РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/191/5667791_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название The Aquzz Hotels
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хулхумале Каафу Атолл Мальдивы
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле The Aquzz Hotels - 2
Светлана Кокшетау Турист 06.02.19

Отдыхала с дочерью. Выбрали бюджетный отдых.Отель очень маленький. Чисто. Аккуратно. Внимательный персонал. Марине и Оксане большое спасибо. В стране впервые, и их советы были необходимы.Брали завтраки. Сытные и вкусные. Питались так же там. Есть европейские блюда. Порадовал борщ.
Пляж замечательный. Пустой. Ни кто , кроме нас там не купался. Говорили , что купаться только в шортах и в футболках. Но девочки европейской национальности купались в слитных купальника,ни кто им ни чего не сказал.
Мы ходили на бикини пляж.25 минут от нашего отеля. Одно название. Не оборудован вообще под пляж! Сразу идет стройка. Строители любуются на наши попы... Смыл "изолировать" пляж, если и так свободный просмотр...
Остров только застраивается. Кругом стой материалы. Если есть возможность, то можно конечно отдыхать на островах. Но в целях экономии можно и так.Океан ни чем не отличается, такая же прозрачная вода. На день рождение дочери брали на острове виллу, все вкл. Примерно 500 дол. сутки. Конечно небо и земля. Все хорошо,КАНЭЧНО.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 2019
Татьяна Вологда Турист 30.03.18

Здравствуйте! Отдыха с мужем в отеле в марте 2018 года! От аэропорта до отеля ехать 15 минут, это очень удобно! В отеле все новое, чистое! Находится он на первой береговой линии и пляж видно из окна. Питание в отеле отменное, были на эксурсии на резорте в отеле 5 звезд, там питание намного хуже и острое. В этом же отеле кухня украинская и все очень вкусное, Борщ с пампушками, пиццы, салаты, особенно цезарь, рыба, драники. Пиццы такие вкусные, что даже в России мне теперь их не хочется есть. Климат, конечно, на Мальдивах очень жаркий, нужно мазаться кремами и в часы пик не выходить на солнце. Я вся обгорела и на будущее буду аккуратнее. Море очень теплое. Пляж напротив отеля, нужно купаться в шортах и футболке, до бикини пляжа идти минут 20. На острове есть парк, по которому можно вечером прогуляться, пристань. Для себя я сделала вывод, что лучше остановиться в этом отеле и съездить на резорт один или два раза. Это и по цене выгоднее и несколько мест посетить можно и питание отличное именно тут. Еще отдельное спасибо хочется сказать хозяину отеля, который до 20 вечера в день вылета даже сказать оставаться в отеле совершенно бесплатно. Такого, конечно, не было ни в одной стране. Так же спасибо поварам за прекрасную кухня, Оксане за отличный сервис и всегда прекрасное настроение и Анне Натали Тур за предоставленный шикарный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018