РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/29441/236126_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.02 206 отзывов

Adalin Resort 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Adalin Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.02
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.02
рейтинг 2024
3.02
рейтинг 2023
3
рейтинг 2022
2.99
рейтинг 2021
2.94
рейтинг 2020
43.58%
  • 78 (43.58%) рекомендуют
  • 15 (19%) воздержались
  • 86 (110%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 2.99 сервис
  • 2.74 питание
  • 199 всего оценок и отзывов
  • 197 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Удобная парковка
3.7 Пляж
3.3 Номера
3 WiFi
2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Adalin Resort 4* - 206
Наталья Гомель Турист 06.10.23

Отдыхали с дочкой в июне впервые в Турции. В 7 вечера были в отеле , сразу заселились и пошли на ужин.
В целом это был замечательный отдых в отеле Adalin Resort. Домашняя атмосфера, уютные номера, горячая вода есть всегда, большой чистый бассейн (одна глубина во всём бассейне, что для нас было важно), вкусные блюда, всегда приветливый персонал, удобное расположение отеля в центре Кемера (клубы, магазины, кафе- все очень близко), чистейшее море (трансфер на пляж после завтрака и обеда), свободные шезлонги на пляже есть всегда (хотя из воды мы почти не выходили). Прекрасное место для отдыха. Следующим летом- только в Кемер и только в Adalin Resort!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
Рогова Екатерина Санкт-Петербург Турист 08.08.23

Добрый день! Отдыхала в отеле в июле.
Хочу присоединиться к положительным отзывам по данному отелю. Да, все достаточно скромно. Однако, все чисто, аккуратно, царит приятная дружественная атмосфера. В основном, это заслуга сотрудников отеля Елены и Эрула. Благодаря им, чувствуешь себя почти как дома, всегда помогут, подскажут и тд. Очень приятные и добрые люди)
Теперь по отелю: у меня был хороший номер с балконом и холодильником (некоторые пишут, что его нет), все работало, кровать удобная, фен есть, вода тоже - всегда.
Идеальное расположение, в центре Кемера, все рядом.
Пляж далековато, однако туда возят на автобусе, ехать 5 минут, очень удобно. Также можно прогуляться пешком.
Из минусов: я бы порекомендовала пересмотреть меню, мне было невкусно, соевое мясо и наггетсы, не мое любимое блюдо)). На ужин была курица или рыба, это норм. Считаю, что из того же набора продуктов, можно сделать что - то поинтереснее и повкуснее.
В общем, ничего не бойтесь, главное хорошее настроение.
Кемер прекрасен!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Михайлова Москва Турист 26.07.23

плюсы и минусы адалин, без купюр!
отдыхали с 14 июля 2023 здесь.
поселили в эконом, как оказалась условия в нем спартанские условия - нет фена и холодильника 🤣 переселить не смоги даже за доп. плату - номеров нет свободных
алкоголь - полная жесть, порошковое вино щедро смешанное с водой и «ликеры» которые мешают с газировкой, гордо именуя это коктейль
спасаемся вином из мигрос :)))
самый главный минус - спа центр и весь его персонал. записались в первый день на стандартную программу хамама с массажем.
как итог - хаммаму будто уже лет 45, а вместо пара, нас ждали лишь мокрые каменные плиты
но на этом сюр не закончился, и массируя нас с подругой, массажисты пели песни и громко общались на турецком
когда нас развели по массажным комнатам, начался шок
прикосновения массажиста были максимально неприличными, а подруге вообще пришлось остановить мастера, так как он начал ЦЕЛОВАТЬ ее ноги и руки
ну и стандартный развод - после массажа, администратор хамама Роза, сказала что у нас больные спины, и как можно скорее нам необходим курс массажа, иначе до конца отдыха не доживём 🤣

шведский стол не шведский, а просто приём пищи из супа, второго, нескольких видов овощей и арбуза. НО! Еда очень вкусная и домашняя, всегда всего хватало

на обед мясо обычно соевое
на ужин делают курочку, иногда даже жарят на огне

анимации нет никакой, но бармен может достать проходки в местные клубы

большая часть отдыхающих - пенсионеры из европы и украины
русской молодежи мало

не смотря на политику, атмосфера стоит дружелюбная

теперь плюсы - нереально приветливые и отзывчивые владельцы отеля, которые создают домашнюю атмосферу.
еда вкусная, не смотря на скудный выбор,
круглосуточно работает бассейн
расположение очень удобное, но отельный пляж далеко
трансфер возит дважды в день

подводя итог, Адалин - это отличный отель на три звезды. откуда взялась четвёртая - загадка….

отель хорош в своей ценовой категории и подойдёт людям, любящим спокойствие

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2023
Глаженкова Алена Казань Турист 12.06.23

Разочарование в отеле наступило сразу при заселении. Один из лифтов не работал, в номере древняя мебель с грязным ковролином, слышимость соседей прекрасная. Завтраки одно большое разочарование- скудный. Однообразие в Еде. Бар работает с 10ч утра до 21ч ( с перерывом днём). В ассортименте : лимонады из автомата (когда не заправлены, то просто водичка), кофе из автомата, дешёвый из пакетиков. Из алкоголя: красное и белое вино, ликёр разбавленный спрайтом и колой, пиво и другие напитки отсутствуют.
Лифт постоянно ломался, первый раз убрались в номере на 4й день. Персонал старается , приветливый и добродушный , но ресурс данного отеля себя исчерпал: все морально устаревшее: мебель, рваные простыни, изношенный ковролин, ламповый телевизор. Но и конечно, идти до пляжа 20-25 минут по жаре удовольствие не для каждого. Шатл ( старый автобус с открытыми окнами и прыгающим колесом) отдельное удовольствие и всего 2 раза в день. На пляже строго бдят, чтобы ты не принёс свои напитки, иначе у них не будет выручки. Шезлонги видавшие виды- много сломанных. Вход только в тапочках - галька и камни. Поэтому я как и многие из нашего отеля, выбрали его первый и последний раз. Не стоит портить себе отпуск.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2023
Мария Екатеринбург Турист 09.12.22

Всем привет!) вот и добралась написать отзыв про отель ADALIN RESORT 4* в Кемере , Турция. В Турции отдыхаем 3 раз, и всегда выбирали город Кемер.
Вылет из Екатеринбурга по расписанию , никаких задержек. Авиакомпания AZUR AIR . Туроператор Пегас, сразу скажу что мы раньше отдыхали с Корал Тревел, никаких замечание не было. Ни к встречающей стороне , ни к отельным гидам, всегда все было на высшем уровне , четко не навязчиво, грамотно. А к Пегасу только одни претензии , начиная с встречающей стороны( стойка регистрации компании Пегас). Нас встретила девушка , молча ни здрасте ни до свидания!. Мы конечно не первый раз в Турецком аэропорту, но... нам было сказано только одна фраза" Вся информация на ваучере";.. мы почитали ваучер выяснили номер автобуса и как говориться пошли в посланном направлении)))). Дальше, возле автобуса нас встретил еще один представитель Пегаса, молодой человек. мы зарегистрировались у него поставили вещи в чемодан и стали на улице ждать всех... После того как все собрались он нам объявил что сейчас сопровождающих гидов нет, он расскажет нам информацию ОЧЕНЬ важную и отправит нас на автобусе с одним водителем... А информация важная была такая: не покупать туры у уличных торговцев, не гулять поздно вечером на пляже и по городу, не купаться ночью в море)))) Сказано это было таким тоном, что как будто нас взяли в заложники))) и требовали выкуп))) И в конце добавил, что водитель говорит только на турецком языке, ни англ, ни русского он не знает, НО он вас всех быстро доставит по отелям.... Мы конечно всем автобусом посмеялись и поехали. Но как оказалось смеялись мы зря... Нас в автобусе было наверное отелей 6-7куда надо было нас развести. Как оказалось смеялись мы зря.. После того как мы заехали Бильдиби оставили там туристов, поехали в Кемер, а там начался атракцион ) водитель кружил по городу в поисках отелей по списку примерно часа 2!!! все уже потеряли надежду приехать в свои отели хотя бы к утру! Мы проехали мимо своего отеля раз 5! Потом водитель устал и показал на телефон (скажите говорит куда ехать!) мы чуть не упали) дорогу показали и наконец то добрались.. А в автобусе еще оставались туристы..

Утром была встреча с отельным гидом) Это вообще)));сказка; Сказав ";здрасте"; он начал нам угрожать в прямом смысле слова, вы говорит ОБЯЗАНЫ У МЕНЯ КУПИТЬ КУДА НИБУДЬ ТУР, иначе об возможных изменения вылета он может забыть!!! Представляете наше настроение на отдыхе! Но мы как говориться стрелянные воробьи, не поддались угрозам и послали его далеко.. И прекрасно отдохнули)))
Расположение у отеля отличное, недалеко от центра, и пляжа. из отеля направо мин 10 ходьбы центр, налево так же мин 10 пляж. поблизости находятся ночные клубы Кристалл и Аура, но мы не посещали нам не интересно. Мы развлекались прогулками и валянием возле бассейна). Бассейн конечно огонь!) Большой, чистый и места на лежаках хватало всем. Так же на территории есть ;детская площадка; стоит какая то горка и территория погулять, но отдыхающих с маленькими детьми не было. Нам повезло) Изначально поездка планировалась как релакс, без экскурсий и бегания по ранкам и магазинам. Мы отдыхали "дышали морем", смотрели как изменился город с нашей последней поездки.

На территории центрально пляжа многое поменялось, и в лучшую и худшую стороны. Стало больше кафешек, ну и соответственно больше людей и больше мусора( навезли песка и наставили лежаков больше вдвое, а песок отвратительно грязный с окурками и остальным мусором. Раньше это был самый чистый пляж. ам нравилось там отдыхать, а в этот раз мы не рискнули даже искупаться там. Ходили на пляж который возле ночного Кристала. Правда там вода похолоднее и нет лежаков и зонтиков , долго не полежишь, а так искупаться в море и поваляться несколько часов вполне норм.
Хотя на сайте отель заявлен как 4*, но не очень он тянет на 4, Скорее всего очень твердая 3+.
Еда в отеле как во всех 3 Турции. Завтраки :каша , мюсли , овощи, сыр, зелень, а-ля колбаса, сосиски. Обед: всё что не съели на завтрак, превращается в салат или что то тушеное. Ужин: все что не съели на завтрак и обед +раз за 10 дней была рыба, мяса нет от слова совсем) Рис, макароны, картошка. Если каждый день чередовать что нибудь то норм. Но мы не привязывались к еде , а гуляли и кушали в кафешке на торговой улице. Так же в отеле есть бар с вином) бесплатно, попробовали ..гадость неимоверная))) пиво за деньги, импортное и местное, пили пивко когда отдыхали возле басика) очень понравилось то , что еду накладывает персонал, а не туристы роются в общих тарелках. Да стоит очередь, но все точно чисто и никаких простите волос). Есть несколько обеденных зон, закрытая, и 2 открытых. Стоит кофемашина, кофе вареный вкусный))))
В номере все стандартно, номер маленький кровать, тумбочки, зеркало, шкаф, туалет, душевая кабинка. Мыло, шампунь т.бумага пополнялись, номер убирался. Балкон в нашем номере выходил на вход отеля, нам повезло потому что солнца в номере не было и было не жарко)
Если пойти от отеля направо, дойти до дороги и повернуть налево выйдите в центр к белой баше с часами, а там как в сказке) прямо за башню пойдешь к Мигоросу и Вайкики выйдешь, налево пойдешь на торговые и кафешные ряды выйдешь) В мигоросе покупали водку Раки) та еще вещь скажу я вам))) местные жители научили как надо( наливаешь в стакан половину водки, и разбавляешь ледяной водой))) , но как мы русские будем водку водой разбавлять, это же преступление)) мы не разбавляли... вкус конечно огонь))) как будто пьёшь микстуру от кашля и запиваешь водкой))) в общем расслабились))
В отеле сдружились с хозяином, очень хороший человек Мустафа! Большой привет ему из Екатеринбурга))) Хочется особо отметить его терпение и такт по отношению к отдыхающим. Когда мы заехали(ночью), утром обнаружили что отель полный и отдыхали там гости из солнечной Алма-Аты почтенного возраста аксакалы, но совершенно не умеющие себя вести, такое чувство было что это не они приехали в гости , а мы все приехали к ним. Несколько раз слышали и были очевидцами разборок этих гостей на ресепшене. Это отвратительно так орать на людей еще и матом! Еще потом во всё горло орать что больше никогда не приедут в этот отель! Так не приезжайте, не обязательно об этом все говорить... хозяину приходилось успокаивать разбушевавшихся казахов и казашек.. ничего не имею против нации, но считаю такое поведение в принципе не допустимо!!! Ладно отвлеклась.. вспомнилось...
Про сам район и Кемер В этот раз обратили внимание что много отдыхающих с Ирака, Ирана, Украины, раньше как то было больше русский, а сейчас русскую речь вообще не слышно. Много стало кафешек с бергерами и пиццей, пропали куда то турецкие лепешки, даже в кафе подают какой то лаваш... Искали так и не нашли...
Ездили на экскурсию от Гинза тревел, как нам сказали на черепах))). Экскурсия морская плыли по морю , заезжали в маленькие бухты , купались кайфовали, нам понравилось. На яхте кормили обедом, фруктами, поили чаем. Кто хотел покупали пивко, колу . Поездка такая не навязчивая, легкая))) Нам понравилось.
А в целом отдых удался, что хотели мы сделали)) Отдохнули , кайфанули. Отель однозначно рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
37 фото
Отдых: август 2022