РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/26823/2366814_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.57 186 отзывов

Jaz Mirabel Club 4*

Клубный отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Jaz Mirabel Club 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Jaz Hotel Group - 64 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
72.99%
  • 100 (72.99%) рекомендуют
  • 23 (23%) воздержались
  • 14 (14%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.48 сервис
  • 4.57 питание
  • 171 всего оценок и отзывов
  • 166 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
4.1 Пляж
3.9 Сервисы для детей
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Jaz Mirabel Club 4* - 186
Лидия Санкт-Петербург Турист 17.08.22

Вкратце обо всем по порядку:
Заселили в номер раньше времени ( в 12 дня) никаких денег при заселении мы не давали, чемодан донесли, номер показали, все устроило. Гид от тез тура на встрече толком ничего не рассказал, только продавал свои экскурсии, прошлось первые дни все ходить узнавать самим.
Интернет в отеле ловит только в ресторане и на ресепшене, в номере интернета почти нет. По питанию особого разнообразия не ждите, но все, что приготовлено - очень неплохо. За неделю отдыха были один раз креветки, кальмары на гриле. Рыба, говядина и курица каждый день. Из фруктов- апельсины, дыня, яблоки, Виноград, киви и инжир. Напитки в отеле неплохие. Один раз можно сходить Аля карт. До пляжа идти минут 15, лежаков хватает всем, но воды по пояс. Пантон отеля на ремонте, поэтому если хотите поплавать придётся идти ещё минут 20 до пантона другого отеля. (Второй пантон слева, не считая пантона Jaz Mirabel). Итого до моря и рыбок минут 30-35. Риф говорят не очень разнообразный, но мы в Египте первый раз и нас то, что есть, очень впечатлило. Рыбы были. Персонал очень вежливый, все просьбы быстро исполняют. Территория ухоженная, большая, много бассейнов, баров. Анимации почти нет, вечером живая музыка. Есть маленький аквапарк 5 горок. В общем, отель нам понравился всем, кроме отдаленности пляжа. Если вам нужен спокойный отдых, то советую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2022
Ольга Полозова Москва Турист 17.08.22

К сожалению, отдых был испорчен. Я всегда без особых претензий отношусь к сервису , персоналу, отелю, но здесь не могу воздержаться, чтобы не написать отзыв. Если говорить о сервисе, то он никакой. Три дня просили сделать сейф -так никто не пришел, в баре или ресторане на просьбы не реагируют или отвечают грубо. В ресторане столы всегда липкие, полы липкие, еда однообразная на 3 звезды. МОРЯ НЕТ, оно по щиколотку,и идти до него минут 10 по жаре, пантон не работает уже лет 10, а они говорят, что он на ремонте недавно, все это вранье. Нам предложили ездить на небольшой машинке в соседний отель на мост и от туда нырять. Как сказали, машинка ходит каждые 5-10 минут, это вранье. Ходит она раз в два часа, да еще не довозит до конца моста, говорит, что на мосту ПРОБЛЕМА, поэтому нельзя, но почему то иностранцев всех туда возит. Море там конечно красивое в конце моста, НО: днем всегда шторм, висит красный флаг, ближе к 4 вечера вешают желтый флаг и остается купаться только два часа и то при больших волнах, с маской проблематично там плавать. Я хочу сказать , что вся линия пляжа, которая левее аэропорта(если стоять лицом к нему) никакая, не берите туда путевки, моря, ради которого мы приезжаем, там нет. Зимой отдыхали в районе Наама Бей-просто шик, отель, море в шаге от территории, где есть свой коралловый риф и рыбки, сервис-все на высшем уровне!!! Такого испорченного отдыха за немалые деньги у меня не было никогда!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: август 2022
Белоус Виктория Кропивницкий Турист 30.03.20

Отдыхали в отеле JAZ MIRABEL CLUB с 10.03 по 21.03.20. отдыхали в непростой период, который совпал с введением карантина , с немножко напряженным моральным состоянием и эвакуацией всех гостей отеля .
Весь персонал справился на отлично с таким положением: регулярные уборки номеров, уборка всей территории отеля, чистота в основном ресторане , в барах , обработка , антисептики, измерение температуры всем отдыхающим. А главное доброжелательность , готовность помочь отдыхающим в любой проблеме , сплоченность и организованность всего персонала : начиная с менеджмента отеля , работников ресторанов и баров,заканчивая уборщиками. Огромное спасибо всем ребятам!!!
Отдыхом мы остались очень довольны, хотя иногда были холодные дни. Отель подходит для семейного отдыха и отдыха с детками: есть песочная лагунка в море с хорошим заходом , глубина с пирса, длинна которого 850 м.,пляж песочный и очень большой. Питание разнообразное, голодными никто не останется, можно подобрать питание для малышей , что есть не во всех отелях , чистые номера, что тоже немаловажно, когда едешь с детьми. Отдельное спасибо тур.оператору ТУИ и перевозчику Роза Ветров за хорошую организацию нашего отдыха и своевременное возвращение домой по ранее запланированному графику.
С удовольствием приедем еще отдыхать в JAZ MIRABEL CLUB!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Наталья Днепр Турист 06.11.19

Замечатеьный отель, прилетели очень рано около 7 утра были в отеле. Предложили напитки и влажные полотенца, сказали ожидать заселение. 10$ ускории заселение и нам дали отичный номер (2комнаты)
Минус района это конечно ветра, остальное мне понравилось, пляж огромный ( рыбки есть , но их мало), кофе действительно вкусное и в баре на пляже и в столовой. Еда была хорошая, официанты очень милые, не навязчивые, тарелочки чистые. Выбор блюд отличный ( мясо, рыба, фруктов разнообразие, йогурты , супы , выпечка и слодости , вафли на полдник с нугой, орешками , мороженко, выбор чая ). Когда на море был ветер , приходили возле номера в бассейн с подогревом. Атмосфера в самом отеле хорошая, уборка хорошая. Думаю если попрасть в сезон без ветра то отличный вариант отдыха))
Спасибо персоналу за отличный отдых , старание и терпение.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2019
Дарья Тбилиси Турист 03.09.19

Один из 3х отелей группы Mirabel.
Большая ухоженная территория. Просторный чистый номер. Уборка по расписанию. Приветливый персонал. Особенно хочется выделить
Ramy Eid в ресторане. Очень приятный и приветливый. Всегда ко все с улыбкой, все принесет. Также Mahmoud Salem на лобби. Тоже с улыбкой сделает Ваш отдых максимально комфортным. Анимации именно в Club нет. Есть в Park и Beach. Можно ходить на все развлечения. Вечером шоу и дискотека. CLUB же больше для релакса и это круто. Есть горки (аквапарк). До моря идти 7 минут + 700 метров по понтону. Море очень мелкое. Понтон был в первую половину дня закрыт. Во вторую, очень много людей на кораллах. Как для нас море здесь минус. По жаре сложно ходить и не покупаешься толком. Спасал бассейн. Огромный плюс этого отеля это питание. В Египте не первый раз и прям такое открытие. Вот реально всё что душе угодно. Рыба, мясо в любом виде постоянно. Красная рыба как на гриле так и копчёная. Были суши, креветки, крабы. И при этом все очень вкусно. Алкоголь и коктейли стандартные для All inclusive тоже в любом количестве и виде. Приятный отдых, а кораллами можно насладиться на экскурсии к заповедникам. В Jaz Mirabel Club сделают все, что-бы Ваш отдых был максимально комфортным. Спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2019