РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10112/26110/203324_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.87 35 отзывов

Aldemar Knossos Villas 5*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aldemar Knossos Villas 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Частный отель 40 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Aldemar Resorts - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.87
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.87
рейтинг 2024
4.87
рейтинг 2023
4.87
рейтинг 2022
4.87
рейтинг 2021
4.87
рейтинг 2020
91.3%
  • 21 (91.3%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 1 (5%) не рекомендуют
  • 4.95 размещение
  • 4.76 сервис
  • 4.9 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.6 WiFi
4.5 Пляж
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Aldemar Knossos Villas 5* - 35
Светлана Санкт-Петербург Турист 22.10.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Санкт-Петербург Турист 21.10.21

В этом году в отпуск поехали с пятилетним внуком и по этому искали именно семейный отель в котором ребенку было бы удобно и интересно, конечно же пляж и хороший заход в море. Выбор пал на Альдемар , но Вилладж, до последней недели мы думали, что именно туда и поедем, но в итоге оказались в Кноссос Роял, о чем ни минуты не пожалели. Отель имеет очень большую и ухоженную территорию, номера расположены в небольших двух этажных корпусах, но если номер на втором этаже это не значит, что тебе придется туда подниматься, отель расположен уступами, очень интересное решение вписания зданий в ландшафт. Номера убирали каждый день, всегда в наше отсутствие, полотенца белые, всегда в необходимом количестве, средства для душа пополнялись по необходимости, тапочки. Пляж мелкая галька, приятная для ног, заход в море сквозь волны, но в этом тоже своя прелесть, внука было не вытащить, так ему нравилось нырять в волны и прыгать через них ( в море лучше в тапочках). Отношение к гостям очень хорошее, за 14 дней проведенных в отеле, большинство обслуживающего персонала уже нас знали и с готовностью решали любые возникающие у нас проблемы, спасибо им за это.
Питание, достаточно разнообразное - рыба, морепродукты, свинина, телятина, утка, индейка, курица, много овощей, фруктов, греческих сыров и конечно же оливок в разном виде. Прекрасная выпечка, на любой вкус и мороженное которым объедались все и стар и млад. На завтрак приносили свежевыжатый апельсиновый сок, в общем, здравствуйте килограммы.
Вторая неделя отдыха выдалась не очень теплая, но мы ее использовали для поездок по острову на машине, побывали во всех крупных городах, посмотрели достопримечательности острова, конечно же побывали в Кносском дворце, съездили в Лассити, поднялись в пещеру Зевса, погуляли в парке восковых фигур (очень интересно, пожалели, что выделили на него мало времени), были в Аквариуме, Дино парке, Аквапарке, Лабиринте и Ботаническом парке ( многие позавидуют такому разнообразию растений собранному под открытым небом). В общем побывали везде, где могло бы понравиться ребенку, тем более что по нашим меркам все находится совсем не далеко. Машину брали в отеле у Тез тура, подороже, но вообще без каких либо проблем.
В отеле есть детский клуб , внук посещал его с огромным удовольствием, детей в это время было не мало и они отрывались по полной.
Как уже писала выше, отдых оказался прекрасным, нам есть с чем сравнивать, мы туристы с большим стажем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Маргарита Михнева Самара Турист 29.07.21

Прекрасный отель, расположение просто замечательное -красивейшие виды для фото: мыс, скалы, Херсониссос.
Вход в море - плиты, покрытые мхом, идёшь как по ковру.
Погода шикарная, природа красивая, отель большой, территория очень ухоженная.
Прилетели рано утром, нам надели браслеты. Номер ждали почти до 14.00. Номера хорошие и большие. Так как мы уже отдыхали в сети Альдемар, номер Family в качестве комплимента нам заменили виллой с отдельным бассейном, в который был доступ двум-трем рядом стоящим виллам.
Еда разнообразная, были во всех Аля картах, очень вкусно. Много качественных морепродуктов, наелись мидий до отвала.
Анимация очень понравилась (Pink wave) - ребята-молодцы, очень старались, классные шоу, мини-диско и дневная анимация. Большая вовлечённость всех отдыхающих, останавливаются поболтать, всегда веселые и дружелюбные. Особенно понравились Ondrej, Etienne, Emma, Vincenzo.
Насекомых вроде не было, но в номер брали фумигатор на всякий случай.
Отдыхом довольны, отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Anna Хабаровск Турист 19.10.18

До прошлого года несколько лет подряд жили с маленькой дочкой в Cretan Village,но частенько заглядывали на территорию Royal:прекрасные бухты,ухоженная территория с тенистыми укромными уютными уголками,кофейни,бары,виды,-просто роскошь!В этом году решили-едем в Knossos Royal,и не разочаровались,напротив,радовались каждый день!Начиная с ресепшн,где элегантная и невозмутимая Анна всегда была на высоте:все проблемы решала корректно и быстро,в наилучшем варианте,русскоговорящий менеджер Альбина-это смесь профессионализма,обаяния,владения ситуацией,и очень интересная,разносторонняя женщина.Да и весь персонал рецепшн в любой момент был готов к помощи.Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру отеля и менеджеру ресторана:каждый день радушно приветствовали нас,вкусно кормили,присылали свежие цветы и фрукты,вино в номер!Великолепные бары у бассейнов,где всегда советовали лучшее,красиво подавали.А уж Рулу-бармена любил весь отель,если ее вдруг не было,начинали переживать и спрашивать,что с ней.Она потрясающа-в возрасте,а энергии и юмора-хоть отбавляй!В ресторанах персонал заботился о нас,как о детях-и стул подадут,и уберут все,и обнимут,и расспросят-душевные люди!Ну а шеф повар Пётром Лампринидис-просто Мастер,люди годами приезжают в этот отель именно на его кухню!А мастерклассы для детей по приготовлению греческих блюд-мы,взрослые,ещё 3 дня после асе благодарили за столь увлекательный и вкусный урок!Обслуживающий персонал был тоже на высоте,а главное сама обстановка-умиротворение и Релакса зарядила энергией на целый год.Быи очень счастливы каждому проведённому дню здесь!!!Спасибо,Aldemar!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: август 2018
Сергей Москва Турист 16.10.18

Снова в Aldemar. Уже в который раз попадаю сюда, как в родную семью. Здесь всё родное, всё приятно и уютно. Очень приятно осознавать, что окружающие тебя люди, делают всё для тебя и стремятся сделать ещё больше. Они все - от директора до горничной - одна семья, все приветливы с тобой и счастливы видеть тебя каждый день - Kalimera! Они принимают тебя в свою семью и у тебя не остаётся шансов существовать здесь как-то иначе - ты любимый ребёнок этой семьи и окружён заботой и теплом сердец. Говорить о земных радостях - кухне, размещении, сервисе - уже даже не приходится, всё на вьысшем уровне, как может быть только для любимых детей. Из Aldemar Knossos Villas с любовью!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018