РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10062/2631/2423999_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.15 198 отзывов

Duja Bodrum 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Duja Bodrum 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Торба Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2024
4.15
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.16
рейтинг 2020
70.06%
  • 117 (70.06%) рекомендуют
  • 11 (9%) воздержались
  • 39 (33%) не рекомендуют
  • 4.19 размещение
  • 3.87 сервис
  • 4.39 питание
  • 189 всего оценок и отзывов
  • 181 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4.2 Пляж
4.1 Номера
4 WiFi
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Duja Bodrum 5* - 198
inna Подольск Турист 14.10.23

В полном восторге от отеля и поездки. Решили сделать традицией в октябре ездить в Бодрум - погода идеальная- 28-30 градусов на солнце, 25 в тени. Море действительно теплое, ласковое, красивое как в Греции, с разнообразием фауны. Плавали с масками . Ветра нет совсем, полный штиль.
Отель Duja великолепный, утопает в ароматных цветах и зелени, каскадный, есть лифты на пляж и бассейн, панорамный вид, на каждом ярусе открываются потрясающие пейзажи моря и гор.
Номер был вилладж большой, 33 кВ м, 4 полноценные кровати, 2 односпальные и одна огромная двуспальная .
В номере халаты, тапочки, мини-бар пополнялся ежедневно. Есть крытый бассейн, баня, хамам. Огромный панорамный бассейн.
Питание на 5+, мороженое, Старбакс, Аля карт рестораны с достойным обслуживаем , как полноценный ресторан- свечи, музыка, официанты и белоснежные скатерти . Все очень вкусно. Посетили итальянский и рыбный ресторан, рекомендую 👍. Каждый вечер детям анимация, мультики на большом экране, на отдельной сцене концерты , живая музыка для взрослых. Детский клуб хороший, аниматор занимается . Аквапарк с большими горками, дети оценили. Уезжать не хотелось. Понравилось все. Заказали у фирмы VIP transfer Bodrum трансфер за 30$, встретил в аэропорту мерседес минивэн. Все без нареканий. Обратно в аэропорт так же . Ездили в Бодрум погулять и торговый центр Мидтаун. Автобусы останавливались у отеля.
Обязательно вернёмся! Благодарю администрацию отеля за прекрасный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2023
Марина Москва Турист 12.10.23

Прилетели в субботу, ранним утром. Оставив вещи на ресепшн пошли завтракать и изучать территорию. Очень гостипримный прием. Красиво и уютно. Расположение на горе очень интересная локация. Виды фантастические. Можно любоваться ими в любое время суток. Не утомляют подъемы и спуски. Для ленивых прекрасный лифт.
Меню в ресторане стабильное всегда есть мясо рыба и птица (курица или индейка), гарниры трёх четырех видов, свежая зелень и овощи, соления, сыры и на десерты сладости традиционные турецкие и сезонные фрукты. Да, не гастрономический пир, но всё свежее и в изобилии. Так же есть снейки в течении дня, шаурма, бургеры, кортофель и пицца, мороженное. В кондитерской сладости.
Напитки на все вкусы, сок пакетированный отличного качества, алкоголь стандартный набор, вино, пиво, виски, джин, текила, водка, ракия, как местного так и импортного производства.
Аля карт посещали -рыбный и турецкий.
Рыбный чистая фикция, но ради ужина на пирсе стоит посетить.
Турецкий прекрасная баранина, выше всех похвал.
Отель был заполнен, но места хватало всегда и везде.
Персонал приветливый и улыбчивый. Хотя нам всегда с этим везёт, девиз улыбайтесь и всё будет на высшем уровне.
С погодой тоже повезло, море теплое и чистое просто сказка. В этом отеле почти нет прямого входа в море, но нас устраивало и с пирса вполне. Особенность этого места - с утра полный штиль, после 14.00 начинается ветерок и волна. И к ночи опять штиль. Очень интересно.
В целом отпуск удался.
До Бодрума идёт маршрутка номер 2, 30 лир. Такси 350 - 380 лир.
Вернулись бы ещё однозначно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2023
К Елена Тула Турист 10.10.23

Отдыхали в этом отеле с 28 июля по 4 августа 2023г.Пакетный тур на all inclusive приобрели за 241 тыс.
В отель приехали утром,заселение в 14-00.Ввиду полной заполненности отеля заселить пораньше нас не смогли.Мы поставили чемоданы в комнату хранения,переоделись и пошли на море.
Заселили нас ровно в 14-00.Бунгало дали не далеко от рецепшен,с балконом,с видом на море!за что огромное спасибо.
Надо отметить,что это видовый отель,каскадом спускающийся с гор к морю.И виды эти ,на мой взгляд,потрясающие.Шикарное сапфировое Эгейское море,небольшие горные островки на горизонте и белоснежные яхточки.
Вернемся к номеру.Достаточно просторный простой номер.Широкая кровать,на которой красовалось сердце из полотенец и цветочков-приятно.Две прикроватные тумбочки,кресло,маленький столик.ЖК телевизор,зеркало,столик,типо письменного,кушетка для чемодана.При входе шкаф,вешалок очень мало.Мини бар с пивом,колой,фантой,водой-пополнялся по мере необходимости.Чайно-кофейный набор с чайником и чашками.Бесплатный сейф,находился очень не удобно,в шкафу на самой нижней полке.Что бы им пользоваться,надо вставать на колени.Над кроватью,где по фото отеля,должна висеть картина,висел гвоздь:))картину ,видно,не купили еще.
Ванная комната просторная,с душевой и тропическим душем(широкая лейка сверху).Есть небольшой фен,гель,шампунь,бальзам,шапочка,ватные диски и палочки в деревянной коробочке.Белые полотенца меняли каждый день.
На балконе металлический столик,два стула и сушилка для белья.
Территория отеля мне очень понравилась,несмотря на то,что кругом лестницы.Продуманный современный дизайн.
На море можно спуститься на лифте,а можно по многочисленным лестницам(я попробовала один раз,:)на больше не хватило,не смотря на то,что я спортивный человек)После лифта небольшой туннель и выходишь к морю.Можешь пойти на изюминку пляжа-деревянный пирс врезающийся в море.На нем расположены лежаки и зонтики,как платные,так и бесплатные.Что не нравилось,так это то,что бесплатные лежаки люди всегда занимали полотенцами и уходили.Вход в море с пирса по лесенке-сразу глубоко.На пирсе есть бар,коктейли на мой взгляд,там чуть лучше,чем у бассейна.И есть шампанское!Это единственное место в отеле,где мы нашли шампанское.
Можно пройти вправо от тоннеля,там детский пляж,с песчано-галечным входом в море.
Влево от тоннеля пройти и на бетонной платформе куча бесплатных лежаков,кафешка,где делают венские вафли и дают шарики мороженного.
На территории отеля растут оливки,гранаты,много цветов и акаций.
Питание в отеле на 4.В первые дни,я думала прям ,что очень посредственно.На третий день к нам и другим гостям отеля подошла девушка,мы поняли,что это проверяющая,интересовалась все ли нас устраивает в питании.Мы сказали свои замечания и пожелания.К ужину в отеле прям существенно изменился ассортимент в лучшую сторону.
Хорош был рыбный день.Большой выбор морепродуктов:сибас на гриле,мидии,креветки,суши,роллы.
С вином,конечно,не очень.То что бесплатно-пить тяжеловато.
Ходили в турецкий ресторан.Нам понравилось.
Хочу отметить работу guest relation,а именно Оксаны-всегда готова помочь.
Вечером у бассейна живая музыка,не каждый день.Есть анимация.Мы один раз сходили в амфитеатр,был танцевальный какой то вечер.Очень понравились ребята,хорошо танцуют,яркие свежие костюмы.
Ездили в Бодрум.На машине-15 мин.,если нет пробок.Посмотрели Марину Бодрум,замок св.Петра.Так же брали прогулку по реке Дальян,половили крабиков,посмотрели черепах Каррета-Каррета.Ездили в античный город Эфес-в полном восторге от него!
Возвращаясь к отелю хочу сказать,что он хорош в своей ценовой категории.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
38 фото
Отдых: июль 2023
Константин Москва Турист 14.09.23

1. Перелёт - Пегас, чего то интересного от лоукостера ждать трудно. Самолёт видал виды не кормили и даже не предложили воды.
2. Фан энд Сан принял комфортно: трансфер - микроавтобус, что было намного комфортнее нежели большой автобус, как в Анталии.
3. Касательно самого отеля:
3.1. Большая часть территории находится в гористой местности, но это и понятно, пляжей мало, так как горы подходят к морю.
3.2. Инфраструктура- отличная, даже при заполняемости отеля на 100 % нигде нет очередей, что стало для меня открытием. Персонал тщательно следит и всячески поддерживает чистоту отеля.
3.3. Питание- базовая пятёрка без изысков, но качественно и даже очень вкусно! Каждый найдет для себя что-то без проблем. Голодным точно не ребёнок, не родитель не останется
3.4. Номер: практически без нареканий. Плохо работал кран в раковине и большой душ. Достаточно чисто. Убираются каждый день. Минибар пополняют ежедневно.
3.4. Алкоголь - отдельная песня по системе ultra all inclusive: в баре отеля есть чивас, ред лейбл и т.д. это выше всяких похвал! Такой формат алкогольных напитков последний раз был 10 лет назад в Кемере (max royal ex. voyage kirish).
3.5. Анимация: все как обычно. Каждый вечер девушки в главном ресторане сообщают о вечернем шоу и зовут посмотреть. Удивило лишь то, что анимация есть отдельная вечерняя анимация для детей в амфитеатре и для взрослых около бассейна.
4. Пляж - платформа и есть кусочек насыпного песка, но все равно войти без специальной обуви будет достаточно трудно. Дети уже взрослые, поэтому платформа нам очень подошла. Мест на пляже всегда достаточно и без проблем можно прилечь.
5. Сервис - твёрдая 5. Любой вопрос решают мгновенно и с улыбкой. Обслуживают достаточно быстро.
6. Море - это песня! Такого моря не встречал даже в Кемере и по чистоте, и комфортной температуре. Возможно мы попали в период аномальной тёплой погоды, но море и температуре просто зачет.
Из всего выше сказанного Бодрум зашёл. Все очень понравилось.

По итогу. Отелю могу твердо поставить 5-. Почему не 5: добавить несколько водных горок и чуть разнообразные питание и все 5 по пятибальной шкале в отеле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Борис Алматы Турист 07.09.23

Отель средний по уровню. Только чисто из-за уставшего жилого фонда, дешёвого алкоголя и пляжа. Но это мои придирки) . А так, территория отличная. В Бодруме первый раз. Прикольно видеть ярусное расположение домиков. Зелено.Чисто. Что очень порадовало и удивило это кухня. Вкусно. Нет миллиона закусок и салатов непонятных. Все четко , ничего лишнего. Самый дорогой виски Ред Лейбл и то дают в одном месте в отеле на баре в здании)это для мужиков инф. Пиво только Ефес, в номерах туборг в холодильнике. Увидя это изобилие, поехали в Бодрум с друзьями) закупились нормальным алкоголем, его и пили). Номера уставшие. Горячей воды у нас в номере не было. Позвонил. Резко прибежали ребята. Все в стене разобрали, собрали. Пошла)) Нам дали 3 номера в конце, ближе аквапарку. Думали поменять , но потом передумали, тихо , спокойно. Но в крайнем номере не было ви фи. Сразу было ясно , что там нет оборудования). Нас лечили , что починят) на второй день поменяли нам комнату все таки. Короче были толпой с друзьями, детьми, поэтому на некоторые мелочи забили и отдыхали). Но рекомендовать не буду. Турция стала дорогой. Не ожидал, что за те деньги , что отдали будет такой отель. Много где были, знали , что не будет топ. Но надеялся на твердую 4 ку. Но отель на нее не тянет. Хотя , если едете с друзьями, то норм. Да, пляж ерунда полная, но пирс норм. Глубоко сразу. Но как понимаю тут у многих так, из-за особенностей рельефа.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023