РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/17236/312266/2350483_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.01 95 отзывов

MoreLeto Ultra All Inclusive 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название MoreLeto Ultra All Inclusive 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 148 номеров
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Джемете Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.01
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.01
рейтинг 2024
4.01
рейтинг 2023
4.02
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.91
рейтинг 2020
48.24%
  • 41 (48.24%) рекомендуют
  • 19 (46%) воздержались
  • 25 (61%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 3.81 сервис
  • 4.07 питание
  • 86 всего оценок и отзывов
  • 86 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
4 Номера
4 WiFi
4 Удобная парковка
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле MoreLeto Ultra All Inclusive 4* - 95
Маргарита Щерева Тула Турист 06.09.23

На первый взгляд может показаться, что все нормально. Но первое, что сразу доставляет дискомфорт-это неудобное расписание завтраков, обедов и ужинов. Еда так себе, все жирное и качеством не блещет, но что-то более менее удовлетворительное подобрать можно. Мест в так называемой столовке не хватает, приходится ждать, там очень холодно, кондиционеры со всех сторон создают противный холод. Но это кому как. В номерах ужасная слышимость, тесная душевая, некачественная сантехника, забитый слив воды, фен доисторический с коротким шнуром, висит на соплях. Кровать ужасна. У мужа спина заболела после первой же ночи. Сон превращается просто в пытку. Пружины лезут отовсюду, после пары ночей на этом матрасе уже и у меня отваливалась спина. Здесь ничего рядом нет, пойти некуда, до моря чесать прилично. Возможно, поэтому здесь все пьют с утра до ночи и орут, как ненормальные. Пьянка везде, а тут и нельзя находиться в трезвом виде, у меня через 3 дня уже начался нервный тик, поэтому уехали мы на сутки раньше, деньги конечно никто не вернул, да ну и черт с ними, главное было поскорее смыться из этого дурдома.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2023
Петрова Алёна Москва Турист 31.08.23

1. Заселение в отель и номер.
Вопросов нет. Приехали мы раньше времени. Нас оформили, бокал приветственного шампанского, для детей сок. Надели браслеты, всё рассказали и отправили обедать. В 14:00 заселили. Корпус "МОРЕ". В номере шампанское и тарелка фруктов. Все чисто, полотенца + пляжные полотенца, халаты, всё необходимое в ванной комнате, чай/ кофе / капсульная кофемашина, чайник, вода, утюг, гладильная доска и тд. Один большой минус - душевая кабина. Во-первых, большая щель при закрывании дверцы из-за чего на пол попадает очень много воды. Во-вторых, кабина просто течёт. Через некоторое время после принятия душа у стены образуется огромная лужа.
2. Персонал.
Горничные на 5+. Очень вежливые, всегда можно подойти и попросить то, что необходимо.
Ребята в столовой и на террасе молодцы. Помогают, убирают и тд.
3. Анимация.
Ну.... Моё мнение - её нет) Она вроде есть, но её нет. И аквааэробика и дартс, и настольные игры, и аквагрим. Но всё очень слабо. Не понравилось.
4. Основной ресторан.
Жирный минус. При большой загрузке отеля не хватает столов от слова "совсем". Ты просто приходишь и стоишь как кукушонок в центре зала. Вглядываешься в лица тех, кто сидит за столиком и намекаешь, что пора бы закругляться, а то тут ещё очередь из желающих покушать. Отвратительно.
Блюда быстро заканчиваются (вкусные блюда)) понятно, что гречи и риса - горы) и иной раз больше не пополняются, потому как их просто больше нет. Но голодным, конечно, никто не уходит. Несколько раз попадали на порченое, но об этом ниже.
Мухи!!! Они ползают везде... На десертах, на хлебе..
5. Бассейн и пляж.
Пока температура воздуха зашкаливала (+36 и выше) да, бассейн был тёплый, так как он отлично прогревался от солнца. Но, как только температура воздуха опустилась до 28-30, вода в бассейне стала довольно холодной. Безусловно, это субъективно. Но вода в море была на порядок теплее. Поэтому мы в бассейне практически и не купались.
Лежаков хватает, но успеть занять место в тени нужно постараться) Такая же ситуация на пляже. Количество зонтов, конечно, нужно увеличить.
До моря далеко! Много читала отзывов на этот счёт. С детьми, по жаре... Да, 10 -15 минут, но по ощущениям все 30. Нужно переходить через дорогу. Как я поняла, пешеходов тут не любят)
6. Терраса.
Казалось бы, это место, где можно посидеть вечером и отдохнуть. Но нет) потому как столов там от силы штук 10. Кто успел - тот молодец! Остальные стоят у стеночки или сидят на шезлонгах у бассейна.
7. Для информации.
Можно постирать вещи бесплатно. Есть стиральные машины / стиральный порошок. Да, очередь, но при необходимости всё реально.
Дети захотели сладкую вату. Она заявлена. Каждый день в 11 и 16. Узнали мы об этом только через неделю проживания) пришли, ждём. Ничего нет. Спросила у сотрудника на что получила ответ "ну, если кто-то придёт, то будет, а так, мы не успеваем, сотрудников не хватает ").
8. А вот и самое интересное.
Мой муж и дети отравились. С мужем решили, что сам виноват, перемешал что-то в еде и "не пошло".
Когда плохо стало детям, сразу решили, что это от еды. Как я уже отмечала, пару раз в основном ресторане попадалось плохое. Горошек был с душком, и салат из моркови тоже. На пляже дети поели сладкое (бисквит и печенье). Дочь сказала, что пирожное горчит. Через час ей стало плохо. Болел живот, рвота, понос. Каждые пять минут из неё "выливалось". Муж пошёл к администратору с просьбой вызвать скорую. Ответ: "Вызывайте сами". Далее был разговор с управляющей. Пришёл медицинский работник (ей спасибо большое!). Чуть позже управляющая пришла ко мне с требованием предоставить справку, чем отравился ребёнок. Занавес!
Справку??? Серьёзно? У меня лежит ребёнок, ей плохо, на каждый вдох её рвёт и понос, а ко мне пришли выяснять, чем отравился ребёнок и требовать справку? Говорить, что это не их вина и это вирусное? И спрашивать, почему я ору?
Ребята, если вы уверены в качестве еды, проводите все необходимые пробы и проверки, тогда какая справка? Зачем она вам, если у вас всё чисто и вашей едой отравиться нельзя? "Это для нашей внутренней проверки" Да я плевать хотела в данный момент на ваши внутренние проверки!
Пусть я взбешенная мамаша, на нервах, ору и плююсь ядом. Но вы же уверены, что это не ваша вина. И пусть это действительно вирус. Пусть так! Почему ни администратор, ни управляющая не предложили помощь? Только горничная!!!!! Управляющая пришла требовать СПРАВКУ!!! Но не спросила, чем можно помочь! Полотенца, вода... "А когда это был плохой горошек?", "А вы купались в море?" Вот и все вопросы.
Главное, оплатите услуги отеля, а что у вас и как - это только ваши проблемы.
Справедливости ради, нужно сказать, что скорая была и сказали мне, что это вирус. Однако я до сих пор уверена, что причиной всё же стала еда из кафе на пляже.
И да, как только врач скорой вышла, к ней подлетела вся вереница с вопросами "ну, что?". После ответа " Вирус" - "аааа" все развернулись и ушли. Опять же ни одного вопроса, чем можно помочь и нужно ли мне что-то.
Выводы делайте сами. Для меня это показатель. Никому из знакомых я этот отель не посоветую.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2023
Полина Москва Турист 04.08.23

Отдыхала в коне июля и больше мне не захочется вернуться сюда ещё раз, несмотря на хорошие отзывы побывав тут лично я убедилась в обратном. Хоть и отель 4 звезды и ультра все включено это нет так, я бы сказала что это отель 3 звёзд и ультра все включено эконом варианта. Нет многого того что обещали при бронирование, на детскую шведскую линию ставят блюда которые не каждый взрослый съел, мороженное дёшевое и не вкусное, промежуточное питание не плохое, пицца,мини бургеры, сендвичи, но очень быстро все заканчивается и больше не готовят. Из хорошего могу заметить что быстро реагируют на просьбы и стараются их выполнить. Так что выбирайте проверенные отели для отдыха,а этот я не советую.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Суровцева Полина Северодвинск Другое 15.07.23

Отель нам посоветовал наш турагент. Искали Анапу и только all inclusive. Сегодня 10 день здесь я я довольна 99 %.
Заселение: здесь есть один нюанс. Приехали мы в 13, нам сразу же дали номер и отправили на обед. НО. Я попросила номер повыше (стандарт) и вид на бассейн. В результате дали 1 этаж и вид на шоссе,так как не было свободных номеров. Я приходила раза 3 с просьбой переселить. В результате пообещали через 3 дня переселить. Так и есть, но номер дали снова на 1 этаже во 2 корпусе с видом на бассейн. Нас устроило.
Проживание: 2 корпус намного лучше! Ближе к детской комнате, бару, нет ресепшена и большого количества людей, как в 1 корпусе. Номер чистый, все новое, кровать,что удивило, 180 на 200. Сантехника рабочая. Уборка каждый день. Не громко, хотя вид на бассейн и бар.
Питание: это моя любовь. Как здесь вкусно кормят! Сын малоежка и нужен был большой выбор. На обед всегда 4-5 видов супов, разное мясо: курица, свинина, говядина, кролик, баранина, много детской диетической еды, котлеты. Напитки местные, очень вкусное шампанское Шато Тамань, вина и т д. Пиво неплохое. Очень вкусная пицца с 12.00 в баре. Детям вафли, сладкая вата, лимонад, печенье, фрукты. В столовой никогда не было очередей и всегда были свободные столы. Но, мне показалось,что столы очень высокие, сын сидел на стуле на коленках, даже мне был высоковато. Убирают тарелки быстро. Следят за количеством еды и всегда докладывают салаты или горячее. Всего всегда много и очень вкусно.
Анимация: она есть. Детям аквагрим каждый вечер, какая-то программа. Сыну (6 лет) не было интересно.
Пляж: он у отеля шикарный, только идти 10 мин, 600 м примерно ,но не напрягает. На пляже чисто, лежаков хватало всем. Отличный безалкогольный бар с квасом и лимонадом. Делают бутерброды и фруктовые салатики. Есть печенье.
Бар с алкоголем в отеле работает до 21.00
Сервис: все работники большие молодцы, начиная от официантов в баре и заканчивая горничнымм. Очень приветливые и дружелюбные.
Отель: отель и территория, хоть небольшая, очень ухоженные. Красивые деревья и кусты, очень чисто. Бассейн чистый.
Детская комната: она большая и недалеко от бассейна, работает с 9 до 20. Отличные няни в комнате. Ребёнка можно оставлять максимум на 2 часа без взрослых.
Советую однозначно и приеду ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: июль 2023
Alexandra Москва Турист 01.09.22

В этом отеле мы семьёй (я, муж и дочь 6 лет) отдыхали с 20 по 30 августа 2022.
У него определённо есть как плюсы, так и минусы, расскажу обо всём по порядку:
- Территория
Её, по сути, и нет.
2 корпуса для проживания, 1 для еды и бассейн. Всё. Территория закончилась. Так что точно не прогуляешься нигде.
Но сделано всё очень симпатично, не поспоришь.
- Питание… Ну и претензий тут нет, и восторга. Да, мы никогда не уходили голодные. Но я точно не могу назвать основную часть предложенных нам на шведском столе блюд вкусными. Да и разнообразия порой не хватало. Плюс не порадовало то, что со стола посуду убирали лишь тогда, когда мы заканчивали приём пищи. А в процессе мы сидели в окружении грязных тарелок.
- Номер
1 из наиболее комфортных и адекватно спланированных среди тех, где мне доводилось отдыхать в схожих по классу отелях.
- Расположение.
Оно оправдано пляжем (дальше поясню), но в целом неоднозначное. Рядом просто ничего нет, тоска. Зона отелей и аптек… И всё…
-Пляж
Один из самых чистых в городе (а мы не раз ходили на другие, так что имеем все основания сравнивать). Очень уютный. Да, тина была, в Анапе она неизбежна, но мало. Вода и теплее, и спокойнее, и чище, чем во всём городе практически.
Но бар на этом пляже – одно название. Взять там нечего.
А ещё, кстати,, идти туда надо было пешком минут 8-10 вдоль очень некрасивых труб и заброшенных строек.
Мы видели, что в соседних отелях на пляж туристов возили трамвайчики, паровозики или автобусы. А здесь – нет. Только пешком.
-Вообще, кстати, продолжим о барах
Их 2. Бесплатный и платный. Выбор всего в бесплатном очень маленький, а закрывается он в 21, когда только начинается дискотека. Полная бессмыслица. И да, то, что там предлагают, невкусно. То же шампанское было просто отвратительно.
А в платный ходить не стоит! Коктейли по 450 рублей наполовину заполняются льдом (пить в итоге нечего), латте откровенно невкусный.
(С кофе, кстати, и в основном ресторане проблема, нормальный вообще не найти, невкусный он там вообще).
- Детская комната. Хороша!
Здесь надо добавить: отель позиционирует себя как «семейный». Мы поняли это с первого дня, когда посмотрели расписание анимации в отеле на 20 августа и вдруг не заметили ничего для взрослых. На наш вопрос сотрудникам рецепшна, почему так, мы услышали: «У нас родители отдыхают, когда дети заняты». И да, дети там заняты. Хотя анимация для них, кстати, порой скучновата (она иногда бывает для совсем уж малышей скорее), но выбор и разнообразие есть точно. А в детской комнате с ними вообще занимались прекрасно и играли активно.
- Взрослая анимация
Стремится к нулю…
В этом плане мы испытали полное разочарование.
На сайте отеля перед поездкой читали о едва ли не ежевечерних шоу-программах. Да и в отелях уровня 4-5 звёзд с олл-инклюзивом отдыхали мы далеко не в первый раз, так что имели определённые ожидания. Ждали конкурсов, артистов, выступлений… А получили ШИШ.
За 10 вечеров мы 1 раз играли в мафию. А так были только дискотеки. И ВСЁ. Ни игр, ни конкурсов, ни концертов. А вечером в отеле тоска и выйти некуда (как я писала выше, в этой части города нет ничего). В общем, отель даже не парится с анимацией (у них очевидно не хватает людей, 2 девочки-аниматора работают с детьми, 1 парень отвечает за дневные спортивные игры). Типа итак приедут.
Но мы такого разочарования в плане анимации в отелях такого уровня ещё не встречали.
Взрослые не отдыхают просто от того, что дети заняты, нет, так это не работает…
Нонсенс абсолютнейший.
Нафига нам эти дискотеки в таком количестве?!
Они, кстати, начинались с закрытием бара (в 21) и завершались в 22:30 уже. Затем ВСЁ. Тишина. Отель вымирал…
- Уборка.
Регулярная и качественная. К ней в других отелях у нас бывали претензии, а здесь вот всё оказалось ок.
- WI-FI
Оооочень слабый, работать было невозможно. У нас с мужем у обоих практически не ловил. Хотя на рецепшне говорили, что у них отличный высокоскоростный сигнал. НЕТ. Еле работал. Такое сегодня недопустимо.
- Аквааэробика.
Её проводила каждый день в 11:30 одна из девочек-детских аниматоров. И вот аквааэробика как раз была лучшей за всю мою жизнь. Идеальное соотношение спорта и расслабона – то, что нужно на отдыхе. И мышцы прогревались, и удовольствие процесс занятий доставлял. Мне очень нравилось, как Алёна вела тренировку. Хотя под конец отдыха я стала замерзать в бассейне и потому перестала ходить.
- Бассейн.
Неплохой, вполне.
Но! Почему-то подогревался лишь 1 день (а холодноватые дни бывали).
А главное, есть просьба к отелю отрегулировать как-то ситуацию с прыжками в воду.
Иногда просто невозможно было купаться. Дети массово прыгали в бассейн со всех сторон, куда ни поплывёшь – рядом брызги. Ужас, очень некомфортно.
В бассейне мы, кстати, плавали с удовольствием днём в самую жару. Он и прогревался в это время получше. А в целом он находился в тени, так что жарко у него никогда не было.
- Прачечная.
Да, здесь была прачечная! Бесплатная! Видимо, раз отель позиционирует себя как «семейный», без этого никак. Дети ведь уделываются и пачкаются постоянно.
И этот момент Морелету определённо в плюс!

В общем, мы сюда точно не вернёмся. Из-за ориентации на детей и полного забивания на взрослых в первую очередь. Хотя номера комфортные, пляж и бассейн неплохи, кормили в целом ничего. Однако, тоску вечерами никуда не денешь. Зря администрация экономит на анимации, отелю явно нужны ещё сотрудники туда. И не нужны разочарованные туристы, как мы.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022