РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/29073/349460_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.03 32 отзыва

Villa Kralj 3*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Kralj 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.03
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2023
4.03
рейтинг 2022
4.01
рейтинг 2021
4.01
рейтинг 2020
3.97
рейтинг 2019
62.07%
  • 18 (62.07%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 10 (56%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.7 сервис
  • 4.38 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 WiFi
3.7 Пляж
3.7 Номера
2.5 Удобная парковка
1.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Villa Kralj 3* - 32
Rita Турист 11.06.23

Из плюсов: внутри квартала -тихо, был в номере маленький балкончик
Минусы -их, к сожалению много. Нас встретила молоденькая девушка - уборщица. Она отвела в номер и совсем не понимает по английски. И кроме нее никакой связи с хозяевами. Ничего не показала - как управлять кондиционером, холодильником, сейфом ( не было ключа), вместо пододеяльников - простыни.
В течении недели только выносила мусор и приносила туал.бумагу и на этом все! Никакой уборки и смены белья, полотенчиков. Пол ни разу не протянула тряпкой.... Кровати жесткие и не удобные. Не рекомендую! Нет своего пляжа. Идти до моря 10 мин. Своей территории нет.
До пляжа мин пешком. Своего пляжа нет. Питания у нас не было.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2023
Алена Тирасполь Турист 18.07.22

Отдыхала с ребенком в конце июня - начале июля 2022 года (29.06.-6.07.22г.) на вилле Кральс 3, Будва.

Расположение виллы. Вилла довольно таки неплохая. Ее расположение в Будве удачное, рядом с отелем Славянска Плажа. До старого Города пешком по набережной 20 минут.

Еда, Магазины. В пешей доступности кафе, барчики, ресторанчики на тихих улицах вдоль других вилл. Магазины - Волли, Арома, Мега Маркет, мясная лавка (налево от виллы 4 минуты пешком (где при покупке сразу жарят мясо, там брала плескавицы, чевапчи, картошку запеченную кусками). Рядом с лавкой на улице фруктово-овощная лавка. Чуть дальше, если подниматься на гору выше - Гипер Маркет.
Мы ехали без питания с ребенком (9 лет), но проблем с питанием не было. Часть покупали в магазинах, часть в мясной лавке, суп иногда ели недалеко в ресторанчике за 1.70 евро большая порция. Пиццу брали на пляже в пицарнях (2.50 евро большой кусок). Вообщем голодными не сидели однозначно, кушать можно найти в любой точке Будвы, что душе угодно. По ценам магазин Волли рядом с набережной и отелем Три Канны по моим сравнениям с другими магазинами был приемлемым. Направо от виллы в 2 минутах возле светофора прямо маркет (раньше назывался Арома).
Минутах в 15 от виллы Гранд Базар и МегаМаркет, магазин Франка.

Вилла. Хозяйка виллы - приятная женщина, говорит на сербском. Есть еще одна женщина Елена, убирает в номерах, тоже приятная. Разместили нас на 5 этаже (на самом последнем), лифта нет. Подниматься бывало трудновато от жары. Номер вышел с видом на море и горы с двух сторон и на отель Три Канны. Вид отличный. У других, кто ниже номера упираются в стену из за расположения самой виллы. В номере чайник, телевизор, кондиционер, душевая кабина, минихолодильник, шкаф, сейф, столик под телевизором, столик на балконе, стулья, сушилка для белья на балконе встроена в стену. Есть пару кофейных чашек, блюдец, стаканов. Полотенца банные, для лица и ног (меняли каждый день). Все работало исправно. В ванной окошко маленькое с видом на горы. Уборка проводилась ежедневно (замена мусора и полотенец, вытирали пол в ванной). Вилла открыта круглосуточно. Интернет ловил нормально, иногда случались перебои но ненадолго. С 3 по 5 этаж - один пароль вай фай, с 1 по 3 этаж - другой пароль.

Пляж. От виллы до городского пляжа "Славянска Плажа" 400 метров, пешком 5-7 минут вдоль дороги (в принципе не напряжно). Мимо проходите палатки с сувенирами, одеждой. Сам пляж протяженностью большой. Есть места с более крупной галькой, есть с песком и мелкой галькой. Шезлонги и зонты платно. Людей очень много. С утра 7-8 утра еще более менее, потом начинают приходить все больше. В первые дни пребывания на этом пляже вода была очень грязная и мутная, много водорослей, грязи, плавать было неприятно.
Пляж "Могрен" если от виллы идти по набережной то 20-25 минут , если по верху минут 30. Расстояние 1.5 км.
Пляж Могрен находится в Старом городе, проходите мимо знаменитой статуи балерины огибаете скалу и вуаля пляж Могрен. Пляж красивый, а вода там очень красивого цвета - лазурь с изумрудом (божественно). Вода кристально чистая, на глубине видно каждый камушек. Плаваешь и получаешь удовольствие. Людей на этом пляже поменьше. С утра в 7 30 хорошо, мало людей, часам к 10 становится гораздо больше. Вообщем этот пляж однозначно стоит того чтоб на него походить. Виды открываются там на горы, также красивые. Ходили мы туда три дня подряд. Остальные два дня ходили на городской (и к нашей радости последние дни вода на городском пляже была чистая и прозрачная, все было отлично). Если есть дома тапки для моря (вход в море бывает из за гальки больно) берите с собой.
В поселке Бечичи (через мост) от Будвы море тоже чище чем на городском пляже в Будве, прозрачное и красивое.
Экскурсии. Их предлагают почти на каждом шагу. Любые экскурсии в Черногории - красивые. Бококоторский залив на корабле на весь день, каньоны, Дубровник (Хорватия), обзорная и другие, все хороши, можно выбрать на любой вкус и средства.

Итого - Черногория - очень красивая страна, в которую хочется возвращаться снова и снова. Едьте смело без питания, голодными там не останитесь. Вилла хорошая, расположена в Будве нормально, рядом в пешей доступности есть все необходимое, номера нормальные. Хозяйка тоже хорошая. Море и горы красивые. С собой хорошее настроение и тогда отдых будет чудесным!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2022
Мавродий Владимир Одесса Турист 27.09.20

Отдыхали в 2-х местном номере. Хозяева спокойные, отвечали на наши запросы. Главное, что есть холодильник и электрочайник. Санудобства в номере, не забудьте шампунь и мыло. Полотенца меняли вовремя. Миникухня, но мы не пользовались. Есть чашки, стаканы, вилки, ножи. Не забудьте штопор, будет чем заняться на балконе завитым виноградом по вечерам. Расположение виллы отличное. До Ядранского тракта 50 м. Если выйти направо от виллы до светофора и перейти дорогу, через 300 м Слаянский пляж. Мелкая галька, без ежей, не забудьте очки для плавания. Если пойти дальше, через 100 м магазинчик Рыба гриль, тут же после покупки пожарят (через 30 м Арома маркет). А через дорогу отель и кафе Банбус. Там комплексный обед 4 евро. Если выйти налево от виллы до светофора Мега маркет (где можно купить что угодно), на углу мясная лавка, купленное мясное тут же пожарят. А через дорогу отель Кенгуру и ресторанчик, комплексный обед 5 евро. Вдоль пляжа ресторанчики. Обед на двоих с бокалом вина или пива 30-35 евро. Нам приглянулся Azzuro. Если по набережной пойти в старую Будву, у стены ряд ресторанчиков, нам понравился китайский Гон Конг. Кофе пили в кофейне Старая Будва, у входа в старый город ближняя арка от моря. Взяли 2 сухопутные экскурсии - Монтенегро тур (170 км) и Каньоны (420 км) и морскую - Рыбный пикник с прогулкой на катере и обедом. Все понравилось, Хотим вернуться в следующем году.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Елизавета Париж Турист 10.08.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Елизавета Париж Турист 10.08.19

Вот только вернулись из поездки в Будву, останавливались в этой вилле чисто случайно, и нам очень повезло.

1. Расположение. Вилла находится в нескольких минутах от Словенской Плажи, рядом куча магазинов, удобно, что все экскурсии отходят именно от Плажи. До моря минут 10, если до Могрена - минут 30. Очень удобно, что вилла не на горе и дорога в любую точку Будвы быстрая и не напряжная.

2. Размещение. Мы жили в номере студио на третьем этаже. В номере была маленькая плитка, кастрюля, холодильник, чайник, посуда. Номер был на троих, с большим балконом. В ванной комнате было окошко, и, принимая душ, можно было смотреть на горы.
Балкон выходил на горы и соседние виллы, из-за третьего этажа вид открывался красивый.
НО! Нам просто повезло. Половина номеров в вилле выходят на стену, а половина - как раз на горы и красивый садик с деревьями. Прямо за окном у нас росли гранаты, а у соседнего номера балкон обвивал виноград.
На балконе столик и несколько стульев, есть место для сушки одежды.
В номере есть телевизор, каналов много. Наших украинских каналов нет, было несколько российских.

3. Сервис. При заселении нас встретила милая девушка, которая говорила только на сербском и очень быстро. Интуитивно поняли, конечно, но во многом пришлось самим разбираться. Она провела в номер, объяснила как пользоваться сейфом (он бесплатный), но с вопросами тут не к кому обращаться.
Уборку вроде бы как делали каждый день, если нас не было в номере. Уборка - это замена мусорного ведра и добавление туалетной бумаги (стандартно, у нас было по 2 рулона). Постель меняли раз в неделю, по вторникам. Полотенца складывали и меняли маленькие, большие не меняли.
Вилла все время открыта, можно зайти в любой момент.

4. Цена. Мы брали в последний момент, за двоих за пакетный тур в этой вилле с номером студио с кухней заплатили 700 евро за 10 дней в августе.

5. Что рядом. Совсем рядом есть супермаркет Арома, чуть дальше - Франка и Мега, ближе к пляжу - Воли. Для нас самым лучшим оказался Франка, затем - Воли, а затем уже все остальные. Рядом есть булочная, в 5-7 минутах ходьбы на тихой улочке есть кафе Код Ива с дешёвыми и вкусными обедами: за 6 евро рыбный (густой рыбный суп очень вкусный, рыба целая, картошка, овощей немного) и за 4 евро обычный (то же, только с мясом).

Однозначно рекомендую, второй раз в Будве и это вилла лучше, чем предыдущая.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2019