РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/25037/1584830_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.46 280 отзывов

Green 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Green 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
4.45
рейтинг 2019
81.89%
  • 199 (81.89%) рекомендуют
  • 15 (8%) воздержались
  • 29 (15%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.44 питание
  • 255 всего оценок и отзывов
  • 252 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.2 WiFi
4.2 Номера
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Green 3* - 280
Людмила Жуковский Турист 02.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Людмила Жуковский Турист 01.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Тюмень Турист 23.07.21

Главный плюс отеля - расположение. Рядом обменник, русское агентство (экскурсии), пляж "Лотос" в 5 минутах ходьбы. Рядом кафе, рынок, аптеки "Сапфир". Отель уставший, требуется ремонт. Рядом с 2 сторон стройки, очень шумно, даже ночью. Если поедите запасайтесь фумигатором и берушами. Во Вьетнаме своеобразный климат, готовьтесь, что утром будет туман, днем жарит солнце, а вечером тропический дождь. Обязательно нужно иметь свои пляжные полотенца и коврик (пригодится). В отеле приятный персонал, прилетела рано утром, гид от Анекса бросил рядом со стройкой и побежал провожать других туристов, затем уехал, про нас забыл, пришлось самим искать дорогу. Заселили в 10.30, очень помогли шоколадки "Алёнка". Номер без балкона, очень неудобно сушить купальники и полотенца, расстроились. Потом узнали у ребят (номер с балконом) что из - за строек с 2 сторон помимо шума, очень много пыли, а еще ветер, поэтому вещи серые и не отстирываются. Сам номер на 2 этаже, небольшой, все необходимое имеется, чайник + чай + кофе в пакетиках. В ванной на полу линолеум, подтекала раковина, через 1 д. неполадки устранили, косметические наборы докладывали, уборка без нареканий. Очень напрягало соседство с китайцами, чья наглость просто зашкаливала, особенно утром в ресторане. Завтраки накрывали по принципу "кто успел, тот и съел". Повара особо не напрягаются, чистота тоже оставляет желать лучшего. Мало что съедобно. В основном питались в кафе, благо их на любой вкус и кошелек.
ПЛЯЖ.
Пляж муниципальный, зонтики и шезлонги платные. Пару раз брали, потом валялись на песочке, ездили на другие пляжи. В северном квартале пляж "Сад камней" особой чистотой не радовал, волны чуть меньше чем на Лотосе. Море, как парное молоко, чистое. Понравился клуб "Анна Марина", потрясающие виды на закате, прекрасный ресторан.
Ездили по городу, за покупками в Бигси, Лоттемар. На Винперл ездили самостоятельно. Остановка автобуса на 3 линии, билет покупали перед остановкой возле канатной дороги. Ехать лучше утром, к открытию. Столько эмоций вы не испытаете нигде. Сбылась мечта детства. Приготовьтесь, что выползать оттуда будете еле живыми, запаситесь водой и удобной обувью, пластырем.
Ездили в Далат, очень понравился парк Пренн. Попали на фестиваль моря, интересно и колоритно, поэтому вечерний рынок был закрыт.
Отель не могу рекомендовать, но сам Вьетнам понравился, очень колоритная и интересная страна. Движение ужасное, никто не соблюдает правила. Нужно быть предельно осторожным. С воровством не сталкивалась. Даже когда в 6 утра ходила на пляж, когда плавают одни местные.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
7 фото
Отдых: май 2019
Светлана Томск Турист 26.06.21

Здравствуйте! Отель был выбран в рамках тура, но не жили в нем постоянно. Плюсы: месторасположение относительно Кафе и пляжа. Но топать на пляж всё же придётся, не рекомендую тем кто с детьми-далеко утомительно и ближайший пляж не оч чистый, море приносило то подгузники то кучи пластика. Чтобы покупаться в чистом море в Нячанге нужно поискать)
Напротив есть обменник и русское турагенство
Будьте бдительны, нам хотели приписать кражу полотенец при выселении! Кто видел их полотенца сейчас скрипнули зубами, это тряпка хуже половой. Приносили их мокрыми поэтому ими даже не пользовались только на пол, не хотели отдавать в связи с этим паспорта, пришлось общаться на повышенных тонах. Причём мы предлагали осмотреть наши чемоданы. Ситуация глупая и неприятная. Номера очень старенькие, уборка тоже, шум от стройки не даст поспать малышам точно.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2019
Anna Челябинск Турист 29.07.20

Отдыхали с друзьями в отеле в феврале 2020г. Я знала, что 3 звезды - это не 5, и в принципе ничего не ждала "супер-пупер". Отель полностью оправдал мои ожидания. Заселили нас быстро. В номерах убирали регулярно, кондиционер работал исправно. Питание было однообразным, но все вкусно. До моря 2 минуты. Рядом с отелем есть все необходимое - кафе (особенно хочу подчеркнуть АлиБаба, сходите туда, не пожалеете), магазинчики, массаж, палатки с фруктами и т.д.
Единственное, о чем хотела бы предупредить туристов - рядом строится новый отель, в связи с этим в номерах, выходящих на стройку, достаточно шумно с утра и до позднего вечера. Это явление временное, но любителям поспать днем может сильно подпортить отпуск.
Да, и если номер выходит на стройку, то с балкона открывается "живописный" вид на бетонную стену)))

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020