РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/11721/26747/200536_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.40 9 отзывов

Sanctuary Cap Cana 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sanctuary Cap Cana 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кап Кана Пунта Кана Провинция Ла-Альтаграсия Доминикана
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
4.4
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 3.93 сервис
  • 4.64 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Sanctuary Cap Cana 5* - 9
Мухина Мария Москва Турист 19.01.18

Привет всем!!!!Немного об отдыхе.
Заселение: Приехали в отель уже поздно вечером. Нас сразу заселили и все показали и объяснили (насколько это возможно с нашим абсолютным незнанием испанского).
Номер: большой, чистый, огромная кровать, шкаф довольно большой, в шкафу стоит сейф. В ванной большая раковина, унитаз, душ. Всегда свежие полотенца . Убирались каждый день. Бар пополняли напитками, если забывали, мы просто напоминали - приносили без проблем.
Территория: Отель очень красивый - он как бы разбит на 2 территории. Основная - в виде старинного испанского замка с симпатичными двориками и фонтанчиками и достаточно большим количеством вилл. Другая часть - в виде средневековой крепости, она более новая, поэтому менее зеленая.
Еда: На территории есть несколько ресторанов - Азиатской кухни, Стейк-хаус, Итальянский, Морской и для утренних завтраков. Все по меню, и все очень вкусно. Доплачивать нужно только за импортные напитки.
Пляж: Пляж шикарный...очень очень большой...песок просто потрясающий...мягкий, приятный...Карибское море волшебное...вода чистая и прозрачная...иногда правда, когда были волны, прибивало водоросли к берегу за ночь, но персонал быстро с этой проблемой справлялся)))
Экскурсии: Также ездили на экскурсии о. Саона ,Самана брали экскурсии у [удалено модератором]. Гиды супер, маленькие группы и мы везде без людей, вот это я понимаю райский отдых.
Надеюсь мой отзыв будет полезен))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Игорь Москва Турист 02.07.17

Мало народу. Достойный отдых. Ощущение что ты один в отеле и никто не мешает . Только на завтраке понимаешь, что кроме тебя еще кто то здесь отдыхает. В общем о ель один из лучших в своем роде. Сбоку застраивается еще корпуса из таунхаусов. Посмотрим что из этогт выйдет. Отель отличный

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
Боднарук Владимир Москва Турагент 31.10.16

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 21.06.12

Если учесть, что в Доминикане, кроме пляжного отдыха, практически нечем заняться (к серферам не относится), то нужно, конечно, отель выбирать более комфортный.
Начну с того, что и встречающая, и провожающая стороны были на уровне. А все гиды, с которыми мы ездили на немногие экскурсии, просто супер! От каждого мы узнавали что-то новое об этой стране.
Прилетели мы рано, около 8 утра, но несмотря на то, что заселение у них с 15-00, подождать нам пришлось всего лишь полчаса. Мы были в шоке, когда вместо нашего заказанного номера (тоже не самого дешевого), нас поселили в королевскую виллу с двумя спальнями, ванными комнатами, гардеробными, огромной гостиной и уютной терассой с собственным, хоть и небольшим бассейном. И безо всяких доплат! Это вам не Турция. Просто у них на этот момент не было свободных номеров заказанного уровня. Почти все номера с видом на море.
Отель очень красивый - он как бы разбит на 2 территории. Основная - в виде старинного испанского замка с симпатичными двориками и фонтанчиками и достаточно большим количеством вилл. Другая часть - в виде средневековой крепости, она более новая, поэтому менее зеленая. Номера очень разнообразные. Например, в крепости есть с отдельным выходом к бассейну.
Персонал очень доброжелательный и улыбчивый. Номера убирали хорошо.
Что касается питания. Отель работает по системе все включено, но без этого дурацкого шведского стола, и без идиотских браслетов на руках. На территории есть несколько ресторанов - Азиатской кухни, Стейк-хаус, Итальянский, Морской и для утренних завтраков. Все по меню, и все очень вкусно. Доплачивать нужно только за импортные напитки.
Окончание допишу позже...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2012
Аноним Турист 06.01.11

Отель сменил название и на Secret Canctuary Cap Cana, работает теперь по системе all incl., и детей до 18 лет не принимает.
Встречают хорошо, заселяют быстро. Номер лично у нас был хороший, но не всем так повезло, некоторые люди несколько раз переезжали, и не только русские, отношение одинаковое ко всем.
Публика разнообразная, со всех континентов, но в основном возрастная, так как без детей едут совсем взрослые, у кого дети выросли, либо те, кто еще не успел их родить. Но преобладают пенсионеры. Так что имейте в виду...
Основной момент - море! Это именно то, из- за чего я посещаю страны Карибского бассейна, в этом отеле не представлено. Пляж конечно имеется но очень небольшой, с волнами, мутной водой, водорослями и камнями. Не знаю, почему об этом никто не пишет в предыдущих отзывах. Редко увидишь купающегося в море, за весь день человека три осмелится преодолеть препятствия. Наиболее популярен бассейн, но в нем холодновато в январе, может быть в другие месяцы более комфортно, хотя погода хорошая.
По еде: голодным не останешься, но за те деньги , что берет отель можно было и лучше. На сайте отеля заявлено 8 ресторанов и огромное Mandara Spa, на деле ресторанов от силы 4 , итальянский, морской, азиатский и буфет , а что касается спа то оно не такое уж и большое и работает на косметике Pevonia Botanica, косметика хорошая, специалисты так себе
Развлечений минимум, в общем отдых очень спокойный, если вы не молодожены и не пенсионеры, то будет скучновато
Резюме: больше не приедем

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2011