РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10051/2636/2378120_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.49 1026 отзывов

Marmaris Park 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Marmaris Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Памуджак Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.49
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.48
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.49
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
82.78%
  • 673 (82.78%) рекомендуют
  • 85 (13%) воздержались
  • 55 (8%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.55 питание
  • 913 всего оценок и отзывов
  • 899 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.2 Номера
3.8 Анимация
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Marmaris Park 4* - 1 026
Александр Тверь Турист 25.03.24

Были в отеле в конце мая 2023г.
Приехали в отель после завтрака, хотя успели на последних минутах поесть что осталось. Заселили в номер сразу , у нас было бунгало. Номер находился на первом этаже ближе к соседнему отелю. Если бы номер находился еще ближе к соседнему отелю , то было бы не комфортно, т.к музыка от отеля очень громкая и развлечения тоже.
Номер : Номерной фонд старый ,и очень темный ,но все есть и все работает. В ванной есть шампуни, мыло, шапочки , ватные палочки , спонжи. В номере две кровати сдвинуты вместе, есть шкаф, сейф платно, телевизор с несколькими русскими каналами, Холодильник работал .
Есть балкон с чудесным видом на море и территорию. Сейф платно.
Уборка никакая , за весь период проживания только протирали пол в номере, на балконе вообще ни разу не убирались. Пришлось обратиться на ресепшн, для того что бы убрались на балконе и помыли стулья и стол, потому что на них даже сесть было страшно такие они были грязные. Питьевая вода всегда стояла упаковками возле номеров, бери сколько хочешь и далеко ходить не надо.
Территория : Как в лесу ,очень красивая ,ухоженная, тенистая, приятный аромат хвойного леса. Ставлю жирную пятерку.
Море: Отличное ,чистое, волн нет. Вода в мае прохладная , не все смогут купаться( зависит от погоды ),нам не повезло , залезли в воду только 3 раза. На территория есть большой открытый бассейн, мы в нем не купались не любители.
Пляж : Плита, заход в море по лестнице. Есть горка которая выходит прямо в море. Жена прокатилась и порвала плавки ,видимо за что то зацепилась при спуске. Будьте осторожны. По размеру пляж довольно протяженный ,всегда есть места со свободными лежаками и зонтиками( зонтиком это назвать сложно). Есть пирс с лежаками но зонтиков на нем нет. Так же на пляже есть кафе бар, где можно взять различные напитки и фас фут( нормальный по вкусу но не вау есть можно).
Еда : Столовая большая, всегда есть места. Официанты работают очень быстро и хорошо .
Обед,ужин : Ассортимент блюд в данном отеле не большой, но в принципе все вкусно, Особенно респект красной рыбе на гриле (очень вкусная).Всегда было несколько видов мяса и рыбы, зелень, салатики,овощи,гарниры разные. Сладости тоже понравились, все вкусно.
Завтраки стандартные без излишеств.( яйца,омлет,блинчики,булочки,зелень,сыры,оливкии т.д. )
Алкоголь не понравился от слова совсем, отвратный ,борматуха.
Анимация : Ее там нет ,совсем. Вечером играет музыка ( музыка в основном турецкая) в баре на улице можно немного потанцевать. Но на просьбы к диджею поставить что то другое ,он делал вид что не понимает, и к многочисленным просьбам гостей оставался не преклонным. Следствие этого никто почти не танцевал.
Отель не плохой, но он больше подходит для людей который любят тишину спокойствие и релакс. Для кого то это большой плюс.
Тусовщикам не сюда, будет скучно. Мы читали концепцию отеля поэтому знали куда едем и были к этому готовы.
Мы не тусовщики ,но даже нам было скучно в отеле . Впечатление спасла только красота Мармариса и то что есть где погулять.

Единственное хочу сказать что мы в этот отель ни за что не вернемся. Это бюджетная пятерка , кто привык к хорошему и высокому сервису вам не сюда, по моему мнению отель не стоит денег которые за него просят. Большой опыт отдыха Турции .

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: май 2023
Светлана Владивосток Турист 20.03.24

Отель Marmaris Park расположен супер, вид на море изумителен! Номера держат в форме, но мебель не самая новая. Обслуживание нормальное. Персонал дружелюбный и всегда поможет (кроме работающих на рецепции и отельного гида)! Еда разнообразная, но иногда блюда не впечатляют. Есть бассейн и уютные места для релакса. Анимация и развлечения в отеле тоже есть, но кое-кто жаловался на шум в номерах. Хамам в отеле не понравился! Дорого! За эти деньги можно съездить в настоящий хамам а не отдельный работающий на электричестве!

По пляжу бегают надоедливые зазывалы в маленький хре... кий магазинчик кожи, который он пафосно называет "центр от фабрики", и зазывало на старый, грязный корабль стартующий прямо с пристани отеля.

Отдельный гид вызвал нас не всыпанных, и не успевших в душ сходить! Он был грубоват и не очень умел продавать! Лучше выбирать местные агентства для экскурсий, например, Insu, который можно найти пройдя по набережной(в сторону Ичмелера) до памятника рыбки, после него свернуть вглубь посёлка и метров через 50 агентство! Передайте привет Ирине, она там трудится!

Мы посетили Эгейские острова и Дальян, цены вдвое ниже, чем у отдельных гидов, обслуживание на уровне! В целом, отдых понравился!

Marmaris Park - стандартный отель с нормальными услугами и комфортом, подойдет для тех, кто ищет доступный по цене отдых.

P. S. Клопов не было! Приветствие Украины на входе в отель не раздражало!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Москва Турист 24.01.24

Всем привет) вспомнила что не оставила отзыв о понравившемся отеле, исправляю промах!
В целом отель понравился!!
Кто собирается в него ехать- не сомневайтесь!
Теперь по порядку и начнём с выхода из автобуса. Отель примостился на склоне, он как бы ярусами- большой автобус прям к дверям не подъезжает, вышли и спуск в входу отеля. Вымощено камешками- дамы, берегите каблуки.
На ресепшене приветливый ,расторопный , улыбчивый персонал) по русски говорят не все, но помогают все!
Отель расположен корпусами в три яруса, у нас был с неопределённым видом и дали номер в корпусе у дороги.
Поменяли с видом на море- номер идентичный, но тишина, не слышно гул с шоссе. Доплата была, она официальная с чеком! Нам повезло, успели заплатить картой, потом оплаты проходить перестали.
В номере всё работает, всякие банные пункты выполняются без перебоев. Кто любит читать с бумаги- в номерах для чтения темновато. Балкончики на двоих посидеть нормально.
Ресторан хороший, выбор достаточный, есть детское меню, но оно европейское- сосиски, картошки, макарошки.
Есть бассейн, но мы им не пользовались. Недалеко от бассейна была вечером какая-то развлекуха и в небольшом амфитеатре, рядом с рестораном, тоже бывает, но мы вечерами гуляли по променаду до Ичмелера и ездили в Мармарис.
Пляж,,,, он немного своеобразный)
Вдоль моря мини платформа с лесенками. На дно встать можно и даже детям. Совсем то крошкам нет, а немного подрощенным вполне. Лежаков достаточно, но пляж сам по себе не широкий, на простор сильно не расчитывайте. Из-за расположения под горкой солнце уходит чуть раньше.
Отель для спокойного отдыха.
Сайт просит приложить ваучер, как подтверждение, но кто же их хранит) номер комнаты за прошедший период из памяти улетучился)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Владислав Самара Турист 15.01.24

Доброго всем дня! Сразу скажу пару приятных слов: «Marmaris Park 4*» – это уютная атмосфера для отдыха; небольшая, компактная территория, где есть всё самое необходимое.

Далее поделюсь подробными, приятными воспоминаниями.

Отдыхали в отеле парой с супругой с 28 сентября по 05 октября 2017 года. Туроператор – Intourist. Авиакомпания – Red Wings Airlines, с вылетом из Самары в 12:40. Стоимость полного пакета тура – 72 700 ₽.

1) Размещение в отеле – «5».
Поездка трансфером от аэропорта Dalaman заняла около 2 часов. Прибыли на ресепшен отеля где-то в 18:30 местного времени, где нас вежливо встретил сотрудник. Оформление заняло не более получаса.

2) Сервис и обслуживание в номере – «4,5».
В номере всё работало: кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, сантехника – в норме. Мебель уставшая.

3) Питание в отеле – «5».
Меню разнообразное. Всегда есть супы, большое количество гарниров, мясо рыба, птица, разнообразие выпечки и десертов. Из фруктов – арбузы, дыня, груша, яблоки, мандарины, грейпфруты, гранаты, апельсины, нарезное ассорти. На ужин на гриле запекали говядину, рыбу или птицу. В баре – местные крепкие алкогольные напитки, вино белое или красное, пиво. Всё наливают в стекло. Вкусный кофе из кофемашин. Чай, прохладительные, газированные напитки, вода из кулеров. Персонал трудится как пчёлки. Твёрдая «5».

4) Качество сервисов и обслуживание другого персонала – «4,25».
- Скорость и качество интернет-соединения (WiFi) – «3». На ресепшен вам помогут подключиться к сети, однако WiFi только в лобби у ресепшен, скорость слабоватая. Хотя за это время с 2017 года может что-то и изменилось.
- Анимация скромная, ненавязчивая – «4». Днём – на пляже, вечером – в амфитеатре.
- Вежливый и внимательный персонал – «5».
- Работа ресепшен – «5».

5) Удобство расположения – «4,75».
Отель утопает в зелени хвойных деревьев и эвкалиптов прямо на берегу Эгейского моря. Запах хвои в комплексе со свежим, чистейшим ароматом солёного моря действуют просто оживляюще. Супруга прилетела чуть простывшая, с кашлем. Через пару дней от насморка не осталось и следа.
- По отношению к пляжу – «5». Отель находится прямо на берегу Эгейского мора, в заливе «Marmaris Körfezi». Именно в этом заливе и проходит граница соединения двух морей: Средиземного и Эгейского.
- Кафе, рестораны, магазины – «5». Отель расположен в городской черте. До центра города Marmaris минут 15 на автобусе. Можно прогуляться пешком, по пути будет много магазинов, кафе, торговых центров. В центре города есть рынок, морской порт.
- По отношению к достопримечательностям – «4».

6) Пляж – «5».
- Комфортное число отдыхающих – «5». Пляж – 230 метров в длину вдоль береговой линии, очень уютный. Мягких шезлонгов и зонтов хватало всегда на протяжении дня.
- Инфраструктура пляжа – «5». На пляже есть всё необходимое для комфортного отдыха, бар с алкогольными и прохладительными напитками, перекусами, пицца. В 2017 году была одна горка, выходящая прямо в море. Есть пирс.
- Удобный вход в море – «5». Вход в море идеальный – по лестницам, как в бассейне, причём вся береговая черта аккуратно выложена плиткой. Лучше не придумаешь.
- Чистота на пляже – «5». Персонал тщательно следит за порядком.
Благодаря тому, что отель находится в бухте, здесь меньше ветров. Вода прозрачная, на редкость для пляжей Турции. Мне даже удалось кое-что снять на камеру под водой.
Очень красивые виды на горы, острова Кечи, Дженнет.
Вдоль берега прямо до центра города Marmaris идёт очень красивая набережная. Особенно приятно прогуляться вечером при свете звёзд с запахом морского бриза. Просто не надышаться!
В пешей доступности прямо в море увлекательный «Дельфинарий».
{удалено модератором} (All Inc)»: остров Кроликов, остров Зубов, остров Камерия (остров Коз), бухта Селемие, бухта Аквариум, Девичья Коса. All inclusive – страховка, обед + пиво, вино, безалкогольные напитки, вода, чай, кофе, яхта, трансфер. Незабываемое путешествие.

Подвожу итог – однозначно рекомендую этот отель для спокойного отдыха!
Администрации отеля – огромное спасибо за прекрасный отпуск!
С уважением, Владислав!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: сентябрь 2017
Anna Бендеры Турист 13.01.24

Трижды мы сюда возвращались за одно лето
Июнь, июль и август 2023 год

Почему?
Пляж, горы, сосновая роща, белки, цикады… это было самое лучшее место нашего лета

Мы влюблены в это место и ждем май месяц, чтобы открыть сезон лета в этом удивительном месте

Когда приехали в первый раз, мы были под впечатлением от пляжа, со всех сторон окружают горы
Номер, у нас в первый раз, был простым. Вернувшись второй раз через 3,5 недели, нам дали бунгало, и вот тут, наше впечатление было ещё в большем восторге
Ранние рассветы, и купание до поздна.

Официанты очень внимательные и учтивые
Персонал дружелюбный
Больше всего, мы запомнили Настю, рыжеволосую русскую девушку, на рецепшене, с голубыми глазами… всегда во всём поможет, ответит на все вопросы 😍

Очень рекомендую, кто любит сочетание гор и моря😍
Питание отличное, море изумительное!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июнь 2023