РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/147/3882709_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Hanatel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.74
рейтинг 2022
2.74
рейтинг 2021
2.74
рейтинг 2020
2.74
рейтинг 2019
2.74
рейтинг 2018
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (25%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 3.79 сервис
  • 0 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Hanatel - 10
светлана Новосибирск Турист 30.11.20

У нас была очень интересная путевка ,первые 10 дней мы находились в отеле в самом центре европейского квартала а остальные 4 дня за мостом.И конечно это было очень познавательно.Мы ожидали,что за мостом цены будут ниже на всё,а оказалось,что там нет ничего для нашего туриста,ни кафешек ни массажных салонов,ни обменников,ни пляжа,хотя отель стоит на первой линии.И мы просто садились на автобус,остановка была рядом с отелем и ехали в центр.Сам отель обычная двоечка,персонал очень дружелюбный,номера маленькие,без балконов,вместо окон форточки,но для ночевки вполне подходящий.шильно мыльные принадлежности ложили каждый день,убирались тоже,полотенца меняли.Весы на первом этаже.В номерах стандартный набор мебели,но добавился электро чайник,чего не во всех двушках можно встретить.До пляжа нужно топать примерно минут 15 вдоль дороги

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2019
Ирина Абакан Турист 09.01.19

Никогда больше туда не поеду ! Нас не сразу заселили. При заселении пришлось дать мзду.. номер выходил на дорогу и шум был ужасным, ночью тишина была все час или полтора , как будто на улице спишь. Уборка отвратительная, через день. Попросили переселить в тихий номер этажом повыше, надеясь о том, что там будет терпимо, но с нас потребовали полную оплату номера! Не пошли навстречу никак, полтора часа то разговора через переводчик в телефоне ни к чему хорошему для нас не привел !
Разочарование и и испорченное настроение. В памяти навсегда именно с этим отелем.

Попали на китайский новый год. Это ужас, обслуга ушла на выходные и три дня нам не меняли полотенца, и не выносили мусор...
Такое с представление о вьетнамцам сложилась ,что они ленивые и не обязательные...

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2018
Анна Пермь Турист 19.05.18

Выбирали отель для ночевки, жить там сутками не собирались. По соотношению цена - качество отель можно назвать вполне достойным. Очень понравился персонал: по-русски не-понимают, но общий язык находили, улыбались и отличались отзывчивостью. Что впечатлило - частота уборки, через день убирали точно, постельное меняли, мусор не залеживался. Хотя там иначе и нельзя - не дай бог муравьи проведают и все, толпа паломников соберется у вашего ведра, кружки с останками кофе или даже капельки фруктового сока, оказавшейся на полу.
Про номер: нам видимо повезло - заселили высоко и в большой номер. Вид с балкона в коридоре был шикарный, в самом номере окно символическое, но зато если его закрыть шум улицы почти не слышен. Мебель, сантехника, небольшой холодильник, кондер в хорошем состоянии, Интернет в номере бесплатный и такой, что и работать, и кино смотреть с ноутбука можно без проблем. Соседям повезло меньше - у них номер оказался существенно уже.
Туалетные принадлежности меняют с маниакальной частотой. Санузел и сам номер не были вылизаны, но к этому привыкаешь, мне кажется вьтнамцы в принципе не заморачиваются по этому поводу.
Очень много кафешек вокруг: совсем недалеко есть суши-бар для местных, где за смешные деньги можно попробовать вкуснюшие роллы, корейская забегаловка, разные бистро (опять-таки для местных), и уже для туристов - рыбные ресторанчики. Голодными точно не останетесь. Если решитесь попробовать лангуста - просите, чтобы готовили при вас, потому как вашего живого красавца на задворках кухни преспокойно могут поменять на чуть менее живого....Хотя говорят последние лучше чистятся.
Что не очень хорошо для ленивых - до пляжа придется идти, минут 10 точно и по жаре. До любого, потому как у вас будет выбор - идти на северный или центральный. На северном нам понравилось намного больше, на тот момент он был чище, народу мало. С детьми я бы в это отель не поехала как раз по этой причине, а для молодежи и бездетных пар самое оно)))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Марина Москва Турист 28.03.18

Первая поездка во Вьетнам.
По приезду разместили сразу, без задержек.
Номер был на третьем этаже, без окна, вместо него был маленький проем на жилое здание.
Отель находится ну очень далеко и от сервера и от туристической зоны, рядом есть остановка, но по вечерам добираться крайне не удобно. В 11 часов ночи двери отеля закрывают на ключ.
В данном отеле можно взять в аренду байк, если вы не пешеход,удобно. Рядом много кофеен, местных ресторанчиков и Чамские башни )))
Убирали в номере ежедневно, полотенца меняли каждый день и они белоснежные!!!! по любому запросу сразу помогали, можно сдать вещи в химчистку. НО кроме вьетнамского языка они никакого не понимают, объясняться приходилось на пальцах.
Если едите в этот отель, учтите, что он находиться очень близко к дороге и очень шумно от нее. Спать не комфортно от этого шума.
Пляжи очень далеко, нужно добираться либо на автобусе, либо другом транспорте.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2017
Виктория Смоленск Турист 18.07.17

Вернее, шумный ужас. Отель находится у дороги, благодаря чему вы никогда не будете находиться в спокойной, расслабленной атмосфере и спокойно отдохнуть и выспаться в своем номере. Первые три ночи мы просто не высыпались: где-то около шести утра город просыпается и начинается бесконечная езда с регулярным побибикиванием по поводу и без. В конце концов к шуму мы привыкли, но спасло нас еще и то, что пять дней просто отсутствовали в отеле, так как путешествовали по Вьетнаму и жили в других отелях. К слову о других отелях-жили в Муйне и в Далате в отелях с одной звездой. Они оказались порядком лучше нашего двухзвездочного в Нячанге. Теперь о номере. Жили в номере 203. Номер ужасный. Еще не дойдя до номера в коридоре отеля, между номерами 201 и 202 встретили веселую компанию-муравьи пытались перетащить куда-то огромного таракана. Чуть позже спустились на ресепшен и сказали об увиденном, администратор сделала огромные глаза, но таракан так и остался лежать там же, где и был. День лежал точно. Затем, возможно, муравьи все-таки его унесли. То, что это сделали сотрудники отеля под большим сомнением. Санузел в номере совмещенный. Мне кажется, там протирают только пол. Умывальник, стены, двери - не мылись со времен постройки этого отеля. Сам номер маленький. Когда заходила в номер-постоянно билась ногами об угол кровати. Весь отдых ходила в синяках. Потом научилась комбинироваться и проскальзывать в номер по стенам, дабы избежать очередных синих пятен чуть ниже колен. Какая-то уборка в номере проводится каждый день-делаю вывод по регулярно сложенному одеялу. Про замену белья сложно сказать. Простыня,скорее всего, раз за две недели менялась. Одеяло, к слову без пододеяльника, не менялось ни разу. Дней через десять моему терпению пришел конец и я пошла просить пододеяльник, либо замену одеяла. Запомните-пододеяльники у них есть! Но почему-то они не одевают их на одеяла. Нам выдали чистый белый пододеяльник только после того, как мы попросили его на ресепшене. Рекомендую ли я этот отель? Нет, нет и нет. Не знаю, как в других двойках Нячанга, но даже в единички Муйне и Далата я бы вернулась, там было действительно комфортно за приемлемые деньги. Но не здесь. Брезгливым точно не сюда. Месторасположение плохое. Берите лучше отель в европейском квартале. В этом негде позавтракать, да и имеющиеся кафешки особого желания обедать и ужинать не вызывают. Изначально бронировали другой отель, но отель не подтвердился. Сделали вывод, что это фишка Пегаса-забросить интересное предложение, а когда клиент оплатит тур подсунуть ему данный отель. Судя по отзывам, именно так туристы и попадают в него. Если вы самостоятельные путешественники и можете свободно выбирать, где жить, то вам точно не сюда.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2017