РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/867/1388755_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.67 161 отзыв

Pattaya Centre 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Pattaya Centre 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
53.02%
  • 79 (53.02%) рекомендуют
  • 22 (28%) воздержались
  • 48 (61%) не рекомендуют
  • 3.87 размещение
  • 3.44 сервис
  • 3.68 питание
  • 158 всего оценок и отзывов
  • 157 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
3.4 Удобная парковка
3.3 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pattaya Centre 3* - 161
Лейла Набережные Челны Турист 25.01.20

Отдыхали вместе с мужем в феврале 2019года.
Отель находится действительно в центре, на 1ой береговой. До моря рукой подать, но не купались, грязновато и попахивало.
Заселили сразу, 12 этаж, окна выходили на море (с боку),вид шикарный. Фойе богатое. Номера средние, мебель старовата, но приходишь только ночевать. Все хорошо.В номере были чайные принадлежности (чайник, чай, кофе, сахар), но нет балкона. Кондиционер, фен, душ. Все работало исправно. Номер был чистый. Уборка проводилась ежедневно и замена полотенец раз в три дня. Каждый день докладывали гель для душа и шампуни.
Бассейн на 3 этаже с видом на море. Имеется бар у бассейна, где всегда можно пообедать и выпить коктейли (платно).
Брали завтраки: всегда имеется 2 вида супа, сосиски, картошка, спагетти, тайская лапша (островатая), кукуруза, огурцы, помидоры, яичница, омлет, пару видов джема, масло спред,тосты, чай, кофе, сок типа юпи. Из фруктов ананас, арбуз, папайя и дыня.
Рядом с отелем есть ночной рынок, кафешки, магазинчики, центр Фестиваль, а если взять тук тук можно доехать до Терминал 21 (съездить стоит), можно и пешком дойти, но долековато. До Волкин Стрит 5 минут ходьбы. Каждый день с пирса Бали Хай плавали за 30 бат на пароме на Ко Лан на разные пляжи. Обязательно съездите на Военный пляж, выгоднее заказать или у гида или на улице на стойках экскурсии, отвезут и привезут без проблем.
Отельный гид нам экскурсии не навязывал-молодец! Дал нам номер своего сотового, был всегда на связи. Пару раз звонили с вопросами. Мы ему сразу сказали что не впервые, что интересует только Комбоджа. Он предложил экскурсию 2х дневную, куда входит полет над Ангкор Ват на воздушном шаре. Море эмоций!!! Поселили в отель 4*, включен завтрак (сосиски, яичница, омлет, суп, тосты, масло, джем, сок юпи, чай, кофе), обедом нас кормили на экскурсии (европейская еда, шведский стол), кофе было платно 2$, но оооочень вкусный, мы даже для себя прикупили рабуста и мокка. Посещали храмы, наблюдали свадьбу. Ужин был в королевском дворце, который не был включен в стоимость экскурсии, пришлось доплачивать, шведский стол (супы, тайская лапша, спагетти, пюре картоф., шашлычок, морепродукты, креветки, кальмары, индийская кухня, рыба разных видов, море десертов, соки, чай, кофе. За выпивку отдельная плата. Дворец шикарный, было представление, огромный бассейн, в котором можно купаться. Минус-большое коичество китайцев.
В целом отдых понравился, были в Тае 4 раз, 2 из них в Паттае и 2 на Пхукете.
Самое главное быть на ПОЗИТИВЕ!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2019
Секанькина Екатерина Самара Турист 08.04.19

Отдыхали в отеле с семьей и друзьями в конце марта 2019. Расположение отеля отличное, я бы даже сказала идеальное. Все в пешей доступности: пирс, ночной базар, фруктовый рынок.
В целом отель не плохой, но очень душный и работает всего один лифт , который надо ждать по 10 минут что бы добраться до своего этажа.
Завтраки- каждый день одно и тоже (яйца, сосиски, рис, арбузы, ананасы) но есть можно.
Номер у нас был на 15 этаже, чистый без насекомых, убирались каждый день. Вид с окна на Паттайю очень красивый.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: март 2019
Natalya Москва Турист 13.03.19

Отдыхали с мужем в марте 2019 г. Отель не ухожен, уборка в номере каждый день, это заправить кровать, поменять полотенца и протереть пол. Месторождение отеля хорошее. Только из за этого рассмотрели его. Но это не самое главное! Не оставляйте деньги в номере!!!! У нас в зимних вещах лежали деньги и их у нас вытащили. Гид на это нам ответил. Никто ответственность не несёт за ваши вещи в номере 🙁. Опасно оставлять ценные вещи в номере !!!!!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2019
Snake4ever Курган Турист 09.01.19

Хоть и были там 7 лет назад, но отель понравился. Находится очень удачно - все магазины рядом. До всего легко добраться - до пирса, дельфинов и крупных ТЦ.

Номера стандартные для Азии, окна не открывались. Клопов не было.

Питание были только завтраки - всегда находили что поесть.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: декабрь 2011
Михаил Ярославль Турист 18.09.18

У турагента просил подобрать отель, не пляжный. Для меня это было супер! Рядом Walking Street. Для меня это был не секс туризм. И в девочку меня не переделали. Шоу со змеями, храм золотого Будды, остров зеленых обезьян, зоопарк, Бангкок, океанариум. Отель очень удачно расположен. Купаться в море рядом не рекомендовал бы. Зато на 3 этаже бассейн с видом на прекрасную гавань. Утром вставал в 7 утра жил на 8 этаже, и на прозрачном лифте (с видом на море) спускался к бассейну. Никого, правда потом появился китаец с утра до вечера сидел в позе лотоса, вроде не сгорел. Август сезон дождей, в отеле туристов совсем немного русские и китайцы. Но сгореть можно даже в одежде. Солнце прямо над головой в зените. +42. Депозит правда был 100$. Персонал отеля, настолько приветливые и улыбчивые люди всегда помогут. Правда русский им выучить как нам китайский, жестами в основном. Если покупаешь что-то то калькулятор в помощь. С одной стороны отеля супермаркет с 4 разными кухнями в цокольном этаже. С другой типа нашего универмага, несколько этажей от любой одежды до роликовых коньков. Время не хватило чтобы всё посмотреть. Но на 86 этаже небоскребика и на шоу Сиам Наримит (в инете не найдете) лазером светят даже если просто мобилу достанешь. 2 раза и выход из зала. жаль все фотки из Таиланда пропали вместе с магнитолой из машины. Водку местную 36гр не берите, гадость ещё та, вылил в уитаз. Вискарь местный так себе, но не отравишься

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016