РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/26/10878/314415/2682764_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название FOX Hotel Jimbaran Beach (ex.Fox Harris Jimbaran Bali) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джимбаран Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле FOX Hotel Jimbaran Beach (ex.Fox Harris Jimbaran Bali) 4* - 4
Татьяна Тюмень Турист 31.03.23

Всем привет, прилетели на Бали в раионе 8 часов, сразу заселили, отель закрыт от шума, на по дороге не хватает явно света, темно очень. Территории, как таковой нет. Заселили быстро, в номере в целом норм, мягкий удобный диван, стол стул, эстетично, но белье конечно заметно старенькое в пятнах, кондиционер ломался два раза, нет приборов, только две кружки, муравьи.
На утро пошли на океан и вот оно разочарование он грязный, там столько плавает бытового мусора, бумажки, бутылки, бе...
По пути зашли в два ресторана, в одном очень красиво по левую сторону, но выбора совсем нет, а по правую при отеле поели норм, смогли что то выбрать. Лежаки можно купить или говорят взять какой то ваучер у нас на ресепшене, но мы и не пошли больше в эту грязь, вид красивый, но купаться не возможно. В отеле есть тренажерный зал символический, позанимались, в нем есть вода и в номер ежедневно ставят по 2 бутылочки воды. На крыше ресторан, очень вкусно готовят, хотели купить завтраки, но зашли посмотрели, вообще не вдохновили. Вечером очень красивый вид на закате. Вай фай не подвел ни разу, я работала на нем. Деньги поменяли так же через телеграм, встречали один обменник русские деньги вообще не принимали. Делали массаж не далеко от отеля, как выйдешь на центральную улицу переити дорогу и слева будет массажный салон, 125.000. Еду заказывали через приложение и продукты там же Gojek, в нем же брали такси. Цена за отель завышена.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: март 2023
Анастасия Москва Турист 20.11.19

Отель понравился. Расположен в тихом, спокойном месте, в стороне от шумных улиц. До моря 5 минут спокойным шагом. Номера просторные, уютные. Огромная кровать, диван, большое зеркало во весь рост, стол, стул. тумбочки, большой шкаф, сейф, халаты и тапочки. Телевизор с одним русским каналом. Чайник, чашки, пополняют пакетики с чаем, кофе и сахаром. Каждый день приносят по 4 бутылочки воды по 0,5л.
Просторная ванная комната. Фен, шампунь, гель, мыло, зубные щетки и паста, бритвенный наборчик.
Бассейн с шикарным видом на крыше отеля. Около него можно взять пляжные полотенца (лежат на тумбочке, свернутые трубочкой) и ваучер на лежаки с зонтиком на пляже. Ваучер остается у охранника на пляже. Полотенца надо принести обратно к бассейну. Около бассейна бар, где можно и выпить, и поесть.
Территории у отеля нет, но это компенсируется бассейном на крыше)
Завтраки неплохие, вкусные (есть горячие блюда, яйца во всех видах, блинчики, фрукты и выпечка), но совсем не было свежих овощей, к сожалению.
Океан шикарен, пляж - широкая полоса около 5-ти км.
Когда читала отзывы, удивлялась, у кого-то пляж чистый, у кого-то этот же пляж завален мусором. Местный гид объяснил. На Джимбаран нельзя ехать в период с декабря по февраль. В это время дожди смывают мусор с гор в океан, а ветер в этот период как раз дует с океана и выбрасывает всю грязь на берег. В этот период лучше выбрать пляжи по другому расположенные.
При нас пляж был достаточно чистым. Закаты потрясающе красивые.
Вдоль пляжа много ресторанчиков, но цены в них московские (хороший ужин с морепродуктами на двоих без спиртного обойдется около 3000 рублей). Если выйти в город, то там можно поесть в 5-6 раз дешевле, но без вида на океан, а слушать не шум океана, а гул мопедов.
Можно вдоль пляжа прогуляться до рыбного рынка, можно даже дойти до аэропорта, понаблюдать, как взлетают и садятся самолеты. Впрочем, это видно со всего пляжа)
На Бали мало в каких магазинах есть лицензия на спиртное, так что спиртное еще поискать. Даже пиво далеко не во всех магазинах продают. И спиртное все очень дорого стоит. Самое дешевое вино от 1000 руб на российские деньги.
Про экскурсии писать не буду. На Бали очень много потрясающе красивых мест. Все обращаются к местным гидам. Если кому интересно, могу порекомендовать хорошего русскоговорящего гида)
Местные все очень доброжелательны.
На русском языке ничего нет. Все знают английский.
Отдых наш прошел на отлично!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Евгения Москва Турист 15.10.19

Доброго времени суток!

Данный отель в Джимбаране - первая точка нашего путешествия по Бали. От аэропорта добрались минут за 15-20, заселили сразу. По порядку.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Расположен отель территориально посередине пляжа Джимбаран, между основной улицей Uluwatu Str. и собственно пляжем. До пляжа буквально 3 мин. Рядом кафешки, супермаркеты. Единственное, в самом районе Джимбаран вечером делать нечего, после 19-20 жизнь затихает, мало что работает. В отличие от Куты, Санура ,Убуда и даже Нуса-Дуа. Так что при позднем прилете в отель поесть сможете разве что в захудалом еще не закрывшемся варунге.


ТЕРРИТОРИЯ. Её нет от слова совсем. Парковка напротив отеля убитая, без нормального асфальтового покрытия (брали байк от отеля).

БАССЕЙН. Выделю этот пункт отдельно. Пусть небольшой, но очень красивый инфинити-бассейн на крыше, панорамный, с видом на океан, красиво оформленный. Рядом лежаки и зонтики. Не выходя из бассейна можно перекусить/выпить в баре.

ЕДА. Завтраки в целом нормальные, стандартный шведский стол. Лично для меня показался безвкусным только кофе.
Почти каждый вечер гуляли до рыбного рынка, можно сторговать по доступным ценам лобстеров и других морских гадов, в любом кафе вам приготовят, понравилось. В части морепродуктов Джимбаран показался нам наилучшим местом.

НОМЕР. Брали делюкс, оооочень просторный, с огромной двуспальной кроватью и доп.диваном вдоль окна. Все чисто, убрано, сантехника новая. Был сейф, стол, холодильник, зеркало в полный рост, тапочки, халаты, принадлежности, в общем, всё, что надо для отдыха.

ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРОВ. К сервису претензий нет, все свежее и чистое, ежедневное обновление питьевой воды.

ПЛЯЖ. Прекрасный, чистый, ухоженный. И главное - рядом. Ооочень красивые закаты.

В целом, отдых в отеле удался, готова вернуться туда при следующем посещении Джимбарана. Сочетание сервиса/стоимости/расположения просто отличное!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2019
Lilyth Москва Турист 01.03.19

Мы были на острове Бали несколько дней. Отпуск планировали сами: из Москвы летели Катарскими авиалиниями (около 90 тр на двоих туда и обратно, перелетом остались довольны), отели бронировали через букинг, передвигались на такси, страховку от НС оформили сами в Москве. За отпуск посетил несколько отелей. Про остальные отели читайте в моей профиле.

Ну очень интересный отель) Спойлер: после выезда мы туда еще возвращались в этот же отпуск.

1) При заселении предложили интересное мороженое, мятные полотенчики для лица. Отель новый, территрии нет (или я не нашла/не искала). 6-этажное здание. Но нет 4 этажа, нет в лифте кнопки с 4 этажем и нет номеров с цифрой 4)))) Друзья, отель новый. В нем удивительным образом сочетаются местный колорит и европейские стандарты чистоты и комфорта!
2) На крыше нереально красивый бассейн инфинити! См. фото. Никакой стеклянной перегородки нет, можно просто наслаждаться прекрасным видом на остров прямо из бассейна. нет, это не опасно, все предусмотрено, никто не упадет)))) Рядом бар, лежки и музыка. Кстати, на крыше также располагается ресторан и спортзал. Бармены такие дружелюбные))))
3) Ресторан на крыше с панорамными окнами, вид шикарный! Мы (читай: мы чёкнутые русские, с разницей во времени -4 часа с Москвой) ходили встречать рассвет на крышу в 6 утра, там даже специальная площадка есть для этого с цветами. Блин, вот пишу и вспоминаю, что там не только цветы, но и трава (газон то есть) и деревья на крыше были! Очень уютно. Персонал был в шоке, но улыбался и даже завтрак нам раньше подали. Кстати, завтрак. Такой завтрак не по мне. Но минус не ставлю, ибо это на цвет и вкус все фломастеры разные. Завтрак по меню. На выбор несколько блюд. Но я не ем на завтрак беконы и жареное, мне не вкусно было, а мужу понравилось. Тем более, что в добавок рядом стояли фрукты, тосты, чай, кофе и еще что-то. Кстати, они шли мне навстречу, пока никого нет повар мог мне что-то быстренько приготовить из имеющихся продуктов)))
4) А потом было море. Это район Джимбаран. Славится рыбными ресторанами на берегу (я еще напишу про это). Дорога к морю неблизкая. Около 20-25 минут пешком через местный колорит. На улице есть кафешки. А мы купили у местной бабули какую-то местную еду, завернутую в банановый лист (рис с курицей и овощами) за 5 руп. Достаточно вкусно. На море никого не было, кроме нас (не сезон, наверное). Лежаков и зонтиков тоже не было, прятались под пальмой.
5) Джимбаран. Вечером мы посетили один из ресторанов на берегу. Пришли за час-полтора до заката. (Готовят долго, поэтому рекомендую за 1-1,5 часа до заката приходить, что бы не в темноте кушать и закат понаблюдать). И это лучшее время. Закаты на Балишке - это очень красиво. Фото без фильтров! Столики прямо на песке, на пляже. Креветки, лобстеры, рыба, кальмары, рис и куча всего вкусного под живую музыку. И все это на фоне заката. Цены в этом месте, примерно, как в Москве.
6) Бронь закончилась, мы переехали в другой отель, а потом вернулись еще раз в этот приятный, уютный, добрый и красивый отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2018