РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/16202/30474/2205125_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.35 1232 отзыва

Аквалоо 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Аквалоо 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лоо Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.35
рейтинг 2024
3.34
рейтинг 2023
3.35
рейтинг 2022
3.36
рейтинг 2021
3.43
рейтинг 2020
51.84%
  • 577 (51.84%) рекомендуют
  • 82 (14%) воздержались
  • 454 (79%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3.16 сервис
  • 3.55 питание
  • 1167 всего оценок и отзывов
  • 1145 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Удобная парковка
3.4 Пляж
3.4 Сервисы для детей
3.3 Анимация
3.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Аквалоо 3* - 1 232
Вячеслав Москва Турист 18.04.24

Отправляли пожилых родителей в Аквалоо отдохнуть и подлечиться (подарок им на золотую свадьбу сделали). Наши старички остались очень довольны, приехали с кучей впечатлений, бодрые, веселье, нахвалили все, что только можно было. Не нашли вообще, к чему бы придраться.))
От себя хочу выразить огромную благодарность неравнодушным сотрудникам санатория, которые помогли мне родителей отыскать, так как они посеяли телефон и я не мог до них дозвониться, испереживался весь. Потом они еще и телефон им на территории отыскали. Радует такое отношение к пожилым гостям, не страшно будет и дальше отправлять сюда родителей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Софронова Ника Москва Турист 17.04.24

Раньше отдыхали на море только летом, в этом году рискнули приехать в марте. Аквалоо выбрали частично из-за того, что тут есть круглогодичный аквапарк, чтобы детям было где купаться.
Номера. Не скажу, что ремонт свежий, но нормальный, главное чисто, убирают регулярно и на совесть, мебель исправная.
Питание. Выбор достаточный, блюда вкусные, выглядят аппетитно. Даже наши дети ели с удовольствием, хотя дома их накормить - проблема.
Обслуживание. Вот тут прям все супер, ребята все стараются, и на ресепшене, и в ресторане, уборщицы, да вообще все.
Нам отдых понравился, будем иметь ввиду этот санаторий и на будущее.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Катя Зорина Москва Турист 15.04.24

Мы только вернулись из отпуска, были в Аквалоо.
Начну с заселения. Мы попросили номер на первом этаже, нам сказали подождать, но в итоге отправили в номер уже через 15 минут. Номер в 3 корпусе, как мы и просили на первом этаже, все понравилось, матрас на кровати оказался очень удобным, постельное идеально чистое, в душе горячая вода.
Питание по системе «шведский стол». Ну уступает зарубежным заведениям такой же звездности и даже лучше, иногда мы брали добавку некоторых блюд. Настолько вкусно было. Вино мне понравилось белое, голова от него на утро не болела.
Развлечений много, но мы в основном отдыхали в бильярде, так как любим его и ходили на море погулять, выпить кофе.
Зимой отдых здесь нам очень понравился, хотя летом наверняка еще лучше будет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлиэсса Екатеринбург Турист 13.04.24

Отдыхали в АкваЛоо в новогодние каникулы. Приехали около 12 часов дня 31 декабря, был массовый заезд. Встречали гостей шампанским и мандаринами. Девочки на reception работали очень быстро, мы и 20 минут не простояли, как получили карточки от номера, которые также были картами на вход в рестораны. Заселились в номер 408 корпус 3. Балкон выходил прямо на главную площадь, на сцену, где проходили все мероприятия. Сам номер небольшой, но все необходимое есть, всё работало. Уборка была ежедневно. Горничная Галина нам очень понравилась. Территория комплекса очень большая, есть где погулять. Местность неровная, много подъемов и спусков (для людей с проблемами с ногами и суставами, наверное, не очень хорошо), много зелени. На территории комплекса есть рестораны, кафе, магазины. Питание "шведский стол" в ресторане "Парадиз". Питание нам очень понравилось, было очень вкусно и разнообразно. По сравнению с нашим посещением "Илоны" в 2021 году, также принадлежащей "АкваЛоо", питание в основных корпусах просто замечательное. Во время обеда и ужина было вино и пиво. Ребята и девушки - официанты большие молодцы. Работают быстро, очень вежливые. Промежуточное питание организовано в 6 корпусе, ресторан "Опера". Очень уютный бар (правда не всегда хватало места всем желающим), делали отличную пасту и коктейли. Аквапарк расположен у 4 корпуса. Ходили плавать каждый день. Очень здорово, что среди зимы (хотя зима в Сочи, конечно, не сравнима с Уральской) можно плавать в морской воде. До моря совсем близко. Переход по мосту на ж/д путями, есть лифт, а можно и по лестнице спуститься. Пляж большой, галечный. На пляже всегда много отдыхающих, несмотря на несезон. Гуляют, любуются морем, дышат полезным морским воздухом. Летом, в сезон, на пляже, наверное, вообще супер. Очень понравилась анимация. Мероприятия проходили постоянно, на всякий вкус - танцы, спорт, детские мероприятия. В новогоднюю ночь было народное гуляние с поздравлением президента и красивым фейерверком. 1 января на площади проходило "Опохмел-пати", 2 января "Барбекю-пати". Каждый вечер дискотека на площади. Вообщем, кто хотел развлекаться - тот веселился. Жаль, что в новогодние каникулы не работал медцентр, можно было бы пройти какие-то процедуры. Также не работал бювет с минеральной водой. Отдых в "АкваЛоо" нам очень понравился. Большое спасибо всем работникам комплекса! С удовольствием приедем еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
34 фото
Отдых: январь 2024
Виктория Москва Турист 12.04.24

Я в Аквалоо завсегдатай, приезжаю не только отдыхать, но и лечиться. Через две недели возвращаюсь домой, словно заново рожденная.
Питание, номера, территория - здесь все хорошо. Если сильно захотеть, то найти к чему придраться можно, но я этим не люблю заниматься, да и не вижу смысла. Для своих денег условия отличные. Персонал чудеснейший. Кстати, и медицинский персонал тоже мне нравится, к моим болячкам относятся со всем вниманием и ответственностью, процедуры проводят, как надо, а не от балды.
Тут всегда много постояльцев, и молодых, и пожилых, так что я всегда нахожу, с кем пообщаться, а если не с кем совсем, донимаю аниматоров. Им отдельное спасибо за терпение.
И мне, как постоянному клиенту, скидку предоставляют

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970