РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/2044/322964/2385233_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.83 4 отзыва

Stellar Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Stellar Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 50 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Stellar Hotel 3* - 4
Ирина Усть-Илимск Турист 01.12.23

Чистый и приятный отель на твёрдую троечку. Каждый день уборка в номере. Мыльные принадлежности: зубные щетки, мыло, ушные палочки, бритвенный станок, расчёска, а также чай, кофе и две бутылочки воды на двоих человек приносили ежедневно. В холодильнике -баре платно 4 баночки пива, два энергетика, бутылочка воды и стаканчики лапши быстрого приготовления по стоимости очень низкие цены. Менеджер отеля Никх очень приятный молодой человек всегда поможет, подскажет, нас на байке катал до ближайшего маркета)).
Пляж, ночной рынок, множество кафе в шаговой доступности. Отдых очень понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2023
Baitova Natalia Челябинск Турист 02.08.22

Добрый день! Решила написать отзыв об отеле "Stellar" на Фукуоке. Отдыхали мы в начале 2020 г. Как раз в ту пору началась ковидная эпопея. У нас на эти даты были куплены туры в отличный отель в Китае, но в связи с всевозможными запретами и ограничениями мы экстренно поменяли направление отдыха и очень быстро купили тур во Вьетнам, в данный отель. Что мне понравилось:
- поскольку отель был новый на момент нашего отдыха, то все в нем было свежее, чистое;
- стильный дизайн интерьера - не "вырви глаз", скромно но со вкусом, так сказать;
- хорошее расположение - рядом остановка автобусов - ездили в Винд перл;
- пляж через дорогу;
Что мне не нравится:
- отсутствие территории у отеля;
- скромный завтрак, но в принципе - голодным не останешься, есть и фрукты и овощи и выпечка;
- после отъезда из отеля (чтобы не травмировать мою психику) муж рассказал, что видел в номере гигантского таракана.
В целом отдых прошел отлично. Ездили мы с мужем, дочкой и родителями. Буквально каждый день выезжали куда-то: на пляж с морскими здвездами, в Винперл (сафари и парк развлечений), на южные острова, брали вдвоем с мужем байк и катались по острову на противоположную сторону - смотрели красивые пляжи... Вобщем, главное настрой и понимание - чего хочется от отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Ш Ольга Минск Турист 30.01.21

Отдыхали в прошлом году. Сейчас Вьетнам закрыт для туристов, буквально через месяц после нашего отдыха закрылись, но отзыв на всякий случай оставлю.

Перелет: нам повезло, ничего не откладывали. В принципе самолет достаточно комфортный, 2 раза кормят, санузлов достаточно.

Я бронировала места, не самое дешевое удовольствие. 25 у.е. на человека за обычное место. При покупке в аэропорту - дороже. 80 у.е. в аэропорту фокуока.

Прилет. Coral тревел не угощал водой, в автобусе нет wifi. Мы час и сорок минут ждали пока укомплектуется автобус. Жаловались гиду, но ей якобы было сказано всех ждать. Если б мы знали, что ехать всего 10 минут, то взяли б такси.

После неоднократных жалоб всего автобуса, все-таки собрались ехать. она всех пересчитали и оказалось, что все на месте, просто она кого-то пропустила и не отметила. Ни слова извинения не услышали.

Отель.
Сам отель очень бюджетный. скромный.
Мы бронировали delux sea view, но нас пытались заселить в обычный номер. Мы жаловались - отвечали, что это делюкс, звоните своему туроператору. Все делюксы заняты. Пока я не залезла на сайт их отеля и ткнула носом что такое делюкс и как выглядит ничего не происходило. И только после этого оказалось , что номер свободен, на которые ранее они указывали, что там люди уже живут.

Скорее всего номера при покупке туроператоров идут дешевле и они хотели продать по номинальной стоимости многочисленным китайским туристам на новый год.
На ДР ничего не предусмотрено, при заселении обещали украсить комнату, но никому ничего не украшали. Нас было 4 человека по туру, у кого были дни рождения - никак отель себя не проявил.

Ребятам, кто покупал sea view тоже сначала заселили в обычный номер ,потом уже в deluxe, но в sea view с сайта их не заселили, но они устали ругаться, видимо.

Завтраки очень скромные. Что есть детям, кроме омлета я не знаю. так что с детками не советую туда ехать.
Уборка так себе. Пыль на полу никто не вытирает.
Чай,кофе,вода, шампунь обновлялись каждый день, если прошлые использованы.

В отеле можно поменять валюту, попросить весы взвесить багаж, парковка для байков есть. Это очень удобно.

К морю идти буквально 2 минуты. Перейти одну дорогу и сразу спуск к морю. Пляжные полотенца не предусмотрены. Шезлонгов нет. На самом деле, толком и прилечь негде , или на песке или искать другие пляжи, тк. . шезлонги принадлежат отелям, а не барам.
возле Stellar находится ночной рынок, много кафе, недалеко автобусные остановки в Vinpearl и на канатную дорогу. Не очень далеко все ресторанчики и кафешки, что имеют рейтинги на tripadvisor. Месторасположение для городского отеля - очень хорошее.
Что еще не понравилось. Воду дают по 0,33.В фойе стоит кулер, но на 2й день нашего отдыха появилась надпись, что вода только для персонала.
В целом, за свою стоимость нормальный отель, если быть готовым к нюансам. Мы не были готовы, но постепенно уже всё сгладилось.
Кондиционер дует прямо на кровать (так почти во все номерах). Спать так невозможно или проснешься с больным горлом. Потому мы максимально охлаждали комнату за день, чтоб комфортно спалось.
Сушить купальники негде. Мы привязывали к ручкам окон и открывали их. В комнате не высыхают.
Рядом с отелем жил петух и каждое утро начинал кукарекать с рассветом и до 10 утра не замолкал. Это просто кошмар какой-то) Прходилось просыпаться и сбегать на пляж.

Как всегда - во Вьетнаме отличный мобильный интернет. В любой части острова ловит и даже на островах.

Рекомендуем сразу подключать. Если кто планирует сам передвигаться на байке - движение более спокойное в сравнении с Нячангом, Муйне.

Самые красивые пляжи - на востоке острова.
На лонгбиче планктон кусается.

Мы были на островах, Винперле, канатке, объездили все пляжи. Лучше всего самим на байке, если есть водитель. К движению привыкаешь.

из развлечений: мы были везде, где можно.
не рекомендуем парк Vinpearl. Можно только Vinpearl Safari. В сафари винперл нам понравилось. Там и животных много, и контактный для детей есть, и покормить можно слонов и жирафов. Шоу птиц в 10 утра эффектное. На вьетнамской и английском, но в целом все понятно и птицы красиво вылетают.

Ни в коем случае не брать совмещенную экскурсию или билет сафари + парк развлечений. - потерянные деньги. Все были очень разочарованы. Аттракционов почти нет в самом парке. Защиты от солнца нет. Аквапарк очень не продуманный и горки как будто б/у. Плохие швы.
За пользование камерой хранения берут деньги не за все время, а за каждое обращение. В обуви запрещают спускаться с горки, хотя это спецобувь и во всех аквапарках только приветствуют. Стоять на раскаленной железной лестнице босиком удовольствие так себе. А в парке развлечений... спрятаться или в кафе или в океанариуме (он нормальный, но если кто-то бывал в океанариумах, то ничего нового) или в зале игровых автоматов.
В колесе обозрения все кабинки прозрачные и без кондиционера, а едет круг 17 минут.
В аквапарке на норки под солнцем стоять.
Не стоит он тех денег и времени. Если кто-то живёт рядом, то как вариант может быть. Если ехать с другой части острова, то надо сто раз подумать и понять, чего ждать от парка.

По сравнению с винперлом в нячанге, как будто сельский парк.

А вот при посещении канатной дороги и парка ананас, аквапарr на острове заслуживает внимания. Мы остались в восторге.

Если кто-то был в Египте, то экскурсию с 3мя островами не рекомендуем. Мы и сгорели и потеряли время и снорклинг совсем скучный

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: январь 2020
Нина Ханой Турист 03.02.20

Выбирали отель в центре за разумные деньги и близость к пляжу. Этот отель соответствует нашим требованиям, новый, с хорошей мебелью и сантехникой, номера удобные. В номере сейф, кондиционер, холодильник, кресла, столы (2),небольшой шкаф, нам хватило. Убирают каждый день, добавляют кофе, чай, в ванной всё необходимое. Персонал очень доброжелательный. До пляжа рукой подать, благодаря отелю Сайгон на пляже есть душ с пресной водой, качели, дорожка. Море чистое, теплое, рыбки стайками. Почти нет лодок и мотоциклов водных, чистый воздух, морем пахнет. Рядом рынки, кафе, супермаркеты.
Единственным недостатком считаю отсутствие бассейна в отеле, хотя территория справа позволяет его сделать, было бы здорово!! Но даже и так отель нам очень понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020