РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/210/6641626_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Melody Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.92
рейтинг 2023
2.92
рейтинг 2022
2.92
рейтинг 2021
2.92
рейтинг 2020
2.92
рейтинг 2019
87.5%
  • 21 (87.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (14%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.2 сервис
  • 0 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Номера
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Melody Hotel 2* - 25
Annet Курск Турист 25.01.20

Мы изначально выбирали отель лишь для того чтобы только ночевать там. По приезду, нас заселили в 14:00, так как номера убирались, после предыдущих жильцов, а не по причине того, что они принципиальны и раньше не заселяют. Нам понравилась девушка на ресепшене, она самая быстро-понятливая, так как русских язык никто не знает из персонала, и приходилось общаться жестами или пользоваться переводчиком. Номера убирались каждый день, но постельное не меняли приходилось просить и так же просили о полотенца на пляж. Большинство номеров без окон, но это не страшно если вы не находитесь сутками в номере, а для того что бы переночевать и помыться, самое то. У них можно арендовать байк, один день 140 донгов,но мы сторговались до 100 донгов за сутки (но это если же вы берете как минимум дней на 9). При сдачи номера никаких проверок дотошных не было, проверяют лишь только бар. Нам все понравилось, даже не смотря на маленькие недочёты с бельём.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Маслин Олег Ростов-на-Дону Турист 07.01.20

Отель находится на второй линии европейского квартала.Все в шаговой доступности.Расположение отеля отличное!В номере чисто, просторно,комфортно.Все работало,нареканий никаких.Уборка каждый день,смена полотенец тоже.Белье не меняли почему то. Русского языка никто не знает,на ресепшене объяснялись на пальцах или через онлайн переводчик. Услужливые,улыбчивые,приветливые,доброжелательные,гостеприимные Вьетнамцы.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2019
Валерия Ивантеевка Турист 13.12.19

Во Вьетнаме впервые, в отели 2* тоже никогда не ездили (путевку вручил муж). Так вот, начну с того, к чему жизнь меня не готовила, после того как я получила ваучер на руки и взгляд упал сразу на фразу 'no view'. Знакомая фраза на английском, полезла читать и узнала что это номер с окном в шахту лифта, вроде как и окно есть, но выходит в шахту. Так что если едете во Вьетнам первый раз обращайте на это внимание, так как у них 30% номерного фонда без окон и окно в шахту еще не самое печальное😃 Это не минус отеля, это незнание туриста и некомпетентность представителей турагенств, так как меня до последнего уверяли что там все хорошо с окном. Уточнили у туроператора, доплата за номер делюкс около 90 долларов. Ехала с ребенком, решила или на месте договорюсь или все-таки поживу без окна. По приезду в отель, все кто с нами был сразу заселили, никто не ждал. Но я решила что хочу окно и свежий воздух, минут 40 мы торговались, началось с заоблачной суммы и закончили суммой еще меньше чем предлагал оператор. Номер делюкс, 5 этаж. Номер довольно таки свободный, есть холодильник, телевизор (1 русский канал) чайник, фен, где-то за раковиной болтались одноразовые зубные щётки, расчёска и гель для душа, полотенца меняли ежедневно. Ванная комната: в самом душе было чисто, грибка не было, душевая система новая, без ржавчины и налёта, но на чем стояла раковина было нечто, но его так и не отмыли, крайне неприятно было созерцать. ВАЖНО, горячую воду отключали после 18-19.00, имейте ввиду кто любитель ополоснуться после прогулки. Минус это постельное бельё: желтое, в пятнах и местами рваное и возникал вопрос меняли ли его после предыдущих жильцов, но зато у меня было окно во всю стену😃, так как кондиционером я не пользуюсь никогда и мне важно чтобы был свежий воздух и естественный свет. Wifi был в номере бесплатный, иногда вылетал конечно. Муравьи и комары, их много, от комаров включала на ночь жидкость, привезла из дома. Ребята на ресепшн все очень приятные, общались через переводчик. Паспорта забирают при регистрации, но для меня был огромный плюс, так сейфов в номерах нет. Писали что слышимость отличная, но я этого не заметила. И если резюмировать, если ехать только взрослым, отель вполне себе достойный для проживания, так как большую часть времени проводишь за его пределами. Месторасположение очень удобное. Практически все места которые я отметила для посещения в плане питания, были рядом. Для молодежи через стену бар, где собираются русские ребята. Кофейни рядом. Байк можно арендовать также в отеле. Лотос рядом. Пляж рядом. Развал где продают фрукты рядом. Знакомство с Нячангом закончилось прекрасно, красивый, развивающийся город с прекрасными людьми, которые готовы всегда помочь)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Зенкевич Максим Дзержинск Турист 08.07.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
GALAKTIKAGALA Москва Турист 04.05.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019