РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/67/11085/3104/33270_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.97 26 отзывов

Encamp 3*

Отель, Горнолыжный, близко
Общая информация об отеле
Официальное название Encamp 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotansa Hotels - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Энкамп Грандвалира Андорра
Тип расположения Горнолыжный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2023
3.97
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
3.97
рейтинг 2019
66.67%
  • 10 (66.67%) рекомендуют
  • 4 (40%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 3.65 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.1 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Encamp 3* - 26
Semushina Olga Архангельск Турагент 16.12.19

У отеля хорошее расположение, в двух шагах остановка автобуса до Фуникампа. Если Вы хотите покататься и Вам нужен недорогой отель, смело можно рассматривать. Номерной фонд старенький, но все чисто. Снаряжение оставляли прямо в номере, есть большая батарея, все успевало просохнуть. Большая ванная, сантехника работает. Питание самое обычное, пару раз были грязные тарелки в ресторане. Недалеко продуктовый магазин. Есть парковка при отеле, платная, как и везде в Андорре. Чем больше дней парковки оплачиваете, тем дешевле. Уборка каждый день, персонал очень приветливый.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2019
Александр Москва Турист 17.03.19

Доброго времени суток, всем кто читает отзыв!
Общее впечатление от отеля осталось положительным - приветливый персонал, уютные номера, близкое расположение к остановке фунибаса и вполне хорошее питание!
Отдыхали группой из 6 человек, заселили нас быстро и без доплат.Мне достался номер на 4-м этаже с видом из окна на дорогу и другой отель (см.фото).Номер вполне комфортный, всё работало хорошо(даже бесплатный wifi доходил до моего номера,есть сейф и ТВ , но без российских каналов, если для кого-то это важно ), единственное что доставало это скрипучая кровать, но это единственное что я могу сказать о минусах отеля). Питание было вполне приличным, мы брали завтрак и ужин, вкусно и разнообразно, особенно понравился ужин (много фруктов и десертов).Рекомендовал бы этот отель всем кто планирует активно потрать отдых на катание на лыжах или сноуборде, удобно то что остановка расположена рядом с отелем в пешей доступности(первая остановка по движению автобуса).
Если есть вопросы пишите, буду рад ответить!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2019
www Москва Турист 03.01.19

Сейчас нахожусь в отеле. Для тех, кто приехал кататься - лучший вариант. 50 метров до остановки фунибаса . Маршрут до фуникампа начинается и заканчивается возле отеля. Это очень удобно! Остановка автобусов до столицы напротив отеля. Мне попался, наверное, самый скромный номер - с окном на дорогу, но этого не замечаешь, поскольку ночной трафик минимальный. Берите любой номер, не ошибётесь. Санузел достойный - чуть меньше комнаты))). В нем не понравилась только занавеска в ванной - пора бы поменять. Ещё пару ложек дёгтя: кровати скрипучии очень, нет никакой посуды (даже стаканов), но вопрос можно решить на ресепшене, нет фенов.
Теперь бочка мёда)))): уборка ежедневная и преотличная - все убирают, все меняют, по просьбе добавляют расходники. Еда для отеля 3* супер! Бывают морепродукты, паэлья, рыба, мясо (свинина, говядина), курицу видел только раз и это радует. Сыр, колбаса нескольких видов, гарниры, салаты - все очень хорошо. Колбаса натуральная, не соя. Сладкое присутствует в полном разнообразии. Фрукты, арбузы, дыни - каждый день. Арбузы и дыни сладкие и вкусные. Вобщем от завтрака до ужина нет необходимости что то есть. Может только на горе кофе-чай попить с плюшкой)
Сотрудники отеля очень доброжелательные и позитивные. Говорят на разных языках ( русского не знает ни кто)). Мне это не мешало)))). Большой плюс, что здесь нет тусы. После ужина- все баиньки. За тусовкой надо ехать в Пас де ля Касу, но там ценники другие и народу больше чем надо.
Не знаю, что по соотношению цена/качество, но в высокий сезон стоимость проживания вырастает в 3 раза. С этим надо смириться и рассчитывать свой бюджет.
Отель, однозначно , рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2019
нат Москва Турист 22.04.18

Отдыхали в апреле компанией. Выбирали бюджетный вариант.
Первое впечатление - не очень. Необходим ремонт. Мебель в ресторане в плохом состоянии, половик в холле страшный...
У нас было 2 комнаты на 4 этаже. Один с маленькой комнатой и большой ванной, второй - с относительно большой комнатой и небольшой ванной. Сейф платный.
В отеле завтракали и ужинали. Шведский стол. Выбором блюд и качеством остались очень довольны. Напитки на ужин платные. Был выбор фруктов.
В отеле есть довольно просторная комната для хранения лыж.
Персонал доброжелательный, молодой.
Мы остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2018
Червякова Елена Киев Турагент 05.04.18

Заметила, что давненько никто ничего не писал про данный отель. Хочу поделиться с вами личным свежим опытом турагента.
В Андорре я была уже 3 раз, на этот раз со своей семьей с маленьким ребенком, 1 год и 2 месяца на момент поездки. Летали на Новый год (встречали 2018).
Отель удобно расположен по отношению Эскальдесу, Андорра ла Велла, Фуникампу, Кальдеа ( Инуу). Сразу возле отеля остановки автобусов как к подъемнику бесплатных, так и тех, что в столицу. В 100 метрах от отеля супермаркет, в 300-400 метрах общественная зона с парком и детской площадкой.
Сам отель — обычная троечка. Естественно, что дизайн устаревший, собственно, как и везде в Андорре, НО! Все аккуратно, поддерживается в нормальном состоянии.
В номерах: ванные комнаты порадовали чистотой, достаточно новой сантехникой, ничего не было сломано и не текло. Мы отдыхали с кумовьями и их дочерью 8 лет, им сначала попался номер с маленьким окном и видом на дорогу, а там шумновато, потому просите вид на внутренний двор при заселении. На следующий день переселили без проблем, при том, что Новый год и заполняемость отеля – 100%. По самому убранству номера — все скромно, телевизоры старые, но рабочие. Важный момент! Практически все номера имеют 2-3 полуторные кровати! То есть, для пар это неудобно! Отель больше ориентирован на молодежь. Кровати сдвигаются, конечно же, мы даже умудрялись все втроем спать, с малым посредине и никто не провалился, но имейте ввиду, что такой момент есть.
Питание! Берите HB. Мы реально кайфанули, рыбка, ананасы, хамон, короче, голодными не будете. Напитки на ужине платные, как и везде на завтраках+ужинах.
Есть специальная комната для хранения лыжного снаряжения (бесплатная).
Фен по запросу на reception.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: декабрь 2017