РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/150/3996952_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Star inn Lisbon Airport 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лиссабон Округ Лиссабон Португалия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2017
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.75 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Star inn Lisbon Airport 3* - 2
EvgeniiEKB Екатеринбург Турист 26.05.17

Отель отличный. Нам было удобно, что он расположен фактически в аэропорту Лиссабона. Ну 3 минуты пешком по прямой от здания аэропорта. Бронировали двухместный номер и номер с терассой. Так вот с двухместным номером проблем не было. А номер с терассой ... это отдельная история )) При заселении двухместный номер дали сразу (№ 3031), а номер с терассой попросили чуть подождать (№ 3003). Персонал на ресепшене - все какие-то ... мертвые ... больше суеты, меньше результата. Все медленно. Умудрились в результате запутаться в двух номерах. Говорит мне девочка с ресепшена, что мой номер готовят. Но я прошел посмотрел ... Номер 3003 был готов, а прибирали соседний номер с терассой 3004. Ну ладно, через полчаса дали ключ. Заселился. Номер отличный - удобная большая кровать двуспальная (подушки большие, удобные, постельное белье хорошее) телевизор, стол с лампой, тумбочки всякие, два шкафа для одежды. Туалет и душ - тоже все отлично. Полотенец более чем достаточно. Терасса огромная, больше номера. Есть на ней стулья, стол. Ну, значит, заселился. Wi-Fi работает хорошо.

Погуляли по Лиссабону. В город ехали на автобусе. Но не советую, лучше срезу на метро в аэропорту садиться. Да, до площади Коммерции с одной пересадкой, но на автобусе и дольше и тоже пересаживаться надо.

Так вот ... вернулись вечером в отель ...

Первая ночь ... Сплю ... Просыпаюсь от того, что на моей руке кто-то сидит ... Темно ... Вдруг включается свет и вижу - в номере два афроамериканца с чемоданами ... Один уже на кровать уселся (на меня считай), привыкает, а второй чемодан затаскивает ... ))) Шок ! Ну мы, конечно не то чтобы орали, но звуки издали каждый )))) Здоровые детины ... Но сразу умотали со своими чемоданами, извинялись. Да уж, думаю, сервис ... Нигде ко мне в номер еще никого не подселяли ... тем более двух ... хм ... афроамериканцев ))) и зачем, интерсено, им номер с одной кроватью ))))))))) Ну да ладно, уснул вроде ...

Вторая ночь.Решил закрыться на замок. Сплю. Ночь !!! Слышу - в дверь ломятся, открыть пытаются. Ну соскочил, смотрю в глазок - опять афроамериканец, но уже один. С чемоданом. Я их на морды не запоминал, но думаю уже другой был ))) Ушел он, значит, со своим чемоданом. И тут начал звонить телефон - с ресепшена стали настойчиво требовать спуститься к ним. Я им объясняю по телефону, что номер забронирован 2 месяца назад, опачен, я тут сплю вторую ночь, а они все одно - спуститесь на ресепшен. Ночь !!! Я два раза повторил им, но не доходит до тупых. Тогда пришлось использовать великий и могучий и сказать, кда не мне, а им пойти надо вместе с сегодняшним и вчерашними афроамериканцами. Удивительно, но больше не звонили и не ломились )) Вот она сила русского языка ))))) Утром я им выдал там на ресепшене все, что о них думаю. Сделали удивленные и невинные глаза и кроме простите-извините-сожалеем ничего сказать то не могут.

Вобщем 2 ночи подряд мне мотали нервы идиоты с ресепшена. При этом аналогичный номер 3004 тоже с террасой был свободен. А еще каждый день размагничавалась карта-ключ, бегал на ресепшен. Так они даже это делали медленно ... Либо тупые, либо ... ну отель то совсем новый ... может все еще наладится.

Так что готовьтесь к таким вот сюрпризам ))) хотя, может быть кто-то и был бы рад таким ночным визитам столь экзотических гостей ))))

Завтрак в отеле хороший, достойный. Все понравилось. Но ряд напитков - за плату - смотрите внимательнее на информацию.

До аэропорта два раза в час ходит трансфер, но до аэропорта 3 минуты пешком, так что это не критично ...

А так отель отличный. Можно и еще раз остановиться, но двери советую на замок закрывать все же )))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
LaraPr Минск Турист 28.04.17

Удобное расположение, прилетела и улетала ночью, отель через дорогу от аэропорта, но шум от самолетов не слышен совсем. Есть и бесплатный трансфер от аэропорта. Рядом метро (2-3 минуты пешком), можно легко добраться в любую точку города. До центра на метро минут 15-20. Превосходный завтрак (сосиски, сыр, омлет, шампиньоны, йогурты, ветчина, свежие овощи и фрукты, разнообразная выпечка...). Идеально чистый новый отель с оригинальным дизайном. Современная мебель. wi-fi. Приветливый персонал. Не работал сейф - сразу поменяли. Был не очень приятный нюанс с оплатой, прилетела поздно ночью, оплатила, администратор обсчитал на 90 евро, но сам потом заметил ошибку, деньги утром вернули с извинениями. Бронировала на букинге. За 3 суток с завтраком обошлось в 230 евро.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2017