РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/314701/2302384_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Class Hotel Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
62.5%
  • 5 (62.5%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Class Hotel Apartments - 8
Фёдор Никишин Пермь Турист 19.05.23

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 2020
Светлана Санкт-Петербург Турагент 22.12.21

Отдыхали мы с семьей в троем. Я, мой муж и ребенок.
Отель не назвать 4*, это простые апартаменты самого низкого уровня.
А именно по факту:
1) вход в отель расположен напротив трущеб (лочуги одножтажек)
2) весь ресепшен убитый, а именно все диваны драные, в огромных пятнах грязи
3) ресторая, а именно столовка 90 годов. Все скатерти грязные, за три дня их не меняли! На завтраке половина блюд холодное. Выбор блюд очень скромный и на вид не свежий. Булки с запахом плесени.
4) Номер нам дали на 12 этаже, вид частично на залив и город ( это единственный плюс)
5) Лифты все грязные, в подтеках.
6) Кавролин в коридорах грязный до ужаса. Вентиляция вилимо выходит в коридор, в связи с этим ужасные запахи еды, все вперемешку. Пока идешь от лифта до номера, думаешь, что же едят соседи.
7) В номере ужасный холод, температура 19,5-20,0, мы в первую ночь замерзли. Полы все в плитке, ужасно холодные. В номере нет солнца. Ходили на ресепшн, просили сменить номер на солнечный, но проектировование отеля выглядит таким образом, что номеров на солнце нет.
И нам дали тепло вентилятор))) Мы в Питере всю зиму не включаем тепловентирятор, а тут в Дубаях пришлось)
8) Полотенца в номере, это страх, ощущение, что ими мыли пол. Рваные, торчат нитки, цвет серый.
9) Розетки частично отваливаются.
10) Кухня в номере, тоже не айс на 3+ холодильник течет. Доска для нарезки, чайник - грязное. Микроволновка чистая, тарелки и чашки чистые. Стиралка работает.
11) Потолки в номере высокие и видимо персоналу лень даже постирать шторы. К ним даже прикоснуться противно. Сразу можно идти мыть руки и вытирать их серым полотенцем))
12) Постельное чистое 4+ кровать удобная.
13) В номере есть халаты, выглядят точно так же как и полотенца.
14) персонал приятный, пытались решить нашу проблемму, частично помогло. Так же не работал газ в номере, пришли починили сразу.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2021
Мария Самара Турист 15.01.20

Хороший уютный отель по доступной цене. Располагается в районе Internet City. Рядом станция метро Internet City (минут 7 ходьбы). До Дубай Марина - 2 остановки на метро, до Бурдж Халифа около 6 остановок.
Заселение проходит быстро, есть русскоговорящий персонал на рецепшн. Внимание - нужен депозит - оставили 100 евро. Все сотрудники, включая клиннинг, очень приветливы и улыбаются.
Номер небольшой, но комфортный - большая кровать,мягкие кресла, теплые цвета в интерьере - все очень ненавязчиво. Есть сейф, тапочки, халат, а так же утюг и гладильная доска. Отель - апарт, поэтому в номере есть полноценная кухня - актуально для тех, кто желает оптимизировать затраты на питание, т.к. Дубаи не самое дешевое место с точки зрения туризма. На кухне чайник, плита газовая, микроволновка, холодильник и посуда для приготовления и сервировки. Приносят воду по две бутылки 0,5 Продукты рядом в 2-х магазинах типа нашей "Пятерочки" - продукты, вода и бытовая химия, предметы гигиены. Ценник близок к нашему( исключая те, на которых стоит "Organic". Уборка ежедневная и быстрая - успевали за время нашего завтрака. В ванной по 2 полотенца на каждого гостя. На балконе (он не большой, но на него приятно выходить - очень красивые виды) есть сушилка для белья.
На крыше ( на 13 этаже) - бассейн, вокруг которого шезлонги и душ. При выходе из лифта, стоит стеллаж с чистыми пляжными полотенцами. На этом же этаже мини-тренажерный зал.
В отеле есть шатл до пляжа, мы, честно сказать были ориентированы не на пляжный отдых, но приятно, что эта услуга есть. Если вы арендуете машину, то отель вам предоставит бесплатную парковку - по словам рецепции - протестить не удалось).
Завтраки. По мне - не сильно разнообразно, но голодным не останешься. Оценку давать не буду.
В целом, отель приятен сервисом, ценой и расположением. Рекомендую как "адекватная цена и комфортное, хорошее местоположение)
P.S за время поездки пожили еще в одном отеле, тоже 4* , но в 10 мин. от Бурдж Халифа. Могу сказать, что Class Hotel ему проигрывает только по завтракам), но выигрывает в цене и сервисе. Поэтому, смело его выбирайте для путешествия в Дубаи

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2019
Мария Самара Турист 15.01.20

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Константин Екатеринбург Турист 08.01.20

На Новогодние праздники были неделю в этом отеле. Хороший апарт-отель. Первое, что хочется отметить, это отношение персонала к своим гостям. На ресепшене и в ресторане отношение очень внимательное и приветливое. На любые просьбы реагируют нормально и пытаются помочь. Номера не совсем удобные, в частности наш номер студио. Кухня в стороне и без обеденного стола, как и в комнате, так же нет стола. Это же апартаменты, что подразумевает с кухней и приемом пищи в номере!
Уборка номера ежедневно, не хорошо, не плохо, нормально. Несколько дней не клали душевые принадлежности, пока не сказали на ресепшене. И даже после этого пополняли через день! Явно себе забирают!
Трансфер на пляж есть, но мы не пользовались. Расположение удобное, рядом метро. Шумоизоляция номеров хорошая, матрасы очень удобные. Завтраки вполне хорошие, за неделю не надоели.
Отель рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019