РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/231/7708224_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Viking Park Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Принадлежность к сети Viking Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кириш Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2024
4.03
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
75.41%
  • 46 (75.41%) рекомендуют
  • 6 (13%) воздержались
  • 9 (20%) не рекомендуют
  • 4.07 размещение
  • 4.07 сервис
  • 4.16 питание
  • 63 всего оценок и отзывов
  • 63 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Номера
3.4 Удобная парковка
3.3 Сервисы для детей
3 Анимация
2.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Viking Park Hotel 4* - 66
Ridi Москва Турист 03.10.23

Самый ужасный отель за 6 раз в Турции!
Отдыхали в сентябре.
Весь кошмар начался с самого заселения, приехали в 11 утром, сказали ждать до 14:00 , так как номера готовятся.
Подошли на ресепшен в 14:00 и нам сообщают прекрасную новость «мы вам не можем предоставить номер, так как ваш оператор не перевел деньги»...приобретали мы тур у Tez tour, мы в шоке, нас было человек 8, нам просто отказали в заселение...но как наш оператор мог не перевести деньги за отель если нам выдали ваучер, когда трансфер нас привез из аэропорта мы были в базе отеля, нам надели браслеты и отправили на поздний завтрак и потом на обед...чудеса!
В итоги после долгих скандалов и приезда нашего гида, выяснилось что в бухгалтерии отеля была ошибка и нас заселили...и никаких вам извинений элементарных за испорченные нервы!
Дали номер не тот что мы покупали, платили за стандар с видом на горы. Дали family room с видом на дорогу, шум нереальный. И очень удивила дверь из нашего номера в соседний.

Wi-Fi платный (3€ день), сейф так же платный (3€ день). Мини бар пустой, при заселении просто ставят две бутылки 0,5 с обычной водой и на этом все, дальше ходи с этими бутылками и наполняй их.
!! Но хочу отметить уборку номеров, это единственный плюс отеля, девушка горничная очень хорошо убирает номера.

Еда ужасная, поесть можно было только в четверг, устраивали турецкую ночь и был нормальный выбор еды на ужин. Остальные дни ужас, ходили с пустыми тарелками. В столовой все приборы со сколами, столы грязные. Напитки больше половины платные, брали пару раз платные коктейли, отвратительные.

Анимации в отели нет. Ходит девушка Мария, типо аниматор, но по сути ничего не делает. Только вечером 20 минут мини дискотека и на этом все. Единственное, что ее интересует, собрать людей на ночь в клуб и все. И то обратно со своими туристами она не возвращается, в клубе она благополучно исчезает с каким нибудь турком.

Пляж это вообще отдельная история.... Просто загон для свиней, самый маленький пляж со всей линии и самый грязный, а «бар» это просто издевательство...вонь ужасная!

В этот отель точно больше ни ногой!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Olga Koneva Новосибирск Турист 25.09.23

В отеле разочарована. На мой взгляд, до 4х звёзд он не дотягивает.

Отдыхали с 9 по 20 сентября 2023 года.

Из плюсов:

- До моря идти всего 7 минут.
- Отзывчивый персонал в отеле, а точнее девушка Дина - общались посути только с ней.
- Нормальная еда. Не вау, но выбор был даже для годовалого ребёнка.

В остальном всё так себе. Ремонт оставляет желать лучшего. В номере было сломано мусорное ведро, отломана крышка от унитаза, отходила краска от стен и т.п.

Когда мы зашли в номер, то увидели дверь в смежную комнату, которая не открывалась. Чуть позже я поняла, что за этой дверью уже находится другой номер. Это была обычная дверь, которую закрыли на ключ - соответственно, звукоизоляции там никакой. И всю ночь мы слышали, как другие люди смотрят телевизор и успокаивают своего ребёнка.

Телевизор, кстати, в нашем номере нормально не работал. Все каналы барахлили. Для нас это непринципиально, но всё же.

За всё время отпуска шампунь нам положили только один раз. Зубные щетки и зубную пасту не выдали вообще – пришлось покупать всё это в аптеке, хотя обычно даже в более простых отелях нам зубную пасту, шампунь и щетки выдавали.

Полотенца можно было получить только с 9.30 до 12 утра и сдать с 5 до 7 вечера. Время это было неудобное, так что часть дней мы ходили на пляж с грязными полотенцами.

Балкон в нашем номере - отдельный вид искусства. Вид на свалку и дверь, которая не закрывается. Кто угодно мог зайти на крышу и пройти через балконы в номера на нашем этаже 👍 Всё происходящее на улице слышно прекрасно. Нам повезло, что мы с дочкой крепко спим, а муж ложился уже после того, как дискотека заканчивалась. Людям с чутким сном, которые решили остановиться в этом отеле, сочувствую.

Также удивил бассейн. При отеле их два: взрослый и детский. Во взрослом бассейне две водные горки. И люди из этих горок вылетали в том месте, где была одна из лестниц, чтобы спуститься в бассейн и выйти из него. После того, как в первый день отпуска в нас с дочкой чуть не влетел какой-то турист из одной из горок, я всегда смотрела, не спускается ли там кто-то, и старалась максимально быстро проплыть этот участок (с маленьким ребёнком это не всегда легко сделать). Но в целом странное решение, устанавливать лестницу именно в этом месте.

Оба бассейна в начале сентября были прохладные. В море вода в разы теплее.

Бесплатный вайфай только в лобби баре.

В первый день нам пообещали фрукты в честь дня рождения дочки. В последний день я вспомнила, что никакое фрукты нам не принесли.

Вокруг отеля находятся разные базарчики-магазинчики. Наверное для кого-то это будет являться плюсом, но нам хотелось большей уединенности.

Возможно это всё мелочи, но именно из-за таких мелочей формируется общее впечатление об отеле. Пока это худший отель, в котором мы отдыхали.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
zhanna Браслав Турист 18.09.23

Отдыхали в отеле с 29.08 по 9.09. Отель тянет на хорошую 4, со своими плюсами и минусами. В связи с резким удорожанием туров в любимую Турцию, пришлось немного снизить уровень своих запросов и выбирать отель не 5, а остановится на 4. Отель выбирали по совету турагента, выбирали спонтанно, поездка была не запланированной, тур купили за 6 дней до вылета. Если сказать в целом, отдых удался. В Кемере второй раз. До этого отдыхали несколько раз в Аланье. Отель находится в поселке Кириш, до Кемера ехать минут 15 на автобусе. Сам отель рассчитан на спокойный отдых, с детьми, думаю, здесь будет скучновато. Мы были в отеле около 9 утра, нас сразу отправили на завтрак, выдали пляжные полотенца, но заселили только в 14.00. Номер нам достался 7307 на третьем этаже с видом на горы. Вид потрясающий))). Учтите, что нечетные номера с видом на горы, а четные - на дорогу. Номерной фонд подуставший, но все работало исправно, по ТВ только один российский канал - ТНТ. По вечерам развлечений в отеле нет, только по четвергам проходит турецкая ночь с выступлением артистов, персонала отеля и выносом торта. Питание в отеле для 4 даже очень неплохое. Если хотите ресторанных изысков, то вам не сюда. Уборка у нас в номере была ежедневная, весили табличку не беспокоить, не было нужды менять полотенца, но все равно меняли в наше отсутствие. Раза 3 за 10 дней меняли постельное белье, полотенца ежедневно. Несколько раз пылесосили номер, регулярно докладывали мыло, гель для душа, туалетную бумагу. Не знаю, может это зависит от персонала или волшебный 1 $ творил чудеса). До пляжа от отеля метров 300, не более, не напрягает особо пройтись пешком. Вода в море кристально чистая, с утра полный штиль, после обеда бывают небольшие волны . Пляж галечный. Но вполне можно заходить и без специальной обуви в море, галька не острая. Пляж полупустой, лежаков хватает, ничего занимать заранее не надо. Большинство тусуется около бассейна. На пляже бар только с водой и соками.
Вай - фай бесплатный только в лобби, работал неплохо, в номере платный. Мы не брали, поскольку в номер приходили переночевать, а на пляже платный интернет не работает
Посещали спа –центр в отеле, брали хамам и массаж 60 минут. Нам понравился массаж и с удовольствием прошли курс массажа. Большое спасибо массажистам Berfin, Huzein и Ольге за вашу работу.
На экскурсии не ездили, жарковато 32-34 градуса в тени днем, да и в Турции не первый раз, многие достопримечательности уже посещали.
За покупками ходили в соседний поселок Чамьюва, там есть Мигрос, Карфур, А101. Идти недалеко через засохшее русло реки около 1.5 км, пользуемся приложением Organik maps, работает карта замечательно без интернета, проверено уже не раз.
Кого интересует активный отдых, советую самостоятельный подъем на гору Чалыш, виды потрясающие, и посещение заброшенного отеля в Чамьюва. Информации много на Ютубе, посмотрите ролики, берите удобную обувь с собой и море впечатлений вам обеспечено)
О минусах отеля.
Во-первых грязновато на пляже, редко его убирают, сами отдыхающие приходя на пляж начинают собирать брошенный мусор, чтобы не лежать целый день в грязи(
Частое отсутствие включенного кондиционера в столовой и на ресепшене, особенно в столовой в обед кушать при температуре 34 градуса не очень приятно.
Отель рекомендую как хорошую бюджетную 4.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Анна Москва Турист 18.09.23

Viking Park 4 KEMER

!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ОТ СЛОВА СОВСЕМ !!!!

Были с 01.08 - 13.08 2023 году
Самый отвратительный наш отдых за все 10 раз в Турции

Старый Грязный Отель! / Грубый и пофигистичный персонал!
/ Врача в гостинице нет 👎 / Полное отсутствие аниматоров!
Отвратительный интернет, который только в Холле и каждые 30 минут нужно входить по новой!!!

СЛЫШИМОСТЬ В КОМНАТАХ ПРЕКРАСНАЯ - СЛЫШНО ВСЕХ, СО ВСЕХ СТОРОН - КТО ЧТО ДЕЛАЕТ! / ДВЕРИ ФАНЕРНЫЕ

Убираются если доплачивать самим теткам на этаже!
На ресепшене стараются делать вид что на русском не понимают - только 1 сотрудник вменяемый это ДИНА – единственная кто решала все вопросы!
Ответ на любой вопрос – ДОПЛАТИ …..

СЕЙФ ПЛАТНЫЙ.
Воду в номер ставят 2 бутылочки по 500 мл ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС БОЛЬШЕ!
Нас было четверо - пришлось объяснять, что четверым не обойтись двумя полотенцами…. И ждали несколько часов решения минутного вопроса постоянно напоминая, что на ночь хотелось бы помыться!

ДВЕРЬ НА БАЛКОНЕ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ ВЫЯСНЯТЬ ЖДАТЬ МАСТЕРА И ЗА ВСЕМИ ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ!!!
Бьющая в окна музыка, у бассейна которой и в 2 раза меньше по громкости было бы достаточно гремит практически сутками!

ПЛЯЖ
Пляж самый маленький как загон для собак
Туалета нет
Напитков нет
Но все должны быть довольны непонятно чему.

ЕДА
Тарелки грязные
Блюдца коричневые - не знаю моют ли их вообще
Еда вся в мухах
Когда готовят еду запах уж очень ужасный – Уж не знаю на чем ее готовят!

БОЛЬНИЦА
Одним словом, все закончилось таким страшным отравлением и обезвоживанием, что пришлось искать больницу!
Мне пришлось обращаться два раза так как первые 5 часов проведенные в больнице особо не помогли!
При всем при этом не озвучивают диагноз, не объясняют и не прописывают чем лечат – что вливают в виде капельниц!!!!
А больница - это развод туристов на бабло!!!!
Хотят и обслуживают быстро за деньги, а если страховка – то долго нудно и без желания ВООБЩЕ
Заплати и каждые 3 часа мед персонал меняется и концов не найти!!!!


Ехать в этот отель можно только если не жалко ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ!!!!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2023
Арзамасцев Виталий Москва Турист 13.09.23

Вылет из Москвы (Внуково). Туроператор Sunmar, а/к Турецкие авиалинии.
Вылет из Анталии с задержкой на 2 часа.
Летели 2 взрослых+ 2 ребенка 4 года и 12 лет с 28.08 по 03.09.
Отель расположен в Кемере (поселок Кириш). До отеля из аэропорта около часа езды. Примерно в 60 км от аэропорта. Приехали в отель около 12 ночи. Заселили на первый этаж с видом на горы, но прямо над козырком крыши. В номере холодильник в котором было две бутылки воды (не пополняют). На ресепшен особо по русски не говорят (или делают вид что не понимают). Заселятся не помогают, просто дают ключ-карту и указывают на куда идти. Номер для 4 человек маленький. Почти все пространство занимают кровати. Терассы (балкона) почти нет (два стула не умещаются). Сушилка для вещей тоже маленькая. Полотенца выдают по карточкам с 9-30 до 12-00. Возврат с 17 до 19. Уборка заявлена ежедневная, по факту как придется. К нам пару дней не приходили. До моря 600 метров или 10 минут неспешным шагом. Море чистое, мелкая галька. Лежаков всем хватает. Отель на половину занят турками (они на пляж не ходят). Музыка в отеле на 90% турецкая, играет до 23-00. При этом слышна музыка из соседнего отеля. При отеле есть горки. Работают по расписанию с 10 до 12 и с 14 до 16. В 16-30 дают мороженое (фруктовый лед). Слева как выходишь из отеля торговые ряды (сувенирка, сладости, одежда). Анимации в отеле нет от слова совсем. Детей в районе 21-00 собираю на потанцевать на 15 минут. Интернет бесплатный около ресепшен. Скорость по speedtest в районе 1-3 мб.
Питание, хорошее, разнообразное, но лучше принухиваться к макаронам и рису. Иногда дают с запашком. Не хватает всем места, особенно в ужин. Народ караулит открытие заранее чтоб занять место. Детского меню нет.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: август 2023