РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/543/26620/275977_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.56 79 отзывов

Tiara Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Tiara Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
4.55
рейтинг 2019
85.94%
  • 55 (85.94%) рекомендуют
  • 3 (5%) воздержались
  • 6 (11%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.54 питание
  • 76 всего оценок и отзывов
  • 76 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.2 Удобная парковка
4.2 Пляж
4.2 Сервисы для детей
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Tiara Beach 4* - 79
Svetlana Рига Турист 01.11.22

Добрый день всем!В этом году мы решили полететь в Болгарию большой компанией 9 взр.+3 реб.в отель,,Tiara Beach,,отель выбрали,так как с нами были дети, а мы уже в 2021 году в этом отели уже отдыхали,не стали ничего менять.Отель расположен на самом большом и популярном курорте Солнечный Берег,широкой и длинной пляжной полосой,а также с песчаным пляжем.По приезду в отель в 11.30,всем надели браслеты,номера уже были готовы,также всем предложили пройти в бар и в ресторан.Когда поднялись в номера,они у нас были 3 номера на 6 этаже, 2 номера на 4 этаже с видом на море(411s и 413) и 1 номер на 5 этаже,всех ожидал небольшой комплимент от отеля,очень было приятно.Номера очень современные,большие,просторные(25м),есть телевизор,фен,сейф(платно),душ и ван.принадлежности.На балконе есть сушка,стол и 2 стула,и прекрасный вид на море.Питание качественное и разнообразное, есть детское меню,все очень вкусно,на терассе утром готовят любую яичницу,блинчики,а вечером на гриле рыбу,овощи,также шашлык.Возле бассейна есть бар,делают отличные коктейли, есть мороженое на палочке.,стоит кофе-машина.Есть взрослый бассейн,есть крытый бассейн с минеральной водой,есть детский мини-аквапарк,также есть детская площадка,есть бассейн с водными горками,всегда много лежаков,полотенце для пляжа под залог-35 лев.С 15.00 до 17.00 пекут вафли,делают вкусные пицы,картофель фри,салатики,фрукты,овощи и мороженое,всегда можно перекусить до ужина.Для детей также есть мини-клуб,вечером мини-диско до 21.00.,целый день работают аниматоры,есть водная акваэробика, в отеле очень много было молодого персонала с Украины,все ребята улыбчивые,доброжелательные.За вкусные коктейли на баре,быстрое обслуживание спасибо Софьи и Владе. Внучке 01.09 исполнился годик,нам очень красиво оформили в ресторане стол,накрыли праздничную скатерть,салфетки,шары и комплимент от отеля небольшой тортик с цифрой,,1,,очень было приятно.Хотим поблагодарить на рецепции менеджера Веселу,всегда улыбается,решает мгновенно все проблемы,она понимает по русски.Вечером можно прогуляться по центру Солнечного Берега,где очень много развлечений и аттракционов,много барчиков,магазинчиков,лавок с сувенирами,все это находится от отеля в шаговой доступности,также есть большой лунапарк и аквапарк.Мы ездили в Несебр на автобусе,цена билета 1.50 лев, гуляли по узким улочкам,заходили в церковь,наши друзья ездили в Созополь на экскурсию,брали тур у своего гида в отеле.Море здесь просто шикарное,вода прозрачная, на пляже мелкий песочек,вход в море пологий,что очень хорошо с маленькими детками.Вся наша компания отдохнула очень хорошо,получили много позитива,все остались отдыхом довольны .Все было супер,если ещё не выбрали отель для своего отдыха ,то рекомендуем,, Tiara Beach,,Спасибо всем за чудесный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: август 2022
Svetlana Рига Турист 12.11.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Svetlana Рига Турист 12.11.21

Мы в Болгарию летаем 6 год подряд,в том году отменили из-за Covid-19.Мы полетели в этом году с друзьями,они были первый раз в Болгарии ,мы все из Риги,нас сопровождал гид в автобусе Мустофа от TEZ-TOUR,очень внимательный, всем помогал с багажом,всех провожал до отеля,рассказал всю нужную информацию для тех, кто прилетел первый раз в Болгарию.И так мы приехали в отель к 11.30,сразу предложили поставить багаж в комнату для багажа,нам всем одели браслеты и предложили пойти обедать,после обеда нам выдали ключи и проводили в свои номера.Нас поселили на 3 этаж с видом на бассейн и на море,так как мы просили и оплачивали.Номер оказался очень светлым уютным и большим.Но сразу отмечу,после первой ночи мы обратились на рецепцию с просьбой переселить нас повыше,главный менеджер Весела нас выслушала и предложила нам апартаменты с видом на море,без доплаты как комплимент от отеля ,за что мы ей очень благодарны.Все вопросы решились в ту же минуту.Персонал очень вежливый,очень много работало студентов из Украины,спасибо за вкусные коктейли бармену Владу из Харькова,в баре возле бассейна,всегда обслуживал с хорошим настроением.Возле бассейна очень много лежаков,которые всегда протерали,очень много зонтов,полотенце меняй хоть каждый час,есть небольшой аквапарк на несколько горок ,как для детей так и для взрослых.В отеле очень хорошая анимационная команда,и для взрослых и для детей и утром ,особенно вечером.Территория очень чистая и ухоженная,Wi-Fi работал везде на территории отеля,калитку можно открыть только своим чипом от комнаты,везде камеры,чужой никто не зайдёт.Если выйти из калитки и повернуть налево,пойдёте по тротуару вдоль отеля Бургас до моря мин.3-5,а если поверните направо то пойдёте по дорожке по песочным дюнам 7-10 мин.ну пляж ,как всегда чистый,песочек жёлтый и море прозрачное,красота.Питание в этом отеле было просто отличное,утром на завтрак были свежевыжатые соки,еда настолько разнообразная,никогда не кончалась и каждый день менялись сыры,копчености,на обед каждый день 2 вида супа и они никогда неповторялись,на ужин очень много гриль овощей,мясо,рыбы на трассе,арбузы очень сладкие но и другие фрукты,много разного десерта,все не перечислить(курица,свинина,говядина, форель, акула, ,долма, вареная кукуруза) .Очень красивое и уютное фойе,с современной мебелью и дизайном,можно вечером посидеть,пообщаться с друзьями за бокалом хорошего вина.Отель,,Tiara Beach,, нам очень понравился,хотим на след.год туда же вернуться.Мы сами ездили в Несебр,гуляли по набережной,по узким улочкам,ходили в церковь.Спасибо,всем за прекрасный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: август 2021
Alexander Минск Турист 20.11.19

Заселение в номера происходит после 14:00, но если вы прибыли раньше - сразу же на рецепции надевают браслеты и становиться доступным бар, и обед(если не изменяет память сумели покушать до заселения). Сразу стоит отметить, что брать стоит номер с видом на "море", в противном случае будете любоваться на открытый склад, такое себе зрелище, либо на аллею лавочек и отелей. Кстати говоря оплачивали стандарт, но в нашем номере до заселения было что-то неисправно и нас заселили в студию, довольно приятный бонус без всяких доплат. К счастью мы заказывали c видом на "море" и вид с балкона открывался симпатичный - на бассейн, зону анимации и дюны. Теперь к пояснению почему вид на "море" - перед отелем лишь узенькая дорога и дюны, за ними сразу же море, но т.к. дюны достаточно высокие для данной местности, то море можно видеть с этажа так 3 и выше. Это нисколько не портит общего вида - он безусловно очень красив.
Теперь к плюсам:
Персонал - отзывчивый, внимательный и добрый. Бармены очень крутые и рускоговорящие полностью, помимо напитков из прейскуранта сделают что угодно в ваших пропорциях и при этом с улыбкой на лице (возможно связано с парой хороших чаевых). Рецепция решает любые вопросы достаточно оперативно. Уборка не требует дополнительных плюшек - делают даже больше чем надо. Персонал полностью адекватный, никаких проблем даже если идешь в номер с напитками из бара или фруктами/десертами из обеденной зоны, хоть по правилам отеля это и запрещено и в соседних отелях такое приласкается!
Еда - в изобилии от орешков до сыра с плесень(в хорошем смысле). За 10 дней словил себя на мысли только 1 раз, что в обед был салат из ингредиентов завтрака)
Напитки - вино ужасное, пиво ближе к среднему и то с натяжкой. В обеденной зоне много автоматов с различными типами напитков заменителей оригиналов(собственно говоря а чего вы хотели)). Фреши были, но столь мало, что их разметали посетители пришедшие раньше.
Отель и номер - идеально если не придираться к мелким потертостям на стенах, случайно оставленными обувью и прочим.В отеле места много, ни разу не было чтобы не было возможности лечь или сесть. Руки к столам не прилипают, попы не проваливаются). Очередей в обеденной зоне никогда не встречали, в баре ждали максимум 2 минуты. Очень грамотно организована зона возле бассейна, горки и лягушатник отделение от основной части бассейна, так что если вас напрягают шумные дети, то в этом отеле можете считать что их для вас не будет существовать. Анимация заточена на детей и имеет семидневный цикл обновления. Гости отеля - 70% немцев, остальные как попало). Из всего отеля встретили пару русских пар. Забыл упомянуть про море!!! Перед отелем узкая дорого на которой изредка ездят автомобили и паровозик в Несебър, за ней дюны с деревянным пандусом до самого моря, 300 метров и вы у моря. Самый кайф в пляже который не перегружен людьми и можно лечь абсолютно где хочется, т.к. за отелем находится еще тольк 1-2 отеле, то на пляже относительно не много людей.
Минусы:
Был лишь один - т.к. вода в бассейне не хлорирована, видимо хлебнули сией водицы, по итогу температура вечером и пол ночи, благо лекарства вытянули и на утро как рукой сняло.
Крепкая четверка, отель хоть и не большой, зато все досмотрено и на высоком уровне. Рекомендую для уставших и желающих почилить, не рекомендую для любителей тусовок!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2019
Алла Минск Турист 23.11.18

Отдыхали с мужем в сентябре, номер достался хороший на 5 этаже с частичным видом на море, номер новый, хороший, это единственное, что было хорошо.
С первых же дней не понравился немец, который постоянно напивался и вел себя очень агрессивно, ко всем приставал и пытался влезть в драку, мы его потом просто боялись и обходили.
Питание в отеле вообще не понравилось, все заточено на Европу, фастфуд, химические котлеты в ночном ресторане, сосиски на завтрак, химический сервелат, выбор блюд маленький, супы часто очень перченые, фруктов очень мало и выбор очень мал на такой большой отель, не всегда было и натуральное мясо, если только когда на ужин.
Я даже удивилась, что для отеля такой категории и рейтинга такое питание.
Ребята, я хочу предупредить, в отеле есть мостик через бассейны, будьте аккуратны, он очень не удобный, муж когда пошел дождь споткнулся на нем и упал (трезвый был), ребята помогли подняться а бармен дал лёд положить на ногу, думали просто растяжение и мазали мазью, по приезду домой оказался перелом, кончилось все очень трагически. Просто будьте внимательны!!! И самое ужасное никто из работников не подошёл и не спросил, что случилось, все оставшиеся 5 дней он хромал.
И ещё...не понимаю почему многие пишут близость моря, кто с колясками с детками там надо через дюны идти, а потом по крутым доскам поломанным подниматься в гору и с горы.
Анимация была редко и то вечерняя, так себе.
Даже не знаю, что сказать про отель, я видела намного лучше и на берегу и с лежаками своими. Вряд-ли буду его кому нибудь рекомендовать.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018