РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10024/292881/1924294_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.74 807 отзывов

Adalya Elite Lara 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Adalya Elite Lara 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 606 номеров
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Принадлежность к сети Adalya Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.74
рейтинг 2024
4.74
рейтинг 2023
4.74
рейтинг 2022
4.73
рейтинг 2021
4.73
рейтинг 2020
86.7%
  • 613 (86.7%) рекомендуют
  • 46 (8%) воздержались
  • 48 (8%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 4.72 сервис
  • 4.73 питание
  • 715 всего оценок и отзывов
  • 709 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.7 Сервисы для детей
4.6 WiFi
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Adalya Elite Lara 5* - 807
Алексей Москва Турист 10.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Уварова Ангелина Москва Турагент 02.04.24

Отель отличный,доброжилательный к туристам,особенно хочется отметить официатку GULCAN и ЖАННУ, милые, приветлевые, быстрые, доброжилательные девушки. Моё прибывания март 2024.Елена,Москва.Отдых был потрясающий,даже купались в море,погода была прекрасная,еда достойная,всем отель советую,номера чистые,все работает,горничные шустрые,персонал услужливый,заботливый.Бассейн открытый подогревался,хамам и сауна хорошие,питание разнообразное, анимация была,детский клуб работал,напитки достойные,особенно коктейли

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Salina Olga Ярославль Турист 29.03.24

В отель приехали 19 марта 2024 года в 9.30 утра и сразу получили ключи от номера . Сходили позавтракать .
Номер : большая комната , 1 -2х спальная кровать , 1-1 спальная кровать и диванчик со столиком , холодильник ( фанта кола соки пиво - ежедневно пополняют ).
В ванной комнате : душевые принадлежности ( шампунь , бальзам , лосьон для тела, мочалка , бритвенный станок с кремом , шапочка , зубная щетка с хорошей пастой , палочки и ватные диски , тапочки ). Все пополняется по мере использования , проблем никогда не было .
В первый день записались в а ля карт ( итальянский ресторан ). Думали обслуживание будет 1 час и все - нееет, с 19 -21 ч мы с друзьями сидели и постоянно на стол выносили новые вкусные блюда !!!! Алкоголь : пиво, мартини , белис, балантайс виски , лимончелло - да еще много чего я даже названия не запомнила . Реально достойный ресторан и официанты очень позитивные и отзывчивые люди ! Спасибо большое !
Обеды : суп 2 вида , и далее очень большой выбор блюд ! По понедельникам рыбное меню : раки креветки ( кто любит , то можно обжарить их , где делают фри , попросите и вам сделают супер креветки ).
Не буду описывать еду - она действительно хорошего качества и в большом ассортименте . Детский стол тоже очень разнообразен едой , есть холодильник с детским питанием для малышек .
Ресторан имеет много залов , где можно покушать , мы постоянно сидели в зале только для взрослых 18+ , это очень здорово ( нет криков и мультиков на всю громкость ).
С 20.30 начало детской анимации ( в марте все вечерние программы проходят на этаже R ( ресторан ), рядом с основным рестораном . Мест хватает не всем , но многие поднимаются в лобби ( этаж L) и там тоже много баров и столов с мягкими диванчиками и креслами . Бар на этаже R работает круглосуточно .
Территория : очень красивая , большая и ухоженная . Бассейны чистые. В марте с подогревом один бассейн у бара и бассейн в детском городке ( очень много занимаются с детьми , есть аттракционы , карусели и машинки - бесплатно ).
По территории стоят холодильнички с водичкой ( бутылочки ).
Напитки в барах по территории подают в пластике одноразовом . Постоянно что то готовят : то лепешки, то барбекю котлетки и сэндвичи! Голодным никто не останется !!!!! Много Баров с питанием по территории работает . Мороженое очень вкусное и целый день можно кушать .
В лобби есть отдельное кафе ( чайная ): пирожные , печенье , мороженое , чай, кофе, коктейли молочные с утра и до 23 ч вечера !!!! Класс
Если возникают какие то вопросы - мы подходили к Оксане ( специалист по работе с гостями )- изумительно добрый позитивный человек !!!!! Оксаночка, спасибо Вам ! Вы любой вопрос решаете на раз два !
В отеле есть комнаты хранения багажа , так же вы можете воспользоваться комнатой для переодевания ( душ, туалет , фен, полотенца, диванчик ).
Рядом с отелем : небольшие магазинчики напротив отеля , но лучше сходить на рынок Гранд базар и Султан базар ( налево от нашего отеля и минут 40 идти ), можно взять такси 10 $в одну сторону и 10$обратно . Но в марте мы гуляли - погода позволяла .
Погода : с 11.30 утра и до 17.30 температура в наши дни отдыха была 27 градусов ! В море купались - избранные ! Бассейн переполнен людьми , поэтому особо не поплаваешь !!!
Анимация : есть , ненавязчивая !!!! Танцуют , играют в дартс, изучают латиноамериканские движения , водная утренняя гимнастика ! Веселые позитивные ребята !!!!! Общение в основном на Английском языке .
Отель от аэропорта находится в 20 минутах . Море -1 линия , шезлонгов много и есть навесы , есть пирс ( в марте закрыт был ).
Отель понравился , но приеду ли второй раз я - скорее всего нет , для меня есть фаворит отели , где отдых от 16+ , куда бы я вернулась . Все таки семейные отели для себя я рассматривать больше не буду !!!! Хочется отдыха спокойного , а не слушать детские крики и оры некоторых родителей !!!! А для родителей с детишками отель просто находка !!!!! Всем хороших отпусков !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2024
Ninelle Московский Турист 28.03.24

Отдыхали с взрослым сыном и его девушкой с 18 по 26 ноября. По нашей просьбе номера дали рядом, на четвертом этаже, с боковым видом на море, хотя покупался вид на окрестности. Из-за того, что вся территория находится перед отелем, вид на море получается на некотором расстоянии.
В номере имеются тапочки. Халаты брали под залог в тысячу рублей за один, деньги вернули после возвращения халатов.
Из косметических принадлежностей есть шампунь, гель для душа, кондиционер, крем для тела, зубные щетки и зубная паста. Шампуни-кондиционеры я всегда беру свои, в этот раз забыла крем для тела, пришлось покупать. В отеле крем не плохой, но выдавливать его из бутылочек очень трудно, я не смогла). В каждом номере в подарок кладут тканевую косметичку, очень удобно носить с собой вместо сумочки. Мини бар, я бы сказала щедрый. Пополнялся регулярно. Недостаток номера = его слышимость. Я своих соседей, с обеих сторон, почти не слышала, повезло.
Персонал доброжелательный. Официанты постоянно подходят, спрашивают, что нужно принести. Питание очень достойное. Понравились тематические дни. Блюда полностью меняются под ту или иную кухню. Очень хорошее кафе с мороженым и разнообразной выпечкой. Один раз соблазнились на вафли, которые там выпекают и которые очень часто берут иностранцы, но нет, не моё, как говорится на вкус и цвет... Я рекомендую чизкейк). Ходили в итальянский а ля карт ресторан, всё понравилось. В основном ресторане находятся несколько залов. Можно выбрать для посещения с детьми или только для взрослых. На нижнем этаже отеля каждый вечер анимация, вокальные или танцевальные коллективы развлекают гостей.
На территории имеются горки и карусели, которые в наш приезд не работали, не сезон. Работал открытый подогреваемый бассейн и бар возле него. Закрытый бассейн, зона спа, также работали. В СПА есть даже соляная комната, а такого огромного хамама, я не видела ни в одном отеле. Лифтов достаточно много, долго ждать не приходилось.
Пляжная линия широкая. Песок. Вдоль берега масса отелей, в том числе и Baia Lara, в котором мы с мужем отдыхали в декабре 2018 года. Недалеко от отеля есть магазины, в том числе и небольшой Мигрос, ТЦ и аптеки. Отель рекомендую, думаю летняя концепция еще разнообразнее. При возможности приедем еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
146 фото
Отдых: ноябрь 2023
Людмила Москва Турист 26.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024