РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10064/304382/1983055_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.63 7 отзывов

Elementa Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Elementa Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ялыкавак Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2018
4.61
рейтинг 2017
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.75 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Elementa Hotel 3* - 7
Лебедева Hell58 Санкт-Петербург Турист 09.10.18

Отдыхом очень довольны. Пишу про отель именно Charme Hotel 3*, а не Флёр. Как здесь многие писали, до пляжа совсем близко, дорога не утомительна. Большое преимущество его в тишине, отличном виде с балконов, хороший номерной фонд. Отель расположен ярусами, поэтому, скорее всего придется подниматься к номеру по ступенькам, если не первый этаж. Это может иметь значение для тех кто с маленькими детьми.
Питание просто отличное, разнообразное, всегда свежее и прекрасный ассортимент всего. Мороженное каждый вечер с 20 часов. В баре всегда для вас приготовят любой коктейль и кофе по-восточному в малюсеньких чашечках. Персонал приветлив и исполнительный. Очень приятный аквапарк на территории Флёра. Там же можно и перекусить в баре.
Ходили в СПА центр, в хамам, цена 25 дол. Парень хорошо отрабатывает программу, качественно. Но, есть там девушка тайского вида, к ней идти не стоит. Не умеет или ленится, всё быстренько и кое как. Парень переделывал, после жалобы на некачественную работу.
С уборкой номеров там плохо. Когда она понадобиться, рекомендую обращаться на рецепшен перед уходом из номера. К вашему возвращению всё будет убрано.
Неприятный осадок остался от того, что в последние дни отдыха был сброс хозяйственных вод в море. От чего вода стала у берега мутной и с жировой плёнкой на поверхности. Труба находится под понтоном. Обращение к старшему менеджеру результатов не дало, хотя были заверения, что немедленно прекратят. Так что флаг сертификации пляжа ISO? не гарантия чистоты воды. Это здорово омрачило впечатление от отдыха, потому что едем на Эгейское побережье за чистым морем.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2018
Мария Ижевск Турист 07.02.18

Отличный отель,маленький но милый.Вид потрясающий ,так сказать совершенно другая Турция.
Важное дополнение - КОМАРОВ НЕТ!!!
Обслуживание потрясающие,к деткам относятся как к своим.
Еда на высшем уровне мясо,рыба, по утрам вкусные сосиски, свежий омлет гарантирован)))
До пляжа придется пройтись(спуститься) если с ребенком то минут 5 (кстати отличная зарядка ,либо привезете с собой лишние 5 кг)
К слову о пляже единственный минус это уборка пляжа.Официанты сами выливают остатки содержимого стакана на песок(((
А вот заход в море прекрасный( около берега немного гальки,потом песок) вода прозрачная и чистая,иногда прохладная.
Анимация как уже говорили проходит в другом отеле( кактус флер) ,но мы ехали специально в тихий отель поэтому и не пожалели ,проходит кстати только на турецком английском и французском(но думаю к 2018 наберут русскоговорящих аниматоров)
Вообщем прекрасный отель,прекрасный персонал,прекрасная Турция!!!
Да еще , с пересадкой от отеля можно доехать до самого Бодрума до торгового центра(ехать минут 15-20),цены отличные ,выбор огромный!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Александра Воронеж Турист 17.09.17

Charme в переводе с французского-очарование, обаяние. И как точно это название подходит этому отелю. Небольшой, уютный, спокойный, комфортный-это все о нем. По порядку.
Территория: маленькая, я бы сказала ее практически нет, но, учитывая, что в 5 минутах ходьбы расположены 4-х и 5-ти * отели этой же сетки, можно на прогулку оправиться и туда.
Номер: нам достался просторный, с расписной мебелью, с выходом на собственную террасу с видом на море номер. В номере телевизор, холодильник, кондиционер, фен- работают исправно. Видно, конечно, что номер слегка потрепало время и постояльцы-но если не включать "Ревизорро" - то ок!
Еда:очень достойная. Если на завтрак вы не предпочитаете борщ с котлетами, то голодными не уйдете: яичница, омлет, яйца, каша, мюсли, творог, йогурт, несколько видов сыров, овощи, фрукты, зелень, джемы, мед, шоколадная паста, чай, кофе и т.д. Очень удобно и великодушно со стороны владельцев сети этих отелей, что, повторюсь, постояльцам разрешено пользоваться всеми благами (в том числе и аквапарком) других Кактусов, расположенных неподалеку. Так, на обед мы ходили в Кактус Флёр, а на ужин в Кактус Мираж. Курица, говядина, баранина, овощи, куча салатов, гарниров и десертов-мы еле вставали из-за стола. Рыба была, но восторга не вызвала.
Пляж:через дорогу, в 3 минутах ходьбы собственный пляж отеля Кактус Флёр. Вход в море галечный, потом песок. Кстати, в сравнении с Кактус Мираж, пляж у Флёра, на мой взгляд лучше-особенно для пар с детьми. Чтобы получить пляжное полотенце, надо оставить депозит в размере 20$.
Персонал:добрый, отзывчивый, улыбчивый, по русски не понимают, но от всего сердца пытаются помочь-давненько я таких не встречала.
Отдельное спасибо парню на ресепшн по имени Уйгур!
Уборка: а точнее её нет) Полотенца меняют каждый день, а вот пол притереть-видимо неохота))) Ходили по номеру в сланцах. Но мы на это как-то не особо обращали внимание, учитывая что в номере появлялись только к вечеру.
Переходили дорогу от нашего отеля, тормозили долмуш и сами ездили в Ялыкавак центр, поселок Гюмюшлюк и Бодрум.
Вывод: Кактус Шарм-полноценная 4 с хорошими и уютными номерами, с качественной едой, с услужливым персоналом и незабываемой атмосферой хорошего отдыха!
Спасибо! Так держать!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Кузнецова Юлия Москва Турагент 30.08.17

Изначально выбирали между Cactus Mirage и Fleur. В итоге остановились на Флере. На ресепшене по английски говорит только мужчина.
При заселении попросили номер повыше. В описании хотя и заявлено все номера с видом на море,но с первого этажа моря практически не видно.Нам дали номер на 3 этаже с большим балконом и шикарным видом на море.Отель тихий,спокойный, анимации в нем нет.Основной контингент это семьи с детьми. Много русскоговорящих,французов и турков.
В ресторане практически всегда было мало народу, можно спокойно выбрать еду без толкотни и суеты,в отличие от ресторанов двух отелей на первой линии. Кормили во всех трех отелях одинаково.Очень вкусное мороженое по вечерам.
Аквапарк можно посещать бесплатно по будням. Ресторанами и барами отелей Кактус Флер и Кактус Мирадж также можно пользоваться. Анимация основная проходит во Флере. В Мирадже по вечерам живая музыка.
До пляжа в первый день ходили через кактус Флер.На второй день нашли дорогу покороче-в предыдущем отзыве написано как идти.Всегда можно было найти свободный лежак.Приходили на море и в 9 и в 10 утра.Заход в море метр примерно песок потом полоса около 2 метров из небольших камней.Специальные аквашузы не нужны. Так же можно спуститься с пирса по лестнице сразу на песочек, глубина 60 см.
В общем отелем довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2017
Виктория Киев Турист 23.08.17

Добрый день пишу отзыв для тех кто собирается в тур в этот симпатичный городок Ялыкавак ?
Сеть отелей Cactus, как по мне бюджетная линия отелей, но в целом отель неплохой. Сразу хочу сообщить отель семейный! Одиноких парней/девушек так мало, зато много деток ?
Размещение: от аэропорта дорога до 2 часов, и скорее всего этот отель будет последний на высадку...увы. Рецепшен это небольшая комнате, где сидит девочка, которая очень плохо знает английский язык! Вай-фай только возле рецепшена и таки он free.
Молодой человек взял ключи и наши сумки и повел нас в номер. Изначально когда я увидела нашу терассу вместо балкона, со столиком, была очень расстроена, я знала что нет балконов, но надежда не умирала до самого приезда. Балконы есть только в family room. Выходя на перекур, мимо твоей терассы могут ходить другие жильцы (панорамное фото прилагается ?). Очень красивый вид сразу с номера, в Cactus Fleur хуже, у них улочка и сразу терассы.
Одежду сушить приходилось на перилах которые создавали иллюзию нашего балкона. От перил оставались следы ржавчины на полотенцах, будьте осторожны. В номере есть все необходимое, отдельно принесли фен…но в отеле нет утюга! Весь персонал достаточно дружелюбный. Каждый день приносят воду 1,5 литра, дополнительная вода стоит 0,5 евро за бутылку.
Дополнительную воду мы брали всегда в Fleure в неограниченом количестве! Желательно до 17:00, так как иногда после 17:00 на холодильнике появлялся замок.
Дорога до моря: 1й раз мы пошли по кругу через центральный вход отеля Cactus Fleur, где на ресепшене нам выдали браслеты, потом нам сказали, что есть дорога намного короче. Выходя с отеля в сторону Fleure, проходите метров 50, переходите на противоположную сторону и первый поворот налево вниз. И идете постоянно вниз увидите море и направо. И вуаля Вы уже на пляже, дорога занимала минут 3-5, не больше. Была проблема с лежаками в тени, их занимали «полотенца!», а не люди, практически в ночи! Так что будьте готовы, что в 10 утра, лежаки останутся только на солнце.
Пляж расстроил, ожидала посимпатичнее (фото прилагается).
Сервис и обслуживание в отеле: весь коллектив плохо знает английский, но всегда рады помочь. Повар был интересный, всегда серьезный такой, стоило только улыбнутся сразу улыбка в ответ.
Питание: на отель 3 звезды отличное, даже чуток ближе к 4, хотя точно такая же еда в Cactus Fleur-притом что там проживание стоит дороже! Мы один вечер решили поужинать Cactus Fleur - больше расстроились-столовая», плюс очереди. В Charme, как в уютном ресторанчике, никто не спешит, очередей нет, тихо спокойно и уютно.
Каждый вечер была рыба/аля морепродукты в соусе, говядина, курица. Выбрать было из чего, но не «огонь». Десерт видов 5-6 и тортик (пахлава была 1 или 2 раза за 12 дней), фрукты были разные сезонные, овощи.
Анимация: мы познакомились с аниматорами очень классные ребята Ерен (диджей) и Марио (ведущий) Также они организовывают трансфер и выезд на дискотеки Бодрума (если кому интересно).
Экскурсии: нам туроператор предлагал экскурсию в Памукалле за 70 долларов на одного, в городе купили за 40 долларов. Притом что на 2 остановки меньше по коже/мехам и т.д., но не включает завтрак. Завтрак нам подготовил наш отель-булочку, это было очень приятно. Также никто не предупреждает, что в отель после экскурсии Вы вернетесь ближе к 22:00, шанс не успеть на ужин (обед на экскурсии уж очень хреновый).

В целом отель оставил позитивное впечатление)
Вроде как все рассказала)
Будут вопросы обращайтесь)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июль 2017