РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11710/320690/2338730_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.70 72 отзыва

Mai Khao Beach Condotel

Апарт-комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mai Khao Beach Condotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-комплекс 300 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Май Као Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
95.59%
  • 65 (95.59%) рекомендуют
  • 1 (2%) воздержались
  • 2 (3%) не рекомендуют
  • 4.85 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.6 питание
  • 68 всего оценок и отзывов
  • 66 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.1 WiFi
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Mai Khao Beach Condotel - 72
Sergei Skoorobogatov Москва Турист 07.04.23

Местной стиральной машинкой лучше не пользоваться, испортила все вещи, не помогла даже повторная стирка в платной прачечной, пришел показал вещи на ресепшен, ответ один "Мы не несем ответственность за стиральную машину и ваши вещи, другого ответа дать не можем". Бассейнов хоть и много но от воды глаза болят, не знаю даже чем его чистят, плавать вообще не комфортно, вдобавок еще и мелко во всех бассейнах не более 1,2 метра. Ребенок и жена отравились после бассейна, пришлось скорую вызывать, дважды. Кухня в номере организована неверно, любая готовка и масло на стене, при этом еще и заплатить за каждое пятнышко при выезде, отмывать бесполезно, стены не моющиеся. Каждый раз при выходе на балкон надо не забывать придерживать шторы а то их можно прищемить, останется дырка. Совсем не отдых получается, у тебя есть номер, а ты сидидишь и переживаешь за все, нервотрепка. Жду выезда, даже не знаю вернут ли депозит, ну кстати можно посчитать сколько вычтут, так как при заезде дают толстую книгу с прейскурантом, все расписано, стены, шторы, белье.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2023
Кадышева Марина Новокузнецк Турист 27.04.20

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2020
Анастасия Саратов Турист 09.04.20

Это было мое первое путешествие в королевство Тайланд, о. Пхукет. При поиске отеля, главными ориентирами были: большие чистые пляжи в шаговой доступности, чистый отель с опрятными номерами и целой мебелью и конечно же НЕ туристическая зона. Хотелось прочувствовать всю экзотику, уединение с природой. Я не любитель толп людей на пляжах и в бассейнах, громких вечеринок и пьяных компаний, поэтому этот отель подошел просто идеально!
На сайте указано 4*, хотя фактически 5*! Фото приложу) Отель новый, новые чистые номера, все в отличном состоянии и работает без нареканий. Изумительный персонал, хоть я и не владею анг языком, к помощи русскоговорящего персонала мы не прибегали, спокойно могли общаться с тайским персоналом черег гугл, так что это совсем не проблема!
Ездила в отпуск я со свекровью. Изначально изучила все отзывы на сайте, из за чего у меня возникло пару вопросов, опубликовала их здесь и управляющий Владимир оперативно на них ответил, так что если есть вопросы смело задавайте, обратная связь на высшем уровне.
Наш вылет задержали на 3 часа в Москве, поэтому приехали в отель мы только к 5 вечера. Нас встретил персонал, сразу заселили и отнесли чемоданы в номер. Номер нам сразу понравился, поэтому мы не просили нам ничего менять. Две комнаты. В одной полноценная кухня и односпальная кровать с кондиционером и плазмой, в другой шкаф купе, двухспальная кровать, плазма и кондиционер. К слову, кондиционер и пульты с плазмой в каждой комнате свои, кто то жаловался. Вай фай в номере работает отлично, даже не стали покупать местную сим. Выход на балкон из каждой комнаты свой. На балконе два плетеных стула и кофейный столик. Веревки для сушки белья отсутствуют. Чистое постельное белье, кипельно белые полотенца. Менялись каждый день! Полотенец не жалеют, каждый день делали красивые фигурки слоников, поэтому количество полотенец в нашем номере иногда доходило до 10 шт. Есть гель и шампунь в душе, но мы ими не пользовались, жесковаты для волос, использовала свой шампунь. Паста, мыло, щетки зубные тоже предоставили. В шкафу купе есть сейф. Что хочу сказать, в сейф мы убирали только документы. Деньги периодически забывали в номере, так же как и личные вещи, постоянно оставляла в номере телефон НИКТО НИЧЕГО НЕ РАЗУ НЕ ВЗЯЛ! Тайцы - удивительный народ. В первый же день заселения попросили гладильную доску и утюг, позже попросили ведро (стирать вещи), нам сразу все предоставили и не забирали вплоть до выселения из номера! Маленький фен для волос уже был в номере, дополнительно мы не просили его. Каждый день в номер приносят несколько бутылок чистой питьевой воды, сахар, кофе и чай. Не разу не видели уборку номера, как то они это не заметно делают и быстро, номер всегда в идеальном порядке!) Это огромный плюс!
Чистые бассейны, изумительная кухня, улыбчивый персонал. При выселении можно попросить весы на ресепшене, взвесить багаж. Мы брали только завтраки и наедались очень плотно. Когда у нас были ранние экскурсии и мы не успевали на завтрак, я заказывала за сутки ланч боксы и при отъезде на экскурсию забирали их на ресепшене (ланч бокс: бутылка воды, бутерброд, молоко, банан), конечно не наешься, но для перекуса отлично, учитывая, что на всех экскурсиях кормят хотя бы один раз. Кстати, на седьмом этаже есть небольшой спорт зал! Огромный плюс, в 10 минутах хотьбы знаменитый пляж с самолетами для шикарных фотографий!
Будучи в России я проштудировала все сайты и странички в инстаграмм относительно экскурсий, у кого выгодно их заказать. И Вам советую! Операторы от тур агентств, которые сопровождают Вас из аэропорта в отель, а на след день назначают встречу, что бы обсудить организационные моменты и предложить "обзорную"- читай "отвратительную" экскурсию, просто пытаются ободрать вас с ног до головы. Я на эту встречу даже не пошла и не стала тратить свое время! И Вам не советую! Единственный плюс, что нам при трансфере в отель предоставили местную сим, но я ей даже не пользовалась, интернет в номере отличный. Если планируете перемещаться самостоятельно по острову, то берите симку для навигации.
Пляж в 7 минутах ходьбы, чистая вода, безлюдно, очень красиво, даже качели есть) Периодически бывают волны, но не сильные, дети купаются спокойно, покусывает планктон, не всегда, но частенько, терпимо. На пляж в отеле можно попросить дополнительное полотенце оранжевого цвета, выдадут сколько нужно. Шезлонгов и зонтов на пляже нет, здесь это запрещено, так как данный пляж является заповедной зоной, черепахи здесь откладывают яйца. а по вашему полотенцу будут бегать маленькие пугливые крабы.
Местоположение отеля (пляжа) очень удаленное! Трансфер по сумасшедшим ценам, когда я искала отели никто об этом не писал. Например: шоу трансвеститов стоит 800 бат, но что бы до него добраться нужно заплатить 2000 бат!!! На многие экскурсии к обычному ценнику прибавляют 200 бат за трансфер, приезжают за вами первыми и вы лишний час катаетесь на минивене в ожидании остальных туристов. Никаких базаров (вещевых, рыбных, фруктовых) здесь нет!
Выходите из отеля, доходите до главной дороги, поворачиваете налево (там пляж), поворачиваете направо там сувенирные магазинчики, шляпки и кафешки. Самое лучшее кафе, что нам понравилось, у отеля Splash называется Sunshi кажется) но когда вы его увидите, вы сразу его узнаете!
Если идти все таки налево, там обменник зеленый (мы меняли когда доллар стоит 73 рубля, т.е. один доллар стоил 31 бат, что не очень то и выгодно), но менять деньги в аэропорту еще дороже. Цены на фрукты, одежду и сувениры выше чем в центре и на рынках, опять же из за удаленности пляжа. Но нас это не смущало, заповедная зона и отсутствие кучи туристов для нас главный аргумент!
Находясь в России, я забронировала у ЧипТур сразу 4 экскурсии на двоих. Первый день, обзорная (не путайте с обзорной, что предлагают бесплатно, небо и земля). Вторая остров Пхи-Пхи. Третья Симиланы и четвертая Као Лак (слоны), осталась в восторге от всех, очень рекомендую! Эти 4 экскурсии за двоих обошлись нам в 11.000 Бат Ребята из ЧипТур привозят ваучеры в отель, прям в номер (что тоже очень удобно). Если выбирать между Пхи-Пхи и Симиланами, берите Симиланы. это райский остров.
Написала очень много, боюсь никто не дочитает до конца. Ребята, честное слово, это райское место. уезжала со слезами на глазах и до сих пор пересматриваю фото и видео в надежде оказаться там еще, это что то невероятное, отель изумительный, ему просто нет равных, общались с огромным количеством туристов из других отелей на экскурсиях, многие озвучивали минусы, но только не мы, в нашем отеле их не было! Таиланд на всегда в моем сердце и это благодаря чудесному дому - отелю в котором мы жили!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
44 фото
Отдых: март 2020
Инна Красноярск Турист 07.04.20

Всем добрый день,
Отдыхали в этом отеле с 15 по 27 марта 2020 года семьей, мама + папа + ребенок 6 лет.
Прилетели утром, пока прошли границу - получили багаж - дождались машину в нашу деревню, все равно до расчетного часа не дотянули, и приехали в отель примерно в 10:00 утра. Везли на минивэне нас, и еще одну семью из 4-х человек в соседний отель Splash.
На ресепшене пока оформляли документы, подошел Владимир, представитель отеля. Представился, сказал, что по всем вопросам, которые сами не сможем решить, обращаться к нему и еще к двум русскоговорящим сотрудникам на ресепшене. И сказал, что комната скоро будет готова, не смотря на ранний час. Хотя мы уже были готовы оставить вещи и идти гулять.
Минут 20 ожидания и нас проводили в номер. Двухкомнатный, спальня + совмещенная гостиная/кухня. В спальне большая двухместная кровать и в гостиной помимо дивана стояла полноценная односпальная кровать, достаточно широкая даже для взрослого. В номерах в каждой комнате по кондиционеру и телевизору. Достаточный набор полотенец. Туалетные принадлежности пополнялись при каждой уборке. Сейф в шкафу.
Все чисто, почти новое, видно, что люди жили; полный набор посуды, порадовал большой холодильник с морозильной камерой, микроволновка и чайник. Тарелки, кастрюли, кружки-ложки. Совсем рядом магазин 7/11, мы там покупали еду на обед, и грели в номере. На ужин ходили в кафе, которых на улице очень много. Особо выделили для себя Red Mango, на маленькой улочке, ближайшей к аэропорту, на входе стоят большие слоны. Но пробовали и в кафе, где рядом стоит попугайчик Кеша, супчики неплохие ели в кафе Mix, с русскоговорящим представителем.
Завтрак отличный. Все было очень свежее и вкусное. Выбор блюд небольшой, поэтому пробовали все, что было. Жареный рис с овощами и яйцом, картофельное пюре и каша были всегда. Красная фасоль тушеная, типа супчика или рагу, пару раз была курица с овощами, очень вкусная, в меру остренькая. Супчики стояли в отдельной кастрюльке. Мы один раз поели с фрикадельками, и один раз суп-пюре морковный. Ну и само собой, сосиски, яйца всех видов – жареные, глазунья, омлет, вареные. Тосты – варенье, масло, ВАФЛИ любовь моя, оладушки. Фрукты трех видов всегда! Ананас, драконий глаз и арбуз. Один раз попали на маленькие бананчики, и не могли оторваться. Чай, кофе, молоко, кукурузные хлопья. Свежие овощи, я пару раз делала салатик с соусом «Тысяча островов», очень вкусно.
Уборка в номере хорошая. Поначалу, когда заселились, у нас не было таблички, которую нужно вешать на дверь, поэтому иногда уборка до нас или не доходила вовсе, или проходила утром, мы графика не поняли. На ресепшене попросили табличку, ее нам принесли в номер, и все стало отлично. Мы ее стали вешать на дверь когда требовалась уборка и к нашему возвращению с пляжа номер был чисто убран, помыта вся посуда, которую мы поленились помыть и она стояла в раковине или рядом, как получится, и номер благоухал какими-то ароматами. Очень было здорово!
Пляж. До пляжа идти минут 10 неспешным шагом. От отеля ходил бесплатный шаттл (тук-тук), часы работы с 9:00 до 18:00, каждые полчаса. На пляж ходили в 8 – 8:30, утра, обратно уезжали на 11-ти часовом. Пляж песчаный, с утра есть тень от деревьев, под которой мы и загорали. Но т.к. море было очень теплое и волн практически не было, почти все время мы проводили в воде. Пару раз на 11 часов шаттл не приходил, шли пешком, но сильных неудобств это не доставляло.
Течение очень сильное, но мы к нему быстро привыкли и уже нормально стояли на ногах и плавали. Вода очень соленая, к сожалению, жалил планктон. Дня три всего было без него. Следов не оставалось, но достаточно неприятно.
Еще одной неприятной неожиданностью оказалось, что у ребенка аллергия на это море. Крапивница появлялась именно после купания, на спине и груди, несмотря на то, что носили специально пресную воду и обмывали его после каждого купания. Пригодились средства от аллергии, привезенные из России, гель Фенистил и капли Зодак.
Один раз мужа и ребенка ужалила медуза. Довольно большая, фиолетовая. У ребенка следов не осталось, у мужа несколько дней держалась полоска.
Пару раз встречали черепах. Про крабиков, снующих туда-сюда по своим делам, и говорить не приходится. Их там полно, поначалу было непривычно, и разбегающиеся во все стороны жучки или кто они там, пугали).
На пляже водятся бродячие собаки, их там видимо ходит 2 или три, могут лечь метрах в двух от полотенец, когда вы в море, или лежите отдыхаете. Но они хорошо отгонялись обычным «ФУ!» и довольно дружелюбно махали хвостом при этом.
В отеле каждый вечер играла кубинская группа, но мы на нее не попадали. Каждый вечер практически ходили провожать закат на море, ужинали, возвращались в отель уставшие и ложились спать.
Ходили фотографироваться на пляж с самолетами, и даже один раз ходили в соседнюю деревню, через пляж. Часа полтора шли в одну сторону. Убедились, что наша деревня лучше и пошли обратно.
Деревня очень спокойная, не для тусовочного отдыха. Есть центральная улица, на которой сосредоточена вся основная жизнь жителей и туристов – магазины, кафе, фруктовые лавочки, обменники. Цены на фрукты примерно одинаковые, ананасы брали по 40 бат за 1 шт, просили чистить но не резать. Манго по 70-80 за 1 кг, потом нашли место покупали за 50 бат за 1 кг. Несколько раз ходили до магазина супер чип. Туда лучше идти до 17:00, потом приходит толпа народа и собирается огромная очередь.
В районе отеля Mai khao Managed by Centara нашли единственную лавочку, в которой был дуриан. Купили один на пробу, почистили тут же. Вытянул на 400 бат. Получилась одна довольно большая порция, которую мы там же и съели. Фрукт как фрукт. Особого буэ не почувствовали. Интересный, сладкий. Но второй раз если и есть, то уж точно не за такие деньги. Еще покупали маракуйю за 80 бат, мангустины за 250-300.
Народу в деревне немного, тротуаров практически нет, но ходить было не страшно и не напряжно, транспорта тоже было не очень много.
Если пройти дальше по дороге вдоль пляжа, то там есть небольшой рыночек, работал в субботу и воскресенье, там фруктовые смузи дешевле, чем в деревне, покупали там шашлычки и скумбрию запеченную (оказалась суховата). Еще продавали местную еду, приготовленную там же, но мы больше ничего брать не рискнули.
Самая вкусная рыба (брали два раза) оказалась прямо на выходе из отеля, самое первое кафе как идти по дороге к главной дороге. По акции продавали рыбу по 150 бат, окунь, достаточно большой, и очень сочный и вкусный. Ел даже ребенок.
В отеле видели объявление, что предлагают шаурму, несколько раз семьей обсуждали, что можно и попробовать, но каждый раз не получалось, проходили мимо.
Отдельная приятность от отеля – Birthday cake в день рождения. Большое спасибо).
В целом отдыхом остались довольны, что хотели то и получили, расслабленная спокойная умиротворяющая обстановка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2020
Лиана Тобольск Турист 30.03.20

Это был наш первый отдых за границей и мы в восторге! Сам отель очень понравился. Отель новый, персонал вежливый и улыбчивый. Хотелось бы отдельно поблагодарить русских представителей отеля. Мы ехали за пляжным отдыхом, поэтому то, что все экскурсии отдалены для нас -минусом не было. Завтраки однотипны, надоедают. Уборка была каждый день. Море супер. Петухи и самолеты нам не мешали абсолютно, хотя сон чувствительный. С нами отдыхали туристы,которые в Тае уже не в первый раз и они выделили этот отель, как отличный)) Очень хочется приехать туда еще раз. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2019