РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/60/2026/25332/2376175_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.15 71 отзыв

Club Amigo Mayanabo 3*

Клубный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Amigo Mayanabo 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель 225 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санта Лусия Провинция Камагуэй Куба
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2022
4.16
рейтинг 2021
4.16
рейтинг 2020
4.12
рейтинг 2019
4.38
рейтинг 2018
73.53%
  • 50 (73.53%) рекомендуют
  • 11 (22%) воздержались
  • 7 (14%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.19 питание
  • 71 всего оценок и отзывов
  • 71 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
3.8 Номера
3.7 Анимация
3.6 Пляж
3.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Club Amigo Mayanabo 3* - 71
Алексей Санкт-Петербург Турист 04.02.21

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2019
Юрий Омск Турист 25.03.20

ВСЁ понравилось!Даже оторванность от мира-нет ТВ и ИНТЕРНЕТА!!! А который был-ДОРОГО и НЕ КАЧЕСТВЕННО!!!ВСЁ ВКУСНО и ПЬЯНО!!! С фруктами и море продуктами-СЛАБО!!!(( Океан ласковый!!! НИ разу не вспотели-комфортно!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2020
Нелли Казань Турист 19.03.20

Отель расположен на берегу океана, этим все сказано. Несколько корпусов, но нам очень повезло с номером и с видом из окна. Наш номер находился удалено от баров и программы, соответственно было тихо))) Из окна прекрасный вид на океан, завораживающее зрелище. Присоединюсь к предыдущим комментария о том, что лучше с собой брать гостинцы для горничных))) например мы брали (шоколад, чулки, раскраски и карандаши для детей и маленькие мармеладки) если вы оставляете на кровати гостинцы или 1 евро (1кук) номер убирается намного лучше и быстрее в первой половине дня,))) если же вы ничего не оставите на кровати номер будет убран так себе и ближе к вечеру. Чудесный остров, потрясающий отдых, душевные и доброжелательные люди, но то что у них нет ничего это очень расстраивает хочется хоть чем то помочь. Несмотря ни на что атмосфера и люди очень доброжелательны и жизнерадостны, выходишь из номера и все тебе улыбаются... вообще можно описывать еще очень много, но скажу одно: "Туда хочется вернуться" Отличные каникулы

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: январь 2020
Гордиенко Анастасия Москва Турист 09.03.20

вчера вернулись из отеля,все как у всех,Пегас,полет Северным ветром,много уже написано в предыдущих отзывах,хотелось добавить берите обязательно с собой любые термокружки,большие стаканы,удобные вам бутылочки,бармены наливают в маленькие пластиковые стаканчики,очень неудобно,на два глотка,плюс уносит их ветром,везде этот пластик,сэкономите свое время,практичнее,лишний раз не стоять в очереди бар,плюс это эколочнее.Претензия к отелю это полное отсутствие детской анимации,я понимаю отель для молодежного тусовочного отдыха,но детки тоже были,почему не провести для них получасовое минидиско,которое ,кстати,стоит в программе...при том что аниматоры до вечерней основной программы болтаются просто так,треплются,флиртуют с гостями,странно и обидно за малышей.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2020
Евгений Москва Турист 17.02.20

1. Перелет. Летели от Пегаса Северным ветром, самолеты комфортные, пилоты просто молодцы, не считая задержки рейса, все прошло отлично.
2. Аэропорт и трансфер. Очень долго проходили паспортный контроль, ну прям очень долго. Чемоданы ждали нас уже снятыми с ленты, до отеля ехать около часа, гид в автобусе рассказывал истории о Кубе, время пролетело быстро.
3. Заселение. В отеле нас ждали:) Встречали наши автобусы приветственными коктейлями, заселили достаточно быстро. У нас был куплен обычный номер с видом но дорогу, но дали нам номер с видом на океан))
4. Номера. Номера в основном здании старенькие. В целом все приличное, все работало, кондей справлялся отлично, холодильник есть, но почти не морозит, телевизор работал, русских каналов нет. Четные номера - вид на океан, нечетные - на дорогу. У номеров с видом на двор есть минус - допоздна проходит анимация и круглосуточный бар. Наш первый номер мы меняли из-за проблем с сантехникой, сначала сотрудники оперативно попытались исправить, но после заменили номер. Уборка, замена полотенец ежедневно, пляжные полотенца у нас были уже в номере. Шампуни/бальзамы лучше брать с собой. Сейф не брали, убирали все в чемодан с замком, под конец отдыха перестали это делать, все вещи на месте)) Оставляли уборщицам подарки, получали всяких зверьков из полотенец каждый день)
5. Еда. Все вкусно, в основном ресторане постоянно обновляют то, что уже разобрали, выбор не очень большой выбор, каждый день почти одно и тоже. Есть рыба, мясо, курица, креветки, кальмары, рис, фасоль, бульоны, странные салаты, представляющие собой перетертые в блендере макароны, сыр, колбасу, очень мало овощей - огурцы, капуста, морковка, свекла. Можно взять пасту, делают при вас, взяла в первый день с белым соусом, в котором попался мучной червячок, больше пасту не брали)) Официанты работаю хорошо, оперативно уносят грязные тарелки, предлагают напитки, хотя нас пугали, что у них все "маньяна" и ничего от них не дождешься. Напрягали мухи, их, видимо, травят, и они заторможенно летают и ползают везде. Питьевая вода отвратительного качества, пить невозможно, лучше покупать бутилированную. Возле бассейна можно взять фаст-фуд, оч вкусная пицца, есть бургеры и хот-доги. С 12 до 16 готовят чурас, ооооочень вкусно))
6. Пляж. Пляж понравился, водичка теплая, прозрачная, когда прилив растущие водоросли не напрягают, можно плавать до них, но когда отлив- очень мелко и уже без водорослей не поплаваешь. Лежаки есть всегда, пляж убирают, рыхлят песочек. Можно взять на прокат катамаран, каяк или покататься на паруснике, но он только по предварительной записи
7.Деньги. После того как увидели нереальную очередь в аэропорту в обменник, не стали заморачиваться и меняли частями в отеле, тем более курс одинаковый. В отеле меняют только цельными купюрами, так что везите мелкие евро.
8. Экскурсии. Брали от Пегаса в Тринидад и Нетуристическую Кубу. Все отлично, все понравилось. Особо отмечу Тринидад, отличная поездка.
9. Интернет. Можно купить карточку и сидеть на ресепшне через wi-fi 1 кук 1 час. Мы брали российскую симку Теле2 с тарифом "Премиум", безлимит, 200 Мб в сутки на большой скорости, потом скорость падает, но ее вполне хватает. Ловит везде и отлично.
9. Цены на все везде одинаковые - в отеле, в магазинах в городе, в аэропорту. Единственный магазин в аэропорту, где цены были немного дороже - большой магазин, в котором много алкоголя и вечная очередь.
10.Брали еду из отеля, в аэропорту пропустили, ничего не забрали. На перевес внимания не обращают, в рамках разумного, естественно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020