РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10094/306673/2093441_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.61 27 отзывов

Greenport Bodrum 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Greenport Bodrum 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гюведжинлик Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2024
3.61
рейтинг 2023
3.61
рейтинг 2022
3.73
рейтинг 2021
3.73
рейтинг 2020
69.23%
  • 18 (69.23%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 7 (39%) не рекомендуют
  • 3.45 размещение
  • 3.59 сервис
  • 3.77 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Пляж
3.6 Номера
3 Удобная парковка
2.6 Анимация
2.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Greenport Bodrum 3* - 27
Светлана Зотова Москва Турист 16.08.22

Не рекомендую отель для семейного отдыха с детьми.
Номерной фонд старый и требует ремонта.
Пляж грязный и территория тоже.
В баре и ресторане заметно старое оборудование и антисанитария.
Питание очень скудное и некачественное. Так в тарелке с макаронами попалась металлическая проволока иногда волосы.
Анимации нет совсем. Включали в баре на пляже музыку.
Персонал не говорит по русски. На ресепшн только немного английский, в основном турецкий.
Из отдыхающих турки в основном.
……………………..
…………………………………………………………….………………………………………………………………….………..……….………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………:………..::…….::;::::::::::::;;;;:::::::;;;:…..:::::::…………………………………………………….

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: август 2022
Кристина Казань Турист 22.07.22

Отдыхала в этом отеле с дочкой в конце мая. Мы приехали в 8 утра в отель, заселили сразу без проблем, без доплат! Территория у отеля большая, зеленная. Хороший, ЧИСТЫЙ большой бассейн. Много корпусов расположенных каскадом сверху вниз, поэтому у многих вид на море. У нас был отличный номер, ежедневная уборка номера, балкон с видом на море. Море чистейшее, прохладное, обалденное. Заход в море - бетонная плита, либо нырять сразу, либо есть оборудованная лестница. Для нас проблем не было - мы плавать умеем, в вот с маленькими детьми будет сложновато. Анимации нет, но нам и не нужна было, дочке 13 лет. Кормили хорошо, сытно. На удивление было много мяса (ежедневно 2 раза, не смотря на то, что отель бюджетный и по сравнению с другими турецкими отелями где только соя, очень выгодно отличались). Тихое место, прекрасные виды, до Бодрума не сложно доехать. Персонал приветливый, но не говорит по-русски! но потом тоже приноровились через гугл переводчик обращаться пр надобности. Вообщем хороший бюджетный отель отдохнуть от городской суеты, прийти в себя, наполниться силой и отдохнуть. Нам понравилось. Рекомендую!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Михаил Москва Турист 11.07.22

Добрый день! Только вернулись из отдыха в этом прекрасном месте. Отель расположен в очень красивом и тихом месте, недалеко от города Бодрум(15-20км). Хорошая 3йка, расместили в прекрасный номер (№ 199) с видом на Эгейское море. Номер чистый уютный. Убирались каждый день. Питание не плохое, из мясо было рыба, курица, говядина, гарнир картфель, рис, макароны, куча овощных салатов, десертво из фркутов арбуз, мандарины. Напитки в баре: Джин, Пиво, Водка, соки, воды, кофе чай. В целом для 3йки все очень даже хорошо. Русских туристов не было. В 10 мин от отеля есть много магазинов(не во всех принимают карты), банкомат(Zirat Bankasi) только в нем получилось снять наличный с карты МИР. Вай Фай работает только в лобби.
Возле отеля есть остановка, каждые 5-10 мин ходят маршрутки до Бодрума, ехать минут 20. В общем очень красивое, тихое место. Красивая рыбатская деревушка. В этом районе так же много домик сдают в аренду местные.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июль 2022
Алена Москва Турист 12.09.20

Я понимала куда еду,что это 3 звезды,руководствовалась близостью к аэропорту и морю.Но вот такой подарок в виде клопов в номере,это просто добило,притом поняла это на 3-ю ночь по укусу на бедре,списала на укус мошки.Приехала домой,а укусы все продолжились,видимо с вещами привезла этот заграничный подарок в виде клопов.Провожу все меры по их выведению,жутко расстроена.Поэтому имейте в виду,что вас может ожидать в данном отеле!Не рекомендую!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Владислав Пермь Турист 21.09.19

Отдыхали втроем: я, жена и дочь 13 лет. Отель расположен в 20 минутах езды от Бодрума, в 15 минутах езды от аэропорта. Из обслуживающего персонала никто не говорит по русски, можно объясняться только по английски или если знаете - по турецки. Приехали в 20 часов, сначала нас попытали заселить в крошечный номер, в котором стояла одна двухспальная кровать, несмотря на то что в ваучере было указано - семейный номер с дополнительной кроватью. После того как я категорически запротестовал нам предложили другой номер, куда и принести дополнительную кровать для ребенка. Чаевые при заселении не давал, с меня их никто не требовал. После заселения сразу пошли на ужин. Завтраки, обеды и ужины отличались однообразием ассортимента блюд, но приготовлено было вкусно. Семь видов оливок, несколько сортов сыра, на обед мясо или рыба. Вечером всегда подавали фрукты: арбуз, яблоки, сливы.Персонал в ресторане и барах работал расторопно. Требуемые напитки всегда наливались. Пиво по качеству такое же как везде в Турции, такие же - раки и вино. Но есть одно "но". Если вы подходите к бару одновременно с турком или даже чуть раньше него, то в первую очередь обслужат турка. Такое случалось неоднократно. В остальном обращение к нам было нормальное, никакой неприязни. Только турки на пляже посматривали с некоторым недоумением, мол что русские забыли в отеле для турок.
Пляж - бетонная плита с которой имеется лестница, по которой можно спуститься в море. Возле этой лестницы, держась за нее постоянно плавали дети и турецкие женщины в своих национальных одеждах. В этой связи мне приходилось в море нырять, а вот жене и дочке приходилось говорить "sorry" и спускаться в воду, протискиваясь между аборигенов. Море чистейшее и достаточно прохладное. Особенно по утрам. Со дна бьют холодные родники. Особенно купание в таком море освежает днем, в жару. Температура была 33-36 градусов.
Вдоль пляжа расположен променад, нравилось вечерами гулять вдоль берега моря.
В отеле в основном отдыхают турки, поляки, немцы. Видел туристов из Японии. Русских отдыхало человек 10.
Экскурсии покупали у отельного гида: Памуккале, Дальян, морская прогулка. Все экскурсии очень понравились.
В целом отдых понравился. Рекомендую этот отель.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: август 2019