РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10031/26087/188199_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.77 73 отзыва

Side Star Park 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Side Star Park 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиде-центр Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.77
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2024
4.77
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.73
рейтинг 2020
91.04%
  • 61 (91.04%) рекомендуют
  • 3 (5%) воздержались
  • 3 (5%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.84 питание
  • 69 всего оценок и отзывов
  • 69 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.7 Номера
4.3 WiFi
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Side Star Park 5* - 73
Ольга Кузьменко Москва Турист 05.06.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2023
Елена Пермь Турист 28.03.23

ОТЕЛЬ, В КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ!!!
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ТРУДОЛЮБИВОМУ КОЛЛЕКТИВУ ОТЕЛЯ,
ОТ РУКОВОДСТВА ДО ВСЕГО ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА ЗА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ,
СТЕРИЛЬНУЮ ЧИСТОТУ, ВКУСНЕЙШИЕ (ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ БЛЮДА В РЕСТОРАНЕ).
ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМАНДА!
Теперь кратко: трансфер 1 час (отель был четвертый -последний), в Отеле были в 6 утра,
сразу одели браслеты и отправили в ресторан (такая забота очень приятно удивила).
В 9 утра дали номера. Султан (на ресепшене), дорогая, спасибо огромное!!!
Вайфай хороший, в том числе в номерах, у нас с подругой был номер 242 с видом на дорогу (не шумно).
Все работало, пополнялось, убиралось на высшем уровне.
Питание просто "отвал башки", практически не повторялись блюда.
Весы для багажа есть на ресепшене (спрашивайте), б/п.
Среди отдыхающих отношения ровные, доброжелательные, многие улыбаются и здороваются.
Отдыхающие в основном -немцы, 80%.
ОТЕЛЬ Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Наталья Уфа Турист 25.03.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Юлия Москва Турист 15.07.22

Все добрый день. Пишу отзывы не часто, но тут решила написать. Летала с сестрой и двумя нашими детьми 9 и 13 лет.
Начну с размещения. Приехали мы утром, номер нам дали тут же, ждали буквально 15 минут. Просили номер за доплату двухкомнатный, но номеров не было свободных. Нам дали возможность выбора нашего стандартного номера. Почитав предварительно отзывы, мы уже знали, что лучше брать с видом на бассейн, поэтому и просили именно такой. И мы его получили буквально за 10 $, эту сумму нам прямо назвали. И по факту тоже рекомендую брать номер с видом на бассейн, хотя если летите с маленькими детьми, то анимация будет скорее всего мешать. Но вид на дорогу 🤦🏻‍♀️🙈
Уборка. Отель в целом на 5* тянет с трудом, мебель в хорошем состоянии, но не ах, ковралин в коридоре вообще повидал на своём веку. С уборкой нам совсем не повезло. Хоть и поставила за уборку 4, но по факту ее вообще не было. Полотенца не меняли совсем!!! Мусор выносили через день. Был даже у меня инцидент на ресепшене по этому поводу. Вечер второго дня, мусорки в количестве 2 штук битком (дети…сами понимаете), из них все вываливается, беру два пакета мусора и тащу их на ресепшн. С вопросом почему я должна выносить мусор сама, мальчик на ресепшене ответил, что мне надо с мусором вернуться обратно в номер и завтра сказать об этом уборщице. Я была мягко говоря в шоке. Короче, уборка на 1, не более. Но! В отеле есть девушка Дарья, волшебница и умница, если вы обратитесь к ней, проблема исчезнет.
Сервис. Тут нет слов, все приветливы, в ресторане обязательно предложат принести напитки, на пляже в баре так же все быстро, приятно и с искреннем желанием помочь.
Территория. Ее тут нет, на территории только бассейн сильно пахнущий хлоркой. Но расположение отеля такое, что никакая территория не нужна. Мы были в Сиде уже не первый раз и успели влюбиться в Старый город, который находится буквально в 10-15 минутах от отеля. Рядом просто все! И магазины и аптеки, и наш любимый старый город, где гулять одно удовольствие. Поэтому нам территория отеля и не нужна была, выбрали этот Отель именно из-за его удачного местоположения.
Питание. Аплодирую поварам стоя!!! Спасибо за мои лишние тройку килограмм 😁 было все очень вкусно, рыба несколько вариантов, мясо тоже на выбор, фрукты (черешня, арбузы, дыня, апельсины, грейпфрут, киви, персики, абрикосы, сливы и т.д.), выпечка наивкуснейшая….короче говоря похудеть в этом отеле у Вас не получится!!!
Пляж. Идти от отеля до пляжа буквально 5 минут, но у нас не получалось так 😁 дорога к пляжу идёт мимо магазинчиков, ну и сами понимаете, нам всегда что-то было нужно 🙈Сам пляж имеет узкую песочную зону, лежаки очень близко, но не критично, свободные были всегда, есть лежаки под пальмами через дорожку около бара, тоже чаще всего без проблем найдёте там местечко. Бар неплохой, обедали там правда всего один раз, но все было очень вкусно. Само море просто сказка, вход плавный песчаный, с детьми очень удобно!!!
Подведя итоги, хочу сказать огромное спасибо отелю и его персоналу за отдых, нам очень у вас понравилось и мы однозначно вернёмся!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июль 2022
Юлия Москва Турист 13.07.22

Добрый день! В Турции мы были во второй раз и только потому что в силу геополитики россиянам пока сложно и дорого отдыхать в Европе. То есть ехали без завышеных ожиданий, но отель нас приятно удивил.
Заселение. В отель нас привезли в 10 утра, нас отправили сразу на завтрак, а после завтрака сразу заселили.
Номер. У нас был стандарт, 246, с видом на парковку и соседнюю гостиницу, но все хорошо озелено и аккуратно. То есть вид с балкона нас устроил. Номер небольшой, с исправной сантехникой. Холодильник каждый день пополняется. Есть соки, вода, пиво, кола, спрайт и т.п. Мы пили только воду и пиво, хорошие. Шампунь, бальзам для волос, гель для душа хорошие. Пляжные полотенца ждали нас в комнате при заселении, менять их можно было с 17.00 до 18.00 у бассейна, бесплатно, без всяких депозитов. Так же была простая, но очень удобная пляжная сумка. В номере очень хороший wifi не меньше 200мгб/сек. Ночью в номере тихо.
Питание. Все вкусное, свежее, мясо, рыба, курица, индейка. Из фруктов мне больше понравились арбузы, яблоки и апельсины, остальные были не всегда спелые. Очень много салатов, понравился очень салат из морепродуктов. Вкусные сыры, а вот колбасные нарезки непривычного для нас цвета, потому не пробовали. Очень много свежей зелени, разнообразные заправки для салатов. Вкусное мороженое на ужине через день.
Бассейн. Мы не любители бассейна, у бассейна лежали только один раз и только минут сорок, за это время нам два раза предложили чуть подсоленный огурец - понравилось, просто, но очень освежает в жару. Так же у бассейна брали мороженое чтобы съесть его по дороге на пляж.
Пляж. Расположен в минутах 3-5 от гостиницы. Идти по торговой улочке. Кстати тут в магазинах все дешевле чем в старом городе. Да, пляж узкий, но место всегда есть. Так же есть жезлонги у бара-ресторана, который расположен через дорогу, там больше тени от пальм, так что мы там лежали в первые дни чтобы сильно не обгореть. В баре так же днем есть холодильник с мороженым. Заход в море мелкий, метров 30 нужно пройти чтобы было по пояс. Wifi на пляже тоже ловит, но сиглал чуть слабей.
Сервис. Сотрудники все доброжелательные, не все правда говорят на русском, горничные, например, говорили только на немецком. На ресепшене говорили на английском, а вот в столовой уже попадались и хорошо говорящие на русском. Но мы были только рады попрактиковать свой английский и немецкий.
Расположение. До старого города, Antic Side, минут 15 прогулочным шагом по набережной. Если подняться в противоположную сторону от пляжа, то будет супермаркет Migros, а рядом с ним три банка с банкоматами, кстати, все три работают с картами мир, хотя на их банкоматах нет пока соответствующего знака. Но нам почему то снять турецкие лиры или евро/доллары с карты Мир Альфабанка не удалось, хотя потом в аэропорту без проблем этой же картой расплатились в Старбаксе. Но у других туристов получилось снять, правда карты были не Альфабанка. Если что на сайте п/с Мир отмечается, что снять наличные и оплатить покупки в Турции можно в устройствах банков Turkiye Is Bankasi, Ziraat Bankasi, VakifBank, DenizBank, Halkbank.
Отдыхающие. В отеле больше всего немцев, также слышали английскую речь, французскую, чешскую. В других отзывах пишут про пенсионеров, но когда мы отдыхали было больше семей с детьми. Также отель оборудован для отдыха людей с ограниченными возможностями, я нигде раньше не видела столько колясочников как в этой гостинице. Гости отеля в целом приятные, на пляже мало кто курил, пьяных людей мы не встречали.
Выселение в 12.00, продление номера до 15.30 стоит 25 евро. Мы выселились в 12.00 и через полчаса уже не могли пользоваться wifi, это чуток расстроило.
Но в целом отель произвел очень хорошее впечатление, и если мы вернёмся в Сиде, то только в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022