РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/13602/315900/2250394_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.57 60 отзывов

HELIOPARK Aqua Resort 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название HELIOPARK Aqua Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 106 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Принадлежность к сети HELIOPARK Hotels & Resorts - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Сукко Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2024
4.57
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.73
рейтинг 2020
72.88%
  • 43 (72.88%) рекомендуют
  • 5 (12%) воздержались
  • 11 (26%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.4 питание
  • 59 всего оценок и отзывов
  • 59 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.3 WiFi
4.3 Номера
4.3 Сервисы для детей
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле HELIOPARK Aqua Resort 3* - 60
Сусарова Наталья Энгельс Турист 25.08.23

Однозначно больше не приедем!!!!
Были в отеле несколько раз . Приехали и в этом году в августе . Отношение персонала очень поменялось , просто отвратительное. Девушки на ресепшен просто сонные мухи, разговаривают через губу. У нас случилась внештатная ситуация , даже не оказали первую помощь . На ресепшене нет аптечки первой помощи, это элементарно , что должно быть . Персонал очень грубый , всё на повышенных тонах . Постоянно не было воды!!!!! От слова совсем , никакой! На улице в беседках с вечера не убиралось ничего , стояла грязная посуда и кальяны. В столовой грязь , еда отвратительная!!!! Стоят объявления брать фрукты щипцами , но щипцы даже не положили . Все всё берут грязными руками , причем выйдя из туалета!!!!! В сухофруктах такая же история. Вечно нет чашек для чая и кофе , такое ощущение , что у них всего 25 комплектов на весь отель! На баре у бассейна бармен в грязной одежде , очень неопрятный и всегда ходил курить !!!! Всё очень плохо стало . Несколько лет подряд сюда ездили , однозначно больше не поедем!!!! Ребята Вы зажрались !!!! И Вам просто на@рать на людей , которые к Вам приезжают отдыхать, даже на постоянных!!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
НАТАЛИЯ Энгельс Турист 25.08.23

Приехала с родителями в хелиопарк в середине июля, выбирала долго отель. Сошлись на мнении, что нужен хороший тёплый бассейн и хорошая кухня. Нууу, про бассейн до конца говорили, что он подогретый, на деле оказалось, что нет... Я купалась в листьях, ЖУКАХ и ветках. О ресторане. Я не приверженец изысканных блюд, главное, чтобы было сочно и вкусно))))) Еда к сожалению часто была пересолена, иногда суховата( столы грязные, чашки в чем-то чёрном часто, с люстр прям сало падает, такие грязные. Написано,что пинцетом брать все и фрукты и хлеб, но ни там ни там нет пинцета.. туалеты в ресторане грязнючие
Меня вообще выбесило то, что болтали, сидели до часов 12 в беседке. Отец захотел кофе. Я подошла к охраннику, спросила, есть где нибудь по близости круглосуточный магазин, чтобы кофе взять в пакетиках. На мой вопрос я услышала ответ охранника "вы в своём уме? В 12 часов кофе пить?" Я просто повторила, мой отец хочет пить кофе, где магазин. Далее поступили оскорбления "ТЫ КТО ТАКАЯ?! ДА ЗНАЕШЬ КТО Я". Папа начал меня защищать. Оскорбления поступили и в его адрес. Утром на ресепшен объяснила ситуацию. Сказали разберутся и его уволят. На сл. День сидел на том же месте.
А самый прикол был в том, что у нас был поздний заезд и поздний выезд. Мы сдали номера и пошли на обед перед выездом. По закону мы имеем право пользоваться инфраструктурой отеля и обедом, но нас выгнали с позором, да ещё и машину отдавать не хотели. Это самый ужасный отель и самый отвратительный отпуск.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: август 2023
Попов Кирилл Владимирович Адлер Турист 23.08.23

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2023
Попов Кирилл Владимирович Адлер Турист 23.08.23

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2023
Сергей Владимир Турист 22.08.23

Отзыв - только моё мнение, основан на личных предпочтениях, вкусах и возможностях.
Сначала общие впечатления.
Территория закрытая, не разгуляешься, но все чисто, ухожено. Толчеи нет, лежаков хватает. Порадовала сауна, рядом с бассейном, парься без ограничений с 15 до 19 вечера.
Столовая, места всегда есть, а на веранде вообще свободно. По еде, все отлично, за 10 дней всё не перепробовали, особенно вкусное мясо, а свинина, вообще супервкусная. Вино, коньяк местный, чача из бочонка, в обед и ужин, наливаешь сам, сколько надо. Пиво, кстати тоже нормальное.
Бассейн, конечно, центральное украшение. Работает без перерывов. В основном 27-28˚С. Не подогревался. Не хватает поручней для захода в воду по лесенке. А так, хорошо. Детям вообще раздолье, 3 горки и мелкое отделение.
Номер, улучшенный стандарт, просторный, не пенал. Чисто, все есть, уборка и смена полотенец каждый день. Звукоизоляция – никакая.
Анимация тоже никакая. Аквааэробику провели один раз, дартс 2 раза в день, водное поло. На этом всё.
Пляжи. Городской самый нормальный, из того что выбирать. Большой Утриш, сплошь камни и валуны, сломать ноги элементарно. Трансфер возит, но там как на Курском вокзале, не протолкнешься. На Смену не ходили, там также, как на муниципальном. Ездили в Анапу, на песочек. Ехать 35 мин.
Рядом с отелем, сходить некуда, только по магазинам сходить. Хотели съездить на самшитовое озеро, сказали пересохло полностью, не поехали.
В целом, все хорошо, местами отлично. Многие ездили сюда по 3-5 раз,это показатель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: август 2023