РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/13965/309697/2329695_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Stella Island Luxury Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аналипси Крит о. Крит Греция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Stella Island Luxury Resort & Spa 5* - 2
Минская Оксана Москва Турист 06.06.18

Отель совсем новый , на русском рынке не раскручен, как следствие совсем нет русских и русскоговорящего персонала. Каждый сделает выводы для себя хорошо это или плохо. На самом деле все плюсы отеля они же и минусы, о вкусах не спорят.
На фото отель кажется очень большим, на самом деле все очень компактно, территория очень маленькая. Всю территорию занимают бассейны и домики. Фактически общей территорией никто не пользуется, так как все сделано для того чтобы отдыхающие тусовались в своих номерах. Все балконы вил на первых этажах имеют выход в общий бассейн. На балконах удобные лежаки , в некоторых виллах натянуты гамаки над водой. Смысла идти на общую территорию и отдыхать там, как такового нет. Все прелести отдыха у тебя в номере. Даже в бар некоторые умудрялись плыть через бассейн, а потом обратно с напитками)))
В центре территории располагается зона релакс-зона (плетеные кресла и столы), чуть поодаль бар с несколькими столиками. В релакс-зоне один вечер играла скрипачка.
При том что отель был заполнен полностью , ощущение что народу нет совсем. Опять же на любителя. Музыка в баре играет очень тихо или ее нет совсем. Все располагает к спокойному ленивому отдыху. Очень спокойному... И очень тихому , так как отель принимает только взрослых,
Ресторан и обслуживание. Вот тут достаточно странное впечатление. Еда - выбор ну очень маленький! Понятно что голодным никто не останется, но это странно для отеля такого уровня. Хотелось бы побольше выбора и хоть каких-то блюд из местной кухни. Все абсолютно европеизировано, без каких либо удивительностей(
Сервис- ( ну очень ненавязчивый( Это вам не Турция. Напитки несут по пол часа, а то и больше. При этом заняться самообслуживанием не всегда получается, официанты настойчиво провожают за стол)))
Пляж, море. Вот где слабое место отеля! Пляжа как такового нет, да и моря тоже. Море в этом месте очень не спокойное, пляж огорожен волнорезом. Я читала об этом но не предполагала что из этого получится этакая большая лужа. До волнореза доплываешь за 5 минут, глубины нет. Пляж ооочень маленький, в одной его половине помещается только один лежак в ширину.
Дойти до пляжа тоже не сильно быстро, нужно заказывать багги. Бара тоже нет( Фактически отель расположен на 2 линии, за последними к морю виллами располагается пустырь.
Если вы стремитесь к уединению, тишине, покою и спокойствию-я могу рекомендовать смело.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Савченко Наталия Харьков Турагент 03.10.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2017