РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/945/27421/288644_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.71 19 отзывов

Adaaran Prestige Water Villas 5*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Adaaran Prestige Water Villas 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Раа Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
4.71
рейтинг 2019
90.91%
  • 10 (90.91%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.82 сервис
  • 4.59 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Adaaran Prestige Water Villas 5* - 19
Koldalex Aleksandra Москва Турагент 28.05.17

Отель полностью подходит для неспешного вкусного и комфортного отпуска (всего10 вилл в каждой по 2номера) По заезду вам дают комплименты от отеля (фрукты вино, одна экскурсия, спа, ужин на пляже) к Вам прикрепляют Личного батлера. Питание по меню (подача и качество продуктов отличное). Высокий уровень обслуживания. Уборка дважды в день во врем вашего отсутствие в номере. Завтрак можно заказывать в номер бесплатно (заранее). Соки подаются по системе все включено только свежевыжатые. Алкоголь импортный из бутылок (все качественно). Достойный спа центр за совершенно приемлемые деньги. Территория красивая зеленая (тропическая). Коралловый риф шикарный (обитателей много). с берега отличные белоснежные пляжи с мельчайшим песочком. В общем любой каприз выполнят по вашей просьбе.
в номере свое джакузи, оснащенность полная. Минибар бесплатно входит и пополняется.
На острове также есть отель 4* этой же сети (можно пользоваться всей их инфраструктурой, если заскучаете на своих виллах)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: май 2017
Двояк Маряна Ивано-Франковск Турагент 13.10.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Anastasiay Москва Турист 04.07.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 31.03.14

Отдыхали в отеле в конце марта 2014г. 8 дней вдвоем с мужем. Все оказалось на высшем уровне. Постараюсь описать главное и по порядку.
1. Трансфер:Летели из Москвы Аэрофлотом 8 часов, без задержек. Ночью немного тяжело, обратно днем более, менее нормально. В аэропорте Мале нас встретили представители российского туроператора и отеля. Все доступно и понятно. Отвезли на местные авиалинии. Гидроплан мы ждали минут 10. Наверное нам повезло, некоторые ждут дольше, но в прохладном помещении. Летели минут 45, очень захватывающе.
2. На электромобиле доставили к виллам. Английский у нас на среднем уровне. Но батлер, который был у нас объяснял все очень понятно, если нужно повторял фразы.
3. Нам достался номер 804. Хорошее расположение. Мы встречали рассвет, очень красиво. Это вторая вилла с края, со стороны ресторана. Удобно, что совершенно не слышно звуков со стороны 4-ки (а там иногда и дискотеки на пляже, ну и вообще достаточно шумно).
4. Номер замечательный. Вид, аж слезу прошибает:) Полотенца (я посчитала 14 шт на двоих) меняют 2 раза в день. Я не успевала даже увидеть, когда успевали убираться. Бар заполнялся каждый день, шампанское было в день заезда, шоколадные конфеты приносили каждый вечер. Полы немного поскрипывали, но зато все в дереве. Кровать с подсветкой, белье меняли через день. Шампуни, гели, лосьоны для тела не переводились. Но и это не главное, мы просто включали музыку и наслаждались видом.
5. Еда. Баранина, говядина, рыба на высшем уровне. Порции, как и положено в ресторане такого уровня маленькие (это салат, суп), горячее вполне даже большая (например - два куска говядины с гарниром или 4 шт бараньи котлеты). Все очень сытно, эстетично и красиво. Свежевыжатые соки, фруктов немного, но есть. Вино мы пили испанское красное, сухое. Есть море различных коктелей и крепких напитков, пиво. Мы заплатили только один раз, когда у нас был романтический вечер на берегу, взяли итальянское проссеко за 59 долл.
Морепродукты не стоит брать, они совершенно не такие как во Вьетнаме или др. Зато рыба очень вкусная. Повар из Шри-Ланки, готовит и европейскую кухню и азиатскую и индийскую. Нам вполне всего хватало. Меню есть и на русском языке.
6. Снорлинг. Просто шикарно. Наш дворецкий все организовал - принес ласты, маски. Плавали прямо из номера. Красота необыкновенная. Столько рыб я не видела нигде. Немного страшно, когда из песка вылезает скат или вдруг мурена. Но все очень захватывающе и прекрасно.
7. Развлечения: Были два раза на вечерней рыбалке. Я была вообще первый раз на рыбалке (не любитель), но когда поймала маленькую акулу, то поехали еще раз. Очень здорово. Одна рыбалка бесплатно.
Ходили в спа. Опять же не Вьетнам и Филлипины, но релакс полнейший. Я сделала себе еще разные масочки. все на уровне. Одно спа бесплатно. Мы брали еще дополнительно, цены от 70 до 120 долларов. Есть еще какой то недорогой массаж в 4-ке, но мы даже и не искали.
Романтический вечер (тоже бесплатно). Наш баттлер нас обслуживал. Мы просто наслаждались обществом друг друга.
В 4-ке участвовали в крабьих бегах. Мой крабик занял 2-ое место, выиграли 18 банок местного пива (кстати неплохое). Потом не знали куда деть, бар то каждый день заполнялся:)
Ходили в бар на пляже, ели мексиканскую еду. Смотрели как кормят акул и черепах на пирсе.
Вообщем развлечений, я считаю, можно себе найти.
8. Люди: в виллах в основном жили китайцы. Была парочка французов, русские мы были одни. На пляже перед бунгало за все дни нашего пребывания никого не было. Это просто отлично. Ощущали себя, как на необитаемом острове.

С детьми именно в этот отель лучше не приезжать. Все таки там все создано для двоих. И не так безопасно для детей (я имею ввиду открытую террасу в номере, домики достаточно высоко стоят на сваях над водой). С детьми можно в 4-ку.

Вообщем мы провели чудесное время вдвоем:))))) Всем рекомендую!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2014
Анастасия Ставрополь Турист 16.01.14

После некоторых негативных отзывов на этот отель, ехали на Мальдивы с опаской. Но нам с мужем было принципиально именно жить в домиках на воде. Когда нас разместили - стало ясно, что те люди, которые пишут негативные отзывы про этот отель - либо истеричные и избалованные неврастеники, либо им просто не повезло. Отель - супер. Обслуживание - исключительное. Еда в ресторане разнообразная каждый день - ни одного блюда (кроме завтраков) не повторялось на протяжении всей недели отдыха.
Я тут читала, что спуск в море из домика коралловый и люди себе ноги пообдирали. Это действительно так. Однако в этом, как я думаю, и есть прелесть. Потому что рыбки живут в рифах, и стоит обувать специальные тапочки, чтобы не пораниться. Купаться там вообще смысла нет, только нырять с маской. Зато идеальный пляж, чтобы просто плескаться в воде и загорать есть в 10-ти шагах от водных домиков.
Конечно, на Мальдивах все очень дорого. Мы взяли "все включено" и не пожалели, т.к. не было необходимости подсчитывать стоимость блюд, а ели до отвала все, что хотели. Вина (те, что бесплатные) - высшего качества, коктейли тоже. В среднем ужин за деньги на двоих с бутылкой вина обходится 200-300 долларов, поэтому советую брать "все включено".
Почти в конце заезда нас попросили переехать в другой домик, т.к. в нашем нужно было что-то ремонтировать. В качестве компенсации за беспокойство, отель предоставил нам ужин на пляже с лобстерами и французским шампанским (одна бутылка стоит 200 долларов).
В общем, не скажу, что все было в отеле идеально. Можно, конечно, придраться и к скрипящим полам, как я тут читала, и что бар не пополнялся ( у нас такого не было). Но это все такие мелочи, которые абсолютно не портят восхитительное впечатление от сказочных Мальдив.
Не пожалеете, если выберет этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014