РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/46/220/315735/2411231_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.75 4 отзыва

Joe's Resort Bentota 4*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Joe's Resort Bentota 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель 18 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бентота Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Joe's Resort Bentota 4* - 4
Ярославцева Татьяна Томск Турист 17.02.24

Ездили семьёй, втроём: папа, мама и взрослый сын. Заселили в номер сторца на 3 этаже, что нам не понравилось, так как не было обещанного вида на океан. Не было сейфа(!). Сразу позвонили по всем инстанциям- туроператору в родной город, гиду от тур.агенства. Через 2 дня нас переселили в номер на 2 этаже с видом. Но такой номер в 2 раза меньше:) Так что, возможно, для кого- то первый вариант был бы предпочтительнее, особенно если 3 взрослых. По факту на балконе сидели только один вечер, так как душновато. Проще у самого моря посидеть:), там так же безлюдно:). За то, что нас сначала заселили не в тот номер нас угостили обедом:) Завтрак и ужин у нас был в пакете. Немного пожалели, что взяли завтрак и ужин. Надо было завтрак и обед, а на ужин ездить в Бентоту куда- нибудь. Обедали чаще всё- равно в своём отеле. Пару раз в ресторанчиках на этом же побережье( пешком по пляжу).
Отдых в этом отеле не для тех, кому нужен движ- тусовка) Это скорее пансионат:) Кому нужен релакс. Но для разнообразия всегда можно съездить в Бентоту.
Брали экскурсию двухдневную у офиц.гида. Всё понравилось. Сопровождающий гид хорошо говорит по-русски.
Персоналу всегда оставляли чаевые. Нам не в убыток, а им приятно и прибавка.
В общем по сервису тоже всё понравилось. Уборка, обслуживание в ресторане.
Океан всегда с волнами, учитывайте это. Чтобы спокойно поплавать придется уходить подальше от берега. Но он пологий.Спасателей мы там не видели:) Я не умею плавать и плескалась в волнах у берега:)
По побережью все отели небольшие. Так что людей в принципе мало. Проблем с лежаками никогда не было.
Да, это был самый комфортный отдых. Тот который я люблю. Природа, мало людей, океан в 50 м., на мой взгляд -хороший сервис. И на побережье один из самых симпатичных отелей.
По поводу питания. Утром был швецкий стол, пару раз приносили порционно. Ужин всегда состоял - салат, суп, второе, десерт, вкусные булочки с маслом. На ужин предоставлялся небольшой выбор второго и десерта. Нам всего хватало, всегда наедались.
Не пожалели, что выбрали именно этот отель. Желаем дальнейшего процветания!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2024
Краснякова Татьяна Новосибирск Турист 20.12.22

Не знаю кто дал этому отелю об 4* и за что! Дверь в номер допотопная, закрывается обычным ключом. Мебель старая, половина лампочек в номере не работала, а одна светила постоянно, даже когда ее выключаешь, кондиционер замотан скотчем и работает очень шумно, как рефрижератор. Фен в ванной стационарный, для ванны красоты висит наверное, не рабочий, чайник в номере тоже оказался сломан, пришлось менять. Уборка номера если сама об этом скажешь, на ресепшене трудно застать кого либо, русский язык не понимают от слова совсем! Завтраки скромные, практически нет фруктов, и совсем нет овощей. Детского меню нет совсем. Шумным туристам которые орут пол ночи замечания не делают. Сухой паек который нам собрали на экскурсию даже собаки есть не стали! Отказали в переносе завтрака на ужин, когда вернулись с экскурсии. Вообщем очень разочаровал этот отель. Только красивые фото умеют выкладывать!!!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Anna Москва Турист 03.04.22

Пишу отзыв на эмоциях, очень хочу обратно. Отдыхали в отеле в марте 2022г. Небольшой в колониальном стиле, 17 обновлённых номеров, очень уютный, на берегу Индийского океана. Очень ухоженная, зелёная территория. Идеальное расположение: отель-бассейн-океан. Отель для людей, уставших от мегаполиса, от вечной суеты и толпы. Пустынный пляж, лежаки между бассейном и океаном. Да, здесь всегда есть волны-это на любителя. На верхнем этаже располагается большая терраса с невероятным видом на океан, пара столиков, где можно вечером посидеть и 4 номера. Полное уединение и релакс! Приветливый, любезный, хоть и немногочисленный персонал не оставит вас равнодушными. В отеле вас всегда вкусно накормят, а для разнообразия рядом есть хороший пляжный ресторанчик. Есть проблема с wi-fi, но по мне это мизерный нюанс. Ещё есть момент с уборкой. Если вам нужно убраться, ключи отдаёте на ресепшн с просьбой убрать комнату. Дубликатов у них нет. А вообще конечно все зависит от настроения. Если захотите найти минусы, вы их всегда найдёте. Но лично для меня это место идеально.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: март 2022
Lana Нижний Новгород Турист 13.12.21

В принципе, нам все понравилось. Может, просто повезло, потому что туристов было совсем мало. Но ребята стараются. С насекомыми в номере справились за 2 дня. Каждый день хорошо убирали номер и меняли полотенца. Еда на заказ. Мы брали завтрак, ужин. Вполне прилично. Нам было достаточно. До моря 5 шагов. Волны, конечно, высокие, точно не для детей. Для взрослых - отлично. Отель находится в деревне и до Бентоты идти минут 30, на автобусе за 40 "тугриков " можно доехать за 7 минут. Курс - ну кто придумал менять в аэропорту??? мы меняли в Бентоте по 225 Р за 1 $. В аэропорту 207!. Мы покупали тур, но все, что сделал туроператор , это организовал трансфер. Приехавший на следующий день по прилету представитель кампании, сказал, что раз мы экскурсии брать не будем, то и ему нам рассказать нечего. Все тонкости пребывания в этой удивительной стране мы постигали сами. В Коломбо ездили на автобусе,(ехать 2 часа, цена 250-300 Р за двоих в одну сторону) завораживающий колорит дальневосточного порта и его окрестностей. В Хиккадува ездили плавать с черепахами. Они огромные, практически, ручные, ужасные и милые!!! В деревне 2 буддийских храма, по вечерам мужчины отправляются в море, ловить рыбу, а женщины идут молиться. По пути видели обезьян, бурундуков и попугаев. Огромные летучие мыши. Растительность - нереальная. Закаты завораживающие. Впечатления самые позитивные. Поэтому с чистым сердцем могу рекомендовать отель для расслабляющего полноценного отдыха. И если ребята в отеле улучшат скорость Wi-Fi и купят кофе машину, то я точно, вернусь к ним еще раз!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2021