РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10113/289024/1877845_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 1.00 2 отзыва

Fotis Studios Apartments

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Fotis Studios Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гувес Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1
рейтинг 2017
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Fotis Studios Apartments - 2
Пользователь Казань Турист 21.09.17

Уборки нет . Полотенце для ребёнка получали "боем". Вас фай плохой . У нас в номере был но скорость капец ((( утзрщяйки, что не попроси агрессия. Наверное это уже возраст. Принадлежности для готовки кастрюля и ужасная сковородка. В ванной нет шторки, вся вода на полу. До моря пешком минут 7. До остановки 2. Очень возмущается если отельные полотенца взять на пляж. Кондиционер за отдельную плату. Холодильник бесплатно

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2017
Марс Казань Турист 21.09.17

Жаль что нельзя использовать "мат" при написании отзывы, так как наверное модераторы не пропустят. Этот отель- тихий ужас!!! Я останавливался в десятках апартаментах и гостевых домах Европы (Чехия, Германия ,Польша, Италия, Венгрия, Словакия, Словения, Кипр) и других стран, но такого отношения и ужаса я не встречал ни разу! Читал конечно про отношения хозяйки к постояльцам, но почему то не верилось , ведь с виду благоразумная взрослая женщина.
Мы отдыхали втроем , с супругой и маленьким ребенком. Через Тур оператора - Санмар.
Единственный плюс- это расположение отеля от аэропорта, пол часа езды. По приезду хозяйка увидев ребенка, удивилась что нас не двое, а трое, хотя мы приехали не по брони через букинг, а по путевке, и она должна была об этом обо всем знать. Сказала что у нее нет детских кроваток, максимум что она может сделать - это дать постельное белье на него, а в комнате мол есть лишний диван. Хозяева умышленно скрывают на сайтах, что кондиционер за отдельную плату. И дальше началось отвратительное отношение. Прошло 3-4 дня без смены белья, и когда только я пошел напомнить ей об этом, она с недовольным видом сообщила, что сделает это завтра! все эти дни наше мусорное ведро стояло полное мусором, и никто из них и не думал зайти и поменять его. Сетка на окнах была порвана, в нее залетали комары и покусали нас и ребенка в первую ночь. Когда я попросил отремонтировать , муж хозяйки со злобным выражением лица , выругавшись , сказал что придет и сделает. Эту проблему он решил так- приклеил сетку с наружной стороны скотчем (который в первую же ночь отклеился). Холодильник был сломан. Не охлаждал, дверцы у морозильника не было. Пришлось вновь идти и говорить им об этом. И всегда я натыкался на хамские ответы. через 3-4 дня, однажды вернувшись с моря , я обнаружил что в комнате не достает простыни и полотенца на ребенка. Я пошел снова на рецепцию. Позвал ее. Она выскочила из своей каморки и начала кричать!!! на меня! Не громко разговаривать , а кричать!!! О том, что я ее задолбал, чтобы я больше не приходил, и что это я куда то дел простыню и полотенце! Это был уже край! Я написал гиду, на что он ответил - ну попробуйте набрать горячую линию тур оператора, пусть они позвонят хозяйке. А сам гид , как я понял, только готов продавать путевки и экскурсии , и больше делать ничего не хочет. До горячей линии я звонил раз 50-70, но там ни разу не взяли трубку. Мы просто на всё это забили, и продолжили жить как жили. За все наши с ними разговоры я ни разу не повысил голос, так как не хотелось портить себе отдых еще больше, и к тому же я не привык пререкаться с людьми пенсионного возраста. Подумал, пусть останется на их совести. Но опыт и урок мы получили. Надо читать отзывы!!!
Отель кстати стоит прямо на дороге, и постоянный шум от проезжающих машин.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2017