РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10249/24900/2638551_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.17 509 отзывов

One Resort Jockey 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название One Resort Jockey 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети ONE Resort - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Сканес Монастир Вилайет Монастир Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2024
4.16
рейтинг 2023
4.16
рейтинг 2022
4.16
рейтинг 2021
4.16
рейтинг 2020
75.56%
  • 340 (75.56%) рекомендуют
  • 21 (6%) воздержались
  • 89 (26%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 3.95 сервис
  • 4.2 питание
  • 454 всего оценок и отзывов
  • 450 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Анимация
4.4 Сервисы для детей
4.4 Пляж
4.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле One Resort Jockey 4* - 509
Ксения Санкт-Петербург Турист 27.09.23

Была в Тунисе в первый раз, праздновали день рождения мужа, подготовили столик на ужин, поздравили тортом и фруктовой тарелкой - все очень понравилось. Отель хороший очень, номера отличные-все новое, еда разнообразная, и овощи, мясо, рыба, фрукты, мороженное, бургеры, картошка фри, выпечка , разные коктейли. Пляж шикарный белый песок очень мягкий, единственное мелкое море, хорошо отдыхать с детьми. Очень много крабиков все их ловили, но они безобидные. Можно покататься на горках. Будет возможность ещё раз вернусь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: май 2021
Сергей Санкт-Петербург Турист 24.06.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Марина Рязань Турист 17.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Алексанра Санкт-Петербург Турист 14.10.21

Начну с того, что удалось побывать во всех трёх отелях сети One resort в Тунисе
В данном отеле провели 8 дней, отель находится на первой береговой линии, у идеального моря Туниса, в полутора км от аэропорта (замечу, что самолетов летает много, но это ни разу не помешало нам на отдыхе, только наслаждались, шума нет), но за счёт того, что рядом аэропорта вокруг отеля больше ничего нет, до магазина/рынка/кафе всего надо ехать.
На ресепшене работает 1 русскоговорящий менеджер, огромное ему спасибо за всю помощь, которую он нам оказал. Полотенца выдаются под депозит, сейф бесплатный в номере, воду можно брать в бутылках неограниченно во всех барах.
Отель не сказать, что огромный по сравнению с тем же One resor aquapark and spa (которых находится где то в километрах трех от этого отеля), но очень приятная, зеленая, чиста территория. Два бассейна, один из них с горками, ну и плюс в детском клубе у малышей есть бассейн. На территории есть рестораны аля карты, главный большой ресторан, бары, всё открыто, всё работало - здорово. В связи, с ковидом, конечно, вся еда за стеклом и первое время тяжело адаптироваться.
Горки работают по расписанию, маленькие бары (с мороженным, гамбургерами и пиццами) тоже, но при этом есть бар 24 часа, где можно покушать, если вдруг что
В отеле есть анимация, но в наше время попалась какая то команда, я бы сказала ленивая чутка, но они есть, вечерние шоу проводят, с детками работают и вроде бы ладно)))
Но получилось так, что мы прилетели на 15 дней, но за счёт того, что в отелях было мало народу нас увезли в 3й отель данной сети и остальные дни мы провели в отеле One resort Mahdia.
Очень приятный отель, для отдыха семьей рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2021
Анищенкова Светлана Санкт-Петербург Турист 22.09.21

Добрый день! Недавно вернулись из отпуска и хотелось бы написать свой отзыв, может кому то пригодится при выборе отеля.
Коротко и по порядку))
1. Отель расположен рядом с аэропортом. Я была уверена, что трансфер займет всего ничего. Но я не обратила внимание, что чартер прилетает в другой аэропорт, а от него до отеля 2 часа езды. Впечатление нам это никак не испортило. Просто обратите на это внимание. Ехали с комфортом в автобусе, смотрели в окошко и наслаждались видом пальм, оливковых деревьев и ощущением просто начавшегося отдыха.
2. Приехали в отель, но до времени заселения в номер еще оставалось 3 часа. Нам предложили переодеться, оставить чемоданы на ресепшене и пойти покушать, покупаться.
Взяв еду и напитки расположились возле бассейна, дети сразу занырнули, мы выпили по стаканчику, передохнули.
Заселили нас на час раньше. Большое вам за это спасибо!
Но! Чемоданы принести забыли)) Долго ждали, потом муж спустился и сам их поднял. И также не положили в номер ни одного полотенца. Ходили по коридорам, искали работников, пытаясь объяснить, что нам нужны полотенца.
Ну так бывает... настроение нам этим никак не подпортили, спасибо что заселили раньше!))
3. Территория отеля красивая. Большая, зеленая, ухоженная. И еще я отметила такую особенность (первый раз была в таком отеле)- главный корпус расположен не в голове отеля, а посередине... Мы жили в главном корпусе. На первом этаже, как обычно, расположены ресепшн, лобби, основной ресторан. И из холла можно выйти в одну сторону- там бассейн, бар, море, а если выйти на другую сторону (противоположную)- там большой аквапарк с анимацией, развлекухами, баром и т.д. То есть удобство в том, что у тебя рядом и море (не надо идти через всю всю территория отеля), и аквапарк. Отлично! Как в сказке- на право пойдешь... (на море придешь), на лево пойдешь... ( в аквапарк придешь) ))))
4. Жирный плюс ставлю спасателям и охране! Рассказываю несколько ситуаций, которые лично наблюдала.
С большой горки скатывается мальчик (ну сами понимаете, горка не одна, народу много, поток людей конечно контролируется, но движ нереальный). Так вот, мальчик скатывается , плюхается в воду и несколько секунд не выныривает. Спасатель пулей ныряет в воду, вынимает мальчика, спасатель наверху в эту же секунду останавливает поток народа. С мальчиком все отлично. Но реакция работников восхитила!
Второй момент- в бассейне для самых маленьких куча детей, куча родителей, кто чей непонятно. Кто то кричит, кто то смеется... И из всей этой толпы работник увидел мальчика, который возможно потерялся. Хотя он не орал и не истерил. Нашли родителей в стороне, действительно мальчик ненадолго потерял родителей. Вот это бдительность. Отличная работа персонала!
Еще несколько было подобных случаев. Не буду писать. Смысл понятен. Мне было психологически комфортно, за своих детей я не переживала.
Кстати, не только в зоне бассейнов, но и на море с безопасностью полный порядок.
5. Про море. Оно отличное. Чистое. Заход очень плавный, песок нежнейший. Для деток самое то что надо. Если конечно хочется поплавать по настоящему, придется пройтись))) глубина начинается не сразу)))
Неприятность доставили медузы. Жалят хорошо))) Местный крем отлично помогает. Сразу после укуса потереть песком это место и помазать кремом. Все ок) У кого чувствительная кожа или вы аллергик- возьмите с собой в отпуск таблетки антигистаминные и пейте их. Что б не было волдырей и отеков. У людей на пляже была забава- вылавливать медуз в сачок или стаканчики из под пива и закапывать их в песок))
6. Питание мне понравилось. Вкусно. Но! Очереди за едой бешеные!!! Это мягко скажем раздражало. Но куда деваться....
7. Отель чистый. Убирают, протирают постоянно. За все 2 недели мы не отравились, не подцепили никакой вирус, нас не тошнило, животы не болели... Это большой плюс!
8. Бутылки с питьевой водой можно брать неограниченное количество. Они есть везде.
9. Три раза ходили в рестораны по системе А Ля Карт. Очень вкусно. Нам понравилось. Мы даже отдельное спасибо говорили шеф повару.
В целом, у нас получился отличный отдых. Отель рекомендую. Но очень важно с каким настроением вы летите изначально, Если вы хотите отдыхать- отдыхайте и не обращайте внимание на всякие мелочи. Нюансы есть всегда, все 100% гладко не бывает. Но если вы летите с совсем другим настроением и вас уже в аэропорту все раздражает... ну что ж... очень жаль... вы сами себе портите отдых... Так что хорошего настроения! Позитива! И хорошего вам отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021