РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10040/24964/2344601_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.31 363 отзыва

Acar 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Acar 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Обакёй Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.31
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2024
4.31
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
79.65%
  • 274 (79.65%) рекомендуют
  • 15 (5%) воздержались
  • 55 (20%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.35 питание
  • 347 всего оценок и отзывов
  • 344 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Номера
3.9 Пляж
3.6 Удобная парковка
3.6 WiFi
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Acar 4* - 363
algodontia Волжский Турист 29.09.23

Отдыхала тут в начале сентября 2023.
Читала пару негативных отзывов перед отъездом, но не придала значения, а зря. Все было именно так как в них и написано.

Отель никак не 4 звезды, это очень средняя тройка.

На фото отель выглядит красиво, по факту там два корпуса, второй очень старый. Меня поселили в старый. Зашла в него и сразу шок. Номер старый, обшарпанный, в картонной двери вмятина, на стенах трещины, замазаны наспех чем-то, на двери в ванну облупившаяся краска, нет душевой кабины, душ прямо рядом с унитазом, шторки тоже нет, вода льется прям на унитаз и весь санузел. Сантехника старая и дешевая. Раковина мизерная, у них в общих туалетах она и то больше. Две дыры в полу для слива воды.

Полотенца из отеля они выносить не разрешают, на бесплатном пляже их нет, к этому я была не готова. Что даже полотенце свое везти нужно.

Пляж бесплатный, но на входе в воду там какие-то скалы под водой, в первый же день я поцарапала об них руку. В море большие волны, купаться не особо комфортно.

Мебель в номере тоже очень старая. Поверхностей мало, пришлось даже стул использовать как дополнительный столик.

Двери и стены картонные - за входной дверью и стенами слышимость такая, как будто прям в номере разговаривают.
Дверь в номер закрывается на дешевую ручку с защелкой, у меня в ванной дома дверь надежнее закрывается.

Пробовала попросить переселить, ответ один - отель переполнен.

Еда более менее сносная. Однажды даже были стейки красной рыбы)) но в основном однообразная. Есть фрукты, мясо редко, в основном курица. Сладости все из манки под разными соусами просто.
Из напитков я пила только кофе и чай, алкоголь не пила, остальные напитки - газировка, либо какие-то разведенная сладкая вода, ужасная на вкус.

Русскоговорящего персонала нет, отношение было такое себе, в отеле в основном европейцы. Вайфай платный.

Окна номера выходили на улицу, на которой в барах и ресторанах внизу музыка могла играть до часу ночи. А в полпятого утра в громкоговоритель поет мулла, и его тоже отлично слышно, потому что дверь балкона не закрывалась.

Из плюсов - пляж рядом. мало детей.

В общем это был мой худший отдых. Надеюсь отзыв кому-то поможет не вестись на высокий рейтинг.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2023
ЦВИРКО АЛИНА ВАСИЛЬЕВНА Минск Турист 21.07.23

Здравствуйте!
Это было наше первое посещение отеля.
При приезде в отель встретили приветливо, номер дали отличный, находился на четвёртом этаже с видом на горы, торговые магазинчики и соседний отель и немножко было видно море🥰!
До пляжа 12 минут пешком!(заход в море немного каменистый, пляж - песчаный)
На территории отеля: бассейн- работал до 18:00, бар - круглосуточно , площадка для анимаций - с 21:30-23:00, спа-салон и т. д. .
В номере убирались каждый день, было чисто и комфортно!
Кормили очень вкусно и разнообразно!
От души благодарим персонал и руководство отеля за гостеприимство!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Lena-ko Челябинск Турист 07.06.23

Были в отеле 3й раз! Из городских отелей - это то, что нужно! Но отправляясь в городской отель, нужно четко понимать и представлять его отличия от пляжных 5****. Ну и все по порядку!
Летели от Pegas, турецкими авиалиниями, которые в свою очередь предоставляют свой Anadolu Jet. Многие за время полета ругают авиакомпанию, сравнивая ее с нашей "Победой". Извините, конечно, но я бы с этой помойкой не сравнивала. У нас была норма 20кг багажа, что очень порадовало. Туда и обратно вода, чай, кофе, сок, бутерброд и булочка с сыром. Полет практически без задержек, взлет и посадка на уровне.
Прилетели мы рано утром, дали до отеля микроавтобус, в этот раз без запланированной остановки. Доехали мы ровно за 2 часа. В отеле были в 10.00, завтрак уже закончился, но нас проводили в столовую, предварительно закинув уже багаж в номер 412.
Ну а дальше все как обычно. Питание отличное, можно найти по душе. Выбор не очень большой, но все свежее и вкусное! В основном курица и индейка, рыбка вкусная, шашлычки из баранины! Супы объедение! Бар в этом году работает 24 часа в сутки, если кому интересно.
В отеле в основном немцы, англичане, шведы, приятные люди. Русские тоже есть.
Нам с погодой повезло 22-25 очень комфортно, вечерком прохладно, накидывали кофточки. при этом загорели прям чудесно.
по понедельникам рынок, покупали клубнику и тутовник. Арбуз, дыни и всякое другие фрукты были в отеле. Рядом с отелем "Мигрос" - айран, минералка, вино, шампанское, всякие мелочи за копейки.
Пару раз ходили в ТЦ "Аланиум" - 10 минут пешком. Хороший ТЦ, рахат лукум и все такое берем только там, через дорогу DeFacto. В отеле есть магазинчик, никогда не обращали на него внимания, а цены там оказались ниже, чем в близлежащих лавочках!
Пляж обычный, лежаков полно. У бассейна проблем с местами и зонтами нет.
Что еще написать даже не знаю. Будут вопросы, обращайтесь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: май 2023
Lena-ko Челябинск Турист 24.04.23

Всем доброго времени суток! Напишу небольшой отзыв, может кому будет полезен. Отдыхали в данном отеле 2й раз, первый раз попали как раз после пандемии в ноябре 2021 года. Отель городской, небольшой, это нужно учитывать при выборе. Мы в Турции уже 11 раз, брали и огромные отели с большой территорией и всякими развлечениями когда ездили с детьми. Здесь выбирали целенаправленно, где потише.
Все прилёты у нас обычно рано утром, поэтому в отеле уже в 8.30. Через часа 2 номер готов. Номер на 4м этаже с видом на дорогу и на другой отель напротив. Из отеля напротив периодически доносится музыка и голос аниматора, а я рада, что это не в нашем отеле! За год напряженной работы хотелось тишины. Комнаты стандартные, нам досталась с одной 2х спальной и одной 1 спальной кроватями. Чайник, кружки, чай, кофе. Вода 1.5 выдается 1 раз по заселению, потом ее полно у бара, проблем с водой нет. 2 лифта, работали исправно. Слышимость конечно хорошая, но я думаю это везде.
Питание хорошее. Можно найти всегда что-нибудь под свои вкусы и настроение. Конечно немного приедается за 2 недели, но то, что не стоишь у плиты, уже огромный плюс. Напротив главного входа есть кафе "Витаминка", там мы иногда брали всякие вкусняшки. За углом Мигрос, я там брала айран и минеральную воду. Алкоголь как и везде местного производства, делают коктейли. В пн и в чт базар, мы покупали клубнику, шампанское в Мигросе и кайф! Иногда лежали у бассейна, познакомились с немцами, англичанами. Иногда заезжает местный народ. Все приветливые, можно поболтать. В основном проводили время на пляже, а вечерами гуляли. Мне уже Алания кажется родной ))).
По прилету поменяли евро и рубли на лиры, мне с ними удобней. Карты еще принимали, сейчас не знаю как с этим дела, но снова летим в мае, напишу после возвращения.
Подводя итог, нам отель нравится. Ничего особенного, но все как-то уютно, по-домашнему. Если будут вопросы, постараюсь ответить.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2022
Polia Svetlana Москва Турист 13.04.23

Доброго времени суток!
В двух словах-
Отель не впечатлил.
Долетели, доехали все замечательно,знала куда еду в Алании была уже восьмь🫶🏻раз.
В отель приехали рано номеров готовых не было ,пришлось пять часов ждать, но это всё ничего по сравнению с тем что было предложено.
А предложен был одноместный малюсенький старый ужасный номер во втором корпусе эконом класс. После долгих мучений и переговоров мне удалось отвоевать мой номер,но пришлось подождать ещё часа 2.
Номер был не самый худший))на четвёртым этаже с раздолбанной дверью, и постоянно не срабатывающим ключом.Номер обычный стандарт с балконом и видом на улицу,напротив весёлого шумного отеля. Все бы ничего но вот белье и полотенца наверно со времён открытия.
Что по питанию каждому свое мне не понравилось,совсем.Разнообразие было,но было невкусно .И в самом ресторане не уютно не ухоженно(старые скатерти,
искусственные цветы)
Мальчики официанты молодцы.На территории есть бассейн маленький. Писать о состоянии бассейна не буду ни разу не отдыхала не в нём не около него)) там тусня Европейцев.
Отелем управляет семья,большая семья ,постоянно присутствующая в отеле отношение к русским недоброжелательное( Наслушалась неприятных ситуаций, именно со стороны управляющих. Если какая-то ситуация интересуются откуда гости,неприятно. Лучше бы сервис и номера подняли.Интернет в отеле платно работает нормально(плата за каждое устройство) плохо что нет оплаты за сутки.Если у вас восемь ночей то придётся брать 7 + 3.
Первый раз не хотела писать отзыв, так как была разочарована и расстроена отелем.
+Пляж у отеля хороший бесплатный,сносный заход,чистый,есть кафе и wi-Fi. Расположение отеля удачное 2-я линия от моря рядом много кафе ресторанов, недалеко Мигрос,Метро и торговый центр Аланиум.
Вот и все что хотелось бы написать.
После меня в отеле отдыхали друзья остались очень недовольны.
Мы АCAR не порекомендуем!
А в любимую солнечную,тёплую Аланию обязательно вернёмся!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
24 фото
Отдых: июнь 2022