РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10111/26863/928713_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.52 614 отзывов

Dessole Dolphin Bay Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Dessole Dolphin Bay Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 259 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Принадлежность к сети Dessole Resorts & Hotels - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Амудара Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2024
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
85.83%
  • 436 (85.83%) рекомендуют
  • 37 (8%) воздержались
  • 35 (8%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.55 сервис
  • 4.53 питание
  • 526 всего оценок и отзывов
  • 511 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.5 Сервисы для детей
4.4 Номера
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Dessole Dolphin Bay Resort 4* - 614
Ольга Москва Турист 05.07.23

Отель хороший, спокойный, все вкусно, вечеринок шумных нет, море было прохладное, так как впадает в него река.
Брали машину и катались мне все понравилось. Хороший отель и качество.
Были десткотеуи иногда, но все в пределах разумного.
Подойдет деткам отдых и парам, кому не нужна движуха.
Каждый вечером ходили гуляли , есть магазинчики вдоль дороги.
Заселили немного долго, но номер хороший.
Завтраки вкусные, мне на завтрак много не надо и для меня там всего хватало.
Обед простые
Ужины вкусные, голодными никто не остался

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Kristine Рига Турист 04.01.22

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Ксения Нижний Новгород Турист 14.12.21

Добрый день!
В данном отеле мы отдыхали второй раз. Берём номера в главном корпусе, с боковым видом на море - они посвежее.
От аэропорта ехать минут 15-20, с учетом группового трансфера (заезды в другие отели) около получаса получается.
Территория зелёная, ухоженная.
Из Активити - йога, пилатес, аквааэробика, дартс, настольный теннис, бочча, футбол (если команда наберется, есть хорошее поле)
Для детей мини клуб, аниматоры молодцы. Хочу отметить в 2021 г. из-за пандемии он был закрыт, но аниматоры проводили игры и занимались детьми прямо в детском бассейне. Ребёнку понравилось.
Есть детская площадка. Хорошо, что на песке - не больно падать))
3 горки в аквапарке. В том бассейне вида очень холодная. Интересный момент - не разрешают детям в нарукавниках съезжать, просят снять, в других местах (отелях и аквапарках) наоборот просили надеть.
Вечером стандартно - мини диско и затем шоу для взрослых.
Питание хорошее. Для отеля 4* вообще замечательное, мясо, рыба, фрукты, овощи все есть всегда, свежее и разнообразное. Алкоголь - по мне так средний, я люблю помягче, мужу понравился.
Пляж широкий и песчаный. Песок серенький. Вид на горы классный открывается с пляжа. Заход в море - разный. Полоса очень длинная, можно найти и плавный заход и более крутой. Вообще заходить удобно было, немного камушков было (полоса сантиметров 20), но потом был шторм и нанесло больше камней, стало не так удобно заходить, но никакие тапки и спец обувь нам не нужны были. Через пару дней все опять хорошо стало.
Если выйти из отеля, окажетесь в деревушке, множество ларьков, сувенирных магазинов, прокатов и кафе. Можно вечером прогуляться)
В целом, отдых замечательный, несмотря на то, что мы застали самое сильное землетрясение на Крите за последние 50 лет. К чести отеля - он выстоял, ничего не треснуло, хотя трясло нас очень сильно. Поэтому оцениваю как надежный вариант и прекрасно подходит для отдыха с детьми.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2021
ЯРОСЛАВ Самара Турист 13.09.21

Всем привет! Были с семьей в конце августа, в целом, отдых понравился. От аэропорта ехать 30-40 минут, дольше ожидали выходящих с аэропорта туристов. Однозначный плюс - расположение отеля. Рядом с горной грядой, недалеко от впадающей в море речушки (источник Альмирос), довольно живописно, трубы близлежащей эл.станции никак вид не портили. От Ираклиона - семь километров, посещала мысль дойти по пляжу, но ездили два раза на автобусе. Амудара - достаточно оживленный населенный пункт, много кафе, магазинчиков, прокатов авто. При заселении, как частые гости сети Dessole, ожидали комплимента, но его отсутствие не сильно огорчило. Номер достался не очень - на первом этаже с видом на заросли и под звуки гула от системы кондиционирования. На просьбу о замене был предложен дальний бунгало, расположенный практически у въезда в отель, решили не менять, потом уже и не обращали внимание на гул. Сам номер соответствуют возрасту отеля, техника работала исправно, по уборке претензий не возникало.
Питание добротное, большого разнообразия не наблюдали, но все было качественное - говядина, свинина, баранина, курица. Несколько раз была рыба, один вечер был вообще с разными морскими гадами - осьминоги, кальмары, каракатицы. Огорчили супы - томатный, луковый и морковный не прельщают туристов из стран бывшего СССР. Кроме этого совсем не было зелени - до этого в Греции баловали себя рукколой и прочей съедобной травой. По утрам каш также не находили. Порадовала выпечка, пахлава, мороженное и фрукты - были грейпфрукт, апельсин, яблоки, виноград..
Алкоголь качественный, в основном, употребляли критское вино, пиво, узо и раки. Другой крепкий алкоголь был представлен греческими аналогами крепостью 30 градусов.
Немного огорчило море - из-за впадающей, как уже написал выше, недалеко от пляжа речушки вода была прохладнее, чем в других местах, а вход в море через полосу гальки, заходить было некомфортно. Метров через 300-500 в сторону Ираклиона по пляжу и вода теплее и вход песчаный. Также удивило, то что после 21.00 выход к морю закрывался, с какой целью - непонятно. В других греческих отелях такого не было. Рекомендовал бы руководству отеля пересмотреть этот вопрос, так как туристы, ну или я в частности, ходил бы на море и поздними вечерами. Анимация не впечатлила - русскоговорящих там не было, а сами ребята, не зная языка, наших туристов обходили.
Авто в аренду брали через гида Пегаса - цены не дороже, чем на улице, но авто подгонят сразу к отелю, да и как-то спокойнее.
По итогам поездки хочу поблагодарить работников отеля - с рецепшн - Андреу, любезная девушка со знанием русского языка, разумеется барменов - Влада и Минаса, барменов с Бич Таверны - Нектариоса, Попи, Анну. А вот работник рецепшн господин Карлос мог бы быть и более приветлив с гостями.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
Маргарита Москва Турист 05.09.21

Отдыхали с мужем в начале сентября 2019 года в бунгало. Номер большой, двухкомнатный, своя терраса. Месторасположение отеля очень удобное, рядом автобусная остановка, до Ираклиона 15-20 минут на автобусе. Территория большая, зелёная, чистая. На территории отеля есть возможность для парковки автомобиля. Еда разнообразная, вкусная. Персонал приветливый. Свой собственный пляж. Лежаки и зонты у бассейнов и на пляже бесплатные, в любое время найдутся свободные. Нам всп понравилось. Едем в отель в сентябре 2021 года

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019