РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/28099/2615744_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.91 789 отзывов

Anita Kemer Noch Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Anita Kemer Noch Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель 121 номер
Год открытия 2022 отелю 2 года
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.91
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.91
рейтинг 2024
3.91
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.93
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
70.13%
  • 472 (70.13%) рекомендуют
  • 90 (19%) воздержались
  • 111 (24%) не рекомендуют
  • 3.82 размещение
  • 3.9 сервис
  • 4.01 питание
  • 747 всего оценок и отзывов
  • 739 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Номера
3.9 Пляж
3.4 Удобная парковка
3.3 WiFi
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Anita Kemer Noch Hotel 4* - 789
татьяна Екатеринбург Турист 16.03.24

Номера малёхинькие, прям 10-12м² вместе с су. Бассейн грязный, его не читать, вода прям слизкая. Второй бассейн который у них на фотках, красивый но там не разрешают купаться. Кормят оооочень вкусно, разнообразно и красиво. Всегда мясо, множество фруктов и десертов. Алкашка фу, пиво водянистое. Кофе только растворимый. Местоположение хорошее, но пляжи платные 200LR за одного. Мы купили сразу на 10 дней, сторговавщись за 1500лир. Не дёшево, но за то близко красиво и мягко. Отель нормальный, но я сюда бы не вернулась. Но для поездки рекомендую. А ещё!!! В хамам при отеле не ходите, зазывалу избегайте, а то пооклинёт))) Вайфай платный, но есть лайфхак))) включите его на тел и посмотрите какая сеть ловит хорошо, по названию найдите магазин рядом, зайдите типо посмотреть ассортимент и спросите вайфай - можете пользоваться весь Отпуск бесплатно. Рядом с отелем полно магазинов с хорошей раздаче. Не благодарите)))

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
19 фото
Отдых: сентябрь 2023
Гульнур Шайдуллина Уфа Турист 03.12.23

Мы выбрали этот отель чисто по случайности и ни разу об этом не пожалели. За скромную стоимость у нас был отличный номер с прекрасным видом на главную и красивейшую улицу города, огромное количество еды и невероятно душевный сервис. Достаточно было обратиться с просьбой, с вопросом к кому угодно из персонала, все тут же начинали искать решения и всегда старались помочь. Было ощущение, что ты приехал в гости к друзьям)
Касаемо местоположения отеля вообще нет слов, все рядом: и пляж, и центр, и магазины. Вид с балкона просто не описать)
О еде в отзывах говорят много плохого, но мы вообще не поняли, откуда такие претензии, потому что еды всегда было просто навалом, на каждый прием пищи обязательно давали мясо, сладости и море овощей. Со стола мы всегда уходили переевшими) в общем, кайф) еще там все время были коты и собаки, которых мы все подкармливали и любили) отношение к животным в турции невероятно доброе, что очень подкупает.
Но самое самое самое главное это люди) благодаря людям, которые работают в отеле, мы чувствовали себя как дома) в любом, даже самом дорогом, отеле такого хорошего отношения к себе не найти)
Отдельная благодарность Музо и Мехмету, которые действительно скрасили наш отдых)
Спасибо, Анита Ночь))) было незабываемо)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Ольга Выборг Турист 02.11.23

В октябре отдыхали с подругой в отеле,тур покупали спонтанно за 4 дня до вылета.На тот момент это была самая дешевая 4.Никакого супер -пупер не ожидали,понимали куда летим.В Кемере была уже десятый раз,обожаю его море,горы!Жили в корпусе Д,эконом номер,при заселении сразу предложили нам доплатить за др.номер,но нас и этот устроил :три кровати,кондей,холодильник,телевизор(три рос. канала),все исправно работало,вода горячая всегда была.Уборка каждый день(вынос мусора,если необходимо,то замена полотенец)Отель в центре Кемера,поэтому никакой территории нет.Питание скромное(как в обычной тройке):завтрак,обед,ужин,никаких перекусов,бар с 11 до23,(с перерывами на обед,)вино,пиво,водка ,джин.Завтраки совсем скромные,иногда блины или омлет жарят.Из фруктов были яблоки,сливы .Вечерами включали музыку,кто хотел-танцевал.До моря 5 мин.ходьбы,лежак платно 1$, или 25 лир на целый день.Пляж городской,лучше ,чем у соседнего отеля Асдем,где лежаки стоят впритык,даже не подвинуть.Передевалка,душ,туалет все есть,можно подключить wi-fi за 1 $ на пляже.В отеле следят за чистотой,стараются,но формы нет ни у кого,не поймешь официант,бармен или кто? Интернет брали платный 10 дн.-10$,ловил отлично и в номере и у бассейна.В целом отдохнули превосходно,в приоритете было море ,солнце,прогулки по городу,все это получили сполна!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2023
Алла Москва Турист 30.10.23

Мы с мужем находились в этом отеле с 18 по 29 октября 2023 года. Плюсом были только погода, море и наша любовь. Номера в отеле старые, все течет, запах ужасный, уборку за почти две недели сделали один раз и то за деньги, и просто убрали мусор и застелили кровать. Администратор на ресепшене грубый, постоянно пьяный, поменяли несколько номеров, но они все одинаково маленькие и старые. Пляжные полотенца не дают, продавец спа - услуг просто откровенно хамил нам, говорил, что даст пляжное полотенце, если я куплю у него хамам и массаж, которые стоят там намного дороже чем в городе (у него стоит 30 евро, а в городе 10 евро). Слышимость номеров это просто кошмар. Рядом с нами жили поляки. которые постоянно пили и спать было невозможно. Бармен постоянно курил кальян и был будто под наркозом. Анимации нет вообще никакой. Бассейн за все время ни разу не чистили. Питание это отдельная тема...Какие 4 звезды? В соседнем отеле 3 звезды была анимация постоянно, жарили шашлыки. шаурму делали, соки продавали фреш. В этом отеле кушать практически было нечего, утром только яйца, помидоры, огурцы, колбаса ужасная, кофе отвратительный, напитки по типу юппи, выпечки не было. Один раз дали что то типа блинов, пару раз омлет..В обед постоянно курица, однообразная выпечка и из фруктов гнилые яблоки и все. Что касается алкоголя, то пиво, которое у них нормальное дали всего один! раз за все время. Постоянно не работал аппарат у них. Хотя потом бармен за сухарики признался нам, что они экономят пиво и хозяин запретил его наливать... Жуть просто. Я сказала, что если у вас проблемы с аппаратом, то давайте нам бесплатно пиво из холодильника, так как это ваша проблема, а у нас все включено, но они сказали, что это за деньги. Отель стоит не маленькие деньги, но нет вообще никакого сервиса и питания нормального, плюс хамство персонала. Единственный плюс это расположение в центре Кемера и близко к пляжу. Мы очень жалеем, что не обратили внимание на отрицательные отзывы и испортили себе отдых. Просто нам нужен был отель бюджетный относительно по личный причинам, но лучше бы мы нашли чуть больше денег и нормально отдохнули...В Турции мы были раз 10, объездили полмира, но такого кошмара не было даже в Индии. Кто дал отелю 4 звезды не понятно. Не повторяйте наших ошибок, если вы хоть немного себя любите, потому что жить в таких условиях туристы не должны за такие деньги.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2023
Инга Ханты-Мансийск Турист 28.10.23

Пляж в 5 минутах ходьбы. Днём есть проход сразу на улицу магазинов. Рядом хорошие и не дорогие магазины. Гратис магазин косметики, по этому привозить лишнее не нужно. Все можно купить на месте. Вайкики там скидки не дорого. В отеле еда нормальная, завтраки не очень. А обед и ужин хорошо. Анимация правда никакая. Номера чистые и уютные. Обслуживание хорошее. Отель бюджетный. Номера выходят на улицу, и во двор. Вайфай платный 10 долларов 10 дней. Да Хамам ужасный. Холодный, никакой. Не советую его. Хотя они потом давали утюг пользоваться. Берите свой инвентарь. И да ночные клубы в шаговой доступности. Трансфер не нужен вам.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2023