РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/133/3277745_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.06 34 отзыва

VAYNA Boutique Koh Chang 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название VAYNA Boutique Koh Chang 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чанг остров Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
4.02
рейтинг 2019
88.46%
  • 23 (88.46%) рекомендуют
  • 3 (13%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.8 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.3 WiFi
4.2 Номера
3.8 Удобная парковка
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле VAYNA Boutique Koh Chang 3* - 34
Наумов Алексей Самара Турист 10.03.20

Отличный тихий отель, номер достался во втором корпусе от моря, на 3 этаже, с точки зрения тишины идеальный( если бы был первый этаж получается через коридор все проходят) т.к. шумоизоляция дверей плохая, на момент заселения отель был заселен не полностью, лежаки были всегда свободные, заход в море плавный, море прозрачное, до обеда глубокое и можно плавать не далеко от берега, после обеда отлив и приходиться уходить подальше, из за того что глубина небольшая к вечеру море очень хорошо прогреваеться, и бассейн тоже очень было приятно вечером поплавать в теплой воде, ужинали в основном на берегу справа от отеля, каждый день фаер шоу и живая музыка, цены такие же как и на улице, мы уходили до самого последнего кафе название не помню оно сразу за кафе "Луна", приятные цены как на пиво так и на морепродукты. Релакс полнейший, для тех кто любит тишину, вечером у бассейна комары, в номерах не было.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Куренкова Елена Самара Турагент 12.02.20

В Тае не первый раз. Была на Пхукете, Самуи, Краби,Паттае. Ко Чанг это лучшее из всего. Белоснежный песок. Плавный песчанный вход в море. Все зелено. Отель Vayna boutique koh chang понравился. Свежие номера. Ухоженная территория. Зонты и шезлонги на пляже. Буду ли я рекомендовать этот отель своим туристам-однозначно "да"!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2020
анна Турист 01.02.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Семенов Иван Красноярск Турист 31.03.19

Отдыхали в марте. Кто любит тихий и спокойный пляжный отдых, то рекомендую. У отеля свой хороший бассейн. Лежаки на первой линии в два ряда, лежаков всегда хватало.
Отель расположен в стороне от главной дороги, поэтому шума нет, только пение птиц по ночам.
Есть три вида номеров: Superior,Deluxe,Sea view.Жили в Superior, к номеру нет претензий. Кто любит современный вид, то берите Deluxe.Superior сделан просто, но все удобно. Особенный плюс WIFI, он хороший и скорость высокая, ловит в номерах отлично. Минус это постельное белье и полотенца, они все в пятнах, но они чистые, пятна на всём белье. Уборка более менее нормальная, в номере было всегда чисто. В номере есть: фен, чайник, зонтики от дождя, сейф (он бесплатен),пляжные полотенца, вода. Депозит не просят при заселении. Если в отеле есть номера, то заселяют сразу, не надо ждать 14:00.
Завтраки разнообразием не балуют, но голодным не уйдешь, частенько меняют меню завтраков, что радует, фрукты всегда были одни и те же. Делают на заказ омлет, глазунью по-тайски и еще яйца с беконом. Чай, кофе, соки.
Пляж. Первые 2 дня до 12 часов заход в море глубокий был, потом заход в море был мелкий. Пляж с большими камнями, камни не острые, но лучше ходить в коралловых тапочках,что мы и делали. Кто любит снорклинг, то вам этот пляж понравится, очень много плавает живности, плавают косяки рыбок с ладонь и разного вида. Если нравится песочный пляж, то можно дойти до бунгало, дальше вдоль пляжа и там только песочный пляж, но минус плавают маленькие медузы, будьте осторожны.
Инфраструктура. Рядом есть кафе, 7/11, бельём торгуют, массажные салоны, есть лавка фруктов.
С женой отдохнули шикарно, один релакс и классный загар.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
tita Омск Турист 14.07.18

отель и Пляж понравились не жалею, что выбрала этот маленький отельчик Клонг Прао - это очень живописный, пустынный пляж. Во время нашего пребывания в отеле жили еще 2 пары и все!!!
Номер большой свежий ремонт и дизайн есть балконы, есть бесплатный Wi-F работал даже на пляже. В номерах есть все необходимое, фен, чайный набор кофе, сахар, сливки и 2 бутылки воды, халаты, тапочки, зонтики, в ванной проточный нагреватель воды, в минибаре напитки платно, ЖК телевизор с русским каналом, сейф, конечно пляжные полотенца, большая ванная комната с двумя зеркалами ватные палочки, шапочка для душа, шампунь, гель для душа, мыло не плохого качества, уборка каждый день. Кондиционер работал хорошо и тихо, сантехника работала, всегда была горячая вода в душе. У самого на пляже платный мини бар есть душ, большой бассейн, не глубокий, около бассейна есть лежаки и зонтики. Рядом с бассейном и морем находится ресторан отеля. завтраки не шведский стол, а на заказ выбор предлагают (т.к., не сезон и нет людей)
пляж Клонг Прао мелкий песок, море очень теплое и спокойное, волн нет, можно с удовольствием плавать, вход в море плавный. Утром прилив и море подходит прямо к отелю, вечером отлив, иногда море уходит метров на 100, и до глубины придется пройтись.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018