РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/114/30582/2652419_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.60 27 отзывов

Grand Continental Flamingo 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Continental Flamingo 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Абу-Даби Эмират Абу-Даби ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
84%
  • 21 (84%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 3 (14%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.55 сервис
  • 4.55 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 WiFi
4.3 Номера
4 Удобная парковка
2.6 Сервисы для детей
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Grand Continental Flamingo 3* - 27
Моряшова Марина Нижний Новгород Турагент 03.02.21

Здравствуйте. Была не один раз в Оаэ, этот отель на 4 звёзды ели тянет, очень простенький и старый. Балкон закрыт не выйти. В номере все очень старое, но дыр нет, но далеко не свежее. Белье меняли 2 раза в неделю самое все обычное обстиранные полотенца, но чистые. Ставят гели Китай) на ресепшене не понимают и не говорят на русском вообще, если что-то нужно только через гида или переводчик, интернет благо есть, питание нормальное все подкладывают, чувствуешь себя как в гостях на ужине по три пять котлеток и гарнира мало, но вроде все докладывали когда кончалось, фруктов почти нет. Вкусный только чай.) Кофе дешёвый. Отель находится от пляжа 30-40 мин средним шагом, все как на обложке все видно где и как и набережная рядом и пляжи бесплатные и магазины, обменник самый выгодный сзади отеля в продуктовом сером магазине как бы в переходе при входе магазина. Лучше менять по немногу, обмен обратно не выгоден, в конце улицы большой новый 4-5 этажный магазин. Не далеко дворец и также не далеко меньше часа на машине до Феррари, брали отель как раз чтобы все близко было белая мечеть, дворец и др достопримечательности.
Возят на море 1 раз в день на 3-4 часа бесплатно от отеля. Полотенца пляжное не дают. Напитки горячие только на завтраке бесплатно.
Обязательно посетите Лувр Абу-Даби это самое самое новое и ценное для себя! Ну и так же белую мечеть, президентский дворец, парк Феррари. Если это не видел значит нужно будет вернутся. А так лучше отдых для нас русских в Шарджа, была там много раз) и так как здесь все увидела, теперь хочу в любимую Шарджу)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
152 фото
Отдых: март 2020
Сергей Тюмень Турист 03.08.20

Отдыхали в этом отеле в декабре 2019 года вдвоём с женой. Отель городской, нам понравился. До моря конечно приходилось гулять минут по 30 в одну сторону, но можно и на бесплатном автобусе от отеля ездить, но нам лень было ждать его каждый раз. Рядом много кафе и ресторанов на любой кошелёк, есть фастфуд. Удобная транспортная развязка, за отелем остановка. Обменник валюты в шаговой доступности. Отель подойдёт для активного отдыха т.к. в самом отеле никаких развлечений нет от слова совсем. По питанию у нас был завтрак и ужин, но вместо ужина можно ходить на обед. Выбор блюд есть, (конечно не сравнить с турецким выбором) , но всегда можно найти новое и вкусное блюдо. Отель рекомендую только для тех кто не будет сидеть в отеле, а будет активно гулять))
P. S. В отеле нет русскоговорящего персонала

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2019
Елеша Санкт-Петербург Турист 14.02.20

просто по случайности выбор пал на этот отель. Не искала специально, брала из того что осталось. А по факту оказалось что очень удачно. Из СПб стоимость завтраки/ужины на 6 ночей - 27 т.р с человека. включая перелет.

Отель , как свойственно для Эмиратов хороший,
У Входа флаги, в холле плавают золотые рыбки, есть место для отдыха,а около рецепции стойка, где можно в первой половине дня выпить бесплатной воды с лимоном.
Администраторы говорят по английски. Русский не понимают.Заселили быстро, раньше часа заселения. А в день отъезда разрешили выехать позже - не в 12, а в 15 часов.
Завтраки с 6,30, стандартный набор- яйца, сосиски, овощи, драники (ну по крайней мере очень похоже на них), тосты, кофе/чай. соки , из всех предложных самый вкусный Яблочный, остальные водянистые.
Ужины отличные (до 23,00)- мясо- курица и говядина, рыба, рис, картофель, соусы, овощи, салаты, фрукты(клубника, арбуз,дыня,апельсины), супы каждый раз разные ; куриный, овощной, гороховый, с красной рыбой и креветками и т.п. (но всегда с таким количеством соли что есть очень трудно, единственный суп который не был пересолен- гороховый)
В отеле нет позднего завтрака, кто привык к европейской лояльности-имейте это ввиду.
В Ресторан можно подняться по ступенькам из холла, можно на лифте. Лифт кстати работает от приложеной карточки от номера!
При отеле есть мужчина , что продает туры - Рамиз. чисто говорит по русски. Очень помогал, и по отелю и по окрестностям! хотя я у него ничего не покупала. Кстати, цены у него намного приятнее чем у Гидов по путевкам и если чем покупать через сайты. Феррари парк 90 долларов, а через оф.сайт дороже, то же и с ворнер Бразерс, а 1 день 2 парка у него 110долларов. Обзорка по Абу Даби 30дир. Очень приветливый.
Переходник в розетку надо брать на рецепции, дали с неохотой, но дали.
несколько раз просила утюг. Это кошмар. ждала пока принесут очень долго. Принесли с глад.доской, но сам утюг не проглаживает и синтетику, ни хлопок, регулировка сломана. и трак 3 раза 3 разных утюга. Только потраченное мое врем и нервы.
Когда понадобились нитки (порвался рюкзак) ,на рецепции любезно предоставили и иголку и нитки.
В номере убирались каждый день. Но вместо двух полотенец для рук было дано только одно. ТО же касается и гелей и шампуня. все по одному экземпляру. НЕ приятно,неудобно, но терпимо. Зачем то каждый раз передвигали на место мебель - пока жила там переставила кресла чтоб удобно было сидеть.

От отеля недалеко находится ЦетроМаркет. в одной части магазины , а во второй- так называемый рынок вещевой, но с виду как магазин, исключение-там можно торговаться. Парфюм масленный на розлив (8 разных видов) был куплен не за 290, а за 250дир. Можно было и дешевле сторгануться. На втором Этаже ЛуЛу Маркет, с большим выбором продуктов. Моя цель была экзотика - манго от 7 до 29Дир за кг(в зависимости от страны), Соусоб 20дир, Салак 19дир. и еще много чело интересного. На Рынке в Аль Мине цен не сильно и ниже, даже с учетом торга. А выбор в Маркете больше.
Прям напротив отеля находятся автобусные остановки, очень удобно. на Каждой написано расписание и маршрут автобуса. в Центре города и в знаковых местах есть эл.табло на котором написано через сколько и какой автобус придет.Карточку на Автобусы можно купить около парка, что тоже рядом с отелем.
Так же около отеля нахохлится недорогой магазин, где можно купить от перекуса и сувениров для одежды. Но самый дешевый магазин находится в Аль Мине
Вода тоже рядом, есть набережная где можно прогуляться, А кто любит пройтись можно пешочком до пляжа, я обратно обычно ходила.
Кстати, кто не обладает карточкой на автобус чтоб доехать до пляжа (авт063,065,005,040,), есть бесплатный трансфер от отеля до Корниш пляжа Белый песок, бирюзовый залив, есть душевые и туалеты, можно взять шезлонг, но можно и на полотенце лежать, что большинство и делает. Каждый день в 10 часов забирает из отеля и в 13,00 обратно


В целом хороший отель. Живость не бегает.В номерах чисто. расположение очень удобное. Удобно и до о.Саадиат(и до Лувра и до самого пляжа-Арабские Мальдивы) и до Мечети Зейда, и до о.Яс, и до Марины, и по городским достопримечательностям!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
80 фото
Отдых: январь 2020
Надежда Санкт-Петербург Турист 05.02.20

Отель для неприхотливых.
Долетели отлично, привезли тоже, а вот заселяли нас очень долго, в отель прибыли в начале 15 часов и думали, что быстро заселят, но не тут то было, заселили около 17 часов. Номер был весь очень прокурен, балкона нет, а окно открывалось на 20 см, не больше. Пробовали 2 дня поменять, плюнули, остались там же. Сейф был сломан, попросили починить, та жа реакция, пришли, посмотрели, ждите и ушли, в итоге, мы пользовались чемоданом на ключиках, сейф нам не нужен. С полотенцами тоже беда, дают 3 шт. на 2-х человек или 2 банных-1 для ног, или банное-ноги-руки или 2 банных-1 для лица, как хочешь так и вытирайся. Уборка была или нет, мы не поняли. Это все минусы. Хоть отель и в Эмиратах, но обслуживают его приезжие азиаты, а они, как известно – народ ленивый. Но у нас настрой только на лучшее, в итоге, у нас все отлично было. Из окна прекрасный вид на парк и красивейшие дома. Солнце, море, фрукты/овощи, крыша над головой – все что нам надо)).
Еда. Многие пишут в отзывах, что все плохо, это опять, кому что надо)). Нам очень нравилось. Все вкусное, свежее, приносят постоянно. Много овощей и сырых и в салатах, много фруктов (киви, мандарин, апельсин, яблоко, дыня, ананас, арбуз) на тарелках не очень много, но можно подходить и брать сколько хочешь, пополняют постоянно. Из горячего тоже большой выбор, есть очень перченое, но есть и нормальное (я перченое вообще не ем), вкусные треугольнички, как драники, к ним бы еще сметанку и совсем за уши не оттащить, тортики и всякие пироженки, очень вкусная каша, она только вечером, где тортики стоит, там хлопья не поняла какие, орехи и фрукты, вкуснотища. Рыба вообще что то божественное, при том, что рыбу я тоже не любитель. И самое приятное, ужин до 11 вечера - это очень удобно, весь вечер гуляешь, по магазинам бегаешь, потом поел и спать. Приходили несколько раз после 22 часов, все есть, выбор большой, народу никого. Вообщем с едой нам тоже повезло, нас еще и накормили обедом и номер продлили бесплатно до 14 часов.
Пляж. Мы ходили на ближайший. Ходить мы любим. Пешком, нога за ногу при этом везде фоткаясь и задерживаясь на каждом углу – 30 минут. Через парк, направо, до набережной, везде переходы есть, а потом вдоль набережной. На пляже есть туалет, в нем есть душ. Один раз съездили на пляж и ушли с него пешком до нашего пляжа, не понравился, краны какие то, народу куча и увозят с него в 13 часов – это не о чем. Мы любим с утра и до вечера. Правда погода не наша была. Утром +16, днем +22, вода – лед, мы даже в Питере в такой летом не купаемся. В 16 часов песок холодный и лежать на нем не приятно. Но это сами виноваты, надо была хотя бы Дубай брать, там изначально +25, в нем теплей.
Экскурсии. Уже не первый раз хочу брать сама, а не от туриков, но беру у них и в который раз убеждаюсь, что у них выгодней. Мы взяли 3 экскурсии. Сафари, обзорка и аквапарк. Сразу получили скидку в 20 долларов. Если переводить на рубли, то экскурсия получилась примерно 3,5 т.р. на человека, для Питера – это копейки. У нас в городе намного дороже экскурсии, если не брать скидочные и льготные. Обзорка – очень красивая, насыщенная и при этом спокойная экскурсия, побывали в 4 местах – Деревня наследия, Дворец шейха (понравился больше чем Мечеть), рынок, обед и Мечеть. Можно и самим, но не намного дешевле будет, а комфорту больше и еще + обед и + абайю с платок нам подарили. Кто сами ездил в мечеть по 40 минут в очереди стояли, чтоб пройти, а мы без очереди. В аквапарк я вообще ничего не поняла. Экскурсия стоит 80 долларов это 294 дирхама. А вход в аквапарк – 295 дирхам, уже дешевле. В экскурсию входит обед. Если самим, то разоришься, 50-70 дирхам 1 порция. Фото прилагается.
Шопинг. С этим нам тоже очень повезло. Через дорогу, напротив отеля, как бы за спиной отеля, есть магазин все от 1 до 20 дирхам. Там и сувениры и подарки и всего что захотите. Надо просто долго ходить и выбирать. Купили отличные джинсы по 400 рублей. У нас такое качество очень дорого стоит, плотный деним, кроссовки кожаные по 600 рублей. А уж всякой мелочи и не сосчитать, шарфики, карты, игрушки, зонтики автомат -250 рублей. Вообщем куча всего. Есть магазин Лулу, чуть подальше. Там были распродажи 70%. Тоже всего набрали.
Одежда. В чем ходить по улицам? Мы очень волновались и зря. Вечером по городу и по магазинам конечно лучше ходить с закрытыми руками-ногами-телом)), а лучше в длинных закрытых платьях, отношение совсем другое к вам будет. До пляжа можно и в шортах добежать с маечкой. До набережной там не далеко, а по набережной все ходят кто как хочет.
Вообщем отдых у нас отличный получился. Все что хотели, все посмотрели. Загорели. Всего накупили. Будем следующие Эмираты осваивать.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
86 фото
Отдых: декабрь 2019
jana Челябинск Турист 04.02.20

ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ С 26,01,20-02,02,20 .ВЫЛЕТ ИЗ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСК, АВИАКОМПАНИЕЙ РОЯЛ ФЛАЙ. ХОРОШАЯ АВИАКОМПАНИЯ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК МНОГО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ О НЕЙ. НЕОДНОКРАТНО ЛЕТАЛИ С НИМИ ВСЕГДА ВСЕ ЧЕТКО ПО РАСПИСАНИЮ. ЛЕТЕЛИ ТУДА 5 ЧАСОВ, ОБРАТНО 4 ЧАСА 20 МИНУТ. ПРИЛЕТ БЫЛ РАННИМ УТРОМ . В АЭРОПОРТУ ПРОШЛИ РЕГИСТРАЦИЮ И ПОЕХАЛИ ТРАНСФЕРНЫМ АВТОБУСОМ В ОТЕЛЬ. ЕХАЛИ БОЛЕЕ 2 ЧАСОВ. ПРИЕХАЛИ ЗАПОЛНИЛИ КАРТОЧКУ ГОСТЯ ,ЗАПЛАТИЛИ ТУРИСТИЧЕСКИЙ НАЛОГ - 70 ДИРХАМ ( 1 НОЧЬ -10 ДИРХАМ) ЧАС ЕЩЕ ПРОСИДЕЛИ В ФОЙЕ И В РАЙОНЕ ЧАСА ДНЯ ЗАСЕЛИЛИСЬ. НОМЕР ДОСТАЛСЯ НА 21 ЭТАЖЕ. ВИД ИЗ ОКНА НА ДОМА И ЧАСТИЧНО ЗАЛИВ. ЗАКАТЫ ОБАЛДЕННЫЕ . НОМЕР НЕ БОЛЬШОЙ,ПРИЛИЧНЫЙ. БОЛЬШАЯ КИНГ САЙЗ КРОВАТЬ, СТОЛИК ЖУРНАЛЬНЫЙ, КРЕСЛО, ЗЕРКАЛО В ПОЛНЫЙ РОСТ, ПИСЬМЕННЫЙ СТОЛ,ТЕЛЕВИЗОР+ДВД ПРИСТАВКА, ХОЛОДИЛЬНИК . ЧАЙНИК. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОПОЛНЯЮТ ЧАЙНЫЙ НАБОР( ЧАЙ,КОФЕ,СУХОЕ МОЛОКО, 2 БУТЫЛКИ ВОДЫ (0.5 Л)КОНДИЦИОНЕР РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ОХЛАЖДЕНИЕ . ТЕЛЕВИЗОР ПОКАЗЫВАЕТ БОЛЕЕ 100 КАНАЛОВ, НО РУССКОГО КАНАЛА НЕТ. ЕСТЬ ПРИСТАВКА,МОЖНО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ НА ДИСКЕ ТАК ЧТО БЕРИТЕ С СОБОЙ КОМУ НЕОБХОДИМО.РАЗЪЕМА ДЛЯ ФЛЕШКИ В ТВ НЕТ. НА ПОЛУ КОВРОЛИН . ВАННАЯ КОМНАТА (УНИТАЗ ,БИДЕ , ВАННАЯ ).КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОКЛАДЫВАЮТ ШАМПУНЬ, КОНДИЦИОНЕР ,ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША,БУМАГУ. УБОРКУ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА , ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ НЕ МЕНЯЛИ , ТОЛЬКО ЗАПРАВЛЯЛИ КРАСИВО . ПОЛОТЕНЦЕ ОДИН РАЗ ПОМЕНЯЛИ , НО ПОТОМ КАК УЖЕ ПИСАЛИ В ПРЕДЫДУЩИХ ОТЗЫВАХ ОДНОГО ПОЛОТЕНЦА НЕ ДОСЧИТАЛИСЬ , ПОШЛИ ПРОСИТЬ У ГОРНИЧНОГО )). ПИСАЛИ ТАКЖЕ ПРО КЛОПОВ И ТАРАКАНОВ В НОМЕРЕ. ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПРОВЕРИЛА КРОВАТЬ СНЯЛА ВСЕ ПОСТЕЛЬНОЕ НИКОГО НЕ ОБНАРУЖИЛА .ТАРАКАНОВ ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛИ. У НАС БЫЛА КОНЦЕПЦИЯ ЗАВТРАК+УЖИН. ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ. ЗАВТРАК НАЧИНАЕТСЯ С 06.30 -10,00. УЖИН 18,30-23,00. НА ЗАВТРАК БЫЛИ ЯЙЦА ( ВАРЕНОЕ , ЖАРЕНОЕ),КАРТОФЕЛЬНЫЕ ДРАННИКИ , СОСИСКИ, ТРИ ВИДА СЫРА,ВЕТЧИНА, ЙОГУРТ , ТВОРОГ , ОВОЩНЫЕ НАРЕЗКИ , ФРУКТОВАЯ НАРЕЗКА ( АРБУЗ,ДЫНЯ,АНАНАС,КЛУБНИКА,КИВИ, ФИНИКИ),ОЛИВКИ, КРУАССАНЫ СО ВКУСОМ ВАНИЛИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, ТОСТЕР, ХЛОПЬЯ, ДЖЕМЫ,МЕД .МАСЛО , А ТАКЖЕ ГОРЯЧЕЕ БЫЛО - КАША, МАКАРОНЫ , КАРТОШКА ТУШЕНАЯ,КАКИЕ ТО ПОДЛИВЫ, СОСИСКИ. НА УЖИН БЫЛО ТРИ А БЫВАЛО И ЧЕТЫРЕ МЯСНЫХ БЛЮД. КУРИЦА В РАЗНЫХ ВАРИАЦИЯХ ( ГРИЛЬ,ТУШЕНАЯ, ШАШЛЫК ИЗ КУРИЦЫ, ЖАРЕНАЯ ) МЯСО ГОВЯДИНА ПРОСТО ОБАЛДЕННАЯ .РЫБА ЖАРЕНАЯ,В КЛЯРЕ. САЛАТЫ (ОЛИВЬЕ, ЦЕЗАРЬ,КАПУСТНЫЙ). НА ГАРНИР РИС,КАРТОШКА ПО ДЕРЕВЕНСКИ, МАКАРОНЫ. ВСЕГДА ЕСТЬ НА УЖИНЕ СУП. НАРЕЗКИ ОВОЩНЫЕ И ФРУКТОВЫЕ . СЛАДОСТИ ( ТОРТ И ПУДИНГ). НАПИТКИ ЧАЙ,КОФЕ,СОК ТОЛЬКО НА ЗАВТРАК, НА УЖИНЕ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ РАЗЛИВАЕТ ОФИЦИАНТ В БОКАЛЫ . ЕДА НЕ ОСТРАЯ, ПРИГОТОВЛЕНА ПО ДОМАШНЕМУ ОЧЕНЬ ВКУСНО. МЫ ОБЪЕДАЛИСЬ ТАК,ЧТО УТРОМ НА ЗАВТРАК ШЛИ НЕ ОХОТНО ,ТАК КАК БЫЛИ НЕ ГОЛОДНЫ . ПЛЯЖ У ОТЕЛЯ СВОЙ . НАХОДИТСЯ В 10 МИНУТАХ ЕЗДЫ НА ТРАНСФЕРЕ. АВТОБУС В 10,00 ЗАБИРАЕТ ИЗ ОТЕЛЯ И В 13,00 ПРИВОЗИТ ОБРАТНО. НА ПЛЯЖЕ ЕСТЬ КАБИНКА ДЛЯ ПЕРЕОДЕВАНИЯ , ТУАЛЕТ ,ДУШ. МЫ СЪЕЗДИЛИ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ,ПОТОМ ХОДИЛИ НА БЕСПЛАТНЫЙ ПЛЯЖ . ОН НАХОДИТСЯ В 20-25 МИНУТАХ ОТ ОТЕЛЯ. НАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ОТДЫХАТЬ БЕЗ ПРИВЯЗКИ К ЧЕМУ -ЛИБО, ПОЭТОМУ МЫ КУПАЛИСЬ И ЗАГОРАЛИ ДО 5 ВЕЧЕРА . НАШ ПЛЯЖ НАХОДИТСЯ ДАЛЕКО ЕСЛИ ИДТИ ПЕШКОМ (ПРИМЕРНО ЧАС). РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ ХОРОШЕЕ. НЕ ЦЕНТР ГОРОДА КОНЕЧНО ,НО И НЕ НА ОТШИБЕ . НАБЕРЕЖНАЯ КОРНИШ НАХОДИТСЯ В 15 МИНУТАХ ОТ ОТЕЛЯ. НА НАБЕРЕЖНОЙ МНОГО СКАМЕЕК ,ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ В ДАЛЬ БИРЮЗОВОГО ЗАЛИВА . ВЕЧЕРОМ ПОДСВЕТКА КРУГОМ. ДО МОЛЛ АБУ-ДАБИ ДАЛЕКОВАТО МЫ ХОДИЛИ ПЕШКОМ ,ДОРОГА ЗАНЯЛА ПОЧТИ 2 ЧАСА .НА ТАКСИ ЕЗДИЛИ ЗА 23 ДИРХАМА . ЭКСКУРСИИ ВСЕ ДОРОГОВАТЫ . ПОКУПАЛИ У РАМИЗА ,КОТОРЫЙ ТОРГУЕТ ЭКСКУРСИЯМИ ПРЯМО В ОТЕЛЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ. ОБЗОРНАЯ ПО ДУБАЙ ЗА ДВОИХ 100 ДОЛЛАРОВ . ГИД РУССКОГО ГОВОРЯЩАЯ ДЕВУШКА ИРИНА. САМИ СЪЕЗДИЛИ НА ТАКСИ В МЕЧЕТЬ ШЕЙХА ЗАЕДЫ , ОТДАЛИ ЗА ТАКСИ ТУДА-ОБРАТНО 80 ДИРХАМ . ПОСЕТИЛИ ДЕРЕВНЮ НАСЛЕДИЯ, И ПОБЫВАЛИ НА ТУСОВКЕ " ЛЕДИ НАЙТС" .ВЕЧЕРИНКА ДЛЯ ДЕВУШЕК. ТРИ КОКТЕЙЛЯ БЕСПЛАТНО,ДЛЯ МУЖЧИН НАПИТКИ ПЛАТНО. ДЕНЬГИ МЕНЯЛИ В ТОРГОВОМ ЦЕНТЕ ЛУЛУ И В ОБМЕННИКАХ . В МАГАЗИНАХ В ПРИНЦИПЕ ТАКИЕ ЖЕ ЦЕНЫ КАК И У НАС . ПОКУПАЛИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ СОКИ С МЯКОТЬЮ . НУ И ПОДВОДЯ ИТОГ НАМ ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ. И РАСПОЛОЖЕНИЕ И ПИТАНИЕ И НОМЕР. ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ .ВСЕГДА УЛЫБАЮТСЯ, СПРОСЯТ ВСЕ ЛИ У НАС ХОРОШО. ПРИЯТНЫМ БОНУСОМ БЫЛО ТО ,ЧТО В НОМЕРЕ ОСТАВАЛИСЬ ДО САМОГО ТРАНСФЕРА В АЭРОПОРТ И ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ДОПЛАЧИВАЛИ .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
38 фото
Отдых: январь 2020