РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/25365/328489_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.11 25 отзывов

Villa Perovic 4*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Perovic 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
80.95%
  • 17 (80.95%) рекомендуют
  • 2 (12%) воздержались
  • 2 (12%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.71 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Villa Perovic 4* - 25
Хватюк николай Гомель Турист 26.01.20

Ехали по раннему бронированию из Гомеля от ИмперияТревел (первый и последний раз связался с этой конторой) на 10 ночей вылет из Гомеля.
До моря километра два - это как показалось, номера обычные, хозяева -адекватные. Есть бассейн, кухонька. Были проблемы с заселением просили только не первый этаж с бассейном во дворе, на который нас м 2хлетним дитем и заселили-возможно недоработка оператора. После возмушений и через два дня переселили в лсвободившийся номер

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2018
Сергей Минск Турист 21.08.19

Были в августе 2018 года. Трехкомнатный номер "Анна-Мария" на 2 этаже. Расположение виллы удобное. До центрального пляжа минут 8 пешком, причем идти почти все время прямо. В то же время место тихое, шумные улицы остаются в стороне. До пляжей Могрен и Бечичи подальше - минут 25 пешком. До гипермаркетов "Арома", "Франка" и "Мегамаркет" минут 7 ходьбы. Причем находятся они между собой в непосредственной близости. Так что есть возможность выбора. В номере имеется большая терраса, обедали и ужинали все время на ней. Солнце светит на нее только с утра, а так все время в тени. Вид с террасы на горы слегка портит расположившийся поблизости "долгострой". В номере 2 кондиционера, что вполне достаточно. Телевизоры расположены в 2 больших комнатах. В малой комнате - только кровать. На кухне имеется необходимая для приготовления посуда. Некоторое неудобство доставляло только отсутствие какого-либо чайника, а также то, что размеры кастрюль и сковород не позволяли использовать на электроплите обе камфорки одновременно. Для того чтобы воспользоваться интернетом нужно либо зайти в ванную, либо спуститься вниз. На этом, пожалуй "минусы" и заканчиваются, все остальное только - "плюс"

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2018
надежда Минск Турист 18.06.19

Прилетели мы с мужем из Минска в Тиват раненько, в 8.30, а в 9.30 уже нас заселили в номер)) Владелец сам встречает с трансфера своих гостей, что тоже приятно!! Номер у нас был на 3 этаже, и это нам очень понравилось, к стати с видом на бассеин,красиво!!! Далее про сам номер, всё настолько чисто и ухожено, нигде никакой пыли, ванная комната аж блестит, белоснежные простыни, в общем приятно! В номере есть кухня, электро-плитка, холодильник, так же вся необходимая посуда, две кастрюли, сковорода,много разных тарелок, для первого, второго, и третьего) Абсолютно все приборы, вилки, ложки, ножи, штопор, венчик, шумовка, даже десертные вилки есть! А также , разделочная доска, турка, форма для льда, бокалы для вина, стаканы, чашки, ну в общем всё необходимое и даже более того! Мы в номере, особо не готовили, так, по мелочи, яйцо варили, иногда сосиски.Вытяжки над плитой там нет, поэтому рыбу и мясо там не пожарить!! Это без надобности, повсюду в Будве есть мясары, там покупаешь мяско и тебе его бесплатно грилят,очень вкусно! Так же в номере есть сейф, большой ЖКИ телик, кондиционер, шкаф, огромная кровать, раскладное кресло. И конечно же большая терраса, с столиком и стульчиками, кушать там очень приятно, под пение птиц!! А птиц там к стати много, мы с мужем смеялись, шутили что живем в заповеднике)))) когда просыпались под пение)) Нам даже казалось, что у нас самый лучший номер, на всей вилле, может быть и так) В общем отдых был на все 100%! Брали экскурсию "Каньены", и "Боко-которская бухта", рекомендую обе! Так же ездили на остов святого Николая, на целый день, так же рекомендую, самые красивые фото и видео получились там! Ну, про питание писать уже не стану, если есть у кого вопросы, отвечу, задавайте! Выражаем большую благодарность, владельцу виллы "Перович" , а так же всему обслуживающему персоналу! Побольше вам хороших гостей, удачи и процветания!!! С уважением, семья Ушаковых.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2019
Авдеева Екатерина Светлогорск Турист 13.05.18

Отдыхали семьей с детьми (3 и 9 лет), нас встретили очень хорошо, сразу разместили, номер с двумя спальнями,санузлом, кухней и столовой на 1 этаже, из спален есть выход на террасу. На кухне есть посудомоечная машина. На вилле есть бассейн, что очень порадовало детей! Сотрудники понимают русский язык и очень милые и улыбающиеся люди.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2017
Авдеева Екатерина Светлогорск Турист 13.05.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970