РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/867/311470/2688294_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Sky Star Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фантхиет Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.93
рейтинг 2024
3.93
рейтинг 2023
3.93
рейтинг 2022
3.93
рейтинг 2021
3.93
рейтинг 2020
62.86%
  • 22 (62.86%) рекомендуют
  • 3 (14%) воздержались
  • 10 (45%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 3.69 сервис
  • 3.73 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.3 Номера
3.9 Удобная парковка
2.5 Сервисы для детей
2.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sky Star Resort - 37
Анна Екатеринбург Турист 13.01.20

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Екатеринбург Турист 13.01.20

Начну с пляжа. Пляжа тут нет. И в округе его тоже нет. Везде грязь и мусор! Не понимаю кто пишет положительные отзывы? Отель - самое дно! Везде мусор, сожженные пепелища. Такое ощущение что весь мусор Вьетнама тут! у других отелей хотя бы чистят пляжную линию, тут - нет. Лежаков и зонтиков на пляже тоже - нет.

Бассейн. Нормальный, но маленький. Есть лежаки и зонтики. Но на всех гостей отеля их не хватает!!!!! И конечно же к 8-9 утра все лежаки заняты.

Завтраки с 7 до 9 утра. на мой взгляд , для отеля 3* - хорошие. Есть разные фрукты- это порадовало. Всегда были фрукты, помидоры, огурцы, листья салата, колбаса, хлеб (можно было сделать тосты) , местный суп , местная лапша и всегда были жареные яйца ( можно было делать или омлет или просто жареные яйца) . Не всегда было: картошка фри, бекон и вареные яйца. Никогда не было , например, хлопьев. В отеле можно за деньги пообедать и ужинать. немного дороже , чем в кафе.

Расположение. Отель находится на отшибе. Мы выбирали отель по близости к Фантьету. Отдыхали первый раз в этом регионе, и планировали постоянно ездить в город в Фантьет ,. Но пару раз поездили туда и поняли, что там нечего делать. Вечерами ходили в местные кафе. нужно идти налево от отеля минут 10-20 . Там есть 5-7 ресторанов, где можно покушать. На мой звгляд это очень скучно. делать в этом регионе вообще нечего.
Мы приехали в новый год. В отеле скай стар не было никаких украшений, никакого напоминания нового года , я уже не говорю о елке. В то время как соседние отели горели и пестрили яркими огнями , шикарными елками и настроением нового года. Печально.
В информации к отелю на сайте туроператора Пегас есть информация о бесплатном трансфере от отеля до цента Фантьета. Так вот - шатл баса - нет! Та информация что указана у туроператора пегас не соответствует действительности!
территория отеля маленькая , но красивая. растут разные плоды. можно кушать, если успеете сорвать пока они созрели.

Номера. Номера хорошие! Большие! Удобные кровати. В первый день нас были перебои с электричеством, но к счастью в этот же день все это исправили.
Главная беда этого отеля ( нет не пляж, хоть он и ужасен) , а уборка номера. Ее нет. Её просто нет. за 8 дней нам ни разу не поменяли постельное больше. Влажную уборку ни разу не проводили. Максимум в чем состоит уборка номера : это выкинуть мусор и подмести пол. заправить кровать. При этом у нас в номере было 2 кровати , но нам упорно заправляли только лишь одну. вторую никогда не трогали. я сама мою пол в номере , тк невозможно ходить. В первый день, когда заехали мы увидели на полу шматок чужих волос. все полотенца грязные. Полотенца не меняют пока не кинуть на пол. Полки в шкафу пыльные. Пляжные полотенца нам не поменяли ни разу.


На ресепшене стоит девочка которая ничего не понимает ни по-английски, ни по-русски. То же самое в ресторане. Хорошо что во Вьетнаме нет проблем с wi-fi. В отеле он, кстати, бесплатный на всей его территории. И благодаря wi-fi мы могли изъяснится переводчиком гугл с сотрудниками отеля. Попросили вызвать нам такси на ресепшене - нам отказали. Позвали местного Таню он сказал, что такси отвезет нас в нужное нам место за 250 000, предложил отвезти сам за 200 000 ! Обманул! потому что обратно мы добирались самостоятельно за 145 000 . на такси. Счетчик на такси 100000 за км!

Взяли байки у этого Тани. 3 шт. Один мопед сломался на следующий день, второй мопед сломался - через день, а третий - через 5 дней. Нам очень очень повезло, что мы не могли завестись недалеко от отеля. А если бы мы уехали далеко? Кроме того, потом мы увидели , что наш байк который не заводился в первый день , Таня отдал другим туристам данного отеля скай стар и байк у них снова не заводился... обманы с байками. лучше на улице взять наверное...

В итоге прожив в этом аду 8 дней мы приняли решение переселиться в другой отель!

Совет мой вам никогда не выбирайте данный отель , никогда!!!!! Это худшее что вы можете себе подарить в ваш отдых.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
18 фото
Отдых: декабрь 2019
Наталья Москва Турист 17.10.19

Была здесь в рамках комбинированного тура Нячанг 4 ночи и 6 ночей Фантьет, провинция Биньтхуан.. Что скажу - провинция - это деревня, вблизи ниче нет - ни развлечений, ни кафе.. Это не Нячанг...в Нячанге нет проблем с едой и фруктами. В общем сойдет для отдыха, уединения с самим собой, сама территория отеля ухоженная, бассейн очень чистый, что очень порадовало. С детьми бы не рискнула сюда. В 5 минутах налево от отеля - остановка, курсирует автобус №6 - до Фантьета, голубого цвета, ехать минут 15-20- 10 км., обратно можно на такси - 120 донгов.- около 5 долларов!или около 400 руб. В Фантьете напротив остановки есть маркет Co.op. mart - продают все - продукты - на 1 этаже, на 2-м - вещи. Там же на первом этаже меняют баксы -23 донга, за доллар!я у них меняла. Готовая Еда в наборах довольно дешевая в среднем доллар например - рис, соус, салат, пару кусков огурца, помидор, кусок рыбы и тушен. брокколи - отдала 20.3 донга - около доллара. Иногда распродажа бывает тех же продуктов, все съедобно. Там же есть бакалеи и т.д. Заморозка, супы быстрого приготовления, фрукты и многое другое.Я вместо дальних походов предпочитала мотаться в Фантьет. Цена на автобус кстати - 9 донгов всего! где то 29-28 рублей.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2019
Ольга Красноярск Турист 19.06.19

Летали с мужем в этот отель в рамках комбинированного тура. Фантьет-Нячанг. Для спокойного начала отпуска самое то! В первые пару дней из посетителей, казалось, были только мы вдвоем. Это прекрасно. Тишина, спокойствие, бассейн (кстати отличный) только в нашем распоряжении. Вид из номера на море. Да и сам отель расположен на берегу моря. В округе очень много заброшенных отелей, на территорию которых можно зайти со стороны моря. Фотографии получаются очень красивые)
Но были и НО. Например, отсутствие каких-либо магазинов рядом с отелем. В кафе ходили за 2 км (были и ближе немного, но нам уж очень понравилось там, где подальше).
Для спокойного отдыха, релаксации и уединения самое оно! Если же хотите тусовки, то это точно не сюда)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: июль 2018
Елена Москва Турист 19.02.19

Во Вьетнам ездили первый раз.
Ездили с Пегасом. Тут на 4х 11 дней 180 тр.
Завтра последний день отдыха.
Первое впечатление: вот это скука. Из персонала один мальчик на ресепшене и одна девушка в зале для еды. Никто ничего не понимает.
По питанию: завтрак на 4. Яйца или омлет. Пожврят как скажете. Колбаса типо ветчины два вида. Багет. Листья салата. Помидоры черри и нарезанный огурец. Кетчуп. Там мы делали бутер младшему. Два вида непонятных тортиков. Детям не понравилось. Арбуз или дракон. Иногда личи. По фруктам и закускам все. По еде горячей. Суп фо как повезет иногда просто ужас иногда норм. Рис и типо лапша . Немного непонятного мяса на косточках типо гуляша. Сосиски нам очень не понравились. Иногда рулетики давали они нормальные по вкусу даже детям. Кофе вкусный. Всегда стоит сгущенка. По завтраку все. На обед и ужин выезжали на байке. Все кафе начинают распологаться далеко!! Пешком с детьми идти на наш взгляд ек

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2019