель рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024